Комунальщики, почему их стреляют!?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kot, 23 фев 2010.

  1. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Категорически +1

    Так же +1

    От себя добавлю. Тот, кто проколол колесо безусловно не прав, чтобы не вызвало его действия. Однако при разборе подобного рода ситуации я бы предлоил начинать всё таки с себя. Есть общество со своим набором правил и тот факт, что кому-то на эти правила глубоко параллельно, всегда отдаётся в том или в ином виде.
    С того же водителя музоровозки потом после смены спросят, какого хрена не вывез мусор? А ведь руководству будет глубоко поср*ть, что какой-то, скажем так, мужчина, забыл машину переставить. А водителя этого потом ещё и премии лишат. А это может его единственный источник дохода, от которого зависят жена-дети.

    PS Один уже пострелял коммунальщиков за то, что стекло рабили ему. Будем подождать сколько ему дадут, или опять включатся факторы типа "там не только зеркало, а пол-машины", "жену беременную вёз", а потом вообще окажется, что водитель снегоуборочной машины был пьяный и покушался на жизнь молодой ни в чём не повинной семьи...
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2010
  2. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ :)
    а по теме: нужно хотя бы бумажку с телефоном оставлять, если поставил кривовато и думаешь что кому то мешаешь.
     
  3. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    а мне кажется уборщики вообще ни причем, надо искать среди знакомы девушки...
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Кто о чём, а татьяна о ревнивых мужчинах )))))
     
  5. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    я знаю коммунальщиков , там работают ребята с высшим образованием- там хорошо платят + левак. а што девушка у кота видная , женихов много , может тестю не понравился наш кот- молодой , а умный , начитанный , все законы знает... а может долго в женихах ходит.
     
  6. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Это какой-то новый способ выдавать своих дочерей за муж, честно говоря :)
    Я бы такого потенциального тестя начал бы опасаться.
     
  7. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    все способы хороши, что не сделаешь ради любимой дочери...а вообще-то гостеприимство бесконечным не бывает.
     
  8. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    У "тесятя" Алиби.

    Тема создана с названием " Почему стреляют комунальщиков", вот вам два примера за которые как минимум 2 комунальщика поплатились бы здоровьем если бы хозяин увидел.

    Что значит "Убирают за мной". Это его работа, на что учился....
    Я полностью понимаю что накосячил, и если бы вы читали не между строк то увидили бы что я норм отнёсся бы к тому что выкрутили бы золотник и положили рядом. А колоть это уже залёт на большое бабло, и за это нужно наказывать. Живу я буквально в соседнем доме и уже вычеслено то что мусоровоз один и тот же обслуживает мой и тот двор, буду колоть им колёса))))
     
  9. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    kot - это точно не мусоровоз, колоть ему ничего не надо, а то проблем себе наживешь, присмотрись к соседям обиженным на весь свет, на таких на которых нельзя подумать что они могут совершить какое то преступление, это примерно старше 50
     
  10. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Я там почти всех знаю и все знают меня, человек я вообще не конфликтный и нету людей в принципе с кем либо я был в соре темболее что уж колёса колоть. Машины в этом дворе уже больше 3х лет паркую, и все уже даже привыкли что частенько мой сааб ночует в этом дворе, это случилось именно тогда когда он стоял "раком " мешая вывозу мусора. Осталось понять что за смена была, что бы другие смены под раздачу не попали.
     
  11. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    я сегодня утром попытался в сугробе припарковаться... сел на брюхо, в принципе можно было бы и так оставить т.к. место для проезда автомобилей было, но тогда пришлось бы проезжающим авто играть в милимитраж с моим бампером. решил не дожидаться пока грузовая машина мне зад не снесет, откапывал 1 час, и еще час искал куда машину припарковать...
    а по теме, боюсь что в данном случае не помогла бы бумажка с номером телефона. т.к. если бы хотели по хорошему, сигналили бы или пинали чтоб сигналка сработала, имхо
     
  12. Baas

    Baas Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    Audi A6 3.2 FSI
    Всегда оставляю номер телефона под стеклом, никто не орет а нормально вполне звонят и деликатно просят переставить)
     
  13. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    открою секрет про отпечатки в снегу - тоже машина стояла праздники. причем ее никто не закапывал и не заталкивал никуда. сзади заборчик. и не поверите - когда откатились - в снегу остались отпечатки номера и шильдика. Наверно сцуко-дворники просто специально вылепили чтоб создать иллюзию того что машину утрамбовывали в сугроб :)))

    по второму пункту вообще без коментов, но лично мне более нравится способ когда из колес 1 или 2 например выкручивают ниппеля и выкидывают их нах. И усе понятно. резать шины это местная гопота скорее всего.
     
  14. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
  15. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    Чувак бы очень долго работал бы на меня!
     
  16. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    я вчера чтобы припарковаться на ночь совочком снег на улице убирала, наверное прикольно было на меня смотреть, но машину жалко, надо было встать нейтрально, чтоб трактор при чистке тротуара и проезжей части не задел
     
  17. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    я один раз машину на 10 минут у подъезда оставил мне прокололи...а тут целая ночь...сделал выводы что лучше я пройду пару метров чем потом колёса чинить ездить…<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    понимаю что устал но по хорошему надо ставить изначально машину так что бы не переставлять её если решишь остаться ...а так коммунальщики не правы но видимо таскать мусор издалека их то же запарило...вот и ткнули что бы был урок…<o:p></o:p>
    <o:p> </o:p>
    а так у нас народ паркуется отвратно и хрен кто думает о своём соседе….лиш бы влепить машину и желательно попросторней что бы вылизать было удобно…<o:p></o:p>
    <o:p></o:p>
     
  18. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора


    во первых не кто не жалуется!!!а что ты предлагаешь!!!что они мне каждый день колеса протыкали!!!если мне не куда машину ставить так что теперь колеса мои протыкать!!!да быть откровенным без понтов в поймаю на ремни порву!!!и ты правильно сказал уважения должно быть и понимания!!!а раз ему на меня пох.. мне на него втройне пох..!!!я тоже ставлю возле мусорке и всегда слышу как они бочки за гружают я смотрю в окно пока все хорошо просто людми надо быть а не уродом!!!
     
  19. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    - ага, и начать стоит с себя. В частности при парковке думать, что не ты один в этом дворе живёшь и не ты один машину тут ставишь :)
    Будешь каждый день проезд загораживать, есть вероятность, что в конце концов, одними колесами не отделаешься в нашей-то стране :)
     
  20. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    выводы : чтоб тебя уважали , надо научиться уважать других .
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)