Дизайн SAABCLUB

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем Neuromatrix, 12 авг 2013.

  1. Numy

    Numy Pilotessa

    Регистрация:
    11 янв 2013
    Сообщения:
    1.423
    Пол:
    Женский
    Авто:
    9-5 2.3t АКПП
    Я бы сказала Ваши претензии больше относятся к функционалу, чем к дизайну. Хотя несомненно вписан сей интерфейс в дизайн и все элементы должны быть гармонично подобраны, стильно сочетаться и не пестрить, но для этого нужно много времени на вылизывание деталей, художественный взгляд, и талант угадать основные тенденции и направления в вэбе - ибо все, что создается - не факт, что нужно применять, каким бы последним словом прогресса это ни было..
    В общем, пока что сайт в стадии доработки и мы просим Вас спокойнее выражать свое негодование и в целом быть терпимее! сразу жить легче становится ;)
     
  2. Floyd36

    Floyd36 Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    61
    Адрес:
    Воронеж
    Авто:
    9k CD '89 2.0 МКПП
    Ok. Удачи! :by
     
  3. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Возможно у тебя не подключен второй дизайн форума.
    Лично меня всё устраивает кроме вида шапки, с которой я не смог разобраться, сообщения (свои) в теме видно по аватарке своей, все удобно и красиво, за что большое спасибо создателю Сергею и его команде.
    По прошествию месяца, сидя за не маленьким монитором, понял что просто не нужно разворачивать сайт на полный экран, это избавит нас от множества размеров шапки и тянущейся подложки.
    На дневную модель что-то ничего в голову не идет хотя пытался пару раз, с темными скинами как-то чувствуешь себя уютнее на рабочем столе.
     
  4. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    нормальный дизайн. всё прилично.
    жаль только курицы нет нигде. ну или другого логотипа.
     
    ЮляS 9-3 нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)