Турбина или маслосъемные

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем Wowis, 20 мар 2011.

  1. Chivayst

    Chivayst Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000CSE, 98 г.в., 2.3Т, АКПП
    Учитывая что симптомы у меня ну очень похожи на вышеописанные ждал развязки с нетерпением:) Так же как и автор долго не мог определится кольца это или турба. И тоже начал с колпачков. Теперь заменил турбину на б/у. Проехал 1000 км. Расход бензина уменьшился. Незначительно, но все-же ( с 18 л/100 км до 15). Дымить вроде как тоже перестал. НО... расход масла остался такой же:( Причем на пробеге 600 км после замены турбины уровень вроде как остался тот же что и при доливе ( хотя теперь уже сомневаюсь в собственном зрении, да и судорожно начинаю вспоминать стояла ли машина под уклоном например ), а вот на 1000 км после долива ( а доливал я масло сразу после замены турбины до максимума ) в двигателе не хватает уже почти литра:( А я уж было обрадовался:( Поскольку турбину ставил б/у и масла с момента последней его замены долил литров 5, то менять его и фильтра сразу не стал (вполне возможно что очень даже зря), а решил тыщщенку покататься и посмотреть что изменится... как то так.
    P.S. очень надеюсь что у автора все будет лучше чем у меня:) Счастливого полета всем:)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
  2. com

    com Завсегдатай

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Minsk /Bombei/
    Авто:
    9000 М98 МКПП
    9 стр бреда, домыслов и подмен причин, следствия и поведенческой симптоматики

    снесите в курилку от греха
     
  3. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    Так там и Ваши "домыслы" есть! ;)
     
  4. com

    com Завсегдатай

    Регистрация:
    7 май 2008
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Minsk /Bombei/
    Авто:
    9000 М98 МКПП
    принесший венок на похороны не является усопшим..
    попытка внести каплю ясности приналичии ушата дерьма априори обречена на провал

    а вобще какой вопрос то ко мен лично ?
    был ли в теме ? был, много где был

    бредятины от этого на форуме не становится меньше,всегда найдется .удак который на своем личном примере докажет что черное это белое и остальное стадо будет гоготать в ответ
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)