Проблема с заказом продукции у О-Са Карз"

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем pe10104475, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    В очередной раз повторяю, что дело совсем не в суде и деньгах. (Вы наверно не всё прочитали в этой теме).

    Добиться? - Показать, что так не делается, нельзя так "динамить" клиентов.

    Или вы другого мнения Svizzero?
     
  2. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    @МАО: ну я же говорил, что к вам клиент очень мягко отнесся. Проблема в том, что в нашей стране мягкое отношение клиентов к продавцам часто воспринимается как слабость. Поверьте, иногда все далеко не так, и это не привет из 90х.

    И напомню первую заповедь любого клиенториентированного бизнеса - клиент всегда прав.

    Все остальное я уже написал в посте, так что читайте внимательно.
     
  3. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Не в ОРГАНИЗАЦИИ здесь речь, а в личном отношении меня с МАО!!!

    Причём тут суд, читайте внимательней, чтобы я не повторял одно и тоже.
     
  4. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    pe10104475

    А вот сейчас это все похоже на абсурд и провокацию.

    Илья, сабвуфер, чушь не городи, а? Ты же умный парень. Наемный работник не несет ответственности за действия своей фирмы, а только за свои конкретные действия. Может, ты еще пойдешь дашь кассиру в глаз за то что тебе продал тухлую сметану? Или все таки будешь писать претензию на магазин/поставщика и роспотребнадзор?

    Толя, не отвечай больше этому человеку, понятно уже, что чел просто пытается отыграться. Тема изжила себя уже на второй странице, все претензии чела уже опустились до личностных.
     
  5. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    я тему не читал, честно. я понял, что тебя что-то не устроило и ты подал в суд, чтобы добиться справедливости.
    это хорошо, так как люди в таких ситуациях, в принципе готовы поканючить в нете, а потом обтечь и замолчать.

    Толю все тут знают и как он работает (хорошо или плохо, неважно) все тоже знают - поэтому пытаться показать как надо делать, а как не надо - это пустое.

    вследствие подобных тем вселенская справедливость все равно не восторжествует.

    поэтому лучше всего - не разводить на 10 страниц демагогий, а повесить решение суда по своему вопросу. как говорится "добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".
     
  6. :] pozitif

    :] pozitif positive vibration

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    1.795
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    tercer planeta
    Авто:
    BMW
    все осилил, но так и не понял, причем здесь МАО... если О-СА не исполнила обязательства по договору, то претензии должны быть к ней, разве нет? и "динамы" со стороны Анатолия я тут не вижу.
     
  7. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Вообщем, как вы и написали
    . Ваши личные проблемы решайте в личке. Так как никакой личной договоренности о поставки хирша у вас с Толей не было, то и здесь этому вопросу не место.

    Блин, а я то думал вы про осу пишите, а тут сопли с выяснением личных отношений.
     
  8. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Кассир не берёт заказы и не привозит сметану! Тут вы Shaggy НЕ ПРАВЫ.
    А Saabwoofer действительно умный парень раз сразу всё понял, чего почему-то никак не можете понять вы.

    И на личности я не переходил.
     
  9. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Смею с вами не согласиться. Вы уже давно перешли на личность!! И это видно не только мне одному.
    Предлагаю решение! Тему закрыть, до выяснения ситуации, кто кому должен. Можете меня назвать глупцом, но в подобных ситуациях как МАО я был не один раз, благодаря ОРГАНИЗАЦИИ. И заметьте, кроме вас с МАО здесь мало кто отписался!! По сему предлагаю закрыть здесь дискуссии и продолжить выяснения ЛИЧНОСТНЫХ отношений после решения СУДА ( да зравствует НАШ суд, самый СПРАВЕДЛИВЫЙ суд на свете)
    И хозяина ОСЫ я знаю лично (дай бог ей здоровья не только на родившехся детей, но и на выяснение с вами этой задачи)
    Удачи в решении данного вопроса.
    P.S.
    Saabwoofer - к клиенту тоже можно мягко отнестись и ОН сядет тебе на шею.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)