Кто качается? Нужна помощь)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем banan, 3 окт 2012.

  1. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Добавлю только,что знаю лично 3 лифтеров со стажем,у которых после десятка лет использования ААС и в частности андрогенов,рождались здоровые детишки,да еще зачатие у двоих из них происходило прямо на курсе! Так что миф о бесплодии,тоже остался лишь мифом. Про потенцию это вообще помоему придумали те кто завидует качкам)))Бред полнейший)
     
  2. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Ну почему же, я не скрываю побочек от аас и сегодня когда подходят с вопросом - че поставить шоб вырасти - не рекомендую просто.
    Начал я в 19 лет. Сейчас мне 33. Последние соревнования 2008 год. Но и последние годы ессно поддерживаюсь иногда химкой.
    Так вот: облысение гарантированно (хотя и больше для тех кто имеет предрасположенность) в ускоренных темпах. Печень практически у всех кто на курсах - увеличена. Оволосение груди, спины - удел химиков (повышенный уровень теста). Два года назад восстанавливал эндокринную систему, ибо дало знать о себе снижение либидо и пора было делать детей. И, простите, ..дит тот, кто скрывает данный факт. Практически все, кто на курсах более пяти лет, в приват беседах, признают факт наличия проблемы и различных методов ее решения. И не надо басней что, мол, восстанавливаться надо после курсов правильно - хня это все. Один курс в год - ок, ничего не будет. Равно, как и результата от приема аас.
    Прыщи, угревая сыпь - преследуют 90% народа сидящего на андрогенах.
    Растяжки кожи от чрезмерно быстрого роста мышц, истончение межпозвоночных дисков в р-не поясницы... Инсулин? Да, дважды этот препарат меня, опытного пользователя, обманывал и отключал (хорошо что жив еще) часов эдак на 12. А были "знакомые-знакомых" которых постиг летальный исход. И тем не менее это мой любимый преп....
    Я описал лишь часть проблем с которой я столкнулся лично. И я пока не знаю, чем это аукнется лет так через десять...
    Гино меня миновало, видимо не моя болячка - каждому свое. Но у других эта беда просто поголовно ))

    Как люди используют препараты, это их личное дело, я их осуждать не собираюсь. Кому то Гонада нужна для восстановления после курса, для кого то это жизненная необходимость в возрасте хоть в 12 хоть в 40 лет, как и ГР... Кто то от остеопороза помирает без нандролона, кто то ставит его чтоб мясо выросло.....

    За друзей рад, что они с биологическим образованием....выступают в ББ?!
    Если, ты, конечно, не про Гомеопата :umnik2:))) с "повербоди" ))

    А вобще сложилось впечатление что ты сам себе противоречишь. Вроде за здоровый образ жизни, но не признаешь вреда от аас, при этом страша диабетом от ГР и т.д.:wacko:
     
  3. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    к бесплодию нужно иметь известную предрасположенность. Но можно и загубить, во всяком случае на время.
    ПОтенция у здорового новичка после уколов теста или нандролона - просто чума!! Точнее даже не потенция, а желание. Порой просыпаешься ночью на жене от того, что она тебя будит с вопросом ты че мля делаешь??? )))
    Но спустя десять лет бред превращается в реальность. И это вполне нормально, учитывая что организм не игрушка и за любой эффект надо платить, буд то сигарета, алкоголь, наркотик или стероид/лекарственный препарат.
     
  4. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    Гомеопат - спортсмен знатный)))))
     
  5. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    А где он кстати????
     
  6. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    den rpm, как с инсом то у тебя так получилось???Я конечно его никогда не пробовал,но вроде все в один голос уверяют,что приход там контролируемый и ожидаемый. В отличии от того же манинила.
     
  7. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Бесплодие и импотенция свойственна и для людей не занимающихся спортом)))При чем даже для тех кто не злоупотребляет алкоголем))Так же как и заболевания печени))Просто как ты правильно заметил,на курсе дымится что хочется жарить все что шевелится,а после курса наступает обычное состояние и на контрасте кажется,что уже нет такого желания,но когда дело доходит до процесса,тогда оказывается что все впорядке)
    Ну вот для меня например сильное повышение либидо это и на такой уж и плюс)Приключения на задницу находятся только в путь!!!))В любой области)))
     
  8. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    ожидаемый. у каждого по времени свой, наверное. начинал с 25ед, первое время приход был ровно через час. Со временем сдвинулся еще на час. Потом через четыре часа после укола. Организм привыкает.
    В норме чувствуешь приход без проблем. Но если ты ставишь не утром, и уже уставший или еще какой фактор накладывается, то можно и проспать момент. Я как то весь день катался по делам, потом поехал в зал, после поставил укол, поел, сижу разговариваю на кухне с женой и... Как то меня так расслабило, холодный пот пошел, прилег... Блаженство полнейшее )) Мозг отключается от мыслей самосохранения и ты просто не можешь отдуплить что с тобой что то не так. Скорая поставила глюкозу в вену, сказали уровень сахара был еденица. Но оставили дома, не стали забирать меня понимая откуда ноги растут у этого симптома)

    Второй раз я сделал с утра, поел крепко так, все ок, все как всегда. Побродил по дому ну и лег спать. в девять утра. Проснулся в семь вечера, в полной уверенности что щас утро, только я почему то не могу идти ногами - еле еле волочусь на четвереньках, не понимая что со мной и естественно не помня абсолютно что ставил укол! А раз не понимаешь откуда ноги растут, значит и помочь себе не можешь. Паника от непонимания что с тобой происходит, бестолковые попытки попасть на кнопки телефона, трубка выпадает из рук... В общем это ппц.... Кое как добрел до холодильника и уткнулся как в кино мордой в торт ))) Хорошо что он был ))
    Дозвонился до жены, спросил как доехала на работу?.. И тут слышу что вобще то уже собирается домой ибо вечер уже... упс...

    Как то вот так.. всяко бывает ))
     
  9. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Пептиды на рынке ищет :sarc:

    Den, ну очень многое сомнительно. Какой у тебя был такой курс, если не секрет, что ты восстанавливал 2 года гормоналку? Если все делать по схеме нормальной и не тупить с курсом, то все восстанавливается полностью за 2-4 месяца (если конечно ты не сидел на тесте годами). По поводу либидо - это относится только к препаратам с высокой прогестрогенной активностью (типа мастерона, деки, окси итп. там можно и от одного небольшого курса "вялого словить"). Волосы? Ну ХЗ - у меня имхо выпадают, потому что генетика по отцу и деду и на спине растут немного как и у отца и у деда; вот сейчас за перегородкой два билдера годами сидящие на курсах - почему то не лысые и со спины не волосатые. Печень? Печень "страдает" только от нескольких препаратов, как правило оральных (метандростенолон, оралтуринабол и станазолол) и то это даже близко не стоит к людям которые 2-3 раза в неделю пьют пиво.

    Ждать прихода от инсулина - это сильно конечно. НЕЛЬЗЯ ЕГО ЖДАТЬ. А второй раз, ты точно короткий инс ставил? А то есть у меня один знакомый раздобывший средний, такие же с ним оказии происходили как и у тебя утро-вечер.
     
  10. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Вот это жесть. Теперь я понял что такое приход от инса. Жутковато конечно. Зная свой организм даже пробовать не стану. На меня любые таблетки будь то от головы или простуды,куда позже начинают действовать чем это положено,а уж с инсом даже боюсь представить что может получиться. Ну нафиг.
     
  11. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Я не два года восстанавливал а два года назад - повнимательней )))
    Так препы которые ты назвал их и ставят в основном. Да, дека, любимый окси, метан, тесто... все то что дешево и сердито ))
    Конечно годами, а как еще?? по нескольку курсов в год с перерывами два-три мес максимум. Только так можно было набрать 50 кг за три года...
    инсулины конечно только короткие - актрапид-нм или хумулин-регуляр. Думаю попробовать ультракороткий хумалог но чет жаба душит...

    по поводу ждать или нет: гипокликемия когда дождался, дает анрил приход по результатам. Просто если сравнишь курс инсулина с таким подходом и курс лайт - поймешь разницу...
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2013
  12. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Кстати как то пробовал диабетон(аналог манинила),так вроде все нормально было, и без гипо обошлось,но дней через 10 появились неприятные ощущения в области желудка,подумал что это поджелудочная и бросил его нафиг.
     
  13. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    :shok:

    Сколько же ты весишь?И что с силовыми если не секрет?
     
  14. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    вопрос в том сколько я весил до ))) а весил 50 с копейками........
    Из лучших результатов был присед 305, становая 280, жим 185 - при весе 88. Это был чемпиенский компаунд. С весом 102 ноги со спиной остались практически на том же уровне (диски межпозвонков дали знать о себе и боле не форсировал) а жим подрос до 210. Но выступить в этом теле уже не удалось и я завязал позже.

    Щас 180 жим +-270 присед 220 тяга 130 жим стоя.
    Может куда нить на ветеранские соревы подамся через пару лет ))
     
  15. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Впечатляет. Из всего этого я только разве что 185 жал)В остальном и близко даже не приближался)
     
  16. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    я присяд очень не любил поначалу. потом понял что без него никуда и в последствии стал любимым делом ))
    а вот со становой так и не подружился. как люди по 400 тянут хз.
     
  17. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Правильно тебя дрищем назвали))
    У меня тут сосед 205/270/330 при весе до 75 сделал недавно))
     
  18. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Пилять, это уже литры :sarc:
     
  19. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    ну базара нет ))) а у меня нет денег на такие результаты )))
    и презерватива резинового на все тело))) читеры мля))

    п.с. а жена за дрища ответит ))) я ей еще вколю гармошку так шо хвост вырастет )))
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2013
  20. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Конечно хумалог. Все его ставят, кто не хочет очнуться жуя сухие макароны на кухне. Лучше так не экономить - по крайней мере точно знаешь, что поел после него плотно и правильно и все будет ок. По поводу ожидания приходов - многое видел, и как его во время трени легкоатлеты соревновательного уровня ставили. Это опасные игры, надо чтобы всегды был рядом друг с литрой колы.

    А вообще мы с тобой на разных языках говорим. Я пользую ААС поскромнее ибо нет таких целей которые были и у тебя. Наберу 8-9 кг с курса, но и откат небольшой, 3-4 остается. Потом еще итд, пробую, комбинирую. Если вдруг петух в жопу клюнет и захочется подготовится на Москву по классике ББ через год, то разговор уже будет другой.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)