XXI Зимние Олимпийские Игры

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Tre Kronor, 13 фев 2010.

  1. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    И что же это значит?

    Вы в Италии хоть когда-нибудь были. И вам хоть что-нибудь говорят такие имена, как Альберто Томба и Стефания Бельмондо??

    Во-первых не китаянка, а японка. А Савченко...что значит наша, то что в СССР родилась?? Она ни что ни кому не обязана, и правильно поступила в свое время. Также, как и Кузьмина.

    Вообще, иногда лучше жевать, чем такую ерунду постить...
     
  2. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Вон, только что Губерниев говорит, что Чудов только матернулся на камеру и отказался с прессой общатся. А это капитан команды... Чудак на букву м...

    "Наши" лыжники и биатлонисты, даже тренеры просто не общались с прессой, ничего хорошего из этого не получилось.

    Теперь еще постоянно жалуются, что-де их бедняжек допинг-контроль с утра поднимает, тренироватся не дают...

    Контрацептивы они, наши спортсмены, контрацептивы...и ничего с них не возьмешь. Уле-Айнар даже после 4х промахов в спринте спокойно с журналистами поговорил, много чего интересного рассказал. А наши только гимн петь умеют и огненным зверем чебурашкой махать.

    Пусть хоть мужики-хоккеисты не подведут...,а остальные...сборную контрацептивов набрали, блин...
     
  3. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Saabwoofer
    1. Много знаешь великих хорватских биатлонистов? Хотя в той гонке многое решила погода..
    2. Речь идёт исключительно о климате в стране. У нас в футбол мы не можем играть, потому что 8 месяцев в году зима. Почему, в таком случае, интересно, не можем бегать на лыжах? Наверное потому, что кто-то умеет наладить процесс подготовки спортсменов и пропагандировать развитие спорта в стране, а кто-то уже 5 лет к Сочи готовится, ещё столько же почти проготовится и выступит ещё хуже, чем то, что мы видим сейчас...
    3. Никто и не говорил кто кому чего обязан. Говорится прежде всего о традициях спорта в стране и о том, что происходит в Ванкувере. Раньше хоть на фигурном катании выежали, а сейчас уже на коньках стоять не умеем.
    4. Зачем вносить смуту и рассуждать категориями "ерунда - не ерунда", если постом ниже точно так же начинаешь катить бочки на наших спортсменов, только другими словами?

    Честно говоря уже з.... слушать тупые отмазки наших спортсменов по поводу "готовились к одному, а на деле получилось другое". Демченко опять про 170см чего-то говорил. Ну он ладно, у него вид спорта такой, в котором все зависит от угла наклона трассы, но лыжники то!
    Стоит значит полсе 7го места улыбающаяся Медведева и говорит в камеру "Все атлична! Лыжи ехали хорошо, силы были, результат тока хреновый". Вот реально хочется чтобы антиглобалисты заперли нашу всю гламурную ....... в русском доме и подожгли большим пламенем.
    Еще чудак на букву м Сихарулидзе задалбал своими высказываниями про то, что Ванкувер - хрень, тренировка. В Сочи всех порвем. Чем ты их рвать собрался? Если тока ты сам в паре с Тягачевым выйдешь золото завоевывать для страны.....
    Не могу смотреть на этот балаган.... Хорошо, что он по большей части идёт в то время, когда я сплю..
     
  4. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Meat_Max

    Да с тобой по многому согласен, просто про хорватских биатлонисток - ну, не так давно никто не знал про великих советских хоккеистов..., спорт уже давно стал понятием глобальным, даже на любительском уровне (т.е. олимпиада). Про италию - холодно там зимой, холодно, и снег есть:) Переход Суворова через Альпы помнишь?:)

    Вон, Слецова щас говорит, что все здорово было... А Тура Бергер сегодня с 33 на 5 место прибежала, у Нойнер минуту отыграла...
    А Сихарулидзе.... ну, не был он никогда чемпионом, тогда канадцы по-чесноку выиграли. В Олимпийском комитете все живут Сочами, Мутко уже поделил все до последнего копья, благо знаю от знакомых в ОК. На этой олимпиаде решили ничего не покупать - вот и результаты...

    За Демченко, кстати, болел, к ниму претензий нет. Претензии к оргам, что трассу поменяли, то же самое говорил и Цоггилер. Посмотрим, че Зубков с Поповым сделать смогут.

    Реально, о чем говорить, если у нас спортом занимаются Сихарулидзе и Журова, когда Фетисова убрали, там все понеслось в другом направлении.
     
  5. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Чем меньше выиграют тем меньше потом джипов подарят :) для страны экономия получится :)..
     
  6. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    УРАААААА!!!!:rus::rus::rus:
    Крюков и Панжинский!!!:rus::rus::rus:
    МУЖИКИ!!!!!!!!!!!:paratrooper::paratrooper::paratrooper::rus::rus::rus:
     
  7. ТУРБОДЕМОН

    ТУРБОДЕМОН Ацский механик

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    2.155
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    ОТВРАТНОЕ
    Авто:
    9-3 DTR вагончик, + Das avto продано, + Astra opc продано
    Авто:
    9-3 DTR вагончик, + Das avto продано, + Astra opc line продано
    Ура золото первое!!!!
     
  8. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Плюща задвинули - серебро. Теперь надежда только на просадивших словакам по буллитам хоккеистов.
    Вообще, Мутко с Тягачевым должны прилюдно отрезать себе все выпирающие части тела за такую подготовку команды. В стране не осталось спортбаз. Одни химлаборатории по производству допинга.
    Такого провала я лично не помню.
     
  9. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    нет слов... олимпиаду слили...
     
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Плюща задвинули - серебро. Теперь надежда только на просадивших словакам по буллитам хоккеистов.
    Вообще, Мутко с Тягачевым должны прилюдно отрезать себе все выпирающие части тела за такую подготовку команды. В стране не осталось спортбаз. Одни химлаборатории по производству допинга.
    Такого провала я лично не помню."

    Ну слили ну и что??? Я просто не болельщик и наверно чего-то не понимаю но какой-то большой беды не вижу.
     
  11. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    Да ещё ничего не потеряно, надо у чехов выиграть, порадовать себя и нас :)
     
  12. .AR

    .AR Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    msk
    Авто:
    9-3ss 04 175AT
    Плюща слили возможно потому, что америка любит истории когда давид побеждает голиафа, представляю скок народу влипло в телеки, когда бедный (аж плакал) североамериканец победил такого мамонта не имея на то шансов %)

    просто рейтинги американского тв стоили дороже очередного золота плющенко.
    к сожаленью спорт в наше время уже почти полностью стал шоу.
     
  13. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    А мне как-то вбили в свое время в голову, что страну надо любить. Вот я и люблю. И переживаю.
     
  14. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    Победы на олимпиаде это в своём роде престиж и репутация сила страны....
    сплочение духа и всё такое....

    а получается что за Россию как-то стыдно с такими результатами..
     
  15. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "А мне как-то вбили в свое время в голову, что страну надо любить. Вот я и люблю. И переживаю."

    А Я обсалютно не переживаю когда в спорте проигрываем... Мне на это чихать...
     
  16. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Pipon !
    Я бы тоже ни какой беды в провальном выступлении на олимпиаде не видела б, если сотни миллионов долларов были вложены не в дармоедов спортсменов и тысяч прилипал их окружающих, а в стариков и детей нашей страны. На их подготовку потрачено немерено народных денег, а результат практически нулевой + их пофигистическое отношение к своим поражениям, а значит плевок в морду лица всех болельщиков. Как известно долги надо возвращать, не могут работать на площадке, треке, лыжне, трамплине и т.д. по приезду всех (кто не мог и не хотел) в рудники для отрабатывания долга.
    Массовая физкультура и спорт это здоровье нации.
    Спорт высоких достижений это миллионы дол. и слава - единицам.
    Жаль, что наша страна выбирает второе и делает всё бездарно и не профессионально.
     
  17. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А выиграют им еще бабосов отмусолят :) и джипов разных так то еще дороже будет. Да и мне как человеку не осведомленному но все равно кажется что енто просто бизнес, способ выкачивания бюджетных бабосов. А уж патриоты наши олимпицы или нет я не знаю. Тем более ни с кем из них я не знаком.
     
  18. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Почему задвинули-то??? Проиграл, так проиграл. Много помарок у него было именно при выкате с прыжков. Лайсачек откатался шикарно, вот и все.

    Хотя интервью Плюща было хорошее, правильно себя повел. Единственное, стал наезжать на ныняшнею систему оценок...помню, в Турине при такой же системе он ничего не говорил. Если следовать его словам, то достаточно прыгнуть 4ой - и ты чемпион. Нет.


    Слили тренеры, не спортсмены. Девчонок-биатлонисток жалко, они же как роботы, что говорят-делают, чего говорят-жрут.

    Читайте выше. Проиграл по-делу. Это субъективный вид спорта, и надо с этим смирится. Как мирились сэтим до этого американцы и канадцы. Наши танцевальные пары в этом году - никакие, но ведь возьмут золото.

    Еслы вы считаете, что страну сплогает голубой чебурашка и Боско ди Чильеджи, то мне очень жаль...
     
  19. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Почему задвинули-то??? Проиграл, так проиграл. Много помарок у него было именно при выкате с прыжков. Лайсачек откатался шикарно, вот и все.

    Хотя интервью Плюща было хорошее, правильно себя повел. Единственное, стал наезжать на ныняшнею систему оценок...помню, в Турине при такой же системе он ничего не говорил. Если следовать его словам, то достаточно прыгнуть 4ой - и ты чемпион. Нет.


    Слили тренеры, не спортсмены. Девчонок-биатлонисток жалко, они же как роботы, что говорят-делают, чего говорят-жрут.

    Читайте выше. Проиграл по-делу. Это субъективный вид спорта, и надо с этим смирится. Как мирились сэтим до этого американцы и канадцы. Наши танцевальные пары в этом году - никакие, но ведь возьмут золото.

    Еслы вы считаете, что страну сплочает голубой чебурашка и Боско ди Чильеджи, то мне очень жаль...
     
  20. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "Еслы вы считаете, что страну сплочает голубой чебурашка и Боско ди Чильеджи, то мне очень жаль..."

    Обсалютно согласен!<!-- / message --><!-- sig -->
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)