Дизайн SAABCLUB

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем Neuromatrix, 12 авг 2013.

  1. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    или вот
    Кстати про татариновский кабрик, спешите он опять на авто ру выставлен! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20182278-b68e.html
    Походу скоро будет не татариновский, хотя кто знает может опять осенняя лихорадка. Хотя ценник 720 думаю гуманный очень :)
     

    Вложения:

  2. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Чет я взял на себя не ту работу, с частью %20 уже разобрался, дальше как ручном тормозе и показать некому...
     
  3. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Опять ничего не понял.
     
  4. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Тогда скажи напрямую что ты имел ввиду!
     
  5. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    Есть кому :) мне тут удалось кое-как поковырять свои анналы (вот только пусть кто-нить пошутит здесь!!!)))) картинки с небом бы вот вроде этих нужны ...что-то сине-солнечное и не размытое.. что думаешь?
     

    Вложения:

  6. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Тут самолет выставлять нужно. а не автомобиль!
     
  7. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    В общем так, ибо сил уже моих не хватает, а тянуть резину я не привык! До конца понять что хочет от меня Conor я так и не пойму, с языками для создания сайта я не знаком! Если кому-то не понятно о чем я, наведите мышью на шапку форума нажмите правую кнопку и выберите просмотр кода элемента (фото). Переходя по строкам вы видите какие части графики выделяются и как они прописаны. Почему нельзя в шапке сделать тянущийся подслой, а сверху наложить статичную картинку, мне не понятно. Я научился расширять эту подложку на всю ширину любого моника и могу скорректировать её по картинку которую вы одобрили. Но влазить в сайт у меня нет ни полномочий ни желания так что я дальше тупо жду что будет. На XenForo есть услуги дизайнеров за недорого, если это действительно проблема при создании вида то лучше к ним.
     

    Вложения:

    • header.jpg
      header.jpg
      Размер файла:
      730,3 КБ
      Просмотров:
      18
  8. maxxdroid

    maxxdroid Активный

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    357
    Авто:
    9000
    Не нужно лепить в шапку все, что есть (и еще немного). Посмотреть на тот же саабовкий press-release стиль, особенно последних лет - лаконично, минималистично, но абсолютно узнаваемо. Можно полистать проспекты, готовые "шапки" на каждой странице :)
     
  9. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    О.. опять страна советов началась.. полистай конечно, мы тут не за этим собирались как бы...

    Паш, самолет=автомобиль - это же контекст и намек.. если не айс, отметаем.. в целом, твои титанические усилия по освоению того, что ни разу не твой профиль меня восхитили, поэтому ты пожалуйста не падай духом где попало.. Подождем действительно, восстанови силы и настрой. Об этом, вобщем-то, было предсказано. Правда, никто ничего не понял, кроме единиц.. ну да это все сказка-быль и есть.. Как-то ситуация разрешится, а так же я уверена - никакие усилия не тратятся впустую - наверное, всему свое время. Главное, начать!
    Если перспективы будут - они разовьются, а если нет, то деградирует не только внешняя оболочка, но и система целиком.. По-сему, очень рада знакомству с тобой и всеми, кто позитивно участвует.. Отдыхай покуда :)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
  10. maxxdroid

    maxxdroid Активный

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    357
    Авто:
    9000
    Один простой вопрос. Зачем тогда?
     
  11. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    чтобы сделать что-то свое, пресс-релизы для других целей, кмк
    ты наверное всю тему не читал.. )) ничего личного, не воспринимай в штыки )
     
  12. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Спасибо Марина!
     
  13. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    О чем договорились в итоге?
     
  14. maxo

    maxo Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    6.339
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stjørdal - Riga
    Авто:
    два спиртовых ведра на палках))
    давайте лучше моцак туда зафигачим хороший в шапку, вместо самолетов...

    да, по левую сторону пару моцаков прикольных, по правую - пару фоток жратвы какой-нибудь красивой и пива

    и сёёё
    :sarc
     
  15. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    О том, что наш креатив кому-то не удобно воплощать, а осваивать новую специальность мы не располагаем временем.. итог будет через некоторое время ))) Руст, когда мы и те, кто чувствуют примерно те же чувства, но имеют мысли, оттекут с форума .. предполагаю это будет примерно в течение пол года, год.. потом ресурс станет вяло вымирающим и если Саабы в новом качестве обретут популярность, то лет через 5 он возродится новым притоком любителей..пока народ клубится так, как ему нравится, все классно!))..мы не мешаем, другие интересы..надеюсь ответила на вопрос.
     
  16. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Ууу, время то у меня найдется, желание как я говорил есть, а вот с вэб разбираться мне просто не с кем, получается общаемся на разных языках...
    Купил моник с IPS матрицей на 27" так что теперь совсем всё красиво можно делать и сравнивать разные форматы.
    Maxo, когда SAAB будет делать мотоциклы я сразу откажусь, мне сиии ТС не нравятся!
     
  17. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    Паш, про себя я лично говорила.. ведь говорить за других это как-то самонадеянно, а по большому счету глупо ))) то, что ты горишь идеей - это здорово и может именно благодаря этому что-то в итоге получится.. командой работать всегда не просто.. долго идет процесс срабатывания.. мож Хомяк как раз катализирует нам этот процесс ;)
     
  18. Floyd36

    Floyd36 Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Воронеж
    Авто:
    9k CD '89 2.0 МКПП
    Объявите, плиз, поименно кому в руки насрать за текущий "дизайн" портала.
     
  19. maxo

    maxo Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июл 2009
    Сообщения:
    6.339
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Stjørdal - Riga
    Авто:
    два спиртовых ведра на палках))
    строгий нарисовалсо :))
     
  20. Floyd36

    Floyd36 Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Воронеж
    Авто:
    9k CD '89 2.0 МКПП
    Ну строго говоря, не строгий, а сердитый. :) Да и как еще можно воспринять то что авторы сего креатива учинили с функционалом форума? Уведомление на мейл о новом ЛС отломали, а красненький наноквадрат заметить еще умудриться надо. Найти свои сообщения и темы можно только поиском по собственному нику, чем отдельные кнопки помешали? Да и вообще, профильный раздел и ЛС стали совершенно неинформативны, с ЛС так полная чехарда.
    Я понимаю, это попытка сделать пальцезаточенный интерфейс под планшет, но почему тогда такой мелкий шрифт топиков рядом с гигантскими аватарами? И пр. пр...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)