Комунальщики, почему их стреляют!?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kot, 23 фев 2010.

  1. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Если бы ло табельное и всё происходило на моих глазах, пару ляшек точно прострелил бы.
    1- Вчера вышел с работы в 21-00 и удивился что сааб стал длиннее на метра 2, судя по всему убирвлся трактор на парковке и очередную кучу снега решил сделать ровно перед мордой 9-5 и кучу снега буквально вдавил ему в морду, снег был очень сильно упресован. после того как я сдал задом на снеге остался отпечаток моего номера\фар\решетки, зол я был не подецки т.к. откапывал машину минут 30, и корячелся выезжая из западни. Ну и хрен с ним , забыли, остыли и приехали к девушке моей оставив машину на 5-10 минут перед помойкой.
    2- Решив что ни куда не пойдём и останемся дома я забыл что раком поставил авто.
    Сутра выхожу а заднее колесо спущено, подумал я что спустили чтоб так не бросал, ну и фиг с ним решил я. Накачал, поехал, опять спустило, поехал в шиномонтаж где мне сказали что прокол, судя по всему шилом с боку биже к диску + 2 грыжи из-за того что не вовремя заметил что спустило и машина чутка проехала на ободах.
    Злости нету предела, как быть!? Руки чешутся наказать гон...ов. Как бы поступили вы!?
     
  2. Baas

    Baas Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    Audi A6 3.2 FSI
    Вообще за такое штраф выписывают,но за их самосуд пожно вынуть по еб.у ! На парковке ничье место не занимал???
     
  3. Jonny

    Jonny Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Москва-Одинцово-Голицыно
    Авто:
    VW Scirocco Revo st.2 300hp/424nm
    Пиз...ть,но блин не пойман не вор(((
     
  4. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Парковка вообще ни чья. На этом месте машину ставлю уже пол года, знак парковки присутствует.
    Не пойман не вор , это и останавливает, я уверен на 99.99% что это мусорщики ну а вдруг не они? мало-ли людей ходило мимо неё.
     
  5. alex_9-3

    alex_9-3 Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    1.409
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    RR MY14
    1- Сочувствую.Может площадку эту спец для снега оставляют куда ты встал?

    2- Если так встал фигово перегородив доступ к бакам-чего телефон не оставил?
     
  6. klimOFF

    klimOFF Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2009
    Сообщения:
    935
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Volvo xc70 D5 AWD M12
    Авто:
    9-3 M08 2T АКПП
    Ну а чему тут удивляться, ведь они не большого ума люди т.к. на мусоровозе и на тракторе гоняют... соответсвенно думать это не про них... а колесо проткнуть это конечно самое элементарное на что способен их мозг... Хотя надо тоже думать головой оставляя машину у помойки, её вывозят по утрам...
     
  7. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Я всегда оставляю телефон, вернее всегда паркуюсь ни кому не мешая. И я знаю что вывоз мусара в 8-45 утра. Я оставил машину на 5-10 минут, а когда передумал куда либо ехать просто забыл про то что машина криво стоит. Я бы даже нормально воспринял то что колесо спустили бы. Но прокол это жесть, за шиномонтаж я отдал 350 руб, тоже не страшно но вот две грыжы я не прощу!
     
  8. Кирман

    Кирман Стайлер

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    1.490
    Авто:
    9-3OG'99 B204 AT
    Авто:
    Был 9-5'99 B235R MT
    По сути кто угодно мог, дураков хватает. Хоть от зависти, хоть от плохого настроения.
     
  9. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    ага заиппешся звонить каждому такому, кто мобильник то оплачивает, сам себе?

    в чем проблема то, сам оставил авто хрен знает как и еще притензии. Сам бы простреливал ляшки таким водятлам.Получили ксивы и теперь все можно?

    ПО поводу грыж это уже твой косяк, поверять колеса нуна перед тем как ехать.
     
  10. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    kot, ничего личного, но предъява звучит как:

    я, д'Артаньян, создал гемморой говну, которое должно мне пятки вылизывать. А это говно вместо того, чтобы утереться прокололо мне шину. Давайте вмести обсудим какие вокруг нас мудaки ходят. "Когда я куплю себе пистолет и оформлю разрешение на его ношение" (С) я в этих мудaков буду стрелять. Потому что я могу себя вести как хочу и никому ничего не должен.

    ЗЫЖ Ни в коем случае не оправдываю тракториста, который сгреб снег к машине. И точно уж не согласен с методом прокалывания колес. Но такие вещи случаются обычно только с тем, кто болт клал на всех окружающих. Не поленился бы выйти и перепарковать машину - проблем бы не было.
     
  11. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Да я забыл про то что машина криво стоит т.к. работал с 9 до 21 потом ещё вые..ся машину выкавыривать из сугроба, если бы помнил то обязательно переставил бы. Но колоть колёса это уже реально безпредел.
    Вот только осталось придумать меру воздействия.

    Тоесть это нынче норма? Мне на шиномонтаже сказали "скажи спасибо что все четыре не прокалоли", может мне вноги кинуться им в благодарность что не не сожгли машину?
     
  12. dimbuk

    dimbuk Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    санкт-петербург
    Авто:
    9000 aero,мкпп
    Авто:
    9000 aero, мкпп
    ну куда уж им до вас то... только нормы общественног поведения и взаимоуважения вроде еще никто не отменял.
     
  13. Хос

    Хос Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    620
    Адрес:
    Чукчаландия, Остров ВрунгИля
    Авто:
    9-3 1,2ТТ SS ука шустрик
    сочуствую) ну брат ты сам виноват (((
     
  14. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    кот я бы поступил так!!!поставил машину также как и в тот же день и сидел караулил потому что ты точно не знаешь кто проткнул мусоровозу предъявлять по делу тебе не чего одни догадки.а так сиди карауль с окна если это они думаю они не одно колесо проколят а уже все!!!если же они погрузят мусор и уедят и не чего не сделают то значит либо это не они либо другая смена придется еще на следующий день так поставить машину и ждать.
     
  15. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    если удастся поймать не горячись насчет оружия!!!набей хорошо еба.. и забери бабки ущерб нового колеса!!!а потом объясни культурно что если человек забыл убрать машину это не означает что надо колеса пробивать и так беспределить!!!
     
  16. Dze

    Dze Пользователь

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    758
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М03 Aero АКПП BSR Stage 1
    Да, я тоже считаю, что это беспредел. И очень-очень печально, что в Москве нынче норма:
    Что во дворах (и не только) нет места для парковки.
    Что из-за этого многие бросают машину как попало, не думаю о то, что она мешает.
    Что нету службы эвакуации мешающих машин, которая бы решала эту проблему, а не зарабатывала бы бабло.
    Что те, кому машина мешает знают только один выход - колоть колёса.
    Что у тех, кому колют колёса первая мысль пострелять обидчиков или на крайняк раскроить ...ло.


    Остаётся только надеятся, что рано или поздно общество наше измениться. А поскольку это будет еще не скоро - приспосабливаться жить в том, которое есть.
     
  17. dimbuk

    dimbuk Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    санкт-петербург
    Авто:
    9000 aero,мкпп
    Авто:
    9000 aero, мкпп
    А ничего что эти люди убирают за за вас же ваше говно?!
    вы жалуетесь на отсутствие парковок - трудно нынче стало,а попробуйте на мусоровозе по дворам "погонять" или на тракторе снег поубирать хоть часок. по моему все просто - нужно учиться уважать друг друг,и тогда все встанет на свои места.
     
  18. alex_9-3

    alex_9-3 Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    1.409
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    RR MY14
    Ахахах)) Представил...Сидишь у окна шестой день...глаза красные..щетина.Рядом ведро-уходить то в туалет нельзя,вдруг пропустишь врага!!!..Ждешь..
    Как ни печально-ничего другое НЕ помогает.Лично проверено много раз.Просто так колеса не прокалывают,в следующий раз человек задумается-вдруг он кому нибудь помешает и стоит ли это того,что б потом ехать в шиномонтаж.Относись к другим так-как ты хочешь,чтобы относились к тебе.Если ты человеку устроил гемор-он устроит гемор тебе,почему нет?
     
  19. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    я считаю что прокол колеса это ниже плинтуса - если хоячешь показать что человек не прав - проще выкрутить золотники и положить их рядом с колесом. Портить чужую собстьвенность неправомерно, даже если владелец этой собственности не прав.
     
  20. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    +1 )) но народ обычно ссыт че-нить крутить)) ибо ткнул и усе)) а то вдруг пока сидишь крутишь придет хозяин МСМК по боксу например)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)