ДТП с барковым - умер муж погибшей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем OlegPowerC, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Не слышал о этой передаче уже лет 5.
    Ты фотки давай. хочу фотку ситрояна на ленинском проспекте перерескающий две сплошные.
    Учитывая что в Москве около 10миллионов автомобилей, и из них только 1500 шт. с мигалками. ну пусть будет 5000шт с привелегиями. Так вот эти 5000 шт. нарушают примерно столько же сколько все оставшиеся 9.995000 автомобилей. Тоесть коэффициент получается сумасшедшимю. Я говорю о выезде на встречную полосу. Всякие там развороты, привышения скорости и парковки это менее опасные правонарушения и их действительно нарушают почти все.
     
  2. iver_l

    iver_l КолУмбина

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Skoda Felicia 1996
    Авто:
    9-3 2,0Т МКПП 08 BSR+s.shifter
    Я думаю, что свято место пусто не бывает, так что наверняка есть замена. Но фотки, раз пообещала, сделаю. Остальные машины принимаются или только Ситроены?
    Разворот через двойную сплошную менее опасен? Скорость под 200 менее опасна? ВЫ шутите что ли?????
    Про парковку - не спорю....не опасно, просто противно, когда стоишь в пробке возле Атриума только потому что толпа дебилов экономит 100 рублей на подземный паркинг.

    А насчет 10.000.000....не многовато? 1 авто на каждых 2 жителя? Москва, конечно, богаты город....но мне кажется, что машин все-таки существенно меньше.
    Впрочем на нашу договоренность это никак не влияет.
     
  3. mev

    mev Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М07 Aero AT NGB Stage3
    Самой убедительной показалась версия, что женщина испугавшись выдвигающейся морды "мерина" метнулась сначала вправо, там ей посигналили и она метнулась влево, машину занесло, так как сзади была нешипованная резина (для переднего привода страшнее нет), и она врезалась в мерс, высунувшийся на разделительную. Удар был на угле 180 (по показаниям экспертизы). Мерин должен был просто ехать по встречке в прямом направлении, чего точно не было
     
  4. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    А ты напрасно так завелась-справедливость в этой стране всегда редактировалась! Ну негодовать можно(про себя)а вот доказывать даже очевидные вещи-это очень сложно-дилема понимаешь-ли:unknw:
     
  5. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Такой навороченный вариант развития событий мне лично кажется не сильно вероятным и озвучен как я думаю чтобы запутать всех окончательно!По логике этой версии за рулем ситра сидел пьяный эмбицил с огромными проблемами в пространственном ориентировании-я ни на грамм в это не верю! И опять-зачем тогда столько ретуши если все настолько очевидно-делай из дамы блондинку и снимай тему с номера!
     
  6. mev

    mev Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М07 Aero AT NGB Stage3
    да он не навороченый. Довольно стандартное развитие событий. Мерс спровоцировал, дама испугалась, дальше просто физика работает. "Де юре" мерс не виноват, только морально, но это перед богом уже ответ держать.
     
  7. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    ну пипец!))
    люди!!
    у нас в стране ежедневно происходит херова туча лобовых столкновений с хреновыми исходами!!
    чо ж вас только этот случай так волнует?
    или по всем остальным есть чоткая инфа, которую где-то публикуют? а этот случай прям из ряда вон выдающийся?
    что в нем особенного, объясните мне?
     
  8. Bo$$erdt

    Bo$$erdt Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    ***в процессе покупки***
    все равно я уверенна что 100 % справедливости не будет.а сколько людей столько и мнений!
     
  9. Bo$$erdt

    Bo$$erdt Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    ***в процессе покупки***
    просто в прессе не освещают случаи обычных дтп.
     
  10. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    :)):)) Ппц, на работе что ли делать нечего??:)))
    Ай-ай-ай, какие нехорошие "чиновники, богатые, итд далее по списку", нарушают, а йа просто ангел... просто завидую черной завистью, что ему так МОЖНО, а мне НЕТ)))
    и больше никакой мотивировки в словах "правдорубов" нет.
    Я быстрее замечу биксенон встречного мерса или бэхи, чем негорящие стопы какого-нибудь ведра в левой полосе Садового в солнечеый день. И мешают нормально ездить не 1% членовозов, а 98% дибилов, которые о вождении имеют отдаленное представление и которые ездять в том числе на таких машинах, как с3 - брал когда-то в европе на прокат, это вообще не машина, а пудинг на колесах.

    Не важно, что произошло, но свидетелей нет. И нет не одной записи как доблестные менты на своих горбах перетаскивают мерс с раздела на внутреннюю полосу.

    Да и вообще, если машина была с разношинницей... таких людей, считаю, убивать надо... у меня родители и девушка ездят по одним и тем же дорогам с ними.
     
  11. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    В Москве 10 миллионов авто. Это нашь "Лыско " (мэр) сказал. Это точно.

    Насчёт скорости под 200 это ты зря. Ну не так часто и опять же теже самые машины, в основном народ привышает 20-60км.ч Разворот более безопасный монёвр чем движение по встречке.

    Можно не ситроян. Подойдут однокласники, те машины из которых выбирали С3. а именно ( Мазда 2 / Форд фиеста / митсубиси кольт / ситроян С3/ фольцваген поло / мерседес А,В класса и иже с ними. Тобишь типично женские городские автомобили.
     
  12. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    +1 к Saabwoofer'у
    а некоторые, кстати, еще и не знают, что на зиму надо резину менять...
     
  13. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    опа... рассказал бы ты это товарищу, которому какой-то м...к машину расколбасил, развернувшись через те самые две сплошных на Дербеневской на той неделе...
     
  14. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Спорим я больше раз развернусь через 2 сплошных чем ты проедешь киллометров по встречке. 1 разворот = 1 км. :b:
     
  15. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    :neg: лучше ты мне расскажешь, где будешь ставить сей эксперимент - если вдруг найдешь желающих поспорить - а я свои передвижения скорректирую соответствующим образом, чтобы подальше держаться... :)
     
  16. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Тоесть не будем проверять что опаснее?
     
  17. Мойша

    Мойша Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2010
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Прага
    Авто:
    БЫЛ продан 9-5 м06 260PS
    Жалко ребенка остался сиротой это самое ужасное во всем этом.
    Выяснять кто был прав, кто не прав ,у кого мигалка у кого шипов не было это все уже мне кажется не важно.
    Мы тут все хором размусоливаем тему только потому , что всем от этого страшно и жутко ,что на дороге люди не фига не равны и не для всех правила -это правила.
    Один выпьет пивка и рванет,другой подрулит по встречке т.к спешит сильно а третий окажется в ненужный момент,там где едут эти "товарищи"
    скорее всего это просто судьба.
     
  18. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    "не, я не понял, че, проверять не будем?!" :sarc:
    извини, пожалуйста, уж больно кот у тебя в аватарке волшебный :)
    опасен любой дурак - вне зависимости от пола, возраста и статуса...
     
  19. Тася

    Тася Активный

    Регистрация:
    19 июл 2008
    Сообщения:
    1.089
    Адрес:
    Москва, Бауманская
    Авто:
    лада седан, баклажан
    Авто:
    9-5 02 2,3t АКПП был(
    Арин: презумпция невиновности, конечно, звучит очень хорошо. Но в нашей стране - комично. У нас на практике действует другой закон - презумпция виновности, не Дай Бог перейти дорогу не тому человеку, сядешь как миленький, если даже не виноват. И наоборот - не посадить тех, кто виноват (но есть деньги и связи).
    На практике, лучше не знать как у нас принимаются решения и что такое следствие и суд.
    Даже честные сотрудники вынуждены подчиняться общим правилам действующим в системе иначе сами будут наказаны (тему зачем тогда они туда идут, предлагаю не расскрывать :) ).

    И я не уверена на 100% что виноват лукойловец. Просто вероятность того, что он ехал по встречке намного выше. Это же факт? Именно потому, что любой человек, у которого есть такая возможность, с большей вероятностью этой возможностью бы воспользовался бы.

    Возможно и девушку занесло, но деятели культуры тоже не пишут на каждую аварию. Перечитайте их обращение. Я не думаю, что они бы впряглись в ситуацию если бы не было информации о скрытии фактов.

    Я просто напряглась, потому что столько не сходящихся фактов.
    По закону, если его признают виновным, то он обязан будет понести наказание и легче сейчас сделать его невиноватым.

    П.с. предлагаю холивар закрывать, ибо тема из вечных.
     
  20. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    вот вы прям с утра споры затеяли) <?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    нет доказательств того что мерен нарушил впрочем и того что ситроен ушёл на встречку ..<o:p></o:p>
    По поводу не "блатных машин" на встречке, вижу их не реже чем с «блатняк», ни мигалок ни сирен и прут.. на днях чуть в прадо такую не въехал ..пер в наглую...а вот вчера было ещё интереснее когда я на площади ильича уходя с трамвайных путей в сторону центра наткнулся на девушку на ситроене) в сторону центра хотела развернутся ..хорошо шел первым и с отрывом от потока успел уйти...<o:p></o:p>
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)