Ваши отзывы и пожелания по работе сервиса в ЮАО "Saab-troll"

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем saab-troll, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    УВАЖАЕМЫЙ ( ВАСЯ 111111111111111 ) ВИДИМО ДЛЯ ВАС ( СЕРГЕЙ С 40 регионом) и крохоборным подходом к обслуживанию своего автомобиля МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ПОДХОД ТАК КАК КОГДА УЕЗЖАЕТЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА ВСЕ РАБОТАЕТ И УСТРАИВАЕТ А ПРОСИТЕ ( ПО ПРИЕЗДУ ) НА САПЛЯХ И ЗА КОПЕЙКИ ВСЕ СДЕЛАТЬ ВАМ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ( это естественно и работает полдня) СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ !!!!!!!!! НА Б/У НИКТО НИГДЕ ГАРАНТИИ НЕ ДАЁТ!!!! НА ТО И Б/У а не НОВОЕ с гарантией завода на ресурс и эксплуатацию!!! МНОГО ВАС ТАКИХ ПИШЕТ ПОСЛЕ РЕМОНТА ТУТ НА САЙТЕ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ А КАК МАШИНА ЛОМАЕТСЯ МЫ ОПЯТЬ ХОРОШИЕ И НАЗВАНИВАЕТЕ СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ ( ДЕНЕГ ВОБЩЕ НЕТ А МАШИНА ОЧЕНЬ НУЖНА!!! ) НЕ ПО МУЖСКИ!!!! ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО СЕРВИСОВ ВЫ УЖЕ СМЕНИЛИ ТАКИМ СПОСОБОМ!!!!????? а принтер всегда работает и работал только вам удается попадать в те моменты когда у него выходной!!!! ( скверный тон и приказ он никогда не воспринимал) зная где вы еще ремонтируетесь с печатаньем бумаг тоже трудности в связи с его вообще отсутствием!!! по карману авто надо брать , а не нас напрягать поддерживать ваше (в идеале) авто за чужой счет!!! ремонтируйтесь в КАДЫР РЕМОНТ и ХАЧ ТЮНИНГ там АРА БРАТ ТЕБЕ ЗА КОПЕЙКУ ВСЁ СДЕЛАЮ МАМОЙ КЛЯНУСЬ!!!! ГАРАНТИЯ ТАМ как раз та самая МАМА !!!
     
  2. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    УВАЖАЕМЫЕ ПИЛОТЫ ОБЩЯЙТЕСЬ И ОБОГОЩЯЙТЕСЬ ВЕДЬ ОТ ДРУЖБЫ С НАМИ МНОГО ПЛЮСОВ !!!!
     
  3. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ТАК КАК МЫ ОТКРЫТЫ И НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОДЧИЩЯЕМ КАК ДРУГИЕ !!!!!!!! ЕСТЬ ГРЕХИ МЫ НЕ СВЕТЫЕ МЫ ИХ ВСЕГДА ИСКУПАЕМ И ЛИШ БОЛЬШЕ КРЕПНЕМ!!!!!!! ЧТО НАС НЕ УБИВАТ - ТО НАС ДЕЛАЕТ БЕССМЕРТНЫМИ !!!!!!!!!!!
     
  4. вася 1111111111

    вася 1111111111 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab9000cse 2.3t.1995г.в.
    Я ТЕПЕРЬ ОБСЛУЖИВАЮСЬ В ... (НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ) как и многие ваши клиенты (увы бывшие )/ПО ЦЕНАМ ДЕШЕВЛЕ И НЕ ТАК НАГЛО ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ . И НАРЯД ДАЮТ И ГАРАНТИЮ НА Б\У ДЕТАЛИ )))) ПАРУ НЕДЕЛЬ ЭТО НЕ ПОЛ ЧАСА КАК У ВАС СУДАРЬ .

    скажу не дешево но ... я получаю решение проблеммы .а не просто отдаю деньги за не решенную проблему .

    да вот. после доливки масла прошел почти месяц .уровень на месте ...я попал бы видимо на двигло (с таким уровнем масла )
    непонимаю вы по пол литра сливаете ? или мимо пролили ?
    но на ворос .."что уровень не будете проверять" ..ваши СПЕЦИ сказали ... а зачем !!!

    да вот ..писать это одно а занятся с гос.стороны будет лучше .
    и я обещаю что займусь ...:vampire:
    вот сейчас выяснилось .что бензо насос (б\у за 7000 руб с работой протекал )(хотя новый стоит 3000т+1000 р установка )
    готовы мне заменить ? иль я сам в чем то виноват ?
    :rus:
    в Ханколе бы в Аргуне за такие темы притопили бы ...:shot:
     
  5. Saab сервис Одинцово

    Saab сервис Одинцово Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
  6. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    жесть какая..
    сааб-троль, у вас клавиатура сломалась?
    откуда такие большие буковки?
     
  7. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    saab-troll, это последнее предупреждение. Еще одну заглавную букву увижу в другом месте кроме имени собственного и начала предложения - вы будете заблокированы на неделю.
    Еще один дубль от вас появится (мне уже не важно, ваш клиент или ваш дубль) - дублю блокировка на всегда, вам на месяц и снятие статуса партнера с запретом на любую рекламу.
    Еще один ваш дубль констонтин, созданный 19-го в 09:31, если напишет хоть одно сообщение, не важно какого содержания и в каком разделе, подпадает под озвученные для вас условия. Крайне рекомендую вам самому попросить удалить этот аккаунт. Сделать это вы можете в разделе Новости портала и вопросы работы форума.
     
  8. вася 1111111111

    вася 1111111111 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab9000cse 2.3t.1995г.в.
    Деньги можно заработать ...но потеренное доверее не купить за эти деньги !!!
     
  9. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Прикольно!! Опять появляется новый пользователь, со стилем письма как у saab-troll (избыточное использование ЗАГЛАВНЫХ букв, те же смайлики, да и стиль написания письма, и аШипки, наводят на мысли...) Токо зарегился - все сообщения "за!" Клоны атакуют?!
     
  10. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Я ужо высказывал предложение удалить данную ветку, поскольку поведение представителей уже ни в какие ворота не лезет:
    "Хоть сс...ы в глаза - божья роса!" - "Мы белыЯ и пушыстыЯ".

    Кста, за мой холостой прогон, в ту контору, никто так даже и не извинился... Тоже показатель.
     
  11. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    закрываю данную ветку, т.к. адекватного общения со стороны ТС так и не увидел.
    Вопрос о бане и статусе saab-troll будет рассмотрен дополнительно.
     
    Andycar нравится это.
  12. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Saab Troll

    Хочу выразить огромное спасибо данному сервису за качественный ремонт и замену рулевой и подушек, сегодня особая благодарность Алексею - очень хороший подход к делу. Машина ожила после замены старых рычагов, рулевых и всех подушек на новые !!! Спасибо !

    :frend:



    СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ НОВОЙ ТЕМЫ В СТАРУЮ
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
  13. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    Странный отзыв...
    Здесь все сошлись в обратном.


    СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ НОВОЙ ТЕМЫ В СТАРУЮ
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
  14. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Летом пршлого года нелегкая занесла меня в этот сервис.Были проблемы с электрикой.Проблема оказалась банальной предохранитель.Но тут вдруг у меня затроил движок.Они выносят приговор -кассета.Ставят свою работает.Ставят мою троит.Предлагают купить кассету за 7000 + моя кассета(они типа их ремонтируют).Отказываюсь и на троящем движке выкатываюсь из гаражей.Открываю капот начинаю искать причину(до дома 200км.) Снят штекер с форсунки.Когда они ставили мою кассету скидывали разъем движок троил.Ставили свою одевали.Меня просили заводить.С открытым капотом их телодвижений не видно.Веселый сервис.


    СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ НОВОЙ ТЕМЫ В СТАРУЮ
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
  15. SааbMan99Yanasee

    SааbMan99Yanasee Активный

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    2.830
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 MrAzE stg.1
    Меня подобным образом пытались развести в других сервисах. Просто нужно знать причину поломки или хотя бы самому догадываться. Поэтому мне проще - я знаю что я хочу и приезжаю и показываю что должно быть на выходе. В свое время den_rpm написал на форуме ниже фразу что и привело меня в этот сервис поскольку надоело общаться с официалами и доказывать им элементарные вещи:

    "Сааб-троль больше похож на дюти-фри по русски - если ты сумел аргументировать офигевшему от нахлости продавцу железок, что он, падла, не прав и это говно стоит вразы дешевле, то тебя посетит неожиданная эйфория от дефолта цены на искомую хрень. Главное не рассла****ься, это может быть замануха и приехав за моторчиком омывателя, унесешь с собой половину самолета, по принципу "авось пригодится"! Ну никто же не говорил, что будет легко, правда?.."



    СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ НОВОЙ ТЕМЫ В СТАРУЮ
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
  16. Duxa

    Duxa Активный

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5 аэро М02
    Авто:
    9-5 Aero МКПП
    Есть уже тема по этому сервису , зачем еще одно обсуждение? Ну написал человек спасибо и ладно....


    СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ НОВОЙ ТЕМЫ В СТАРУЮ
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
  17. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    данная ветка по-прежнему закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)