Проблема с заказом продукции у О-Са Карз"

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем pe10104475, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Я так и не получил ответ МАО:
    1. Почему вы всё это время мне ЛИЧНО (когда я вам звонил по телефону) сначало говорили, что я обязательно получу свой заказ, только нужно ещё ждать?
    2. А потом также врали, что я получу возврат денег ( только нужно опять подождать, пока вы продадите товар и отобьёте деньги)?
     
  2. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    pe10104475

    :b: Я понимаю, что вам неприятно, что так вышло с заказом, но зачем пытаться обвинять человека, который ну никак не может влиять ни на заказ, его комплектацию и срок поставки, ни на то, что написано в договоре. Вы это понимаете? Я думаю, что понимаете, раз у вас было 2 тх и собственный бизнес. А то что вы сейчас делаете - это с досады ищете козла отпущения, и ищите его не там где надо. Там где надо - это оса, вы подали заявление в суд вот и занимайтесь им.

    Вы же вроде взрослый человек - ищите ответ у тех, кто действительно может ответить и несет ответственность перед вами, а не теряйте время на нытье на форуме и безосновательные обвинения людей. А то складывается впечатление, что вам реально больше нечем заняться. Детсад ни больше, ни меньше. Удачи в суде.
     
  3. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Игорь, ну вот не соглашусь с тобой. Учитывая, что МАО совершал координационную деятельность по Хиршу, он несет прямую ответственность за сроки выполнения заказа. Если он говорит клиенту, что мол, подожди, милок, денежки уплочены, к следущему НГ все обязательно получишь....то... ну, ты понял.

    В договоре прописывается срок выполнения обязательств. Не выполнил срок - неустойка, либо сладкие бонусы заказчику. Если в О-СЕ другие манагеры ссылаются на МАО, то это НИРАЗУ не проблема клиента, а проблема внутрифирменных информационных потоков ОСЫ. То что МАО с отсутствующим усердием относился к заказу ТС - факт со слов ТС, в словах ТС ни разу не было требований к МАО о возврате дензнаков в безакцептном порядке.
    Если у ОСЫ не было оборотных средств для проведения хоть какой-то хоздеятельности, то на совести манагера, продавца, мастера-приемщика итд предупредить клиента об этом. Как видим, подобных поползновений с его стороны не было.

    Просьба прислать заяву по Е-мейлу - детсад и обячный развод клиента, тыкните меня носом в нормативную документацию, где мыло признается деюре документом. Кроликов не разводите.

    Как говорится, простейшим способом разрешения конфликта для МАО было либо осуществить прошивку за уже уплоченную сумму, либо покрыть задолженность из СОБСТВЕННЫХ средств. Работая наемником, он либо просто гнет линию ОСЫ, что он и делал и к чему, собственно, и апеллирует ТС - либо говорит клиенту по-чесноку, мол, Вась, нет у ОСЫ бабла и детали твои придут Хкогда, пиши-ка уде досудебку, можт че назад и получишь, пока банкротство не запустили. Вот это действительнро ответственная работа. Остальное - это уровень манагероа из какого-нибудь АВТОМИР-внучка или типа того.

    Про заказные все ТС правильно сделал, по ЮРадресу отправлено, ОСА как субарендатор и это ее проблема получить письмо. В суде общ.юрисдикции будут доказывать.

    МАО: с вами клиент оч мякго поступил, цените это.

    Лемминг: рекламируешь Хирш. Молодец. Но про наезды на НГБ уже не смешно. Или хочешь сказать, что кожаные панели - это ноу-хау Хирша??? Про подвесу хиршевую в соседнем топе даже говорить не буду. Как и про уникальные однопоршневые Хирш-тормоза. Это уже цирк.

    Все имхо, без обид, но по делу.
     
  4. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Задайте эти вопросы моему бывшему руководству! ;)
    Это и будет ответом на ваши вопросы...

    если вы не понимаете мою роль в О-Се, это уже ваши и только ваши проблемы! Я уже устал это объяснять...

    п.с. Больше отвечать на подобные сообщения не собираюсь, ибо "глухой" говорящего не услышит...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2010
  5. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    Это не новость, он действительно приехал но не до конца насколько я понял...
    Многие и больше ждали но в итоге получили... Ты пойми в интересах МАО побыстрее привезти и продать, ему эти 11 месяцев не нужны тоже, просто так получилось... виновата в этом о-са(сроке), никто специально тянуть не стал бы, поэтому к ней тогда и претензия если возврат.
    Я вот только не могу понять зачем надо было ставить у нгб если на 100% был оплачен заказ хирша??? надо уж было сначала деньги выбить а потом ставить а не покупать 2 раза взаимозаменяемый товар, вот не могу понять логику хоть убей...
    МАО лично вам не говорил получается что надо 100% оплатить, какие к нему претензии, менеджер может бонус хотел...
     
  6. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Ответ на это я написал вам Шагги (на 7 стр. сообщение № 69) на кторорое вы не ответили...
    Прочитайте внимательно там и в других моих сообщениях есть ответы на ваши так часто задаваемые вопросы Шагги.

    На форуме не из-за того, что нечем занятся (а как и многие другие учасники форума), для общения.
    Не переживайте всё будет хорошо;)
     
  7. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2010
  8. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Спасибо Saabwoofer, Вы всё правильно поняли и растолковали.:friends:
    Приятно иметь дело с понимающим и грамотным Человеком.
     
  9. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Какбе в теме, так что я те просто посоветовал завязать с этим делом. Сервисы-тюнеры бывают разные, есть Дарвин, есть Владик Кашкин, есть НГБ. И претензий ни по качеству работ, и ни по информационной поддержке у меня к Николаю никогда не было. Если ты выкладываешь мнение о Николае, то тогда озвуч вопрос для всего клуба. Хотя твоя ситуация выеденного яйца не стоит.

    Про тормоза написал как про очередной Хирш-продукт. И про отношение Хирша к срубанию бабла при минимальных усилиях. Что, в общем-то, является стандартной предпринимательской практикой. Так что Швейцария-полный вперед.
    риторический вопрос: почему на 9-5НГ Хирш резко отказался от своей концеации плавающей однопоршневой скобы и перешел на Брэмбы много поршневые??:)))

    Ладно, не будем флудить, все же тема не об этом.
     
  10. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    весь клуб и так знает, много раз на встречах обсуждалось так что нет смысла опять мусолить.

    Тема насколько я помню была про тормоза на Тх я не виноват что хирш продает такие же(это кстати не их тормоза, только бренд.) Мне нравятся и точка - почему уже объяснял много раз, не коем образом не рекламировал их, а рассказал о своих ощущениях от их использования. Для 9-5 хиршевого видимо слабоваты потому что он тяжелее на 200кг, и от брембо понтов больше и навару кстати(цена выше - выше и маржа)
     
  11. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Saabwoofer и ты тудаже! за что я отвечаю?! Если так можно сказать, то только за: "формирование заказа, реализацию и установку" из каких умозаключений всплывает что я отвечал за оплату товара, доставку на СВХ, таможню, доставку в МСК?! -Это ТОЛЬКО ВАШИ домыслы! Может вы еще скажите что я распоряжался финансовыми потоками компании О-Са Карз?
    "То что МАО с отсутствующим усердием относился к заказу ТС - факт со слов"- он находился все время рядом и наблюдал за моими действиями? не "факт" -а ДОМЫСЕЛ!
    А вот о способах разрешения конфликта: а с чего вообще решено что я должен решать этот конфликт человека и осы?! Хрен ВЫ угадали! ПОКРОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ИЗ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ!!!

    "МАО: с вами клиент оч мякго поступил, цените это." - это еще что за бред?!ну дай БОГ вам такую сладкую жизнь , и чтоб вы это потом ценили и рассказывали внукам ;) :lol:
     
  12. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    pe10104475 и остальные(для информации)
    Еще раз:
    Я взял на себя обязательства компании ООО "О-СА Карз" перед клиентами сделавших заказы, каждого клиента отдельно согласовываю с руководством О-СЫ.
    Повторюсь: о задолженности компании я узнал только после общения с вами по телефону, документального подтверждения этого у меня нет!
    Я выполняю обязательства О-Сы перед другими клиентами в полном объеме, в соответствии с перечнем заказанного оборудования в договорах-поставки. Я готов Вам отдать, заказ после документального подтверждения! И согласования с О-Сой
     
  13. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    "п.с.большое отвечать не собираюсь!" МАО вы опять ГОВОРИТЕ ОДНО, А ДЕЛАЕТЕ ДРУГОЕ!

    Легко всё свалить на своё (тем более бывшее руководство)!
    С ООО "О-СА Кар с вашей милости я уже сужусь, ЗАБУДЬТЕ вы это. Здесь я, обсуждаю вас МАО.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2010
  14. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Ну тогда считаю тему разборок со мной(МАО) -безосновательной и закрытой.
    Я со своей стороны предложил вариант решения ВАШЕЙ проблемы с О-СОй, вы отказались -это ваш выбор. Хотите судиться с О-СОй, пожалуйста.
     
  15. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    "pe10104475 и остальные.." ? МАО ! Я сдесь один.

    А какого документального подтверждения у вас нет? У меня лично есть все документы, которые были необходимы для подачи Искового заявления в суд на О-СА Карз (НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НЕ НА ВАС ЛИЧНО!)

    ..."Я готов Вам отдать, заказ после документального подтверждения! И согласования с О-Сой."
    Я это слышал от вас уже много раз, но после долгих ожиданий ничего не получал!
    И в связи с тем, что сроки поставки оборудования по указанным договорам истекли, (я ждал 8 месяцев!) необходимость в указанном оборудовании отпала, о чём написано в ПРЕТЕНЗИИ и ИСКОВОМ ЗАЯВЛЕНИИ В СУД.
     
  16. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Как я неоднократно говорил и писал, у меня небыло документов касающихся вашего заказа.

    п.с. Желаю удачи в суде.
     
  17. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    1. НЕПРАВДА! Ну зачем скажите, мне судится с О-СОЙ? (не для этого я сдавал деньги)

    2. НЕ МОЮ, а ВАШИ проблемы надо было решать раньше. (Я устал ждать и чувствовать себя дураком за своиже деньги)!
     
  18. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    ПЕ1235678909876,

    подал в суд - отпиши по результату. ты здесь чего хочешь добиться?
     
  19. Demon

    Demon Демонический Администратор

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    6.092
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО Тушино
    Авто:
    9000 M89 2,0 Talladega МКПП 204 л.с. беспощадно уничтожен.
    Авто:
    9-3SS 2006 B207R VECTOR
    Действительно. Что вы хотите доказать здесь с МАО? ПОДАЛИ В СУД? "ОСА-КАРЗ" Вам на него должно будет ответить. Суд есть суд.
    Давайте не будем мусолить здесь ваше отношения с Анатолием как личности, а будем ждать ответа ОРГАНИЗАЦИИ!!!
     
  20. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    1. Вячеслав, я со своей стороны предложил доступное мне решение, раз оно вас не устраивает судитесь с осой.
    2. Слава БОГУ мои проблемы решены.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)