Юмор: анекдоты, смешные истории

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tarych, 30 июн 2008.

  1. Марко Антонио

    Марко Антонио Завсегдатай

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    5.547
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0T АКПП
    Просто выкруживают скидкиь,(в виде технологий) они так с французами делали при покупке Рафалей.
    У Индусов действует программа Мэйд ин Индия, они покупают у тех кто делится с ними технольгиями, так было при совместной разработке Брамосов(на базе нашей Яхонт(оникс)
     
  2. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    - Девушка, у вас есть парень?
    - Нет
    - Как??У такой красивой, умной девушки нет парня?
    - Сдох, сука, от счастья

    Если вы опоздали на работу, то хотя бы домой уйдите пораньше

    Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники

    Только в нашей стране в первый раз чихнувшему человеку говорят: Будь здоров!
    На второй раз - Будь здоров!
    А на третий- Да ты зае...л!

    - как жизнь?
    - мухам бы понравилось

    Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подьебывать.

    У женщины никогда не узнаешь правду.
    Сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм

    Решила приготовить мясо в вине, но после 2 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне

    Жена в семье ГЛАВНАЯ!
    А если муж думает, что это он все решает, значит она ещё и УМНАЯ!

    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое, как я, зараза, нахожу туда вход!

    Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова!

    Муж назвал жену курицей. Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца .... с разбегу

    Девочки плясали, пили, веселились!
    Мальчики платили, злились, матерились!
     
    T-o-h-a, Winlocker и Алёша нравится это.
  3. Winlocker

    Winlocker Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    1.096
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 vagon, 2008 , АКПП ,B207
    Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске, в жопе дилдо, на яйцах мышеловка висит,
    Немая сцена.
    Муж жене:
    -Я так понимаю, пиздить вас бесполезно...
     
    Mr. Green, Aero.37, SDR и 6 другим нравится это.
  4. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Преодолевая трудности, человечество идет вперед, в будущее, где его уже давно поджидает его прошлое…

    Наша страна уверенно шагает взад-вперед по пути построения социализма. У нас все делается через задницу, кроме клизмы.

    У нас всегда путают: «О покойниках — только хорошо» и «Хорошо — только о покойниках».

    Народ с интересом следит за историей своей страны. Уехали всей семьей на альтернативную родину. Такую родину при всём желании не продашь.

    Телевизор — это распахнутое окно в мир, в которое хочется иногда выброситься.

    Национальное самосознание у нас в крови. Уж и не отстираешь…

    Только когда первая обезьяна взяла в руки палку, остальные начали трудиться.

    Объявление: «Уважаемые жильцы (зачеркнуто)! Граждане (зачеркнуто)! Господа! Убедительная просьба — не писайте в подъезде!»

    С деньгами не шутят. Без них — тем более.

    Минута смеха добавляет год жизни. Условно.

    Родственники — это группа ничем не связанных между собой лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.

    Мы иногда узнаем себя в наших детях. Но уже поздно.

    Свободы слова мало — должна быть еще свобода дела.

    Смеясь расставаясь со своим прошлым, не пришлось бы нам со слезами встретиться со своим будущим?..

    История повторяется трижды. Первый раз как трагедия и пару раз — для тупых.

    Когда-нибудь на земле будут жить красивые, сильные, умные машины.

    Пройдя через все годы испытаний, мы все-таки выжили. Но, видимо, уже из ума.
     
    T-o-h-a и TARR нравится это.
  5. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Есть у девушек такая особенность: когда появляется молодой человек, они начинают его усердно кормить. Такое поведение может быть оправдано тем, что она хочет показать мужчине свою способность быть хозяйкой. Но также есть мнение, что это все для того, чтобы другие девушки не обращали внимания на ее спутника, ведь если он будет чуть пухленьким, то сама она его меньше любить не будет, а вот с девушками со стороны покончит.
     
  6. Winlocker

    Winlocker Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    1.096
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 vagon, 2008 , АКПП ,B207
    Филологические изыскания
    Когда уместно и нужно употреблять слово «бл…ь»

    Слово «бл…ь» является междометием, выражающим широкий спектр эмоций,
    может обозначать персону легкого поведения, носить обще-оскорбительный
    или утверждающий характер.

    - Стоять! Не двигаться!
    - Это что, ограбление?
    - Нет, бл…, групповое фото!

    Лифт, последний этаж.
    - Вам вниз?
    - Нет, бл…, в бок!

    - Теща, Вам плита нужна?
    - Газовая?
    - Нет, бл…, мраморная!

    Суд, - свидетель, что Вы делали 16 марта 2016 года в 11 часов 42 минуты?
    Свидетель, - ну, я сидел в кресле с календарем и смотрел, бл…, на часы!

    - Дорогой, у меня две полоски…
    - Ты что беременна?
    - Нет, бл… - я бурундук.

    Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего
    руками мужика
    - Мужчина, Вы, что на поезд опоздали?
    - Нет, бл…, я его с вокзала выгоняю!

    Приходит мужик к врачу и высовывает маленький, маленький член.
    Врач смотрит и спрашивает.
    - Жалуетесь?
    Мужик: нет бл…, хвастаюсь!

    - У меня хомяк умер.
    - Что просто взял и умер?
    - Нет, бл…, со спецэффектами!

    - Дорогой, ты станешь папой!
    - Ты, что беременна?
    - Нет, бл… , из Ватикана звонили!

    Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
    - бабушка, у Вас картошка на посадку?
    - (злобно) – нет, бл…, на взлет!

    На зверобойне. Одна корова другой.
    - Так красиво! Вы здесь впервые?
    - Нет, бл…, второй раз!

    Наступает мужик другому на ногу в автобусе.
    - Ой, извините!
    - Ты что, бл…, интеллигент?
    - Нет, нет, что Вы такое же быдло как вы!

    Война, через окоп переехал танк. Один солдат другому.
    - Че, Вань, обосрался со страху?
    - Нет, бл…, от бешеной ненависти к врагу.

    - Вам батон нарезной?
    - Нет, бл…, гладкоствольный!

    - Вы, что упали?
    - Нет, бл…, резко лег!

    Утром выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове, мой спрашивает.
    - Ты, из душа?
    - Нет, бл…, из Индии прямым рейсом!

    - Сын, а почему у тебя по русскому двойка?
    - Потому, что «ослаблять» это глагол, а не любовница осла, как сказал папа.

    - Окружная дорога, утро. Дальнобойщик останавливается возле девушки
    легкого поведения.
    - Девушка, Вы ночная бабочка?
    - Нет, бл…, утренняя звезда!

    Начальник - секретарше.
    - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
    - По селектору?
    - Нет, бл…, через «одноклассников», так быстрее будет!

    Идет мужик в одном сапоге.
    - мужчина, Вы, что сапог потеряли?
    - нет, бл….,нашел!

    - Дайте, пожалуйста, веревку и мыло.
    - Вы, что, вешаться собрались?
    - Нет, бл…, сейчас помоюсь и в горы!

    - Я забыла дома утюг выключить!
    - И, что, у тебя теперь все сгорит?
    - Нет, бл.., все погладится!

    Телефонистка.
    - Номер, который Вы вызываете, не отвечает…
    - Что, совсем?
    - Нет, бл…, первые две цифры ответили, а остальные молчат!

    А я вообще не употребляю это слово. Даже, если наступаю босиком на ЛЕГО
    или не могу найти конец скотча. Ведь я же интеллигент, бл…!
     
    Fucer, Саабченок, Брек и 2 другим нравится это.
  7. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    — Знаешь, подруга, рыцари есть! Гололед, бегу к автобусу, поскользнулась, пару метров проехала на попе. Зашла в автобус, а симпатичный брюнет говорит: «Позвольте, я ваши санки отряхну».
    ***
    — А теперь, дорогие слушатели, хроника происшествий. Вчера вечером некий доверчивый одинокий мужчина открыл дверь незнакомой выпившей женщине. И не пожалел! ***
    ***
    — Вот, скажи честно, дорогая, что ты ко мне испытываешь? — Терпение, дорогой. Огромное терпение.
    ***
    Лучше быть без ума от женщины, чем дураком от природы.
    ***
    Не тот настоящий мужик, кто всё бегает сражаться с драконами, а тот, кто говорит: «Я хлеб уже купил», «Да не выдумывай, у тебя прекрасное лицо», «Не волнуйся, дорогая, я всё сделаю».
    ***
    Зашла вчера вечером к соседке поплакать за жизнь. Ржали с ней до утра!
    ***
    Чтоб нас, женщин, оценили, надо в горящую избу войти, а потом коня на скаку остановить. А мужикам красота: посуду раз в неделю вымыл, и уже герой! Иногда бывает так стыдно, так стыдно за то, что натворила. Хочется закрыть глаза… и ещё раз натворить!
    ***
    — Третий день сижу на диете. Ой, девоньки! Не моё это, не моё!
    ***
    — Знаешь, Витёк, когда жил с женой, все думал: куда же она деньги девает? Развёлся. Живу один и думаю: где она их брала?
    ***
    — Алло! Это магазин? Мне муж подарил ваш кухонный набор, а вот скалки в нём нет.
    — Женщина, а он сам скалку не взял.
    ***
    Два профессора-физика сидят в сквере и беседуют. Мимо проходит симпатичная женщина. Оба разом замолкают и смотрят на неё. Наконец, один из них восклицает:
    — Надо же, как интересно сгруппировались атомы!
    — Милый, я не ведьма, честно-честно! Просто на метле быстрее.
    ***
    — Знаешь, подруга, повесила я в прихожей оберег от нечисти. Сходила в магазин, вернулась, а дверь открыть не могу — ключ перестал подходить!
    ***
    Для успокоения мне психолог посоветовал уединиться и спокойно поговорить сама с собой. Уединилась. Меня хватило на две минуты… Поругались!
    ***
    — Не жалеешь, что вышла замуж?
    — Что я, не человек? Жаль его, конечно.
    ***
    — Дорогой! Я же сказала, что через пять минут буду, так чего ты каждые полчаса названиваешь?
    ***
    Бульвар. Три подруги рассуждают о проблемах кардиологии. Вдруг одна из них:
    — Девочки! Делаем глупые мордочки и болтаем о тряпках! Та-а-акие мужики на горизонте!
    ***
    Женщинам нравятся романтические мужчины до тех пор, пока не понадобится мужская работа. А то стоит такой романтик — слезинка в глазах, руки растут из *опы…
    ***
    Женщина — это просто открытая книга. Ну, как по квантовой механике на языке суахили.
     
  8. Winlocker

    Winlocker Завсегдатай

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    1.096
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 vagon, 2008 , АКПП ,B207
    Я стоял на балконе и смотрел на скользящие по стеклу капли дождя. На улице, словно тараканы, суетились маленькие человечки пытающиеся скрыться от нахлынувшего на них ливня. Было немного грустно. Нудный звонок в дверь отвлек меня от печальных мыслей.
    На лестничной площадке стоял мокрый и хмурый Славик, держа в руках пакет с логотипом популярной сети супермаркетов. Сквозь полиэтилен, отчетливо просвечивались силуэты двух поллитровок. Я посторонился, пропуская его внутрь.

    - А твоя где? - спросил он озираясь.
    - К матери умотала. - я неопределенно махнул рукой куда-то в сторону, проходя на кухню.

    Зайдя вслед за мной, Славик поставил на стол две бутылки водки и пакетик сухариков со вкусом краба. В ответ, я набрал из крана кружку воды, достал из холодильника плавленый сырок и вынул из шкафчика две рюмки. Пока я наливал водку, Славик долго задумчиво смотрел на свои вымазанные в мазуте ладони - он, когда не бухал, подрабатывал в автомастерской. После небольшой внутренней борьбы, он все-таки подскочил в сторону ванной комнаты, чтоб их помыть.

    - Мой тут. - я указал на раковину, заваленную грязной посудой - в ванной смеситель поломался.

    Обтерев свои лапы о полотенце и оставив на нем грязные разводы, будто им только что вытерли яйца несколько вышедших из забоя шахтеров, Славик как-то сник. Потом залпом выпил рюмку, покрутил в руках солонку в виде зайца с отбитым ухом, поднялся и выпалил на одном дыхании:

    - Я твою Зинку выебал.
    - В жопу? - зачем-то спросил я.
    - Нет… Обыкновенно… В пизду - он немного стушевался - ну и в рот тоже… Чуть-чуть, на полФёдора - добавил он после небольшой паузы.
    - А нахуя сознался? - уточнил я, наполняя еще по одной рюмке и машинально поглаживая свою голову, видимо в поисках рогов.
    - Ну так прощенное воскресенье же. Положено. И ты простить тоже должен. Традиция такая - Славик стыдливо отвел от меня взгляд.
    - Чо в натуре?
    -Ага.

    Мы немного помолчали. На душе у меня было паскудно. С Славиком мы дружили со второго класса, и такого предательства от него я не ожидал. Ощущение было, как будто в тарелке с холодцом обнаружил чей-то длинный курчавый волос. Никогда бы не подумал, что измена близких людей может так больно ранить. Реально, даже плакать захотелось, потерять за раз и друга и жену. Как в шесть лет, когда двоюродный брат Вовка Головин вместо конфеты подсунул мне завернутое в фантик говно.
    Новоявленный герой любовник, немного замявшись, выдавил:

    - Зинка ко мне наверное уйдет, ты же не обидишься?

    Я согласился. Все-таки прощенное воскресенье, хули. Хотя расставаться с Зинкой не хотелось. Мы с ней жили уже четыре года, она охуенно солила огурцы и варила украинский борщ. К тому-же я только недавно подарил ей на восьмое марта новую ситцевую ночнушку.

    - Квартиру вам придется разменять - Славик, с видом фашистского оккупанта в белорусской хате, по хозяйски оглядел обстановку, потерев пальцами отклеившиеся на стене обои - но ты не переживай, первое время поживешь у меня на даче, мы же кенты. Телек тебе оставим, холодильник тоже у меня есть, и до города не далеко, полчаса на велосипеде. Все нормально будет.

    Действительно. Глупо сейчас расстраиваться из-за такой хуйни - подумал я, стряхивая с майки остатки крошек от сухариков и запивая выпитую водку теплой водой из кружки.

    ***

    Труп Славика я притащил в ванную и бросил рядом с трупом Зинки, еще с утра признавшейся, что отсосала своему начальнику на почте. Дождь на улице так и не прекращался, поливая все вокруг. Взяв на балконе ножовку по металлу, я принялся методично разделывать тела, стараясь не повредить желтый от времени кафель. От процесса меня оторвал звонок телефона. Вытерев выпачканные в крови руки о трико, я глянул на экран. Звонил мой бригадир и я ответил:

    - Здорово, Петрович.
    - Здорово, Виталя, как дела?
    - Нормально. - я посмотрел на содержимое ванной, Зинкина левая нога была отпилена больше чем на половину - чо хотел-то? Тоже прощения попросить?
    - Нахуя? - Петрович немного растерялся и задумчиво засопел в трубку.
    - Ну типа прощенное воскресенье, все дела. - я в уме прикидывал, сколько мне понадобится мусорных пакетов, чтобы упаковать всех извинившихся.
    - Да не пизди, прощенное воскресенье месяца полтора назад было, а сегодня - первое апреля, подъёбывать всех надо. Я вон, теще в банку с кремом для рожи клея ПВА захуячил, целый пузырек - Петрович радостно захрюкал - ахуенная идея?
    - Заебись. - ответил я - обоссаться просто.
    - Так что ты смотри, Виталь, поосторожней там, чтоб никто не наебал, а то сам знаешь, шутников дахуя разных - продолжил похрюкивая этот доморощенный Петросян.
    - Спасибо, Петрович, постараюсь. Меня хуй наебешь.

    Я выключил телефон, вновь взглянул на содержимое ванной и взял в руки ножовку.
     
    Валер нравится это.
  9. Xo6aXo6a

    Xo6aXo6a Завсегдатай

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    1.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кемерово
    Авто:
    MB GL 350 CDI
    душевно!
     
  10. ддт

    ддт Активный

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    97
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    россия,Саратов
    Авто:
    вольво 940 1992 МКПП
    Авто:
    СААБ 9000 1991 МКПП
    Смешная история...
     
  11. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    История о том, как к Кощею приехала мама


    — Эй, огрызок старый! — крикнул Богатырь в сторону замка Кощея, — Выходи, сейчас новую дубину к твоей лысине примерять будем! Через минуту на балконе появилась акку…
    — Эй, огрызок старый! — крикнул Богатырь в сторону замка Кощея, — Выходи, сейчас новую дубину к твоей лысине примерять будем!

    Через минуту на балконе появилась аккуратная женщина лет девятиста, со строгим лицом и с выражением презрения ко всему сущему.

    — Мам, это ко мне, — попытался остановить её Кощей.

    Мама жестом велела ему вернуться в комнату и прищурилась, разглядывая Богатыря.

    — Вы кто будете, молодой человек? — скрипучим голосом поинтересовалась она, — И по какому праву вы оскорбляете моего сына?
    — Так я этот, как его, — растерялся Богатырь, — Ну, Богатырь я. Сражаться пришёл, это, так сказать…
    — Богатырь? — в голосе Мамы послышал искреннее недоумение, — Сражаться? Разве Кощеюнька не одолел всех ваших и не скормил их Величайшему Дракону?

    Богатырь, было, думал захохотать, но заметил в одном из окон замка Кощея, который отчаянно размахивал руками и кивал.

    — Ну, да, наверное, — протянул Богатырь, не особо понимая знаков Кощея, — Одолел. Скормил.
    — Интересно, — протянула Мама, — Зайдите в дом, молодой человек. Я хочу с вами поговорить.

    Богатырь взглянул на окно с чуть не плачущим Кощеем, подумал и пошёл к дверям. Мама уже ждала его внизу.

    — Позвольте представиться, — она гордо подняла подбородок, — Я — Мать вашего Царя и Господина, Повелителя всего Тридевятого Царства, держащего в страхе весь мир и населяющих его созданий.

    Она повернулась к покрасневшему Кощею.

    — Я правильно произнесла твой титул, ничего не забыла?
    — Всё правильно, Мама, — ответил Кощей, стараясь не смотреть Богатырю в глаза, — Из твоих уст это звучит так величественно.
    — Я знаю, — ответила Мама, — Ты посуду помыл?

    Кощей молча кивнул. Богатырь еле сдерживал смех.

    — Так вы говорите, что пришли сражаться? — напомнила Мама Кощея, — Как это понимать?
    — А я это, как его, — Богатырь почесал затылок, — Дурачок я местный, во! Хожу, брожу, что говорю, не понимаю.

    Мама удовлетворённо кивнула.

    — Я так и подумала. А скажите, молодой человек, как вам живётся при правлении моего сыночка?
    — Хорошо, — ответил Богатырь и поймал просящий взгляд Кощея, — То есть, в вечном страхе и ожидании неминуемого.
    — Замечательная новость, — Мама на секунду изобразила подобие улыбки, — Все остальные Злодеи по-прежнему безропотно служат моему сыну?
    — Разумеется! — Богатырь не выдержал и заулыбался.
    — А почему вы смеётесь?
    — Он же дурачок, Мама, — вмешался Кощей, — Ему простительно.
    — Я разве с тобой говорю? — строго спросила Мама, — Ты почему в чужие разговоры вмешиваешься? Не посмотрю, что главный Злодей всего мира — так розгами тебя отхожу, что месяц стоя спать будешь!

    Кощей покраснел и опустил глаза в пол. Богатырь смеялся, держась за живот.

    — И вас тоже, молодой человек, — сказала Мама таким тоном, что Богатырь ещё два месяца смеяться боялся, — Проявите уважение к своему Повелителю.

    Богатырь кивнул и вытянулся по стойке смирно.

    — Змея Горыныча оседлал, а Водяной, Леший, Тугарин, Соловей-разбойник и Баба-Яга к нему на поклон ходят и творят злодеяния в его честь!
    — Яга? — презрительно фыркнула Мама, — Кощеюнька! Разве я не велела тебе не общаться с этой девушкой?
    — Я не общаюсь, Мама! — испуганно оправдывался Кощей, — Исключительно по делу и не чаще раза в год, честное слово!
    — Узнаю, что обманул, будешь месяц под домашним арестом сидеть, понял?

    Кощей кивнул. Богатырь откашлялся.

    — Я, с вашего позволения, пойду, — попросил он, — Если, конечно, Царь и Господин позволит. Мне ещё в болоте искупаться нужно, да за дворовыми собаками побегать.
    — Я провожу, — засуетился Кощей, — Гостей всегда нужно провожать, так ведь ты говоришь, Мама?

    Мама одобрительно кивнула. Кощей подтолкнул Богатыря к выходу и закрыл за собой дверь.

    — Соболезную, Повелитель, — ехидно сказал Богатырь, — Надолго?
    — На две недели, — дрожащим голосом ответил Кощей, — Остальным не говори, а? Ну не мог я ей правду рассказать, она ж меня тогда розгами! А я за твою помощь в долгу не останусь, честное слово!
     
    Fucer нравится это.
  12. 9-5 екат

    9-5 екат Активный

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    331
    Адрес:
    РФ,Екатеринбург
    Авто:
    9к, аеро97мкпп,
    Авто:
    Aero вейдер 2006
    -Вы не волнуйтесь, эрекция во время массажа простаты,-это нормально.
    -Но у меня нет эрекции..
    -А я про себя!

    -Купил электронные весы, теперь знаю- сколько я сру.
    -Ага, идешь взвешиваешься, идешь в туалет и опять взвешиваешься!
    -Что? А, ну да, так даже удобнее!
     
  13. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Из жизни студентов ;)

    С экзаменатором надо разговаривать, как с пьяным: во всём с ним соглашаться.

    Диалог со студентом:
    — Вы натянете на три?
    — На три не знаю, но натяну — точно.

    Как решать такое уравнение? Правильный ответ — хрен его знает! Но я-то, как ни странно, знаю.

    Сейчас я допишу бесконечный ряд и отпущу вас на перемену.

    В мае мы с вами будем заниматься на природе, прямо перед корпусом 15-ой психиатрической больницы, тут недалеко. Там полно таких же, как вы, чей мозг не выдержал линейной алгебры.

    Мужики, я вам как сыновьям скажу: мне ваша судьба пофигу.

    Желающие сдавать досрочно могут записаться на кафедре и обвести свою фамилию в черную рамку.

    Удваивается не в четыре, а в три раза!

    Пусть вон тот желтый кубик будет, для наглядности, синим шариком.

    Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.

    Эти законы совершенно аналогичны, только не совсем.

    Типичная задача: две девочки катаются на невесомой спице.

    Если вы будете сидеть тихо, будет слышно, как мышь пролетит.

    В центре фотографии изображен Ленин в лысом виде.

    Заведите тонкую тетрадку на случай нужды.

    Закройте рот! С той стороны.

    Я сейчас вращаюсь в эту сторону, и вектор угловой скорости торчит у меня из головы. А если крутиться в обратную сторону, то откуда?

    Ну вы меня простите, я академик, я на этом собаку проел...

    Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.

    Не умеете считать интегралы? Идите в политику! Там только две арифметические операции необходимо уметь выполнять: делить и отнимать.

    Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!

    Неразумное вмешательство человека в окружающую среду может привести к нарушению существующего дисбаланса.

    Соображайте быстрее! Есть среди вас хоть один трезвый?

    Это я написал?! Не верьте, это неправда! Хотя, может быть, это научное открытие.

    Скажите, как будет по-английски: «Мать старше дочери на пять лет».

    Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями тела. Обычно это были детородные органы. Ну, например, большие уши, живот...

    Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите... Расчирикались.

    Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду.

    Можете проверить мой ответ с помощью математики. Если выйдет не так, то вы не правы!

    Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

    Снаряд летит сначала по параболе, а затем по инерции.

    Повсюду лежали трупы. Кое-где они были еще живы.

    Я буду привирать, а вы помогайте.

    Написать такое язык не поворачивается.

    Теперь все ясно, кроме сути дела.

    Я вообще-то это никогда не рассказывал на лекциях, но сейчас что-то совсем грустно.

    У меня даже слезы изо рта потекли.

    Даже в критические дни Анна Ахматова продолжала писать стихи.

    Изображение свинарки, надоившей много молока.

    Смотрим в книгу и видим... выражение для лапласиана в сферических координатах.

    Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.

    — Дети, какое государство самое независимое?
    — США!
    — Нет, Монголия. От нее никогда ничего не зависит.

    Я всегда на экзамен приношу песочные часы длительностью в минуту. И песок там непростой. Это прах первого студента, завалившего латынь.

    У Бирона было две страсти: Анна Иоанновна и лошади. Впрочем, судя по портретам, они несильно отличались друг от друга.

    — Рассмотрим пример: какие сорта вин предпочитаете?
    — Не употребляю алкоголь.
    — Тогда какой же вы юрист?!

    Старость наступает тогда, когда все меньше студенток выбирает тебя научным руководителем.

    Экзамен очень сложный не только потому, что нет учебников, — трудность в том, что я редкостная сволочь!

    Если человек родился в социально-депрессивной среде, например, алкоголиков, наркоманов, бомжей, рекламщиков, маркетологов...

    Нормальные люди на этом факультете не учатся. Не зря тут желтые стены. Ну, вы понимаете.

    На зачете по матанализу: «Девушки, осторожнее, косоглазие заработаете — замуж не возьмут. И так с мехмата...В смысле умные».

    Дам ли я время на подготовку на экзамене? Конечно! Пока отвечаете на один вопрос, готовитесь к другому.

    Макроэкономику изучать надо. Вот у вас не будет денег и работы, зато будете знать, почему их нет.

    Вы читали Библию? Там сказано: «И последние станут первыми». Последние ряды встали и пересели вперед!

    Представьте, что есть такая партия... назовем ее, например, «Справедливо, но не очень».

    Каждый раз, когда кто-то выходит с лозунгом «Защитим отечественного производителя!», на обратной стороне должно быть честно написано «И навредим отечественному потребителю!».

    Бывают же в жизни такие ужасные события, когда не знаешь, как себя вести. Представьте, вы скромный смотритель станции у черта на куличках и тут к вам домой приходит Лев Толстой, ложится в вашу кровать и умирает!

    На занятии по программированию:

    — Сергей Андреевич, а какую дополнительную литературу вы порекомендуете почитать?

    — Ну, мне «Мастер и Маргарита» нравится.
     
    KURT и peterbelkov нравится это.
  14. Vugami

    Vugami Новичок

    Регистрация:
    25 май 2018
    Сообщения:
    0
    Авто:
    ВАЗ-2110 2010 года, механическая коробка передач
    - Девушка, давайте с Вами познакомимся!
    - Ну!
    - Я - Вася. Я как увидел Вас сразу понял: ради нее я готов пойти куда угодно!
    - Ну!
    - Что, ну? Куда пойдем?
    - Не пойдем, а пойдешь...
     
  15. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Диалог на стройке:
    - Х%яссе! О%%ели?! На%уя до%уя х%йни на%уярили?! Роз%%яривайте на%уй!
    - Ни%уя, %ули! За%уярено нех%ево, на%уя рас%%яривать?!
     
  16. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Приходит новый декларант в таможню. Подходит к инспектору,
    подает декларацию и пакет документов. Инспектор смотрит документы,
    затем возвращает их декларанту и говорит:
    - Надо ждать.
    Декларант берет документы, думает: "надо ждать, надо ждать ...
    НАДО Ж ДАТЬ!!!". Кладет в докуметны купюру и снова подает
    инспектору. Инспектор смотрит и опять возвращает декларанту.
    - Мало ждал.
    "Мало ждал, мало ждал ... МАЛО Ж ДАЛ!!!". Декларант кладет еще
    одну купюру в документы и снова подает инспектору. Инспектор
    смотрит документы и говорит:
    - Да, случай тяжелый. НАДО ДОЛОЖИТЬ НАЧАЛЬСТВУ.
     
  17. schmuggelero

    schmuggelero Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    716
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Vaivari
    Авто:
    saab 9000 cse мкпп ;
    Авто:
    saab 9000 aero aкпп
  18. schmuggelero

    schmuggelero Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    716
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Vaivari
    Авто:
    saab 9000 cse мкпп ;
    Авто:
    saab 9000 aero aкпп
     
    Валер нравится это.
  19. cse9000

    cse9000 Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    теперь люберецкий
    Авто:
    9000cse были 2шт
    Авто:
    пеший
    На крайний север пригнали несколько самосвалов марки мерседес и дали инструктора, дабы русские водители не сломали чудо немецкой техники. Инструктор садился с водителем и обучал премудрости управления.
    И вот, двигаясь по зимнику, самосвал догоняет наш старый Урал. Неожиданно, впереди идущий Урал останавливается. Из кабины выскакивает водитель с ведром, черпает из ближайшей канавы воду и заливает в бак.
    Немец, неплохо говорящий по-русски, с охреневшим лицом спрашивает у своего подопечного - что случилось? Наш сибирский парень отвечает:
    - Топливо закончилось, видимо.
    - У вас что - в канаве топливо?
    - Нет, вода.
    Пауза минут десять.
    - У вас что, есть моторы, которые работают на воде?
    - Нет, он же на соляре!
    Молча доезжают до базы, немец ошарашенно идёт к колонному и рассказывает об увиденном.
    Ему объясняют, что закончилась солярка, топливозаборник стоит выше дна, вода тяжелей, залив воду - подняли солярку и машине хватило доехать до базы
    Немец долго переваривал услышанное и выдал:
    - А почему у вас топливозаборник не до дна сделан?
    Ответ, который прозвучал, отправил немца к психиатру:
    - НаХХХХ, а если вдруг вода в соляре!?
     
    Semyon, KAM, hntrskr и 4 другим нравится это.
  20. Michaelpraky

    Michaelpraky Новичок

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Авто:
    1107
    В Пермской обл. на реке Пизьма стоит дер. Елдушино.

    Все это не юмор, а особенности нашего восприятия иноязычных названий. А большинство имен рек у нас действительно иноязычные.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)