XXI Зимние Олимпийские Игры

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Tre Kronor, 13 фев 2010.

  1. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Вот это верно! Хотя остались из слабых только швейцарцы. Белорусы и латыши за пределами восьмёрки.
     
  2. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    На счёт швейцарцев я был бы немного более осторожен в словах!
     
  3. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Ну не знаю, всё таки по составу они однозначно слабей остальных семи сборных будут. Но если победят америкосов, как я буду рад!
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Америкосов они конечно вряд ли победят, но вот оценка состава - это вещь весьма субъективная.
    Почему она слобее по составу, потому что ты их игроков не знаешь из-за того, что они не играют в НХЛ и КХЛ? Так их Давос и наш Металлург и ихний Чикаго совсем недавно на одном месте вертел. Я уж не говорю о сборной Канады, которая еле-еле ноги унесла.
    Посмотришь. На следующей олимпиаде швейцарцы будут реальными претендентами на медали, не меньше!
     
  5. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    я вот думаю, пересилю ли я себя завтра утром посмотреть повтор или сразу где-нибудь новости увижу :)
     
  6. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    Да состав швейцарцев по имённо я не знаю, да и зачем, правильно подавляющие число игроков представленное на олимпиаде у них играет в своём чемпионате, но он далеко не самый сильный! Сейчас посмотрел их состав специально и из Давоса вообще нет ни одного играка!!! А из Цюриха победившего в прошлом году Лигу Чемпионов всего 2 человека. А на один матч собраться и победить они конечно могут.
     
  7. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    еще как могут, прогрессируют очень быстро
     
  8. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    б-гы... вот теперь можно точно сказать что слили абсолютно все.

    А Швейцарцы кстати неплохо играли против САСШ. А на наших даже смотретьне буду, тратить время на импотентов не интересно.
     
  9. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Официально заявляю о безаговорочном провале нашей сборной на этих олимпийских играх!!!
     
  10. Wowis

    Wowis Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    296
    Адрес:
    Челябинск
    Авто:
    9000 CDE 2,3 T AKПП 1996г.
    Полностью согласен! Такое разительное отличие от прошлых зимних олимпийских игр! :b:
     
  11. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    финал Канада - США, это много денег, это телевизионные рейтинги. Такое развитие событий начало лезть в голову после псевдо сливания канадцев америкосам.
     
  12. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    http://blogs.mail.ru/mail/66kyn/C7A7E5FE40461E3.html
    У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
    Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
    К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
    И приказ №227 «ни шагу назад».
    Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве.
     
  13. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
    После сегоднешнего дня у меня слов нет. Это пииииииииииии.
    А места с 5 по 8 определяются автоматически, т.е. по принципу кто выше занял место в группе.
    5 место - Швеция
    6 место - Россия
    7 место - Чехия
    8-е Швейцария
    И дружно собирают чамоданы.
     
  14. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    AFERA ну ничего криминально страшного я не вижу в этом разговоре. более того провальное выступление - хреновый старт на след. игры, кстати там еще и презентация будет. А чего презентовать то, если слили ВСЕ виды по сути? С каким видом это презентовать? по ящику только конькобежца показывают, остальные в дерьме по уши. и уж думаю надо крепко чистить федерации профильные и руководство. всех нах. Так что в принципе правильно делат что вазелин завозят, тока тут головы надо рубить.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2010
  15. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    в чём отличие? На прошлых играх мы тоже не бистали. Но у многиз создалась такая иллюзия из-за того, что игры в Солт-Лейк Сити по своему провалу могли сравниться разви что с нынешними...

    PS Пока у нас такие чиновники, как Тягачёв и Мутко, далеко мы не продвинимся не только в спорте. Люди не умеют признавать ошибки, делать из них выводы и исправлять ситуацию в свою пользу. Я бы таких руководить мелким отделом не поставил, не то чтобы там федерацией или, Боже упаси, министерством. Я вот всегда удивляюсь, как такие люди вверх пробиваются?
     
  16. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Питерские. Так и пробиваются.
     
  17. Ant_Di

    Ant_Di Активный

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    1.240
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 03 1.8t АКПП
    Вчера мужскую эстафету по биатлону смотрел, переживал. Парни порадовали, старались. Устюгову чуток в конце до серебра не хватило.
    Но как же меня выбесил один из комментаторов!!! За 5 метров до финиша уже орал, что серебро наше, когда там реальная борьба еще была! На стрельбе вапще не замолкал!

    P.S. Бьерни - отец, золото заслуженное.
     
  18. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Так хорошо стрелять в эстафете и так облажаться с ходом - это надо уметь.
    Устюгов сам упустил серебро. Дело даже не в том, что он промахнулся 2 раза. Он стопроцентно выиграл, не подскользнись на подъёме, когда хотел убежать. Ну а финиш... Парень вроде взрослый, давно катается, но почему идя первым он так безоговорочно уступил внутренний радиус виража, увеличив более чем на метр-полтора себе финишный отрезок дистанции. Этого я понять не могу.

    PS Словаки молодцы, жаль, что Демитра не попал в пустой угол за 10 секунд до конца матча! Давно так не переживал :)
     
  19. Tre Kronor

    Tre Kronor Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Russia,Moscow
    Авто:
    Volvo S60 2.5T M11 и Volvo S40 2.0 M12, был Saab 9-3 1,8 M08
  20. Roma51

    Roma51 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    РОССИЯ, Североморск
    Авто:
    9-5SE M99 2.0T->2.3T МКПП
    Наши блин суки, что олимпиаду просрали. Ненавижу!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)