ДТП с барковым - умер муж погибшей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем OlegPowerC, 11 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    Умер от кровоизвлияния в мозг Сергей Седельников, у него погибли в ДТП мать и жена.
    Не за долго до смерти он странно отказался от услуг адвоката.
    Его маленькая дочь пока с тетей.
    А тем временем МВД заявило что в августе дело будет закрыто.
    ----------------------------------------------------------------
    Погибла почти вся семья, ребенок остался сиротой, а эти ..... говорят, "дело будет закрыто так как потерпевший умер".
    Ну КА ТАК? стоит какому нибудь м%:ку на мерседесе поцарапать зеркало как тут же все засуетяться, и будут денег трясти, а тут...
    Медведеву написали открытое письмо деятели культуры с просьбой разобраться, и что....
    Я одного не могу понять, они же должны понимть что у народа терпение кончиться, и тогда случиться страшное...
    Ну почему Барков не выступил на пресс конференции, почему не обнародовали результаты расследования, ведь его в конечном счете никто не привлек бы - привлекли бы его водителя, но даже в этом случае все спрятали и засекретили.
    И почему общество забыло про это? надо сновой силой поднять волну.
    Я например на лукойл вжызни больше не заеду (если только за углом их бензоколонки отлить).
    Я не критикую за все нашу власть, но у меня есть конкретные притензии как гражданина, 1. Почему засекретили материалы дела? 2. Как можно не установить виновных если свидетилей до х%: и больше, если вагон камер висит там. Ну почему стоит моим друзьям (бедным) попасть в ДТП как сразу определяют виновных - причем виновны обычно они (особенно если второй участник - лексус, мерседес и т.д.).
    Внутри все кипит. Ненавижу трусов. Открыто заявляю - если Барков не даст свои объяснения что происхоит с расследованием - он либо трус, либо, что скорее всего, клал он на нас большой (хотя сомневаюсь) член.
    А мы привыкли что на нас кладут и не вякаем.
    Короче мы скот (бараны видимо) - а они пастухи.
    И если при СССР хотя бы видимость делали что мы люди - то теперь уже забили - все равно нас нечего бояться, мы безобидные твари, а кто вылезет того в сортире замочим, за него все равно не заступяться потому что в россии нет дружбы - есть только общая бытылка водки, общие деньги и т.д. А чтоб ктото за когото заступился это не про нас, потому что жизнь человека в нашей стране ничего не стоит (ну если это не Барков а например Седельников).
    Все.
     
  2. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    У меня теперь чем более ржавая и побитая машина тем более ее водитель у меня в почете - раз денег нет значит не ворует, значит взятки не берет, значит не подвергает жизнь своих сотрудников опасности, значит какимто полезным трудом занимается
     
  3. Mayglee

    Mayglee Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    1.891
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Жуковский
    Авто:
    пешкарус
    "дело будет закрыто так как потерпевший умер"....хм интересно...а ребёнок не считается потерпевшим?????? слов нет одни эмоции.....
     
  4. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    А что поделать можно? Я вот и не сомневался что ситроен с3 сам полез на встречку на перерез мерину. Господа ну скажите вы реально думали что Барткова или его водятла накажут? I love :rus:
     
  5. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    Да, я реально думал что хотябы расследование будет, что по проклятому ящику будут в курсе дел держать, думал что они всетаки ну хоть чутка побаиваются народ, видимо ошибся.
    Ктото тут еще в соседних ветках про патриотизм пишет...
     
  6. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    Надо ж какое совпадение - от лукойла в ремонт Cisco 2811 пришла - вот думаю объявить им что специально для лукойла я ничего ремонтировать не буду
     
  7. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - Следствие по уголовному делу о ДТП на Ленинском проспекте в Москве с участием служебного автомобиля НК "ЛУКОЙЛ" завершится 25 августа, и дело, скорее всего, будет прекращено, сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник в правоохранительных органах. "Срок расследования по делу завершается 25 августа. Дело будет прекращено в соответствии со ст. 24 УПК РФ - в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что "все необходимые экспертизы, в том числе технические, проведены". "Установлено, что причиной ДТП стал выезд автомобиля "Ситроен" на полосу движения "Мерседеса", - сказал источник.Ранее сообщалось, что за рулем "Ситроена" находилась 35-летняя Ольга Александрина. По словам источника, потеря управления автомобилем была связана с разницей автопокрышек машины, одна пара из которых была шипованной.
     
  8. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    Я много раз видел мерины на встречке и ни разу ситроен...
     
  9. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    мое мнение, это не совсем верная позиция
    нельзя всех людей на более-менее приличных машинах ровнять под одну гребенку - что все они взяточники и воры...

    по сабжу - беспредел нашего полицейского государства
     
  10. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    сейчас слышал в новостях об этом...там вообще ещё и скорости озвучили ..мерен 30 км.ч ситроен 40 км/ч... ситроен выехал на встречку из-за того что одна сторона была одета в шиповку другая в лето (бред)...вот интересно а компании ситроен не стремно за такой подрыв репутации? даже если так и было во что очень сложно поверить ..что ж ситроен на скорости в 70 превращается в кашу и безопасность там как у картонной коробки?<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
     
  11. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Я че-то не видел НИ ОДНОГО доказательства того, что мерин на встречку выехал. Че тогда тут дрочевом заниматься?? Правдорубы...
     
  12. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    ну уж в эти разборки ситроен вряд ли полезет... :) а там каша была? перелома шеи достаточно - а для этого 240 не нужно совсем...
    собственно, я к тому, что можно прикрыть темку, видимо... или будем среды ждать ?

    Лена, +1! Олег, не в обиду - еще раз повторю про черное и белое... не стоит так на мир смотреть...
    да и факт наличия сотрудников при Вами описанном состоянии машин, владельцев которых Вы так уважаете - более чем сомнителен...
    "Ржавость и побитость" не только от отсутствия денег случается... но от отсутствия мозгов и нежелания ж...пу от стула оторвать - тоже...
    Выговорилась... простите :)
     
  13. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    не стала сама эту тему развивать, но дико плюсую!
     
  14. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    злые дамы))) у меня знакомы есть которго прет на всяком хламе ездить хотя спокойно может себе позволить нормальную машину...
     
  15. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    о том и речь - зачем всех в одну кучу грести... "не только... но и..." - ключевой оборот :)
     
  16. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    У меня есть друг, у которого в гараже Победа 1951-го года, купленная за 40 тыщ рублей и седан стоимостью за миллион...
    Но это не значит, что на седан он наворовал, а Победу купил с честной стипендии...

    Речь о том, что нельзя всех ровнять
     
  17. iver_l

    iver_l КолУмбина

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Skoda Felicia 1996
    Авто:
    9-3 2,0Т МКПП 08 BSR+s.shifter
    Как минимум странный вывод.
    Если у меня машина - новая, не ржавая и стоит не мало, значит я ворую по Вашему?
     
  18. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    а у мну старый ломучий соап - я честный! :)))
     
  19. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Бабло решает.

    Президенту адский не зачёд, дело на его контроле.

    Плюсую тому кто сказал что мерсов много раз видел на встречке а ситроян ни разу.
     
  20. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    МОСКВА, 20 августа. Следствие по делу о ДТП на Ленинском проспекте с участием Mercedes «ЛУКойла» будет прекращено 25 августа. По словам источника в правоохранительных органах, передает «Эхо Москвы», «дело будет прекращено в соответствии со ст. 24 УПК РФ — в связи со смертью лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности».

    Как заявил источник, причиной ДТП стал выезд иномарки Citroen на встречку.
    ---------------
    Все...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)