XXI Зимние Олимпийские Игры

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Tre Kronor, 13 фев 2010.

  1. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    жалость - странное чувство...
    вроде как оправдание себя, что ничего не можешь сделать...

    а сплочает страну многое... но в нашей стране еще больше расплочает...
    чебурашка и всё такое - занимают в этой цепи сплочения не самое последнее место....

    в это один из очень популярных в мире поводов гордиться страной и людьми которые делают эту страну сильной!!!
     
  2. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    люди которые делают страну сильной щас несут вахту в подземных бункерах, или подводных лодках в полной готовности готовности шарахнуть десяток ракет ядреных по возможному оккупанту.
     
  3. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Без комментариев
     
  4. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Хм, тогда почему я вижу эти два слова?

    Плющенко сделал большую ошибку при приземлении на акселе и еще раз в середине программы. 4 (четыре!) раза уходил с вертикальной оси на прыжках. Что еще тут добавить? Женя знал, где катается и должен был прыгнуть второй 4ой, тогда бы и не о чем было говорить. Лайсачек откатал просто осторожную программу, и этого было достаточно.

    Вообще, будучи любителем фигурного катания и ледовых шоу (но не наших типа Авербуховских), давно считаю, что его следует исключить из олимпийской программы. Спорт не может быть настолько субъективным. Либо пусть катают короткие и длинные ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ программы, тогда все ясно будет.

    Особый незачет комментаторам. Во время проката Лайсачека только искали, к чему придраться, не обращая внимания на общую структуру программы. На редкость непрофессиональное, скучное и псевдо-патриотическое комментирование.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
  5. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    2Saabwoofer
    Мне сложно комментировать фигурное катание по другой причине - я, наоборот, имел некоторое отношение к ледовым шоу (не Авербуховским). Но не считаю, что фигурное катание надо исключить, потому что тогда надо будет исключить фристайл и летние дисциплины - гимнастику и тд.
    С Плющом ситуация понятная: его щелкнули по его выдающемуся носу. Лозанна не прощает спортсменов, заявляющих, что после трех лет гламура и депутатской деятельности, можно вернуться, накатать программу за год, заявиться на пару этапов кубка, выиграть один чемпионат Европы и сказать, что в Ванкувере он всех порвет. Горшков - как обычно - во время предолимпийской газетной истерии отмолчался. Отмолчится и сейчас, потому что любая заява в ISU - борьба нанайских мальчиков, а Александр Георгиевич великий дипломат.
    Плющ, конечно, распиарен, но объективно силен. Лайсачек в сравнении с Плющом - сын. Хотя и талантливый.
    ИМХО.
     
  6. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Согласен полностью. Хотя если начались сегодня где-то со второй половины дня крики про "засудили" и т.п., то для нашего ОК просто дело чести - подать протест. Другое дело, в 2002г. Рогге был только-только избран, и не выдержал того прессинга с канадской парой. Сейчас такое не пройдет. Кстати, это вполне можно считать ответкой за Солт-Лейк. Хотя чиновники нашего ОКа - это отдельный разговор, сразу вспоминается тот же '02 и снятие женской эстафетной сборной по лыжам. Все наши функционеры были на трибунах, а не со спортсменами...

    По одиночному еще скажу, оч жаль, что Ламбьель с Жубером завалились, и Джонни Вейр мне еще нравился. А серебро Плюща...это не плохо, плохо, что кроме него там никого нету...и в ближайшем будущем не появится...
     
  7. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    нихрена не смыслю в фигурном катании и честно говоря вообще оно не нравитсо. но как тока с нашщей стороны начинаются крики засудили! - значит какая то лажа. А уж где она и что пытаются зарыть - это всплывет. но чуть позже.

    Вообще есть большое подозрение что всех наших заслуженных спортивных чиновников пора как минимум в отставку как не исполняющих свои прямые обязанности. Делить бабло на подготовку сочи это конечно почетно, но что там показывать то? то же унылое говно что сейчас? и стоит ли ради этого так попу рвать?
     
  8. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Вообще есть большое подозрение что всех наших заслуженных спортивных чиновников пора как минимум в отставку как не исполняющих свои прямые обязанности. Делить бабло на подготовку сочи это конечно почетно, но что там показывать то? то же унылое говно что сейчас? и стоит ли ради этого так попу рвать?"

    Да причем тут результаты... Мне так кажеться просто бабосов наварить. Допустим стоит эта стройка 10 рублей, а по смете получится 20 понятно куда 10 рублей денуться :)???????
     
  9. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    Неее. результаты должны быть. в принципе никто не возражает если часть денег где то там осядет. Без этого ни один процесс нигде не идет. Но и деньги сожраны и результат не достигнут, значит надо менять манагеров ибо их КПД = 0.
     
  10. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    вот кстати и виноватый нашелся
    http://news.mail.ru/vancouver/russia/3415288/

    наверно все ночь думали. У меня вообще стойкое отвращение ко всем этим комитетам спортивным, федерациям там вских футболов/хоккев и далее по списку. Есть такая уверенность что надо их всех на заслуженный отдых и желателно в полном составе.
     
  11. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    А я например против того, что часть денег налогоплательщиков (причём большая) осядет где то там, а не где то здесь. Пока чиновники будут путать свой карман с государственным, пока будут доить казну для своих прихотей жизнь людей и общества лучше не станет.
    Devol. если вы так рассуждаете, предлагаю вам отдавать ежемесячно половину своей зарплаты, чтобы она оседала где то там, вы ведь в принципе не возражаете.
     
  12. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Devol, вы то денег для них не жалеете, то всех в отставку отправляете - определитесь уже.
     
  13. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Неее. результаты должны быть. в принципе никто не возражает если часть денег где то там осядет. Без этого ни один процесс нигде не идет. Но и деньги сожраны и результат не достигнут, значит надо менять манагеров ибо их КПД = 0."

    Ну КПД=0 это смотря с какой стороны смотреть :), кому "0" а кому очень даже хороший КПД :).
     
  14. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "А я например против того, что часть денег налогоплательщиков (причём большая) осядет где то там, а не где то здесь. Пока чиновники будут путать свой карман с государственным, пока будут доить казну для своих прихотей жизнь людей и общества лучше не станет."

    Да я думаю все против :) да кого наше (налогоплаетльщиков) мнение интерисует. А они не путают они знают что карман их в принципе. А люди.... А какое им до людей дело??? Никакого вообще.
     
  15. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    разводить сопли про чужие карманы можно долго и толку от этого ноль. Все останется как есть. Но результат должен быть, а в данном случае его нет.

    Бгы! 1000 пост! :)))
     
  16. alex_9-3

    alex_9-3 Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2009
    Сообщения:
    1.409
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    RR MY14
    Устюгов +1!!!!!!!!!!!!бегает плохо,но стреляет шикарно)))
     
  17. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Победа )) крассавчеГи..
     
  18. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    Ну вот мы и нагнули чехов. Только вот у Зиновьева, по-ходу, серьёзная травма. Посмотрим, что там дальше будет с составом.
     
  19. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Надоела эта разница во времени с Канадой вчера до часа Россия-Чехия

    смотрел ( кстати всех с победой), а сейчас в 7.45 проснулся чтобы матч Швеция-Финляндия посмотреть.:swed:
     
  20. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Нагнуть то нагнули, только вот попали на канадцев. А чехам достались мёртвые фины, у которых Швеция сегодня играя в треть силы выиграла 3:0.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)