Полный беспредел Дэпсников!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Olegator, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Я наверно их типа опять спровоцировал??? да?? наверно своей ВЕЖЛИВОСТЬЮ???!!! аххаааа Надо было матом спрашивать!!!)) А вот эти "отмазки" некоторых про другие планеты- Х"йня полная- аж смешно бред (не обижайтесь) читать.

    Конечно у нас в обществе много обычного быдла, отморозков, беспредельщиков. Но они не ходят с официально разрешенным оружием и т.п. не имеют ксив и повязок в ментуре и т.п.

    В нормальных странах им дают достойную зарплату и поэтому контролируют и каждый американский коп знает, что лучше он всю жизнь будет иметь достойную зарплату, соц пакет и пенсию, чем попавшись на взятке попадёт в черный список нормальных профессий а то и в тюрягу сядет, взяв пару сотен грина.

    Хотели бы разобраться с милицией и т.п. - давно бы разобрались)))
     
  2. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Вспомнил анек:

    Для кого - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора -
    хлебная карточка!
     
  3. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Можно и на "ты" :friends:
    я не навязываю свою точку зрения, а лишь пытаюсь сказать, что у каждой медали есть 2 стороны (минимум)...
     
  4. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Извини если переВЫкал ))) перечитал свой пост правда, как то пафосно вышло))). Да, я понял твою мысль, я вообще писал с целью предотвратить опять нападки на Олега, хоть и являюсь сам противником ксенона, но не нравится то , что посты Олега стали какой-то красной тряпкой для многих
     
  5. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Блииииин!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo::help::sorry::offtop:

    Ильяс, пиши по-русски! Мозг сломать можно пока поймешь что ты написал!!! :ban:
     
  6. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    А у нас скорая - это такси! А ещё эти мигалки затрахали, один с мигалками, за ним 5 ган*онов без мигалок... Культуры никакой! Менты вообще всегда везде торопятся! Но всегда нужно с себя начинать...
     
  7. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Олегатор,

    Я тебя реально не понимаю... ты в школе учишься? вроде нет... Отвечаешь на быдло быдлом... Если так продолжать, то можно оказаться среди быдла этим же самым быдлом... Будь умнее...

    Ты тут на форуме пишешь какие все менты быдло и называешь их последними словами...

    Потом идешь к ним и спрашиваешь как они будут мыть машину... Ты что думаешь, что они будут мыть и пылесосить салон? протирать панель? может еще и кожу провентилируют или химчистку салона сделают? Ты же прекрасно знаешь ответ на свой вопрос и они знают, что ты знаешь, что они будут мыть просто кузов...

    Чего ты хотел доказать этим? Пытаешься съязвить задав им этот вопрос?
     
  8. Тася

    Тася Активный

    Регистрация:
    19 июл 2008
    Сообщения:
    1.089
    Адрес:
    Москва, Бауманская
    Авто:
    лада седан, баклажан
    Авто:
    9-5 02 2,3t АКПП был(
    ЭТА ТЕМА ЕЩЕ ОТКРЫТА?! :lol:

    Ну хорош уже :lol:
     
  9. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Так вот слушай, Шэгги))))) в начале не хотел отвечать тебе- но раз уж ты меня школьником называешь....

    я ЗНАЮ, что мусора 1@ (хотя не важно какого спецбатальона крышуют ЭТУ мойку:good: (я знаком с сыном владельца)

    Так вот обычно это "быдло" приезжает на 3-4 дпс тачках- и если есть очередь из НОРМАЛЬНЫХ тачек, то не лезут вперед))) а если впереди дедушка на 4 жиги- то ему пару ласковых и............(сам наблюдал)

    И платят они за мойку ОЧЕНЬ редко (только когда надо норму для бухгалтерии выполнить!).

    И моют служебные тачки иногда с пылесосом неговоря и про личные Крузаки(!!!!) 200 и Ауди 8(!!!) в последнем кузове


    Я давно не ребёнок, а вот ты по- моему либо живёшь в розовых очках или сам инфантильный:frend:
     
  10. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    хомяк я вроди как по русски пишу а ошибки все допускают умяня 50% скидки я не русский буду стараться писать без ошибок:ok:
     
  11. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    везде все держут красные.
     
  12. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Народ, не барагозьте! В случае с мойкой соглашусь с Olegator-ом на все 100%! Сам наблюдал не раз. И не суть, зачем Олег задал им вопрос, суть в том, что вопрос был задан вежливо, а ответ получен хамский!

    Пы-Сы: Хотя это опять же не доказывает, что все менты такие, но характеризует их большинство, к сожалению...

    Пы-Сы 2: Хомяк, ты уж не придерайся так к ильясу, парень наш, саабер. Он жеж не специально так пишет. ))))))
     
  13. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Да не придираюсь я, вы же сами видите как он пишет. Если б придирался, выписал бы нарушение или бан, а так, вежливо попросил :)
     
  14. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    http://www.youtube.com/watch?v=BwwTwDpO4Aw&feature=related
    У нас страна извините за выражение дебилов. ( не поголовно конечно но большенство ) не пропустить скорую это считается круто а проехать за скорой всю пробку ни кого не пуская перед собой это ваще верх эфарии , считай не зря день прошел.
     
  15. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    Попробуйте, друзья, подойти к водителю автобуса и задать тот же вопос. Вежливо. Или лучше к водителю шахи с семками. Да мало ли к кому еще. Проблема не в ментах в общем-то: 95% страны такие.
     
  16. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Olegator

    Ты по сути вопроса что-нибудь ответишь? К чему эти объяснения про крышевания или крузаки? Тебе был задан конкретный вопрос. Есть что ответить - отвечай, если нет - промолчи.

    Может ты и вырос, но рассуждения у тебя а-ля - забрали у детки конфетку, обидели, детка плачет, будет мстить и тд и тп...


    GeneK

    Ты на 50% близок к правде. Ты много ментам задаешь вопросы не по теме? Как ты это делаешь?

    Я не удивлюсь, что Олегатор задавал вопросы с такой кривой ухмылкой/улыбкой и тд и тп и еще хз в какой ситуации, что получил такой ответ.
     
  17. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Всё верно! Тоже писал об этом ранее. Но поскольку в этой темке речь у нас идёт о беспределе ментов, а не водителей автобусов, то о ментах и речь.

    Пы-Сы: А волители автобусов - это ваще аццкое зло!:diablo: Мож пополемизируем о них?:sarcastic:
     
  18. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Ментам вопросы стараюсь не задавать вообще. Но несколько раз было дело, спрашивал дорогу. Отвечали вежливо. Но не считаю, что Олег задал вопрос не по теме! Как раз по теме - он хотел узнать, как долго будут мыться люди перед ним и имеет ли смысл ждать. Ответить вежливо было бы вовсе не трудно.
     
  19. Los4inin

    Los4inin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    4.258
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва ЮВАО
    Авто:
    9-3SC 2.0T MY09 MT
    Почему уважаемый Шэгги считает что если пишут плохое про милицию то пишут про все 100% ее состава. я часто останавливался общался с ментами, узнать дорогу или еще что, всегда все оч вежливо отвечали и подсказывали, ни я, и никто, я думаю, не считает что ВСЕ менты дебилы, но такие все же имеются, так почему не писать об этом тем более в такой теме, ну или если тема не равится то закройте ее вообще.
    Мне кажется Олег все норм спросил, но мент попался неадекват.
     
  20. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Ты где такое здесь прочитал? Что я считаю про 100%? Укажи источник... Ты прочитай всю тему и проследи посты... Из серии лишь бы ляпнуть что-нибудь...

    Я пишу вообще не про дпс, а про то как, что, почему и в какой ситуации спрашивают...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)