Кто качается? Нужна помощь)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем banan, 3 окт 2012.

  1. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    вот мы и подошли к вопросу о целях )))
    а так понятно, было бы желание и возможности.
    Причем если первого в избытке, то отсутствие второго лишь ускорит похудание топик-стартеру ))
     
  2. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    ну вот то-то же))
    тренируйтесь пока))
     
  3. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Меня просто добивает то что парняги в сумме троеборья поднимают по 1000кг веса,а за выигранные соревнования дают только медальки и грамоты никому не нужные.А футболисты протирающие штаны на лавке,своим видом больше напоминающие мужиков которые пьют пиво во дворах,нежели спортсменов,получают миллионы. Какая уж тут мотивация будет.
     
  4. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Раз тягают-значит есть мотивация))
    и не всегда она в деньгах выражается...
     
  5. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Это я не к тому Андрюх. А о том лишь кто спортсмен,а кто подобие.И что силовые вида спорта у нас сильно недооценены.
     
  6. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Да они не так популярны-факт...
    но это нормально-игровые виды везде на первом месте
     
  7. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    МС получил?

    У меня друг при весе 90 сделал перед соревнованиями 330 и прочее на МСМК, но пошёл ещё на веса. И получил грыжу... Тоже саабер, кстати, только на форумах не тусит.
     
  8. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Не а. Это должны быть соревнования или кубок зоны Россия. Москва не катит, даже если ты сделаешь там нормативно международника. Потом еще корку год ждать....
     
  9. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Все обусловлено тем что хочет смотреть потребитель по телеку. Игровые виды спорта всегда в фаворе. Ну и не надо за футболистов говорить. Те кто протирает штаны на скамейке во время игры также тренируются со всеми 5-6 раз в неделю.
     
  10. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Тренироваться это не играть))У хоккеистов допустим количество матчей доходит до 90 в год))Количество тренировок в том числе с железом вообще бессмысленно считать))Может как раз поэтому они и выглядят мужиками)))На тренировке можно схалявить к тому же)Контракт то подписан и пофигу что там тренер хочет.Главное деньги у кассы получать)Я лишь о том,что не стоят их контракты таких денег)Это я про наших футболистов)Конечно же в мировом футболе есть достойные игроки)
     
  11. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    All of forces, да все закономерно. В футболе/хоккее и т.д. зрелищность и(что более важно) прозрачные правила. А в бодибилдинге/лифте правила для обывателя - темный лес. Билдинг - чисто субъективное судейство. Лифтинг, отчасти тоже - помимо твоих достижений есть еще судья, по желанию которого ты забаранишься как нефиг делать. Да и сложно понять обывателю со стороны, почему оба парня штангу подняли, только одному засчитали, а другому нет.
    Ну и всякие условности. Вот есть дедушка Дикуль, который якобы(:lol:) под 400 приседал и тянул без экипы. И про него все слышали/видели видосы и т.д. А есть спортсмены с реальными результатами. И как то меня на соревах спросил зритель, после того, как мой тренер без экипы 225 пожал в ветеранах: "А че вы за спортсмены? вон дикуль в 60 лет больше жмет."
     
  12. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Да чего там Дикуль, сколько времени народ на курицу велся :sarc: мистер юниверс :lol:
     
  13. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    Кстати, по этой же причине в последнее время набирают популярность стронг-шоу и коммерческие федерации в лифте. Правила там сильно мягче, по сравнению с IPF. Разрешена многослойная экипа, монолифт, судейство гораздо мягче и т.д. И там мы видим зрелищность и пофиг, что недоседы, недотяги и недожимы - зрителю важно не это.
     
  14. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    А да, возвращаясь к началу этой долгой беседы)))) Человеку посоветовал бы спокойно, не форсируя события весну и лето потратить на ОФП. Пробежки без фанатизма, не на рекорд. Скакалка, турники, отжимания, брусья. И уже к августу-сентябрю идти в зал и заниматься. При таких тренировках в течении весны-лета жирок значительно уйдет и без стрессов, организм будет готов к настоящей работе в зале.
    Сам всегда так делаю. Тренировки по лифтингу с сентября по конец мая. Потом месяц ничегонеделанья. Июль-август пробежки и со своим весом. ОФП в общем. И с сентября отдохнувший с новыми силами в зал. Очень хорошо такой подход зарекомендовал себя.
     
  15. -Хемуль-

    -Хемуль- Верховный Кибарг

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    8.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 2,3T MY 2008 АТ Хемуль Эдишн
    да в общем-то все к этому и идет, потому что и сил после пробежки 7 км ни на что не остается, и сердечко прижимает. за неполную неделю 2 кило ушло уже кстати.
     
  16. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Вопрос к знатокам. Можно ли используя инс заработать себе проблемы с поджелудочной??? Прочитал кучу статей и везде говорится о том,что введение инса извне не подавляет выработку собственного инсулина. И чем лучше куппировать гипо???Какие для этого продукты подходят????Допустим подойдет ли кока кола как средство первой помощи,в случае если накрывать начнет в машине к примеру.
     
  17. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Вопрос на сто тысяч рублей))
    Подавляет немного, это чувствуется по дозировке со временем. С другой стороны клетки отдыхают. Некоторые доктора назначают для профилактики инсулин курсами, но это не на форуме решается. У меня за несколько лет все О'К.
    Если ты спортсмен на всю голову то купировать яблочком, для сохранения не опасного гипо на максимально возможный срок, чтоб гормона роста побольше выделилось. А за рулем - мне кола помогала хуже чем хорошая, увесистая конфета)) Вобще всегда в машине вожу сладкий батончик. Сникерснул не тормозя и О'К.

    А зачем тебе инс? Химка не торкает уже нормально?
     
  18. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    А цели какие? Инс удел опытных атлетов, а ты из аас пробовал только станазу соло насколько я понял (не понимаю нафиг такие курсы вообще нужны).

    На практике, лучше всего с приходом гипо справляется литр кока-колы. А вообще нужно брать хумалог, как все дружащие с головой люди делают - ультракороткий, поставил, поел сразу и спокоен.
     
  19. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Друзья.Проблема такая. У меня всегда была большая проблема с аппетитом,видимо по этой причине АС не дают какого то приличного(даже для меня любителя)результата). То есть от китайских капсул ginseng kianpi pil, меня больше цепляет чем станаза+тесто, более того, от таблеток у меня где то дней через 10 ЖКТ вообще выбивает напрочь и появляется тяжесть и тошнота. То есть для меня покушать это очень большая проблема,а на курсе нужно это как никогда,а от моих курсов толку никакого не будет. Вот ИНС судя по описанию то что нужно! Хотя опять же вы правы,что для любителя он нафиг не нужен. Ну а как тогда любителю прогрессировать??? Весь естественный потенциал исчерпан был еще пару лет назад! Далее жуткий обвал и вот последнее что попробовал Ципионат+турик. Ну выложу фотки как нибудь,что получилось из 8 недельного курса. Но на мой взгляд лишнего очень уж много!!! То есть сальце на боках+водичкой залило(что для связок неплохо). Жать по прежнему больно! Присед немного за 200 перевалил)То есть в силовых совсем немного прибавил.Думаю с инсом у меня пойдет все повеселее!


    Спасибо что откликнулись!!!Потому что тренеры в зале сказали что от инса будет ппц моей поджелудочной!!!)
     
  20. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    Может разобраться сначала с жкт? С аппетитом решить проблему..
    Я тоже инс использую иногда для аппетита, но это крайняя мера для решения отсутствия аппетита. Что называется для начала приведи машину (организм) в порядок а потом качай)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)