Полный беспредел Дэпсников!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Olegator, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ну а че не по нятнова всем все по заслугам!а насчет ихней палки тока и умеют ней махать!как в квн молодой мент палку роняет второй подходит бьет ему подзатыльник ты что хлеб роняешь!
     
  2. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Молодцы хоть, что последние сообщения о наглости и офигивании ментов))) а то уж были мысли что дэпсов на форуме хоть отбавляй))!!! Ахаа
     
  3. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    какая страна и какая власть, такие и служители "закона" мы ж сами их выбрали)
     
  4. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    я эту мысль пытался уже донести, но меня не поняли..
    всегда проще винить кого-то другого, чем признаваться, что сам такой
     
  5. ЖирныйРот

    ЖирныйРот Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Zelenograd City
    Авто:
    9-5 M 98 2,3T АКПП
    ПИ....ры они все!!! были, есть и будут!!! ИМХО
     
  6. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    ну не все) но довольно часто замечал что когда люди получают хоть какую нить мало мальскую власть они меняются...корона над головой появляется что можно кого нибудь зачмырить... у нас же нонсенс будет если депутат приедет в думу без мигалок на велосипеде)
     
  7. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    да не в том дело - все или не все!
    менталитет такой!
     
  8. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    То есть мы сами виноваты что сотрудники милиции берут или даже вымогают взятки? Мы виноваты, что маньяки разгуливают по улицам? Или может немцы виноваты, что Гитлер пришёл к власти? Нет ли здесь перегиба? На "самого такого" тоже нельзя всё наваливать. Я лично считаю, что в данный момень времени от отдельной личности мало что зависит - работает система.
     
  9. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    как панять сами выбирали???может тебе давали такое право?а насчет винить других а ни бес предельщики!!! думаю почти все это понимают.и не кажется чуть наоборот какая власть такая и страна!!!
     
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    какая страна и какая власть, такие и служители "закона" мы ж сами их выбрали"

    Может и так, но всегда вызывает сомнения что выбоы честные и голоса посчитаны правильно. Никто из моих знакомых не голосовал за власть конечно для такой большой страны это мелочь но сомнения есть.
     
  11. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    еще раз напишу!
    сотрудники гибдд, чиновники и все такие прочие не выращиваются в пробирках, а вырастают в нашем обществе! и в итоге к власти приходят люди, чьи моральные и др. качества наиболее почитаемы в этом обществе!
    например в компании боксеров лидером будет тот, кто круче всех боксирует, в компании шахматистов - кто круче играет в шахматы и т.д. поэтому когда смотришь на наших лидеров понятно, какие качества наиболее почитаемы у нас!

    а откуда ж тогда власть эта берется-то?
     
  12. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    да мы не в чем не виноваты челок эта машина бес предела создана давным давно и люди нечего не смогут сделать человек то ли не понял че на написал то ли он с наших доблестных органов и пытается прикрыть свое теплое место на котором он садиться.
     
  13. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    да сами виноваты...не каждый лично а само общество, и систему сами выбрали, чем она отличается от предыдущей практически ничем! только всё ещё более открыто и наглее стало!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    Да немцы тож виноваты в том что Гитлер пришёл к власти, а мож и не виноваты а просто выбрали- пример немного другой, тот всё таки не топил германию в говне, а поднимал и восстанавливал производства…поднял вермахт построил лодки, корабли, вложил бабки в науку…конечно ща посыплется про лагеря геноцид и прочее но у медали всегда две стороны… <o:p></o:p>
    А личности должны собраться вместе что бы такое не получалось...ток всем пофиг все сидят и молча жуют кактусы.. да не отрицаю я тож сижу и жую их....тошно правда уже...<o:p></o:p>
     
  14. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ну явна не о тебя и меня.
     
  15. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))

    :lol::lol::lol:
    ага!!!
    прям угадал!!!!
     
  16. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Пипон, из моих тоже никто не голосовал.
    и все вокруг, кого ни спроси - никто не голосовал.

    вот только потом, когда объявляют, что с явкой 99% народ единогласно поддержал курс всемизвестнойпартии, и речь заходит, например, о том, что как-то надо реагировать - никто не реагирует.

    да что там выборы партии и президента - из нескольких миллионов автолюбителей в Москве, против налогов, регламента и прочая и прочая всего 200 человек. остальные все полностью поддерживают!

    так что имеем абсолютно то, что заслуживаем. я вообще думаю, что наши руководители еще нас сильно жалеют, тратя время на инсценировку выборов, проработку законов и прочую галиматью, так как в принципе при таком пох***зме отнять можно вообще все. и все это схавают.
     
  17. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Вот что значит "не каждый лично а само общество"? То есть никто? Кто конкретно виноват? Это грамотный уход от ответсвенности при признании ответственности за происходящее как таковой)).
     
  18. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    У кого у нас? Я например взяточничество не почитаю, и давать их не умею. Как же можно взять и всех под одну гребёнку загрести? И почему я должен быть виноват, что какой-то там ....... берёт взятки, другой ворует... Я на своём месте делаю то, что должен и делаю не плохо, не это ли моя прямая обязанность?
     
  19. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    общество - это совокупность людей, менталитет - это совокупность жизненных приницпов и установок этих людей!
    виновата в этом наверное природа, которая дала нам определенные гены, которые мешают всем жить и работать честно.
    проблемы, о которых идет речь не вчера появились!
    лень, вороватость и "русскую" коррупцию не одно поколение классиков воспело в своих бессмертных произведениях!
    и изменить этого не смог еще никто!
    это идет издалека!
    в народном фольклоре, анекдотах, пословицах и поговорках, мы с этим рождаемся и вырастаем!
    слушаем русские народные сказки, в которых в итоге самым правильным героем становится вор, дурак, и ленивый!
    потом подростаем и видем искреннюю радость папы, который смог "срубить бабла" и ничего ему за это не было...
    и все в таком духе, не хочу писать дальше
     
  20. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    я ж сказал жую кактусы как и многие из нас) а что делать? на выборы идти? да там голосовать не за кого...устраивать революцию...нету смельчака кто возглавит её...да и не спасёт придёт очредной вор <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    лозунг начни строить страну с себя тож не прокатит...по сути тупик я вот не вижу как из него выйти....свалить тож не вариант хорошо там где нас нет)<o:p></o:p>
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)