Полный беспредел Дэпсников!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Olegator, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Да тему я всю читал, перечитал твои последние посты, да действительно мимо сказал, просто направление беседы как то ушло в эту сторону. Но, все равно, не вижу в вопросе Олега ничего провоцирующего, абсолютно нормальный вопрос, на который можно было нормально ответить, мне кажется, как-то ты на эту ситуацию с изнанки смотришь
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2009
  2. SF719

    SF719 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    Mitsubishi Galant (2002) - sold
    Авто:
    |9-3|MY08|2.0t|
    не знаю! проясниТЕ!
     
  3. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    прочтите наоборот :-)
    Тут история у меня случилась, с ДПС но блин приятная, тормознули на "голодном посту" абрамцево , ехал на мкад, отправили на пост доки пробивать, зашел сидят двое орлов лет по 40-45, начинает забивать мои данные в комп, спрашивает год рождения я говорю он вводит я зырю в манитор, замечаю что пока он не ввел все четыре цифры на экране ничего не отобразилось а потом все сразу появилось, я не удержался говорю мол фигасе, не видел такого еще, карочи спалился в двух словах что кампьютерщик, протрындел с ними с полчаса, говорят ты куда едеш? я на ленинградку, не торопись ща там ка раз рассосется долетишь по свободному мкаду (а я и не спешил), нормально пообщался с ними, повыбирали ноутбуки, угостили чаем и я поехал, наманые такие мущщины :-)
     
  4. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Доблестным, принципиальным и НЕКОРУМПИРОВАННЫМ сотрудникам посвящается))))) аххаааааа
     

    Вложения:

    • x_d7b0698f.jpg
      x_d7b0698f.jpg
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      124
  5. Kaskad

    Kaskad Завсегдатай

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.918
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow region
    Авто:
    Citroen Berlingo B9 VU Long
    а мне кажется сейчас пидоргоф в погонах меньше становится...
    или просто кажется...
    в основном залупается погонная часть младше 35 лет.
     
  6. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    меньше-больше один чорт система г**но. Вообще щас матом буду ругаться. Вчера надо было ребенка в клинику везти на Тверскую - ушел с работы раньше, долетели до Якиманки и встали мертво (100м/2,5часа). Только "слуги народа" и мусора (чтоб они все сдохли от гонореи) пролетали каждые 5 минут туда-сюда. Для них видимо прекрывали и держали. В итоге никуда мы не успели, просто развернулся через сплошные (1й раз!)...Ребенок извёлся, был вынужден "сходить" в банку от омывайки... Слов нет просто. Беспредел, и чем дальше, тем хуже...
    Как у Оруэлла: "ни свиньи, ни собаки не создавали своим трудом никакой пищи, а их обширный коллектив всегда отличался отменным аппетитом"...
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2009
  7. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    человек в погонах не может по определению быть ххорошим или плохим.
    пока я катался в протестной колонне и много общался с гайцами у меня вот такое видение сложилось.

    пока у человека в погонах нет команды - тебе ничего не будет. когда у человека в погонах есть команда - тебе может быть все что угодно, даже если ты ничего не сделал.

    если ты мило беседуешь с гаишником на посту, значит у него нет команды, как только он получит, тебя задержат неважно за что. до получения новой команды.

    я спросил как-то, как они относятся к сеткам на номерах и блатным рамкам. "команды шмонать не было" - ответили мне. была команда шмонать всех кто ездит с наклейкой "против повышения налогов" по любому поводу.

    с перекрытием дорог таже фигня.

    поэтому не стоит радоваться тому, что вы приятно пообщались с представителем власти. личного мнения у них нет. есть только команды.

    "Раз вы еще на свободе - это не ваша заслуга, это наша недоработка". не забывайте об этом.
     
  8. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    +1000
    не было и не будет у нас демократии...если она вообще существует где нибудь ...
     
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Да конечно им тока команду подавай блин. Крутые черти как же, кого хочешь поймают и бараний рог скрутят ну-ну .. А почему тогда и террористы проникают в города через их посты ДПС и не останавливают их на подступах, и накроту везут, и оружие и водку паленую, что нет конады это все отлавливать????. А как на водиле которые как правило не нарушает УК, а тока АК можно оторваться, показать свою важность и крутость, тем более при поступлении команды...
     
  10. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    есть команда пропускать и не задерживать.

    а милиционеру глубоко фиолетово, что везут в этой фуре. даже если оружие и наркотики. мильцанер не думает, а исполняет. думает начальство.
     
  11. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Крутые, крутые ничего не скажешь........ Даже думать не могут..... А если будет команда всех в ..опу драть тоже выполнят????
     
  12. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    зачем им думать?они думают только об одном как бы с нас ещё стрясти денег...на остальное им положить....
     
  13. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    + 1000

    очень знакомо.

    а главное вы часто видали чтобы гайцы/менты на светофоре стояли? они все время и на красный едут и по встречке и без мигалок..
    А еще мне всегда любопытно какой такой слуга народа в субботу вечером на работу спешит? :)

    и потом всем же известно как они тормозят бычки да газели - у меня знакомый занимался поставкой продуктов, так это же известная тема, груз возят по возможности тогда когда у гайцов пересменка.. иначе по дороге обдирают..

    Так что.. вот.
     
  14. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    было такое забавное постановление оставить мигалки только у совсем избранных, показали акцию как мигалки сняли, покатались пару дней без них потом поставили обратно, ну не могут слуги народа неизвестно правда кто за них голосовал кататься со всем "быдлом" вместе...<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    мне сегодня чуть в зад 9-ка не приплыла, они ехали спокойно со всеми а потом включили люстру и набрали ходу, я встал на красный смотрю этот несется даж ходу не сбавляет, в итоге подрезает ЛР и уходит в поворот...дебилы...<o:p></o:p>
     
  15. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    помнится в 00 годах была повальная мода на СГУ, у меня в инсте все мажорные студенты ездили с крякалками и громкоговорителями, да и на улицах москвы это была не редкость.

    а потом команду дали - дрючить нещадно всех, лишать прав, снимать СГУ не взирая на чины и связи. у меня друг на полгода прав лишился, сам снимал на посту устройство, никакие деньги не помогли, а предлагали немало гаишник сразу сказал, что ему пох на все на свете, но "команда сверху".
    за пару месяцев управились с "повальной и бесконтрольной установкой СГУ"

    так что как только будет указание - мигалки снесут в момент.
     
  16. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    лечу вчера сматрю постаранам красный свет почему не нарушить умеючи и безопасно пролетел!!!проижаю 50метров даганяет смигалками тормазят час сорился 700р выписали суть совсем дажи не в этом проходит пару дней сматрю идет сженой страшная да ужаса!!!и содиться всвой бумер.первые каторые пришли мысли вмаю голову да ты итак наказан!так что не думайте что все все им срук сходит.по поводу нарушений!!!часто нарушаю но думаю нарушать можно тока с умом!!!не когда не пристегиваюсь он меня душит да и помне лучше пусть я лабовое стекло головой вынесу чем ноги зажнет!
     
  17. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    Ильяс, без обид но не понял. Другие сообщения твои читал, да ошибки, но я их не замечал. А здесь не мзды не понял. Сорри.
     
  18. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    он про то, что п*дорасы к себе несчатье притягивают т.е. у гайцов х*р маленький и бабы страшные:))
     
  19. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    Ну не всем же быть гигантами большого секаса, да и еще и с Семенович.

    Главное не в размере дубины, а в умении ею махать, да еще если она у тебя черно-белая.:tease:.
     
  20. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    :lol: да в размахивание этой дубиной они спецы)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)