Ваши отзывы и пожелания по работе сервиса в ЮАО "Saab-troll"

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем saab-troll, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    :pil:СПАСИБО !!!! :saab: парни удачи в нашем не легком :frend::drinks::bayan:
     
  2. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    http://www.saabclub.su/forum/showpost.php?p=309059&postcount=27
    Это к "не гоняли" и к "на месте всё объяснили".
    Читая ветку понял, что так частенько поступали.
    По поводу масла... А сказать человеку что того масла, что он привёз недостаточно, религия не позволяет?
     
  3. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    все было сказано! да и во все двигателя всегда ровно 4л при замене влазило а что с его авто и что по его пониманию уровень? даж интересно?
     
  4. вася 1111111111

    вася 1111111111 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab9000cse 2.3t.1995г.в.
    да ..серьезно записали ....уровень масла написан на щупе минимум и максимум -
    вопрос на какой метке должно быть масло ?
    судя по вашему Роман иль кто там еще ( догадываюсь кто но промолчу ибо я воспитанее вас ) ?
    придумали ответ ? скажу что у меня оно было на 2 сантима ниже минимума ....

    вы не мастера - вы барыги самые натуральные ( прошу прощения у админа )
    и что значит стоял 3 проводной лямба ? стоял нормальный 4-Х( я на нем два года ездил )
    а такие специ как вы ..ищите рещение ошибки с лямбой ---в ( заметьте ) ВЫХЛОПНОЙ СИСТЕМЕ( ФИЛЬТР ТАМ ВИДИТЕ ЛИ НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ )

    а вот еще - эвакуатор - 3000 штуки стоит
    ( дерзайте парни - у вас с клиентами смотрю полный завал )

    Да вот еще хотел сказать Сергею : ты вроде перень не плохой .
    но нажива на горе других ведет в яму .( А У ВАС ЦЕЛЬ НЕ ЧТОБЫ ЧЕЛ УЕХАЛ ДОВОЛЬНЫЙ . А ЧТОБ УЕХАЛ ГОЛЫЙ !!!
     
  5. PODOLSK

    PODOLSK Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    423
    Адрес:
    ДазаМкадышемы
    Авто:
    9-5 GRIFFIN М99 3,0 т АКПП
    Ну да сам видел как приехал 9-5 со скрежетом вентилятора и тут же (не знаю как звать человека) потирая руки пробормотал " ща раскрутим"
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
  6. PODOLSK

    PODOLSK Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    423
    Адрес:
    ДазаМкадышемы
    Авто:
    9-5 GRIFFIN М99 3,0 т АКПП
    А уж замена радиатора кондея у вас меня вообще поразила.
    Были потеряны пистоны которые держут решётку радиатора
    вместо них были вставлены разные непонятного происхождения.
    После замены там же в гаражах поехал заправлять и тут же обнаружили что кольцо уплотнительное не держит (разве кольцо не должно быть поменяно?)
    расплатился с заправщиками и опять к ним в ответ услышал что это у меня машина не фонтан и я во всём виноват сам.
     
  7. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Господин saab-troll он-же Nomid, мы пристально следим за созданием и использованием дублей на форуме. Ваш дубль Nomid, которого вы использовали для создания положительного отзыва в своей ветке и отрицательных отзывов в ветках других автосервисов получает бан на вечно. Все его сообщения будут удалены. Аккаунт saab-troll будет заблокирован сроком на 1 неделю. Впредь предостерегаю всех от подобных действий.
     
  8. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    :saab:Вот ведь как интересно тут в сайте :frend:если скидку да халяву одноклубникам делаеш ты хороший сервис , а если нет то тебя и заблокировать:ata: могут и грязью полить :popa:, а положительные отзывы убрать и назвать соморекламой!!! :help:ну что же тут сказать можно (может правда опять заблокируют) ищите себе подобных! а у нас четкие правила ----- на "Б/У" и "КАК НИБУДЬ" еще "ну пожалуйста ,а то денег нет " ГАРАНТИИ НЕ ДАЕМ !!!! УСВОЙТЕ ЭТО РАЗ И НА ВСЕГДА!!!!! А РЕАЛЬНЫЕ ОШИБКИ ВСЕГДА ПРИЗНАВАЛИ И ПРИЗНАЕМ и КОНЕЧНО ИСПРАВЛЯЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!! ЕЩЕ И ПОДАРКОВ НАВАЛИВАЕМ ЗА НЕУДОБСТВА ИЗ-ЗА НАС!!!!:friends:
     
  9. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    УВАЖАЕМЫЕ !!!! Цена на Наш эвакуатор зависит от растояния , округа а так же траспортабельности авто (от 1000 руб.) !!!! многим постоянным клиетам доступны рассрочки , кредиты и конечно в чем то халява !!! КЛИЕНТСКАЯ БАЗА ОБШИРНА и границы имеет по всей РОССИИ и странам СНГ такие как САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,ЯРОСЛАВЛЬ,АРХАНГЕЛЬСК,ВОРОНЕЖ,КУРСК,РАМЕНСКОЕ,ПЕНЗА,САРАТОВ,АСТРАХАНЬ,РОСТОВ,НИЖНИЙ НОВГОРОД,ТАГАНРОГ,БЕЛГОРОД,ТАМБОВ,ТУЛА,МИНСК,СУРГУТ,КРАСНОДАР,ТВЕРЬ,УФА,НОВОСИБИРСК и еще много других как крупных так и мелких городов !!!
     
  10. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Но вы-то ведь прекрасно знаете за что вас заблокировали, правда? Вот и Коннор написал совершенно ясно, за что.

    А Правила данного форума для всех едины, и если их прочитать, там будет такой пункт:
    Надеюсь, вы сделаете выводы.
     
  11. Icenik

    Icenik Активный

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    2.161
    Адрес:
    *
    Авто:
    *
    О чем речь вообще. Администрация сервиса позволила себе создать аккуант от имени которого оставила положительный отзыв своему сервису и негативный отзыв сервису конкуренту.
    Хотя какая конкуренция то..
    Подобные сообщения с использование Caps Lock очень неуважительный поступок по отношению к клиентам.
     
  12. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    :pil:РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ , ЧТО НАХОДИВШИЙСЯ У НАС КЛИЕНТ БЫЛ РАД НАШЕМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И НЕ БЫЛ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН НА САЙТЕ! :help:НАМИ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ЕМУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ И ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ!!! ЧТО ОН И СДЕЛАЛ , А НЕГАТИВ ДРУГОМУ В ВИДЕ ТОГО ЧТО НЕ УБРАНО И ГРЯЗНО И НЕ НАШЛИ ЕМУ НУЖНУЮ ЗАПЧАСТЬ ЭТО ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПРАВО!!! :g:А ВОТ ПОДТИРАТЬ ПЛОХИЕ ОЗЫВЫ У СВОИХ "ЛЮБИМЧИКОВ" И БЛОКИРОВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ В КАЧЕСТВЕ ПЛЮСА НАМ НЕ КОРРЕКТНО!:drinks:НИКОГДА СВОИМ "КОНКУРЕНТАМ НЕ ЖЕЛАЛИ ПЛОХОГО!!!!!:frend: МЫ ПЬЁМ , ГУЛЯЕМ , РАБОТАЕМ РУКА ОБ РУКУ!!!! НАМ ЭТО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!
     
  13. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    :friends:большенство наших клиентов не сидят в нете!!! чаще это реальные работяги :dash1::cray: и понимающие люди:yes: с которыми все обсуждается и решается в лицо :ok:, а не по набору на клавишах!!! БУДТЕ ЖИВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    к стати говоря у нас сейчас происходит разгрузка склада для СВОИХ ДРУЗЕЙ много что в ХАЛЯВУ раздаём!!!!!!!! дружите и обогощяйтесь!!!!!!!!
     
  15. вася 1111111111

    вася 1111111111 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab9000cse 2.3t.1995г.в.
    Интересно ..( про эвакуатор ) с чего расчет стоимости берёте ..если 10 км для меня могли стоить 3 т.р. то наверное 20 км бы стоили 6 т.р. иль вы бы сделали скидку ?

    НЕТ ВАМ ВЕРЫ ///МОЖЕТЕ НЕ ОПРАВДЫВАТСЯ ///

    и вообще я позвонил в сервис ( без рекламы )находящийся на севере москвы и поверьте они приехали за мной на юг .без разговоров и придумываний цен
    был выходной день город пустой и в наряде на работу ( которого у вас не допросишься . нет у вас ни чека ни гарантии ) я приятно был удивлен что доставка к месту ремонта стоила 700 рублей .

    НЕ ВСЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ БАРЫГИ ,НЕ ВСЕ ))))
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2011
  16. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    ВАС НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЕТ БРАТЬ ТОЛЬКО НАШ ЭВАКУАТОР ЕСТЬ КУЧА КОМПАНИЙ ЭТО ВО ПЕРВЫХ !!! :dash1: ВО ВТОРЫХ ЕСТЬ ТАКОЕ КАК ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ И ЗАНЯТОСТЬ ЭВАКУАТОРА !!! :pil:НО ВАМ ПРЯМ СРАЗУ И ПРЯМ СЕЙЧАС НАДО БЫЛО!!! :help: С СУММОЙ БЫЛИ СОГЛАСНЫ ,А ВОТ ТЕПЕРЬ ЧТО-ТО СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ И ВАС ПОНЕСЛО!!! :frend: МЫ РАБОТАЕМ В ГСК а НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР :swed:
     
  17. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    ВОТ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ТОГДА КОГДА "НАМИД" (которого просто заблокировали и удалили с сайта за хороший отзыв нам и якобы отрицательный другим) наш давний клиент ! НАПИСАЛ ЧТО 8 МАРТА НАША ЭВАКУАЦИЯ ВЫШЛА ВООБЩЕ ЕМУ БЕСПЛАТНО (в стоимость вошло только замена бензонасоса) и он был очень рад нашей работой и оперативностью не смотря на праздник !!! да заказ наряды мы даем видимо проблема именно с вамии вам опять надо прям тогда когда приспичило! а была проблема с принтером вам обьяснили но вас опять кудато в крик и недовольствие понесло! есть телефон по которому можно созвонится и все без проблем обсудить и договорится!!! будте реальней - выйдете из-за компа и общяйтесь напрямую мы не кусаемся!!! взрослые ведь люди!!!
     
  18. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    :lol:
    У НАС ДАЖЕ СРАЗУ МНОГИМ КЛИЕНТАМ ПРИСКАЗ ЕСТЬ ( ОН : - " парни что-то сломалось !?!? " ) А МЫ - "ЭТО К ДЕНЬГАМ !!! " ( так наш бизнес устроен что зарабатываем на ВАШИХ проблемах ) ВЫ ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО ( КУШАТЬ И ОДЕВАТЬ СВОИ СЕМЬИ НАДО ) :lol: а вы НЕ понимаете что слово раскрутим озночало что в ручную :sarc: , а не про сумму шла речь !!! :drinks: :sarc:надо не только слышать , но и действительно видеть как и скем мы общяемся!!! :bayan:есть и дружеско-понебратские отношения с нашими старыми и новыми клиентами!!!!:friends: это наше право общения как просто людей так и по бизнесу !!! и никто нам это не запретит!!! БУДТЕ ПРОЩЕ И ВЕСЕЛЕЕ :frend: МЫ ОБЩЯЕМСЯ НА ТОМ ЯЗЫКЕ НА КОТОРОМ ГОВОРИТ С НАМИ "КЛИЕНТ"
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2011
  19. saab-troll

    saab-troll Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    СССР
    Авто:
    сааб 9-з , м06 , 2.8 Т мкпп
    :saab:НАМ ХВАТАЕТ РАБОТЫ И КЛИЕНТОВ ЧТОБ НЕ ЗАНИМАТСЯ ТАКОЙ НИЗОСТЬЮ КАК ПОДМЕН ЗАПЧАСТЕЙ И РАЗВОД КЛИЕНТОВ ПРИ ЗАКРЫТОМ ДОСТУПЕ К МАШИНЕ ХОЗЯИНА И ЕГО ОТСУТСТВИЕ В РЕМЗОНЕ!!! :pil:ЭТО НЕ НАШ МЕТОД!!! :frend: ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ РЕМОНТИРУЕТЕСЬ В СЕРВИСАХ С ЗАКРЫТЫМ ДОСТУПОМ В РЕМЗОНУ ( НЕ КАК У НАС ) И ТАМ ПО 50-100 тысячь отдаете и все так же довольны!!! ИЛИ ТО И ДЕЛО ПО ФОРУМАМ ОТЧЕТЫ ПИШЕТЕ!!! :help::popa:ПРИЕЗЖАЙТЕ ОБЩЯЙТЕСЬ В ЖИВУЮ ВСЕ РЕШАЕМО МЫ ЗА ОФИСНЫМИ ДВЕРЯМИ НЕ ПРЯЧЕМСЯ И ТАБЛИЧКИ ( ПЕРЕУЧЕТ или ОБЕД ) НЕ ВЕШАЕМ!!! С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ:drinks::friends:
     
  20. вася 1111111111

    вася 1111111111 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab9000cse 2.3t.1995г.в.
    РАЗГОВОР НЕ СТОИТ СВЕЧ
    ВИДИМО ПРИНТЕР У ВАС НЕ РАБОТАЕТ ПАРУ ЛЕТ .ПОТОМУ КАК Я ЧАСТО У ВАС БЫВАЛ (ДАЖЕ НА РАСХОДНИКИ У ВАС ЧЕКИ НЕ ДАЮТСЯ ,НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО НА РАБОТУ .
    У ВАС ЖЕ ГАРАНТИЯ НА Б\У ЗАПЧАСТИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КАК ТОЛЬКО МЫ ВЫЕХАЛИ ЗА ВОРОТА ВАШЕГО ГАРАЖА .

    да я не ремонтируюсь в закрытых сервисах ..

    И когда все делают на совесть не жалко и платить ..( обычно даю некоторую сумму и самому мастеру ,если чувствую что люди с тобой откровенны )

    А ПРО РАЗГОВОРЫ С ВАМИ ПИСАТЬ НЕ ЧЕГО ( ОНИ ПУСТЫЕ -ТИПА ТУП КЛИЕНТ И НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В АВТО )

    А ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ Романа я выслушивал ни один раз ( скажу вам что я не туп .может я не профи в практике но теорию знаю хорошо )

    а что касается вас Сергей .могу сказать следующее .однажды вы обещали переделать свою работу ( за пол цены ) )))
    но по приезду мне выкатили сумму поболее чем я заплатил за первый не доделанный случай .а когда я сказал что мне должны починить так ...мне такого на говорили !!!

    Да вот один Электрик сказал ..что посредством замены лямбы с другой полярностью проводов .у меня погорел трионик ..( как раз функция отвечающая за лямбу ).чтоб так что если прикинуть вы мне должны круглую сумму ( не хотели бы это обсудить )

    а что касается общения один на один с вами .считаю что нет толку. потрачу нервы и всего то ..
    другое дело, что сотни народу прочитают этот форум и подумают прежде воспользуются услугами таких организаций как ваша

    Начём писать заканчиваю !!! Прошу не обижатся ,но у меня было время когда я вез к вам последний рубль в надежде на помощь ..а получал только медвежью услугу ..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)