Вот и меня обновили

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем pvkInside, 21 июл 2008.

  1. StarOS

    StarOS Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 Aero M94
    Ребят, а вы просто поставьте себя на его место:
    вам въехали задом в бампер, при этом человек с вероятностью в 95% вины не признает а начнет гнуть пальцы и орать что въехал в него ты.
    Я бы водятла отмудохал за ЛЮБОЕ повреждение своей ласточке.
     
  2. Дима

    Дима Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    59
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    С-Петербург
    Авто:
    9-3 2.0 TS AT MY08
    А если тебя?
     
  3. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    А теперь обратное - если б вылез не пенсионер и не из Оки? Боюсь пришлось бы тебе много узнать и получить нового, был бы там, и увидел подобное, то пришлось бы тебе СААБ свой новый реставрировать после отдыха в больничке, думайте, что делаете!
     
  4. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    ОФФ
    Седня твоего краснава видил на М.Дмитровке - походу жена за рулем была
    Отличный шпротина!!!!!!!!:D
     
  5. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    ОФФ
    Вот и говорю, что зачем на него рамки вешать, его и так узнают :) Самому нравится, салон бы еще от БМВ со звукоизоляцией и цены б ему не было ;)
     
  6. pvkInside

    pvkInside Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 234L МКПП 2,3Т 1997 175л.с.
    От куда такая уверенность???? Каждый должен отвечать за свои поступки, если скатился то неси ответственность за свои действия а не включай дурочку. Не стоит переоценивать свои силы, а то все может быть и наоборот...
     
  7. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Сидя за компьютером легко советы давать, главное, чтобы, очутившись в подобной ситуации, не забыть про эти советы....;-)
     
  8. pvkInside

    pvkInside Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 234L МКПП 2,3Т 1997 175л.с.
    Кстати, после мойки машины были обнаружены сколы на бампере и треснутой юбки. Опять прийдется снимать юбку и ремонтировать ее.
     
  9. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Сочувствую, очень жаль(((((
     
  10. pvkInside

    pvkInside Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 234L МКПП 2,3Т 1997 175л.с.
    Спасибо
     
  11. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    Сами понимаете, о чем говорите? Оценивать силы, значит вызвать ГИБДД, записать свидетелей и оформить все документы, это и называется "отвечать", а бить слабого, тем более бедного, это "мужской" поступок, вы - "герой", остальное не хочу обсуждать
     
  12. pvkInside

    pvkInside Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 234L МКПП 2,3Т 1997 175л.с.
    А мужской поступок пытаться сваливать свою вину на другого? А в конце даже и не извиниться. Ну во первых я его не бил и пальцем к нему не прикоснулся, а тока нанес его машине такой же вред как и он моей. Что касается вызвать ДПС и оформить ДТП то тут сомнительно. Потому что границу РФ я пересек и стоял в очереди перед заездом на границу Украины. По сути я находился между двумя границами на нейтральной территории.
     
  13. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    царапина на номере = вмятому крылу? Быть старым или молодым - какая разница, зависит поведение от воспитания, один молодой и сильный, другой пожилой и слабый, но оба не далеко ушли от пальмы, раз сразу включают кулаки. Разница в том, что если б твоего отца так "задели" ты бы не философствовал. Добавлю, что где то в и-нете видел статейку, что сделали типа комбеза, который одевали на молодых, а упругость комбеза программировалась под различный возраст, как думаешь в каком случае реакции хуже, добавь напряженку при переходе границы, и возраст (голову) человека и сравни с собой, продолжать не буду, просто повторю, что человека сделавшего подобное при мне - остановил бы, а в твоем случае - говорю, поступил ты подло и низко, следующий шаг ударить ребенка который играя с мячиком заденет твою драгоценную машину.


    БЕЗ уважения
     
  14. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Не оправдывая товарища, всё таки хочу спросить, а как надо было себя вести в такой ситуации?
     
  15. pvkInside

    pvkInside Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 234L МКПП 2,3Т 1997 175л.с.
    Читаешь между строк
     
  16. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП

    Либо решить полюбовно, то есть расплатиться на месте, либо - составить совместно схему и протокол, указать свидетелей и обратиться в ближайшее ГИБДД, с указанием ОСАГО виновной стороны, они выпишут .... впрочем дальше стандартная процедура
     
  17. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Теоретически, это очень правильно... Практически, дед-инвалид, посылает тебя нах, орёт, что ты сам в него въехал, приехавшие часов через 5-10 сотрудники ДПС, искренне сочувствуют тебе, но объясняют, что доказать вину деда тебе будет сложно, ибо свидетели не стали ждать их приезда и разбежались, если они и были изначально... Поправьте меня, если я не прав.....
     
  18. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    Ясно, то есть можно потом врезать ребенку, который мячиком ударил по машине? Иногда возникает мысль, что разреши у нас оружие, сколько бы таких моментов не произошло.
     
  19. ДимаМ

    ДимаМ Летучий Крыс

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    1.367
    Адрес:
    Москва, Ясенево
    Авто:
    9-3 turbox
    Объясняю, полтора года назад, два великовозрастных балбеса попали мячём по моей айре. Т.к. повреждений не было, ограничился воспитательной беседой, если б были, пошёл бы к родителям за компенсацией. 6 лет назад, в меня въехал дед-бомбила, который увидев клиента потенциального, стал разворачиваться через 2 сплошные. Дед сочинил историю, что стоял поперёг дороги, а я правой задней аркой ему в передок въехал. Т.к. дед был какой-то ветеран, его даже не штрафанули, хотя и признали виновным. Пока мне выписывали справку в гаи, дед не просто послал меня нах, а ещё и поглумился, обсуждая какой я гад и сволочь и как я наворовал на такую машину денег у трудового народа. Дед был не из Москвы. Я полгода ездил в Троицк- судился с ним, в итоге отсудил свои деньги. Но все, кто наблюдал за моим судом, да и сам судья, едины в одном, мне исключительно повезло, что у деда была машина, которую я арестовал, в противном случае, даже при вынесении вердикта в мою пользу, дед продолжал бы глумиться надо мной, отчисляя копейки со своей пенсии, причём, государство ветеранов у нас защищает, чтобы добиться этого отчисления, мне бы ещё пришлось и дальше повозиться.... Дважды на меня скатывались девушки, были бы мужиками- набил морду однозначно, ибо они просто уходили в несознанку, или меня обвиняли в том, что я вовремя не затормозил....
     
  20. Vovan

    Vovan Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5, M04, 2,0t, АКПП
    Неужели железо стоит дороже уважения к себе? Застрахуйте свои жестянки и будьте людьми цивилизованными, а не бросайтесь бить морды
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)