Кто качается? Нужна помощь)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем banan, 3 окт 2012.

  1. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    ага, еще чего надо? :)))
     
  2. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Тренер нужен, однозначно.
    Вот вам картинко, а я пойду-таки в сторону зала :)))

    [​IMG]
     
  3. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    тада это... отметается вариант.
    до поры.
    а то щя раскачаешься, закрасившаешь, дефки в фитнес-клубах приставать начнут)))))
     
    ЛюбеR нравится это.
  4. max812

    max812 Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2012
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    9000CSE M94, 2.3T, МКПП
    Ну я сам на карнитине кучу лишних килограмм сжег, так что да, штука хорошая. Три тренировки в неделю, силовая + бассейн. Иногда только бассейн, в нем некое подобие интервалки. Причем начинал именно с бассейна, а когда втянулся и понял что нагрузки не хватает - уже зал.

    На кач правда силы воли не хватило, так дрищем и хожу. Полтора года уже прошло, вес держится +-2 кг без зала. Сейчас пытаюсь себя заставить ходить уже на кач, но 24 часа в сутках режут все что можно... :(

    Липо дает сильную нагрузку на печень, и если она потрепана - а она у нас часто потрепана - быть беде. Ну и алкоголь вообще с процессом сброса веса не совместим, ибо это атака на печень с двух сторон. С липо - с трех. :)

    Карнитин печени не помогает никаким боком, он сердцу помогает.

    Я на каком-то моменте от карнитина отказался, ибо заметил что сердце начало побаливать БЕЗ него. Плюс еще был странный симптом. После отказа - проблемы исчезли.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
  5. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    ГР соло - очень глупо.

    Л-карнитин маркетинговая пустышка. Ни одно серьезное исследование его эффективности не показало.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2013
  6. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Заметки фенолога: по пятницам в зале немноголюдно. Жирненький офисный планктон обоих полов радостно скачет напиваццо после трудовой недели.
    Реально, раза в два меньше народу.
     
  7. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    Есть такое дело, зато в четверг не протолкнуться:)))
     
  8. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Обоснуй, потом говори)
    Обычно такое слышу от тех, кому жалко денег на свое здоровье и они плюсуют к гормону курс аас.
     
  9. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    1. Если ты ставишь просто терапевтические дозы в качестве небольшого ГЗТ после 40-ка, то это одно и соло применимо.

    2. Если ты тренируешься, то ГР соло дает просто смешную прибавку. Весь его прикол в том что он усиливает действие ААС. Но это удел очень опытных людей, которые хорошо знают как на них работают различные комбинации ААС.

    Подробное обоснование? Ты его можешь найти где угодно. Например почитав соответствующую литературу: "Anabolics" William Lewellyn (переводы в рунете валяются), того же Бомбеллу "Анаболик ревю" или серьезные тематические ресурсы вроде fitsport.ru здесь подробное описание действия ГР расписывать не буду - долго.

    А я все думаю, откуда эти люди, которые бояться BCAA но ставят ГР в задницу внутримышечно.


    Кстати, можно пруф о вреде здоровью от ГР + ААС или просто ААС? Только не ссылки на видео national geografic и РТР спорт или "мой знакомый в зале...."

    Кстати, с помощью ГР с уже тренировочными дозами можно спокойно вырубить поджелудочную железу и сесть на исулин на всю жизнь. Что-либо угробить при помощи ААС можно, но очень сложно.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2013
  10. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Слушай, не обижайся, я учением не занимаюсь уже лет пять. Раньше каждому новичку попробовавшему метан объяснял что и как, но потом устал просто. Каждый год появляются новые, как подснежники, начитавшиеся интернета и бомбелу.. Я бы еще подискутировал если бы ты хотя бы лет десять к ряду был пользователем аас и перепробовал на себе весь спектр химии, или же за твоими плечами был опыт выступлений в различных соревнованиях с грамотами, медальками и тд. Тогда, возможно, за пивком мы бы пообщались поделились прежним опытом. А так....извини, правда нет мотивации спорить и что то доказывать о степени вреда того или иного стероида, его эффективности и прочих моментов. Без обид, прошу. Советы и споры дело не благодарное. Проверено.
     
  11. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    А я и не пишу как физкультурник.

    Я сейчас ни к чему не готовлюсь, но опыт с грамотами и медальками был всякий. И до своего первого курса я садился и тянул за 200 и жал под 150. А сейчас ну ее нах эту силовуху.

    Меня твое личное мнение, основанное хоть на каком огромном опыте не интересует, я лишь попросил пруф на исследования с ПРЯМЫМ доказательством вреда ААС.

    Но еще раз могу тебе с уверенностью на 100% сказать - что пиар ГР соло, тем более новичкам - это бан на любом серьезном ресурсе.
     
  12. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    На любом серьезном ресурсе я знаю каждого или многих лично, вряд ли меня забанят)) а сколько там левых советчиков, мнящих свое мнение верным - знаю не по наслышке ) и еще, про соло и новичков - у меня жена ставит его соло по утрам))) отправь меня в бан)) бан на ресурсе это серьезный аргумент в пользу правды)))))
    качки смотрят на ГР только как на стероид не более. Но это их проблемы.
    Вред аас очевиден. Причем часто в прямом смысле))) значит маловато ставил, молодец что вовремя бросил.
    И кстати, я это писал не тебе, а ТС. Почему я должен что то доказывать человеку для которого все в прошлом - не понимаю)
    Я хочу видеть человека в лицо, дабы понимать, что не занимаюсь пустым и бесполезным делом. Может как будешь на покатушках, обсудим. Хотя... Тебя ж мое мнение ниале, так что читай бомбелу)
     
  13. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Человеку просто надо скинуть вес,так почему бы и не пустить ГР??? Я понимаю если бы он сказал,хочу жать от груди 250 и набрать кг15 мышечной массы))Тогда конечно ГР тут не помошник))
     
  14. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Я ж о том же...
     
  15. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Уговориля мля. Ты хоть в курсе от чего получается этот "подсушивающий эффект"? От того щитовидка от ГР активизируется. Убить ее вхлам без правильной поддержки хотя бы Т4 во время применения ГР достаточно легко. Далее, от концентрации ГР очень сильно зависит уровень инсулина в крови. Ухандакать поджелудочную? Да легко. Не задумывались почему все курсы серьезных качков состоят из примерно: ААС + ГР + инсулин + Т4 как минимум.

    ГР и инсулин - очень серьезные игрушки, с которыми шутки плохи. Это вам не "страшные и ужасные ААС". От ААС вы по своей дури можете схватить что-нибудь безобидное типа акне, угрей, гино снижение либидо на время (можете и надолго) и т.п. От ГР и инсулина вы можете запросто "убить" щитовидку или поджелудочную и стать инвалидом. Речь опять же идет не про терапевтические дозы для людей зрелого и преклонного возраста.

    Я против применения начинающими чего-либо из описанного выше. Сначала надо научится режим соблюдать, тренироваться нормально, питаться правильно и так 3-5 лет, чтобы себя изучить. Потом можно поопбовать и ААС, если знаешь зачем и чтобы не рввать задницу, постоянно недовосстанавливаясь.

    ГР в "в тренировочных дозах" - это удел людей имеющих стаж применения ААС уже 3-5 лет и, как правило, готовящихся к соревнованиям по ББ.

    Den, без обид, но смысла что-либо слушать о спортфарме от человека называющего ГР стероидом, не вижу. У меня тут целый штат тренеров с заслугами до ушей, богатым жизненным опытом (в том числе и негативном) в этой сфере и т.д. Страшилки я могу и их попросить рассказать.
     
    ЛюбеR нравится это.
  16. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Bitok я с тобой согласен по многим пунктам))Но никто не советует здесь новичку лошадиные дозы!А в терапевтических ГР ему только поможет жирок согнать.Один хрен,без правильного питания,тренировок и режима,ему ниодна фарма не поможет.Я вот никого не уговариваю!Но когда мне надо было именно подсушится,я использовал станозолол и мне этого было вполне достаточно. Так что каждому свое.
     
  17. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    [​IMG]

    Убило :lol::lol::lol:
     
  18. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Вот это золотые слова!Главное человеку набраться силы воли и терпения!Но увы у большинства не хватит запала что бы ждать хотя бы пару лет.
     
  19. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Нутк, а вы думали я тренер торгующий астероидами и митаном ))
     
  20. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Картинка жесть конечно!!!!)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)