Проблема с заказом продукции у О-Са Карз"

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем pe10104475, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Уведомление вернулось пока только с Каширского шоссе, д.61, стр.3-А (оно было вручено 1 ноября). Уверен, что вернутся и по другим адресам.
    По электронному адресу осы претензию не отсылал (отсылал только 04.08.2010г. ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ)
     
  2. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    ничего не понятно:lol:
     
  3. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    29 декабря едем поездом "Лев Толстой" с семьёй и друзьями (как обычно) на новый год в Хельсинки и Стокгольм. Один из друзей раньше был у одного из дилеров представительства Hirsch Perfomance в Финляндии.
    Постараюсь с ним (тем более он знает язык, в отличии от меня) заехать туда со своим "делом" и расказать как относятся к клиентам и позорят тюнинг-ателье Хирш в России компания ООО "O-SA Cars" и её сотрудники.
     
  4. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    ты правда думаешь что им это интересно??:lol:
    кстати недовольных я больше не слышал, кто что предоплачивал насколько я знаю получает свои заказы, сам лично долго ждал ручек и панель и в итоге получил, если бы ты требовал поставить то за что вносил предоплату то видимо могбы это получить в любое время(насколько я понял эти детали пришли).
     
  5. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Не считаю нормальным когда человек делает предоплату, а потом и оплатив по просьбе всю сумму в 100%-м объёме за заказ ждёт с 27 марта 2010 года его исполнения (неужели за всё это время так и не пришло комплекта кожаной обшивки салона Хирш). И зачем надо было так обманывать покупателя кормив его "завтраками" и тянув при этом время? Почему я сам должен был постоянно звонить (дозванивался с большим трудом пока совсем телефон не был отключен) и интересоваться у менеджеров по продажам, когда Анатолий привезёт и растоможет груз Хирша?

    И это всё с официальным дилером. А мы потом удивляемся, почему СААБ так мало продаётся в Москве и в России.
    Сейчас мало просто продать автомобиль, надо обязательно иметь хорошее обслуживание своей МАРКИ (не смотря на возраст авто).

    А вообще хочется верить людям даже после произошедшего со мной.
     
  6. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    1. Я надеюсь, хочется что-то улучшать в нашей жизни, тем-более это должно быть даже больше в их Hirsch интересах. Если не интересно ничего страшного, будем жить дальше.
    2. Я рад за Вас Lemming, а сколько Вы ждали ручек и панель? И когда оплатили свой договор поставки(если не секрет)? У меня ещё были нижние накладки передних сидений (хотел сделать весь салон).
    3. Вы правда думаете что я не требовал поставить то за что заплатил? Конечно я требовал и хотел этого, но мне отвечали сначала менеджер, а потом и Анатолий, что "детали скоро придут"...
     
  7. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    я с января ждал, поставок не было хирша(у них какие то проблемы были) поэтому тебе летом ничего поставить и не могли, и точно не кому не ставили до конца ноября. Со многими на встречах разговаривал, все ждали груз который пришел недавно.
    Я вообще не оплачивал, я отдал со своего битого 1го турбо Х комплект по просьбе МАО под честное слово что мне отдадут новый комплект(ручки+панель) как приедет. Договоров никаких не было, только слово МАО.
    Кстате по предоплате - не он же убеждал все 100% заплатить насколько я понял? какие к нему тут претензии? Да и груз вроде как приехал в итоге, никто же не виноват что ты у НГБ псевдо хирш поставил...
     
  8. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Коля, :g:

    реХХХХХХ, вот честно вы по заказу эту тему создали?

    Я, лемминг, да и еще куча народу ждали заказ от Хирша. Но почему-то все понимали, что от Толи не зависит время поставки заказа. Вы почему-то решили, что Толя отвечает лично за ваш заказ. Вы подтвердили, что заключили договор с осой, деньги внесли в кассу. Толя то тут причем? А если бы он уволился не в августе, а в марте, вы бы тоже искали его и спрашивали где ваш заказ? Если бы вы так сделали, думаю были бы посланы искать ваш заказ в одном всем знакомом месте. И только потому что Толя вежливый человек и пытается по возможности помочь, он Вам здесь отвечал и разъяснял вопросы, хотя не должен этого делать, так как никакой ответственности он за Хирш не несет, а несет его оса.
     
  9. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Вы хотите сказать, что ждали поставок 11 месяцев?! Прям "Бизнес по-Русски" получается - клиент поставит дополнительное оборудование и аксессуары, как раз когда у автомобиля кончится гарантия и его надо будет продавать.:lol:
    По предоплате, что надо почему-то заплатить все 100% менеджер Вячеслав именно так и сказал, что так распорядился Анатолий и это поможет ему побыстрее привезти товар. Зачем-же ему было выдумывать отсебячину?
    Сегодня я уже третий раз слышу новость, что груз вроде как приехал в итоге..."Не прошло и два года".:sarc:
     
  10. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Честно не по заказу.

    Ответственность конечно несёт ООО "О-СА Карз" через которую осуществлялась продажа и установка дополнительного оборудования Hirsch Perfomance руководителем (манагером менеджером высшего звена - называйте как хотите) которой являлся Анатолий Михайлов.
    От Анатолия может и не зависит время поставки заказа. Но всему же есть предел зачем писать в ДОГОВОРЕ ПОСТАВКИ один месяц (как мне говорили это крайний срок), а привозить через 9 месяцев? Кстати мне так и непривезли...
    Вы пишете, что тоже ждали с Леммингом и кучей народу заказ от Хирша. Напишите если не трудно где получили и когда (мне очень интересно почему НЕ ПОЛУЧИЛ я).
     
  11. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Да согласен с Вами не кто не виноват, что я честно прождав все мыслимые и нет сроки поставил кожаную обшивку салона у НГБ.
    Только не псевдо хирш, а "ручки от Николая Фоменко" (MARUSSIA):g:
    Делает человек с фирмы Николая Фоменко и устанавливает их Николай НГБ.:lol:

    Уж поверьте мне, я очень скурпулёзный и придирчивый к качеству человек (не зря учился на Художника, правда с 1991 года занимаюсь своим бизнесом) качество хорошее. Потом в другой теме попробую сфотографировать и выложить на сайте фото.

    У меня тоже было 2 Турбо Х, только у меня одновременно, стояли под окнами два Турбо Х и третий рядом Такой же но серый 2.0Т который уехал в Москву к хорошему Человеку с этого форума.:saab:
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2010
  12. saharok

    saharok Активный

    Регистрация:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3t М09,РК+ПОпель Мокка 1.8,РК
    Заодно бы узнали,что нужно для организации здесь новой конторы по прокачке от Хирш.
     
  13. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Просто хорошо работать.
    Каждому качественно выполнять доверенную ему работу, ценить и доверять своим клиентам.
    И фирма (контора как вы написали) будет довольна своими доходами и клиент оставив там свои деньги тоже.

    Пример - одна Шведская компании работающая в России и торгующая товарами для дома и мебелью.:swed:
    Не зря её основатель занимат ступени выше многих наших алигархов в списке Форбс.
     
  14. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    На Каширеке вручили?!Интересно кому...там уже давно нет...
     
  15. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    Так я чото не понял. Какое отношение к Хиршу и О-Са карс имеет комрад МАО?
     
  16. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    прямое, :)
    раньше как сотрудник О-СА Карз... (правильное название ООО "О-СА Карз")
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2010
  17. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    То есть к ОСЕ уже никак не относишься? Только сам по себе Хирш-дилер?
     
  18. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Вот фото УВЕДОМЛЕНИЯ. С двух других адресов уверен придут тоже (надо мне заглянуть в почтовый ящик)
     

    Вложения:

  19. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Привет Николай! Благодарю за помощь в проверке усилителя радио в СААБ 9-3 2.0Т Смоки беж.:thank:
     
  20. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    кому вручено?
    не вижу ни слова что "О-се" или его представителю...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)