Полный беспредел Дэпсников!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Olegator, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    У тебя в постах такая радость, что аж жуть берёт. Такую жуткую радость я в 97-м в Грозном в районе стадиона, в каждом "бородаче", в день проведения "первого съезда чеченского народа" видел.
    Извини, если чего не так.
    Вот, что я с твоих постов вынес: есть люди, живущие по каким-то хитрым законам. Вроде и каким-то законам подчиняются, но если захотят, то могут и "положить" хором или персонально. Не "айс" это, мне так кажется. Да, я не ангел на дороге, но всёж на красный хрен поеду - то-ли смелости не достаёт, то-ли просто жить хочется. И через две сплошных не еду, и на занятый перекрёсток тож... превышаю токо...
     
  2. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    а причем тут грозный???я живу в кабардино-балкарской республеке чечня от меня 300км.и понятно что в каждом регионе есть свои законы!!!а тем более на кавказе и ты не когда не поймешь эти законы это не имеется пдд а в обще.надо там жить чтоб понять.а насчет краснова света это опасно но я нарушаю с умом!
     
  3. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    барадачей приплел вахабов еще вспомни!!!в каждой нации есть плохие люди!надо быть человеком порядочным и достойным!давай закончим на этом разговор.не получается у нас общения.
     
  4. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Ильяс, я привёл только пример. По поводу законов я те отвечу что законы в пределах федерации законы одинаковы(должны быть). Не есть хорошо, что в разных регионах есть свои законы - федерация одна = законы одни. Как ты отнесёшься, что я, с умом,но со своими (местными) законами тебе в бочину приеду, и дай бог не убью при этом? Чего ты мне предъявлять будешь? И по каким законам?
     
  5. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    на все воля ВСЕВЫШНЕВА!!!насчет законов ты наверно многое не понимаешь! я сейчас в мурманске так вот тут какой та генерал придумал чтобы все в аквариумах ездили вот тебе закон!!!целый час сорился с гаишником что закон для всех 100р и я поехал! поверь в каждом регионе своя дрочь!а насчет аварии по страховке по закону.
     
  6. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Согласен с Ильясом! Везде закон один, будь человеком, это касается и правил дорожного движения. Сам с кавказа, знаю как там ездят, много молодых покичиться хотят, и это страшно. Но много и нормальных здравомыслящих людей. А ксенофобию разводить не надо, прав земляк, есть много людей и хороших и плохих. Среди русских уродов знаете ли больше, потому что нас больше по определению. Тут тема подымалась насчет власти, дай ее любому, повторяю,любому и менту и толпе,модератору и просто хорошему человеку и он ею будет пользоваться и всегда найдет оправдание себе любимому. Причем на дороге это касается всех! Привысил скорость-да ладно ведь нет же ни кого, проехал на красный ,тоже самое. Каждый должен отвечать лично за себя, а то оправдать за привышение скорости себя любимого можно, а за проезд на красный нет! Бред какой-то. Из богатого жизненого опыта скажу( правда у всех он богатый) что да все под богом ходим и все рано или поздно почим, но давайте отложим этот момент. А форум я думаю создан для обсуждени и прения сторон а не для взаимных (хоть и завуалированых) оскарблений. Если не прав, то оппонируйте.
     
  7. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Считаю что тема себя исчерпала, за сим закрываю.:bye:


    П.С.: никто не запрещает открыть новую, но более миролюбивую. Давайте не ссориться хоть между собой.:frend:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)