[Давайте обсудим!] Уйти от полицейской погони. Было?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Borisss, 11 сен 2014.

  1. плохиш

    плохиш Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    мурманск
    Авто:
    сааб9000 2.3турбоМКПП
    сТОИТ КВАЙФ.В ПОВОРОТАХ ДЕРЖИТ ДО 200.
     
  2. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Круто. "Уходил" от погони днём или ночью, как долго гнались, по трассе или городу?
     
  3. плохиш

    плохиш Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    мурманск
    Авто:
    сааб9000 2.3турбоМКПП
    ПО ТРАССЕ,СТАБИЛИЗАТОРЫ С УСИЛТЕЛЯМИ ПОЗВОЛЯЮТ ДО 220 В ПОВОРОТАХ -ДАЛЬШЕ СТРАШНОВАТО...
     
    999.9 нравится это.
  4. Процион

    Процион Активный

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SC M08 2,0T АКПП Hirsch Performance
    Я чет ни разу больше 186 за рулем не ехал, стыдно признаться :)
    Один раз попробовал, так под меня выскочил дед на Логане, в левый ряд, дыму от шин было много, но затормозить успел :)
    Повторять пока не было возможности, боюсь камер или гайцов. По области, всяким Симферополькам и Киевкам езжу крайне редко, в основном с женой и киндером, тут уж не погоняешь... Мечтаю сгонять в Европу, на автобаны и Нюрбургринг. Но это уже оффтоп.

    Sent from my Surface Pro 3 using Tapatalk
     
  5. o_O

    o_O Завсегдатай

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    986
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Авто:
    Saab 9-5 aero 1999 до н.э.
    Авто:
    Saab 9-3 aero Viggen 2001 до н.э.
    Это наикрутейшвя тема))) над некоторыми история ми поулыбался от души)
     
  6. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Было дело. Повернул под только что потухшую стрелку, этот мсье ко мне с палкой, а я по газам. На пятёрке через пару светофоров догнал меня, вернулись к месту их дислокации. Короче, у них даже бланков протоколов не оказалось, а я что-то в задницу полез, что ни доказательств моего проезда на красный у них нет, ни свистка я не слышал и не видел, так что документы посмотрели, на мозги покапали, да отпустили.
     
  7. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    очень расстраивает отсутствие мест, где можно было бы газануть как хочешь и с чистой совестью. пусть и за денежку, но это должно быть.
     
    Timur900s нравится это.
  8. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    Бывало махали и свистели в свистульки завидев тонер, отворачивался и ехал мимо (при этом переживаю очень, некрасиво как-то получается:)), но каждый раз по уважительно причине (выезд в отпуск, встреча в аэропорту, ...).. Ни разу не догонял.. один раз правда в рацию чет рассказывать кидались, но обошлось..

    Был случай, возвращался с работы часа в 3 ночи по киевке.. Видно им далеко, намеряли и.. ПОБЕЖАЛИ В ЛЕВЫЙ РЯД на перехват.. с палкой на перевес.. честно, я от такого только что руль не отпустил.. оттормозился сижу, турбину охлаждаю))
    Намеряли 210 помоему, или 200, не суть.. В итоге разговор у нас как-то не заладился.. чет он к делу все никак не переходил) Ну говорю и хрен с вами, в следующий раз вообще мимо проеду.. -Дэк а чего сейчас не проехал??!!
    Ну вот я так и подумал, а действительно, чего это я...)

    Разошлись кстати квитанцией на 500р помоему.. повезло)
     
    Таната, kalina редкая и Borisss нравится это.
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Один мой очень-очень хорошо знакомый парень, по молодости угнал у папаши машину и поехал к подруге покататься, покатался-потрахался, завез ее домой, а обратно когда ехал ему предложили остановиться гаишники, а он такой иногда лихой бывает, взял и не остановился в резульатате за ним гонялось 5 машин по округе, даже в воздух стреляли в результате, он заехал в кучу песка и машина повисла в воздухе - короче догнали. Он закрылся и не выходил, гаишник ногой по стелку стукнул, но оно устояло, но двери он им отркрыл, его достали осмотрели - он трезвый и не нарик, надели наручники и посадили в свою машину, стали они выталкивать его машину, а про него забыли, он взял вылез из машины и убежал :)), потом они его уже догнать не смогли, так и ходил до утра в наручниках, но папаше пришлось его отмазывать усиленно.
     
    Borisss нравится это.
  10. antonukhanov

    antonukhanov Активный

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Медведково
    Авто:
    SAAB 9-3 2008 SC
    Дело было этой весной. Недалеко от Дмитрова есть кусок прямой хорошей дороги, на которой я ранее уже разгонялся на разных машинах до 180, до 200. А тут дай, думаю, СААБ раскочегарю. Сзади еще Х5 неприятно так напирал.
    В общем, в момент остановки на спидометре было 195, затем я притормозил до 160, вспомнил, что если едешь под двести, то можно и не тормозить и снова нажал тапку. Погоня была, но без мигалок и сирен. Повезло, что был непрерывный отбойник, развернувшись за концом которого я смог уйти за счет более быстрой машины. Ссыкотно было потом ехать, казалось, что вот-вот на обочине будет машина ДПС, которая ВСЕ ЗНАЕТ. Часа два еще мандражировал и недели три ждал письма на почту.
    Видео вот:


    Но первый мой уход от погони был примерно в 2004 году, когда я на папином 68-сильном Москвиче 2140 ушел от ментов на мыльнице Hyundai Accent. По грунтовке, в гаражи. Все-таки поймали, когда я закрывал гараж и собирался идти домой. Я был испуган, отказывался от всего, в том числе и от медицинского освидетельствования, за что суд меня якобы лишил прав на два года, которых я к тому моменту даже еще и не имел :) Сдал на права я только спустя пять лет, в 2009-м.
     
    Gazzirovka, MEJlbHuK, r-T и 3 другим нравится это.
  11. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Отсутсвие каких таких мест??? Чего не хватает? Все в МСК есть.

    Меня как-то на новориге с разницей в километр наверно трое выбигали с палкой в левый ряд. Это еще до ремонта было. И ни один на машине не рыпнулся. Забавные.
     
    XDA нравится это.
  12. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    хде?
    полигон, куда надо записываться за долго и договариваться с каким-то клубом?
     
  13. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Соаберы гонщеги в основном погляжу))) т.т.т. за скорость ниразу не останавливали :))
     
  14. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    Владимир - Москва, принимают, 203 - на радаре...
    "Ракета, ракета", а я им - не ракета а маленький самолет)
    Отделываюсь 5-кой...
    Через неделю в обратном направлении - 200+ много...
    Машет, жирный такой, смотрю у него рыдван 10-ка...
    Приподнял тапку и снова нажал в пол...
    Смотрю в зеркала побрел к машине, открыл дверь, посмотрел мне вдаль, да как на***ет со всей дури дверью - наверное отвалилась)))))
     
    Таната, kalina редкая, Selyanov и ещё 1-му нравится это.
  15. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    пару раз не останавливался в городе - реакции вообще не было...а вот на киевке в районе внуково однажды вваливал часа в 2-3 ночи в пол на бмв е39. По спидометру было 240... отчаянный сотрудник бесстрашно бросился меня тормозить, на что я даже газ не отпустив проехал далее...уже в районе съезда на толстопальцево я узрел в зеркале люстру (можно сказать на горизонте), но вполне успешно уехал на боровское шоссе и съехал на поселок расположенный у торца ВПП...(там еще одно время стрит-рейсинг устраивали...) Там выключил свет и подышал свежим летним воздухом минут 10-15... видел издалека как люстра проехала в направлении бизнесс терминала. После этого спокойно вернулся на киевку и поехал в изначальном направлении.
     
    VadPC, kalina редкая и Borisss нравится это.
  16. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Полигон для чего???

    Если трасса, то пожалуйста, Мячково и Рейсвей. Чуть поотдаль нижегородское и смоленские кольца, трекдни везьде постоянно.

    А если дриснуть, то где укодно, с камеры придет оплата.

    Зимой вообще сказака, порядка 10 трасс в шаговой доступности от Москвы.

    На что жаловаться-то? Драгстрипов нет? Да они нах не нужны.
     
    Borisss и XDA нравится это.
  17. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    в мячково как то не просто попасть. не? тут где-то пару лет тому даже тема была. но вроде тыщ по 5 выходило.
    рейсвей щяс гляну.
    а про зимники подскажи пж.
     
  18. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
  19. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    К нам приезжай у нас дороги позволяют. Недавно ездили в Ростов с hron на его 9-3, легко поливали 220 и никто не мешал.
     
  20. TARR

    TARR Завсегдатай

    Регистрация:
    27 мар 2008
    Сообщения:
    1.381
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    SAAB 93 вагон 2005г 175лс АТ +Maptun st1
    220 я и здесь могу. хочется порулить.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)