Стратегия работы "починил-сломал" или как ремонтируют авто в MCSD на пр-те Вернадского, 10а

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lift, 31 окт 2014.

  1. андрей412

    андрей412 Активный

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 OG, 9-5, 9-3 SS aero всё в прошлом
    Не соглашусь..
    Из опыта: давно, когда у меня еще были саабы, была у меня когда то аэра спорт седан, которую я постоянно тюнил. Ну как постоянно? - каждые выходные... Ездил на других машинах, а эту тюнил.. Типа).
    И была в этой аэре 3-я стадия БСРа (которая по мнению большинства якобы не едет, но тогда я этого не знал :) ), турбинка была митсу с колечком 16Т, ну и еще по мелочи.. И, как водится, аэра периодически не хотела ехать на свои тюненые 387 Нм, и ездил я тогда по сервисам.. Много где был, и в аэро на андропова, и в Тушино у СанСаныча, где сейчас клубный Тоетовский сервис, я там FJCruiserа потом обслуживал, и еще в паре мест.. Байпасс, говорят это, вестгейт.. Поменяли - толку ноль.. Аэро сервис, посмотрев на даунпайп, полный выхлоп и на мой амбициозный настрой, заявил: "у вас нештатная комплектация, мы не сможем помочь"..).
    Вылечил все как обычно Коля НГБ, и машину до продажи обслуживал только у него. Моторист Андрей был там из Трейдинвеста, золотой дядька!
    Но ТСу к нему ездить нельзя: а) фиг попадешь; б) дорого; в) могут послать нах; а с таким подходом, точно пошлют..
    В чем суть поста? А в том, что нормальные спецы есть, но их надо поискать.. Все ессесно имхо!
     
    Bullet. нравится это.
  2. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Андрюха Пякишев. Дима (Demon) его хорошо знает. Ну и я вроде как восемь лет с ним проработал. Я катал и ломал, а он ремонтировал.:)
     
  3. SDR

    SDR True Nordic

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    9.355
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 Turbo X SС, MТ, custom
    Авто:
    9-5 2,5T MY 2007 АТ Nordic Concept Extreme R
    Он и сейчас там.
    Шесть лет скоро стукнет, как он моей машиной занимается и у Коли и в Трейде, больше никто!
     
    Set и андрей412 нравится это.
  4. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    И ласково называет "психушка".:)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)