Комунальщики, почему их стреляют!?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kot, 23 фев 2010.

  1. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    какие все умные однако!вот когда будит такая ситуация!!!я почитаю с какой радостью и человечностью вы будите писать.
     
  2. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Ё мазай, ты читаешь между строк или последнии 5 сообщений!? В понедельник выпало много снега но не по шильдик на капоте, наверное инндивидуальный циклон скопился на площади двух квадратных метрах перед моей машиной и насыпал там 3х месячную норму осадков :lol:
     
  3. Rejoice

    Rejoice Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2010
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3SS 2,0T B207R МКПП 06г.
    у меня было - 2 раза, отнесся как раз с юмором,человечностью и немного с жалостью, приятно почитать правильные адекватные здесь умозаключения... (при чем даже машина то моя и не кому не мешала вроде ))))
     
  4. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора

    а что мне с себя начинать???!!!ты не думай что где ты ставишь машину что это твое место.место тока на кладбище у каждого свое!!!а все остальное общее и не стоит пробивать колеса думаю это не по мужски!!!
     
  5. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    кот у нас молодой ( всего 22 ) , ему многое простительно, он только вошел в большую жизнь, и не надо его подначивать око за око , зуб за зуб. у него нет доказательств что ему прокололи шины рабочие. поговорить с рабочими можно, но самому преступление совершать не надо , вся жизнь еще впереди, ни стоит ее портить с молодости.
     
  6. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    ильяс
    - ага. МКАД он тоже в общем-то ничей. Точнее ровно так же муниципальная собственность, как и любой дворик. Можешь поставить в пятом-четвёртом ряду МКАДа свой автомобиль и пойти в I-Max смотреть кино. А что? В I-Max всегда проблемы с парковками, поэтому моё место будет в четвёртом ряду МКАДа. И идти не далеко...
    Пример конечно гиперболизирован, но некоторые только через этот приём понимают абсурдность того, что говорят.
    Ты вот где работаешь? В офисе?
    Представь, что у водителя мусоровозки подъезд к мусорке - это тот же офис, точно так же, как подъезд с чёрного хода универсама офис у водителя фуры с продуктами. Вот ты машину поставил как тебе хочется и чтоб идти не далеко, а человек на работу не попал...
    Понятно, что колёса колоть не надо, но вот для меня лично возникает резонный вопрос. Кто из вас больший м*дак в данной ситуации? Тот кто первый начал, или тот кто больше накосорезил?

    kot
    Я зла тебе не желаю, но будет интересно посмотреть на твою реакцию, если водитель мусорки такой же упёртый. На следующее утро тогда наверное он вначале с помощью своего подъёмника "перепаркует" твой автомобиль, а потом примется за выполнение своих непосредственных обязанностей.
    Зато колёса целые будут у тебя и он свою работу выполнит, все довольны :)
     
  7. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    ильяс- мусорка это место общего пользования и требует технического обслуживания- это надо учитывать.
     
  8. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    kot дае последние 5 сообщений не читал. достаточно одного твоего заглавного.

    и вообще чего страшного то? ну лопатой пработал - так ничего - многе копали. Мог бы не жлобится и дать 200 р дворнику - через 15 мин тачку бы откопали в лучшем виде. А ты тут сопли 5 страниц развозишь.
     
  9. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    я вообще не где не работаю!учусь в академии заочно.ты думаешь ты прав!!!я знаю где правда я тебе зла не желаю но вот когда ты за будишься и с тобой такое произойдет увидим кто из нас прав и что патом ты будишь писать!!!а что ты пугаешь???кота. если упертый рога ему обломать чтоб за 100метров к колесам не подходил.
     
  10. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Татьяна я учитываю.
     
  11. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    я даже не сомневалась.
     
  12. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора

    умница.
     
  13. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    ильяс
    Учитывая с чего начался разговор на эту тему могу сказать, что в твоей позиции есть один минус. Со мной такого не произойдёт. Просто потому, что я не ставлю машину где попало и как попало. Около дома я снимаю гараж, на работе у нас стоянка под шлагбаумом, а в случае чего, мне не лень заплатить полтийник-сотню-две за платную стоянку, либо найти нормальное парковочное место, которые предназначено для парковки автомобилей, а не для загрозочно-разгрузочных работ муниципальных служб.
    На случай форс-мажорых ситуаций у меня есть каска и отличный жестянщик, который мне делает всё идеально и по льготным ценам :)
     
  14. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    я рад за тебя.тока не говори чего не знаешь в жизни всякое бывает и минус может оказаться плюсом!!!
     
  15. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    Кот....прочитал только первые две страницы(я вообще очень дружелюбный и добрый человек.........Родион свидетель).....чего ты хотел сказать этой темой???чтоб куча народу посочувствовала тебе??? или охаяла работников ЖКХ........мол у парня прокололи колесо................радуйся.что не поотрывали зеркала и не написали .............удак по всей машине.Да во дворах херово с парковками.но это не дает права заезжать под дверь мусоропровода или прям почти в подъезд!!!!!!!про грыжу на колесе.............тоже сам виноват.
    ну как-то так...........
     
  16. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Как то дорого мне как гражданину РФ обходиться жить, мне машинально тупоголовые засыпали машину а я должен им дать 200р за то что бы её откопать!? что мне каждый снегопад отдавать дворникам по 200р!? может осенью аббонимент купить за 100 евро, где дадут пропуск в "жизнь" с надписью "Сезон 2009-2010, снегом не засыпать"!? Это бред! И если вас такое устраивает то меня в корне нет!
    "Пробили колесо, радуйся что не оторвали зеркало и не изцарапали" - это тоже бред полный, его работа вывозить мусор, он за это получает деньги и он должен нормально переносить тяготы своей работе т.к. он сам выбирал эту работу его в кандалах не заставляли. У меня тоже бывают запары на работе я же не тыкаю шилом в руку уродам которые тупят.
    А тема создана для того что бы люди помнили что среди нашего общества много дебилоидов и машин нужно парковать так что бы её не изколечили. Каждый из этой темы вынесет свою пользу, вот Татьяна уже несколько раз поддела то что я молодой, не опытный а она в 3 раза старше меня и уверена что всё будет хорошо а шины колят тоже те кто старше меня в 3 раза а не мусорщики т.к. там работают люди с высшем образованием исключительно культурные и дружелюбные. Вооот, а я этого не знал. теперь буду знать и здороваться с ними по французски " Бонжююю месьеее". вот как то так.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
  17. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    ну не хочешь - копай сам. в чем проблема то? машину твою никто не трогал, если бы ее прессовали бульдозером, результат был бы ну совсем не таким. то что выезд завалили - если бы ездил все было б ОК, а так еще один сугроб.

    Про колеса разбирайся с местной гопотой. однозначно местные отморозки. хотя поймать конечно гадов сложно.

    ЗЫ: ну и страемся парковаться аккуратно.
     
  18. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    да при чем тут твой возраст и возраст Татьяны (полно пенсионеров и пионеров ссущих в лифте)........вопрос ни в этом...........мусоровоз наверное пол часа загр**** бачки .чтоб не покалечить твою машину "перенося тяготы своей работы"....
     
  19. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    :))))):))))):)))))Уважаемый kot вам минимум 20 умножаю на 3= 60 мне кажется Татьяне меньше
     
  20. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    не смешите меня, и среди дворников есть много образованных и культурных людей! У меня лучший друг, с которым мы с первого класса вместе, работает автослесарем и ремонтирует как раз те самые мусоровозы! И я о нём не могу сказать, что у него недостаток ума или он плохо образован!

    Ниже плинтуса - гвоздиком чертить!)) Моей тут прочертили крыло и дверь...
    И я тоже свидетель! Только точек много ставишь!)))
    Значит так - я уже давным-давно заламинировал номер мобильника и если ставлю криво хоть на минуту, то всегда бросаю под стекло! Советую всем - на века получается, а то просто на бумажке если распечатать, то он всегда теряется и "уходит", а заламинировать - самое оно!
    Второе: бить *бало - это статья, а потом у водилы мусоровоза под рукой часто монтировка, лопата или лом и можно нехилое сотрясение огрести или пролом черепа! А ещё они ребята крепкие - целыми днями тяжести мусорные поднимают и снег лопатами раскидывают, так что связыватиься не советую, если конечно не КМС по боксу... Вобщем то в 21 веке живём, так что надо думать, где силы вкладывать!
    Третье: Кот,тут Татьяна по поводу зятя писала - я бы задумался, может злится, что на дочери не женишься?!)) Я бы ему стакан поставил от греха подальше))
    Четвёртое: По своему опыту знаю, что те, на кого думаешь, как правило не виновные! Да и трезво рассудить - бедные, забитые гастеры, которые работают за доширак, а всю зарплату отправляют на родину, которых трясут каждый день мусора, пи*дят малолетние школьники по несколько раз на дню, смогут проколоть иномарке!)) колёса?!))) Думаю, что нет))
    ПыСы: Живите дружно и не совершайте ошибок, относитесь к людям так, как хотели бы, что бы к вам относились! Малейшее избиение, даже гастера, это преступление и за это можно и срок получить! и менты с удовольствием привяжуться, что бы денег получить, да и следователи должны заработать! Да и не закона надо бояться, а понимать, что можно и человека поколечить... Да и не мы му*аков рожали, чтоб их учить!:frend:
    ПыСыСы: Но если бы мне тракторист капот засыпал я бы наверное дал по е*алу!:mad:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)