ЗОЖ или Не болей!

Тема в разделе "Семья и дом, здоровье, дети", создана пользователем macdl, 20 май 2010.

  1. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    так подними и сравни и хорошо что такие темы переодически появляются.


    для меня вовсе не абстрактное понятие, когда я могу спать по 6 часов в сутки высыпаясь и видеть свой член не только в зеркало.


    Серег, это неудачный пример. Конечно те, кто бросается в крайности плохо заканчивают, но большинство народу грамотно поднимающих тяжелые железки куда здоровей (в плане здоровья) товарища с пивом и сигаретой у телека или компа.


    да, аргументы из книги. и они придуманы не мной. но разве они лишены здравого смысла? про тот же самолет или выхлопную трубу? + я не теоретик, я курил 12 лет.

    спор действительно не имеет смысла. я все сказал, кому надо прочитал и сделал свои выводы. здорово если кому-то пригодиться.
     
  2. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    ненене, не уходи из темы!
    а как же флуд?)))
     
  3. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    я сплю по 8-9 часов и тоже вижу член без зеркала)))
    т.е. мы оба правы?

    категорическая позиция в каком либо вопросе - по сути уже крайность!)))
    как например категорический отказ от курения)))


    и тебе так прям невозможно сложно было бросить?
    не верю (с)
     
  4. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Заявляю! Бросаю курить! (Опыт есть на год получалось бросить!) .........Последнюю неделю! Потом леденцы "Зула" без сахара полныйротнабью......!
     
  5. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    "Поскольку вероятность умереть составляет 100%, а вероятность умереть от курения - только 17%, я предпочитаю курить"... :) взято с twitter, блоггер saycheesewow
     
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Тоже сплю по 6 часов не высыпаюсь ваще.... Член :).... имеется даже иногда шевелится, доказательства у меня в паспорте :). Вижу его в зеркале и сверху :). Гибкости видеть его снизу не хватает.
    Кстати вроде как Гитлер спал по 2 часа и имел одно яйцо!
     
  7. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    И еще вот уважаемый гражданин bitok написал что возможно у нас женой точки соприкосновения это бухло интресно узнать какие такие точки сопрокосновения у него с его избранницой или избранницами?

    И замечания о том что мы относимся к меньшинству... Ну не знаю у нас все знакомые ВСЕ относятся к меньшенству хотя есть и курящие и некурящие а выпивают в принципе все. А уж пару тройку раз в год надираются точно с женами.
     
  8. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    А уж пару тройку раз в год надираются точно с женами.

    Везет! А у меня фобия!...
     
  9. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    женофобия?))))
     
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Везет! А у меня фобия!..."

    Извините что наступил на больную мозоль :(, но все-таки как то то что вы писали мне кажется необычным. Обычно наоборот.
     
  11. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    ЖЕНОНАДИРАНИЕ......:yes:

    Мозолька то знатная! Просто еще раз повторюсь увлекаться женшинам все же не стоит этим делом! Потом как то накладно!.....:cray:
     
  12. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    ну давай пофлудим.

    рад за тебя вплане члена, очень многие его сейчас в 25 не видят.
    давай про абстракции:
    по поводу сна, не будем сравнивать тебя со мной, тк все люди разные итд. Но могу сказать точно, что когда я курил по 10-15 сигарет в день мне не хватало 8-ми часов сна. Сейчас я высыпаюсь за 6, максимум 7 после тяжелой тренировки. давай считать:
    2 часа в сутки
    14 часов в неделю
    56 часов в месяц
    дальше считать?

    давай посчитаем деньги исходя из 10 сигарет в день и 60р за пачку, вы ведь ценитли вкуса и наверняка не курите винстон:
    день 30 р
    неделя 210 р
    месяц 840 р
    год 10080

    хватит на 2 промежуточных ТО у неофициалов для твоей аеры :) или на то чтобы переодически радовать свою вторую половинку небольшими подарками ;)

    посчитаем что-нибудь дальше? сказать сколько стоило лечение моего деда? которое так ему и не помогло и врачи обвинили во всем курение и я им верю, потому что видел чем он отхаркивался. а он был здоровым мужиком, офицером мор флота, мастером спорта по борьбе и примером для меня в детстве.

    все что написано выше по твоему абстракции? и как ты думаешь, сложно продолжить этот список реальных фактов? а факты вещь упрямая (С).

    а теперь положи хотя бы эти 3 факта на одну чашу весов, а на другую: "сигарета - .... "нравится", для меня лично удовольствия в этом много, начиная от процесса, вкуса и заканчивая неким отрешением от происходящего"
    кстати спроси в следующий раз, у Валеры, когда он будет курить и разговаривать с тобой, от чего происходящего он отрешается и думает ли он о вкусе сигареты, когда разглядывает спущеное колесо?


    давай обвиним в крайности людей, которые проверяют самолеты на предмет дефектов и иногда из-за этого могут задержать/отменить рейс. здесь не может быть чего-то промежуточного. даже если ты куришь по одной сигарете в неделю, то легко можешь перейти к пачке в день через пару лет.




    бросал очень много раз на 2-3 месяца. пока не прочитал книгу и не понял что я ничего не бросаю, а только приобретаю много чего. Кстати книжку сначала я скачал, но затем пошел и често ее купил, в знак признательности этому человеку. я его отнюдь не боготворю и последующие книги его считаю ошибкой.
     
  13. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "члена, очень многие его сейчас в 25 не видят."

    Что же так не дает спокойствия вопрос о том член видно или не видно :)???? Какая разница видно или не видно женщины дают не поэтому. Ну любит человек поесть ну и что что в этом плохого??? математик тоже наверняка считает что если теорему пуанкаре не знаешь все жизнь прошла зря. Каждому свое кому на член смотреть сверху, кому теорему доказать, кому поваром работать и булочки печь.
     
  14. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    ктстати сколько денег на спортзал, экиперовку, тренеров уходит а сколько время??? Тоже недешево.
     
  15. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Биток, я и не спорю, факты вещь действительно упрямая!
    и все курильщики знают какого цвета у них легкие и сколько денег они тратят на сигареты и даже сколько рабочего времени тратится на перекуры.

    дело в том, что даже положив все эти факты на чашу весов, я не отказываюсь от курения, потому что нету абсолютного мерила чувств.
    у тебя вышеперечисленные факты перевесили любовь (привычку, зависимость) к сигарете. у меня нет.

    что тебе не дает покоя? я читал Карра и уверен, что знаю о вреде курения примерно столько же, сколько и ты.

    я еще раз хочу спросить, почему тебя так волнует этот вопрос?
     
  16. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796

    так я и написал про член, что это важно для меня :) это я уж точно никому не навязываю. любит человек вкусно покушать, да пожалуйста. вот только мистический вкус сигарет мне покоя не дает :)

    кстати, открою тебе маленький секрет, женщины очень часто дают не только за деньги, особенно те, которых обычно пытаются за деньги поиметь как украшение.

    ты все ждешь мой ответ про точки соприкосновения? например аргентинское танго. ничем не хуже секса ,я тебе скажу, и очень демократично, можно и при детях танцевать :)
     
  17. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    А если не пить и не курить посчитаем? Кушать только макароны и пить воду! Вот будет экономия.....:lol::lol::lol:
     
  18. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    ну.. о вкусах не спорят, как говориться.

    с таким же успехом можно бороться против любителей мяса, конфет, пива и вообще всего на свете.
     
  19. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    я сам тренер в элитном фитнес клубе :) но когда я был студентом и было мало денег мне вполне хватало турника с брусьями, борьбы и настольного тенниса.

    Валера, меня так волнует этот вопрос потому что я каждый день сатлкиваюсь с людьми которым впору давать инвалидность лет в 30. Я не говорю что курение абсолютное зло и во всем виновато, но это немаловажный фактор. тебе эта тема побоку, а кому-то может и поможет.

    Возвращаясь к вкусу сигарет. Ты ведь можешь вспомнить все что ел за день. А много ли ты сигарет за день вспомнишь вечером если куришь пачку? Да, да, я помню, это есть в книге :)
     
  20. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "ты все ждешь мой ответ про точки соприкосновения? например аргентинское танго. ничем не хуже секса ,я тебе скажу, и очень демократично, можно и при детях танцевать :)"

    Прикольно респект. Я его танцевать не умею. По телеку видел красота!!!Насчет при детях так они еще маленькие они как бы не понимают. Но могу сказть если целую жену при старшем (2,5 года) то он сразу начинает голосить "поцелуйте Курушу" :)! Да и жил. площадь не позволяет танцевать в квартире. А вообще как появятся дети то уже не до танцев а до детей - поверьте это намного интересней :)! Это даже интересней вида члена сверху и изматывающих тренировок :)....

    Да дают они не только за деньги но чтобы понравится женщине обсалютно не обязательно иметь крестики-нолики на животе :)...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)