Полный беспредел Дэпсников!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Olegator, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    не, почему?
    можно!
    например госслужащий невысокого ранга взятки не дает, ибо не с чего..
    или там инженер какой..
    а вот попробуйте в малый бизнес без взяток сунуться...
     
  2. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    а чож у нас уже систем за последние 500 лет сменилось туева хуча, а ничо так и не поменялось-то?
    были и революции и петр 1 и перевороты!
     
  3. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Я просто староват уже чтобы пацанам в форме деньги совать, мои сокурсники с которыми вместе учились уже в звании подполковников ходят а я буду унижаться перед каким-то старлеем? Не могу. Но вы правы, результатами взяток я пользуюсь, моя тёща ещё тот взяточник, блин, и тут уже ничего не сделаешь.
     
  4. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    Можно, можно, вот я, например, инженер и денег у меня лишних нет))))
     
  5. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    пишу правду и только правду!!!всегда договариваюсь даю ментам бабки!зачем бегать по очередям в сбербанке!ну а ни и сами частенько просят у меня.еще и сдачи отдают как в кассе.дал касарь 500р сдача за красный свет.
     
  6. Loky

    Loky Пользователь

    Регистрация:
    5 май 2009
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Moskva-abad
    Авто:
    Еще более бывшие: Toyota Corolla МT MY04, Mercedes E280 2.8АT
    Авто:
    Forester SH5 2.0
    ничо личного :) На счет "всегда" - имхо это не так. Как min, здесь вопрос масштаба. Что касается меня... как разъяснял знакомый священник - человек живет в миру и святым быть не может, но нужно хотя бы "стремиться" к лучшему.
     
  7. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    А если представить, что вам дали немного власти, вы нос не задерете? Половину сейчас скажут НЕТ. Вранье! Посмотрите на свое поведение : едит впереди жигуль со скоростью 60 км/ч, начнете мигать, клаксонить. У меня же тачка покруче. Так же взять например нач. цеха в заводе, для них рабочий - быдло, а он перец. И чем больше власти, тем гавнистей человек.

    Сегодня ехали за мной ДПС метров 300, за это время я занимал две полосы в одном направлении, пропуская поворачивающих, 3 раза. Ничего, стояли за мной.
     
  8. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    Я гайцов не перевариваю,но мы тоже виноваты по идее...Когда Мы нарушаем,МЫ же деньги им суём...Когда мы летим аццки опаздываем превышаем ...МЫ знаем что есичо МЫ им сунем бабла и всё будет гуд...Они лишь только карман оттопыривают...а бабло даём мы!Тк привыкли что деньгой можно всё решить,а виноваты то мы(и нарушение ПДД и дача взятки)
     
  9. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Да.... Я всегда мигаю тем кто тащится в крайней левой при 1, 2,3 и даже 4 свободных рядах справа!!!! Ну нах тащиться слева, неуступать- терпеть сигналы и т.п.

    И поверь мне в принципе пох жигули тащаться, 221 мерс или кайенн (которые в данных ситуациях кстати почти сразу уступают!!))

    И поверь я мигал и когда ездил на восьмёрке старой и когда на ауди))))
     
  10. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    задирание носа зависит от самого человека и его воспитания! <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    <o:p> </o:p>
    Если передо мной едет старый раздолбанный жигуль мне быстрее его объехать чем тормозить и сгонять его... <o:p></o:p>
    Так что тут обобщение не прокатит, я лично за себя говорю, у других возможно другой взгляд и им в кайф потерять время на то что бы согнать тазик…<o:p></o:p>
    По поводу власти я х.з. вроде в своё время нос не задирал но тут не мне отвечать задирал или нет) <o:p></o:p>
     
  11. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    терпеть не магу слегка заторможённых людей!!!то что он на ваз 2106 это не означает что она не едит 90-110км/ч но как назло они едут 30км/ч и создают пробки вероятность дтп!насчет маргания фар и сигналов думаю это дешовые панты!!!если да обогнать бери и обгоняй!втаких ситуациях уменя всегда 2 варианта!!!если он сигналит я тожь сигналю и специально снижаю скорость и вариан 2 я начия гнать так что я ево больше ненаблюдаю всвое зеркало тем самым даю понять что не стоит на своем ведре моргать раз догнать не можешь!если надо объехать выходи на встречку раз спешишь.я так делаю например когда спешу.все остальное это понт едет на бумере и такой деловой перчик нашёлся!!!помне это не уважуха друг к другу
     
  12. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Вероятность дтп создают не старички на жигах, которые тошнят потихоньку, а джигиты, которые летают, проезжают на красный и обгоняют по встречке.
     
  13. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    ++++++
     
  14. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    :good: Это факт!
     
  15. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Вероятность дтп создают не старички на жигах, которые тошнят потихоньку, а джигиты, которые летают, проезжают на красный и обгоняют по встречке."

    По мне истинна посередине. И ДТП создают не те кто ездит медленно или быстро, а те кто другим на дороге мешают постоянно. А енто и гонщики-неумехи и тормоза.
     
  16. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ну ребята!!!мнений конечно много но если все аккуратно почему бы нет!если у джигита голова есть все будит ровно и гладка!летать надо с умом можно и 20км ехать и самолет в хлам разбить если ума нет.
     
  17. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    какую сегодня картину видел чуть живот не парвал ахххаа сидят два болвана мента! засадили чувака аххааа привыкли с мигалками ездить видно забыли включить!
     
  18. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    нет, лететь на красный - уже головы нет, а точнее мозгов. и не надо говорить, что я все видел, машин не было, я все предусмотрел.
     
  19. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ты наверно очень правильный!но насчет маих мозгов ты погаречился!!!ты думаешь ты прав?даже капле сомнений нет правда на моей стороне!люди все разные но надо уметь летать на красный свет для кавота он красный а для кавота он зеленый надо уметь нарушать.атак если откровенно если ты о безопасности все мы будим в земле одни раньше другие позже.
     
  20. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    ильяс, я думаю я прав. про красный свет ты несешь полную чушь...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)