Вот и меня обновили

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем pvkInside, 21 июл 2008.

  1. pvkInside

    pvkInside Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 234L МКПП 2,3Т 1997 175л.с.
    В субботу с утра тихо мирно стаю на российской границе и пытаюсь выехать на украину, передомной стоит ОКА с наклейкой инвалид, между нами растояния метр. За мной уже выстроились другие автомобили. Как вдруг этот инвалид давай скатываться назад прям на меня. Я моргаю дальним и начинаю во всю силу давить на гудок, а ему пох!!! Все мои усилия пошли на смарку, только дернул ручник и со всей дури нажал на тормоз чтоб задних не подвинуть. Через пару секунд он всетаки скатился на меня. Народ уже начал подтягиваться и ждать продолжения ситуации. Я вышел из машины и подошел к тому так называемому инвалиду, а он попер на меня типа я подошел и ударил его машину!!! После нескольких минут убеждений и разъеснений ситуации он даже не извенился а тока отъехал в перед. Может был я не прав, но я ему со всей дури долбанул ногой в заднее крыло тем самым вмяв его туда примерно на 5 сантиметров. Он мне ни чего не сломал, тока номер поцарапал который был выдан мне примерно 14 часов назад. Мог бы просто сказать извени и ничего бы дальше не произошло.
     
  2. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Такое случалось дважды, оба раза тётки, первый раз- на ржавой 8-ке, второй раз на битой 10-ке. Причём оба раза вели себя неадекватно, посылали нах и утверждали, что я виноват, не оттормозился вовремя... К сожалению, женщин не бью...
     
  3. pvkInside

    pvkInside Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 234L МКПП 2,3Т 1997 175л.с.
    Так и я не бью без острой необходимости, но меня эта наглость просто вывела из себя. А бить инвалида не смог и отыгрался на машине его.
     
  4. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Понимаю....
     
  5. AndyAero

    AndyAero Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2008
    Сообщения:
    717
    Адрес:
    Mensk, BY
    Авто:
    9K Aero MY98 black
    Авто:
    9000 Aero M97
    наверно, такие случаи есть в запасе у всех... было их и у меня. а ещё был случай поприкольней ;)
    в начале 90х я ещё не был таким старым и опытным, поэтому часто оказывал помощь другим "автолюбителям". однажды меня попросил потянуть за галстук один среднего возраста музчина. т.к. вперед ехать было практицки некуда, я креативно предложил двигаццо на задней передаче. и что же сделал этот му...зчина? :( правильно! сразу после заводки дрыдвана, он нажал на газ со всей дури! после моего требования компенсации, он предложил вызвать гаёвых для составления акта о ДТП... за что был бит нещадно в целях получения хотя бы морального удовлетворения.
     
  6. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Вот гад. Меня лет 8 назад вытягивал из сугроба мужик на Вольво, да так хорошо дёрнул, что я ему фару разбил, в итоге заплатил ему 25$, он сказал, что купит на разборке замену...
     
  7. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    БУГОГА!!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol:
     
  8. aimol

    aimol Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    199, СВАО
    Авто:
    нет больше Сааба = s80 2.5Т 08, XF 09 3.0
    Когда-то, давным-давно, была у меня Вента, а у жены ТАЗ 2110, ехала она ехала и заглохла на Мичуринском, приехал я, подцепил, повез...доехали мы до ГагаринЛада, на Озерной и чтобы у поста не разворачиваться, я принял решение повернуть через сплошную, поморгал встречным, кто-то притормозил, начинаем маневр въезда, чувствую чё-то не тянет, я поддал газку, медленно так поползли, вдруг рывок со звуком, я смотрю МАТЕРЬ БОЖЬЯ, какой-то дедок на шахамобиле между нами через веревку проскочил:lol::rofl: Никто был не задет, просто рывок был и трос слегка ослаблен, а то бы он нас и собрал бы:wacko: Причем жена потом рассказывает: я смотрю дед несется, я на тормоз, а ты все равно меня тащишь
    Вылез я, поорал для отстрастки, т.к. возбужден был "слегка", потом подъехал ГАЕЦ и в рупор нас всех разогнал:lol:
    Конечно же, случись чего, я был виноват, но ПООРАЛ
    Итог: на ТАЗу ремень ГРМ провернулся...да и хрен с ним - поменяли, но тот случай в памяти на всю жизнь
     
  9. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    за поцарапанный номер бить машину инвалида - был бы там - у тебя был бы не только номер поцарапан



    Из детских историй сидел ждал около подъезда выхода очередной пассии, много их по молодости было, рядом автобусная остановка, народ стоит, молодежь пивком насасывается, ну и подходит автобус, народ начинает тромбоваться - и вижу в зеркале боковом, бвабулька несется на автобус, притом скорость, как за ней черти гонятся, ну, понятное дело скорость и мастерство управления редко в одном флаконе помещаются, ну и падает бабуля на всем скаку, прямо около машины, я открываю дверь, вылезаю, ставлю ее на задний привод, вместо 4Х4, она со словами благодарности и держась за голову успевает в автобус и уезжает. МолодежЪ, до этого лениво через налитые пивом глазки смотревшая на мир смотрит на меня широко раскрытыми глазами и ржет, на вопрос о причинах веселости и предложение посмеяться вместе, тыкает пальцем на машину, оборачиваюсь - дверь вмята, как арбузом ее приложили....Бабуля, как и сказал, была стремительна, но не умела проходить повороты и тормозить, так что дверь прекрасно ее устроила в качестве улавливающего тупика :)


    Мне что надо было догнать автобус высадить бабулю и истребовать с нее компенсацию?
     
  10. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    А кабы догнал автобус, и бабулька та попросила с тебя компенсацию, за побитый арбуз? ;-)
     
  11. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    При условии, что арбуз это ее голова? ;)
     
  12. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Насчёт инвалидов, у нас в Ясенево на Клио дед таксует, со значком инвалид, так по его манере езды, я бы сказал, что инвалид он в одном месте, в голове.... Сдаётся мне, что тот инвалид, что товарищу попался, из этой же серии....
     
  13. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    Знаешь, вот одного не могу понять, у "товарища" нет повреждений, перед ним пожилой человек и не в адеквате, за что бить ногой по машине?
     
  14. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Не поддерживая его действий, понимаю его состояние. Сегодня, на утренней пробежке, пересекая по пешеходному переходу Голубинскую улицу, был обибикан несущимся куда-то фьюжином.... Через какое-то время догнал его, ибо через 300 метром тот упёрся в пробку перед светофором, за рулём не дед, но близок уже к этому возрасту, очень хотелось подойти и напомнить емц ПДД, но пробежал мимо... Ибо блажен, кто не ведает, что творит, тварь....
     
  15. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    Вспомни себя, как часто тормозишь перед переходом? Не мы такие - жизнь такая, но к старикам, женщинам и детям отношение особое - я их стараюсь пропустить, объехать, пусть поступают, как считают нужным, они все равно правы, просто остаюсь начеку, что ли :) пока они не отдаляться на безопасное расстояние
     
  16. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Торможу практически всегда, особенно в такой ситуации, как у него, пустая дорога и человек на переходе....
     
  17. aimol

    aimol Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    609
    Адрес:
    199, СВАО
    Авто:
    нет больше Сааба = s80 2.5Т 08, XF 09 3.0
    И вообще, как сам относишься к окружающим, так и к тебе будут относиться;)
    Сёдня ты пнул - годиков через дцать тебя пнут
     
  18. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    В какой-то степени это так....
     
  19. pvkInside

    pvkInside Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 234L МКПП 2,3Т 1997 175л.с.
    За то чтоб следующий раз извинялся...
     
  20. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Теоретически все мы думаем правильно, но как доходит до практики, тут каждый поступает по-своему....
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)