Дизайн SAABCLUB

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем Neuromatrix, 12 авг 2013.

  1. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Ага, вот теперь есть картинка, правда порезанная частями (может так и нужно), шапка отсутствует вовсе!?
     
  2. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Вообще ничего не понял из того что написано...
    Сорри, но ювелирной работой тут и не пахнет... Довольно стандартный и примитивный дизайн. Примерно такой-же выкладывал выше Скрипка. Бэкграунд с центральным расположением и статичный центральный блок... Как-бы для 486 в самых дальних регионах - норм. Для современного портала с различным кол-вом пользователей и устройств - ниочем...
    Проверь сейчас, должен заработать...
     
  3. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Что значит порезанная? Да, хэдер еще не прикручивал... Разбирался с аватарами, плавающим меню и другими техническими изменениями...
     
  4. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Даже если листануть страницы назад такое-же обрезание по нижнему краю, так и надо -- красным?
    При смещении страницы наезжает полупрозрачная строка - синим.
    А что касательно меня, синие полосы по бокам и переход в голубой фон это место для подложки и шапки? 12345.JPG
     
    OMG нравится это.
  5. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Ну собсно про то же самое говорил. Только шрифты еще)
     
  6. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Нет. По смыслу там подставляется листалка списка... Ее не должно быть... Еще не правил этот глюк... Не критичный он пока.
    Это функциональная строка... На ней кнопки и их можно нажимать... Теперь можно осуществлять навигацию и поиск находясь в любом месте страницы. Соответственно даже кнопка вверх не нужна будет... Это удобно. Попробуй :)
    Не понял...
     
  7. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    А можно мне бета-версию дезигна позырить? :()
     
  8. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Принято, понято. Просто функциональную строку видно только на монике с хорошей матрицей, тут она действительно удобна для некоторых, на плюгавых мониторах она сливается и слова сложно читать.
    Скин данного дизайна работает отдельно полностью (при сохранении вэб страницы целиком), попробую разобраться в подложке.
     
  9. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    С подложкой не разбирайся, она в норме... Разберись почему градиенты такие полосатые и подумай как шапку под это все дело делать... Саму шапку чуть позже скину в статике...
     
  10. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Ох если бы это было для меня так просто, пробую.
    А мне очень градиенты понравились- правда, современно, смотрится великолепно, неординарно!
     
  11. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    Я вообще-то не оценивать просила, но впрочем неважно.. Мне зато все понятно )) Любая ситуация проявляет людей..

    Очень понравилась зарисовка встречи митрополита со студентом семинарии: "- Отец, я не верю в Бога.
    -Ты не один такой. Пойдем я тебе покажу. - Они прогуливаются вдвоем вдоль коридора 1-й, 2-ой, 3-й раз, - Ну что, видел? - спрашивает митрополит студента.
    - Нет.
    - Экий ты тугой. - Митрополит подводит его к зеркалу:
    - Думай как Бог, говори как Бог, поступай как Бог, каждую секунду не оскверняй Бога в себе."

    Но это все лирика..а сказка будет впереди :)
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2013
    Mavriell, Фима и Selivan нравится это.
  12. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Приветствую всех!
    Просьба не плеваться это незаконченный вид..., вообщем помогите закончить или переделать.
    Была симпатичная подложка на ней и сделал, под шар (каплю) можно голову грифа, шкалы можно увеличить.
    Под авто думаю нужно что-то вставить, чтоб отрешенными не казались:
    1-алмаз, чтоб грани было видно;
    2-кристаллическую решетку, чего не знаю;
    3- знак конец всех ограничений; - крайний случай!:)
    Выбраны именно эти авто ПОТОМУ КАК на всех каталогах и элитных журналах на обложках всегда САМОЕ ЛУЧШЕЕ.
    О том как это вставляется я ни в зуб ногой, 3й день и вечер сижу в блокноте ищу цвета в HTML файле.:wall
    Спрошу Сергея в почте, если на меня еще не плюнули, доделать реально хочется и интересно.
    Раньше конструкторы сайтов были проще но я и тогда в этом не разбирался, а сейчас всё сложнее и мне пока не понять.
    Shapka DS.jpg
     
    ESSH нравится это.
  13. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    Паша, ты главное не сдавайся! Начало положено - уже хорошо... скажу сразу переделывать будем многое, я пожалуй поищу тебе и подложки и картинки с машинками.. на то он и творческий поиск. Мда, когда живешь рядом с дизайнером как-то проще работается.. переехать к тебе что ль на время? ;)))))) шучу шучу, ты итак понятливый )) Молодец, что трудишься!!
    Меня собственно смущает вся цветовая гамма и в том числе пропорции и цвета машин, с каплей получилось красиво - понимаю, но теряется концепция, поэтому лучше грифона оставим, хорошо? ну а с цветом надписи надо хорошо подумать, пока не готова, буду искать тоже идеал..
     
  14. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Марина, я думал фон следующих дизайнов будет не один и будет какой-то светлый, тому и выбрал это малюнок, плюс эту картинку как-то можно будет тянуть.
    Машины взяты каждая в отдельности и масштаб соблюден, ракурс у них просто разный.
    Цвет надписи чуть сменил от ночного варианта, но мне то-же не ахти. Вообще она должна быть как визитка клуба и её собственность, то-есть менять цвета сильно наверное нельзя.
    Жду Ц.У.;)
     
  15. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
  16. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    На самом деле очень хорошая панель, но скажу своё но, 9-4 это не совсем уж и сааб, Нужно что нить что у нас реально ездит и реально ценится клубом :)
     
  17. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Спасибо!
    Немного вступлюсь за 9-4, хотя не знаю на какой платформе он сделан, подобных америкосов не видел но смахивает на Льнкольн-Форд(Эдж). Зад подобен универсалу 9-5х, торпедо и салон полностью свои и в стиле 9-5ng. Вообщем был при деньгах, даже с моим поклонение марки 9-4 купил бы, как раз для Украины!
    Соглашусь может ему и не место в шапке, но 9-5ng уж точно должен быть там. Виген - да ценится вами, имеет место быть... на фото ракурс просто не удачный, нужно вид в аксонометрии с верхним захватом, иначе будет по детски (SAAB взмывающий вверх) - мое мнение.
     
  18. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Skripka-а мне нравится!Панель очень легкая вышла-не перемудреная!Но чтот еще надо добавить для органики
     
  19. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Спасибо, я вот как раз хотел её вам в ФуллХД выложить, скачайте и посмотрите - она реально приятно выглядит, может еще чуть подработать и для какого-то дизайна оставить.
    fullHD.jpg
    Вот еще что могу взять (вырезать с фото), желтый Виген уже был - не понравилось...
     

    Вложения:

  20. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    9-4 Это Кадиллак, Я согласен что есть черты и линии сааб. Как тебе такая картинка?
    saab91.jpg
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)