Спасибо тем кто организовывал колонну!

Тема в разделе "Поздравлялка/Благодарилка", создана пользователем Ralf, 21 сен 2009.

  1. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    понеслось... берем линейки, начинаем меряться... "а вот кому линейку метровую?!..." гипоаллергенную...
     
  2. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    При чем тут это! Товарища задело, что ему лачети дорогу не уступило! Амбиции! Хотя, сколько знаю Питерцев! Все такие дружелюбные и благодушные!
     
  3. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Хех =) ничего не играет, просто выяснял, что может двигать людьми, создающими такие вот колонны. Более-менее стало ясно =) Озвучивать не буду, а то опять польется =)
    А насчет кого обижать или не обижать - для меня на дороге все равны. Отдельно правда стоят чурбаны на ржавых жигулях и маршрутчики - эти круче блондинок на больших джипах.
     
  4. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Уважаемый! Окуратнее с выражениями. В НАШЕМ клубе много разных людей и маргиналлов среди них НЕТ! Заниматься критикантством всегда легко, а предложить что-нибудь дельное сложнее... А вы занимаете позицию "собаки на сене"... Если у вас есть конкретные предложения об организации проезда клуба с точки сбора на Ходынку, без ущемления морального облика клуба и прав граждан на свободное перемещение, предлагайте....
     
  5. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    2 ALL (кроме Цезаря)
    Есть такой определённый психотип людей - искренне полагая, что они отстаивают какую-то им одну известную "правду", они просто получают некое удовлетворение от взбудораженного общественного (или чего-то личного) мнения. Им это необходимо. В случае Цезаря, он ещё прекрасно осознаёт, что приходит сюда лишь "покидать какашки на радиатор".
    Получается успешно, особенно с людьми легко поддающимися на провокации (Миша!). Рекомендации психологов - спокойно, с улыбкой, просто воздерживаться от комментариев.
    Это всего лишь провокации, никакой реальной цели они не преследуют.
    И конечно же, "у нас свободная страна", никого банить не надо. Пусть пишет.
     
  6. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Банить, конечно, не надо! Корректный диспут - всегда хорошо.

    Я вот, кстати, под капот своей машины лазил дважды: в первом случае, чтобы залить омывайку, во втором - чтобы сфотать подкапотное пространство. Я ущербен? в железяках ничего не понимаю и в принципе не стремлюсь:)



    Считаю, что колонна это здорово (опять повторюсь, Цезарь и Ко, если когда-нибудь звезды сойдуться так, что я буду следовать в колонне, а ты будешь смотреть на это, пожалуйста, не думай, что я хочу тебя обидеть). Очень странно, что ты все воспринимаешь в свой адрес лично, как бы это помягче сказать, повышенное самомнение:).

    Andycar, такой психотип в интернете называется форумный Тролль, но Цезарь, все-таки не Тролль, его заслуги в знании ОГ неоспоримы и признаются, думаю, всеми, да и периодически рубится в других темах.
    Просто человек старого формата, на саабнете дискуссий мало, там вообще люди только по делу и вообще немногословны:) На перформансе когда с Мобисом здоровался, думал сразу ли меня молнии поразят или я провалюсь в огненный тоннель в полу:). Слава Вальгалле все ок!

    А здесь просто движуха по-активнее, молодежь и все- такое. Вот скажи, неужели ттебе не понравились фотки из Домодедово? Я подозреваю, что понравились, но ты все равно спросишь "дану нафик зачем вообще все это надо?" а я тебе отвечу "потому что весело!"

    Просто тебе охота побрюзжать!
     
  7. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Для таких людей надо делать специальный "маркер" на аватаре... А может быть у него какие-то проблемы...серьезные:shok:. А? А может надо ему помочь?:search:;) Может скинемся на БоЛьШуЮ ШоКоЛаДкУ для него???
     
  8. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Саш, может быть... Я не знаю, какая такая шоколадка должна быть.
    Хочется, чтобы и саабнет, и мы и все жили дружно :)
    2ALL
    На SPD4 ведь мы все стояли с лейблами "SAAB club Russia" на номерах.
    Давайте без деструктивных настроений, а?!
     
  9. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Андрюх,не сдержался просто :saab99: Больше попытаюсь в такие темы вообще не встревать))
     
  10. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Фууууууууууууууууууууу! Представил какашки на радиаторе!
     
  11. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Энди, согласен абсолютно! Просто не люблю такие базары...
     
  12. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    Нужно быть немножечко добрее :)
     
  13. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А мне больше всего нравится как некоторые люди с огромным упорством делят клубы и людей в них по категориям ;)
    Типа вот в том клубе все быдло, неумехи и неудачники, а вот в том сплошь интеллигентные сааберы. В том клубе все косят под кредитопомойкоклубы а в этом все очень умные и даже есть те, кто знает как ОГ починить ;) В том клубе все кредитов понабрали и ездят на новых, не тру и вообще на отстойных саабах, а вот в том клубе люди ездят на суперских тру саабах.

    А еще у некоторых есть страсть к заговорам. Откуда-то берутся кулаки и подпевалы ;) Кто-то, кто хочет ограбить честных сааберов, нажиться на них ;) Опорочить их честное имя ;) Некоторые в клубе уже наверное нажили миллионы на нечестных делах ;) А администрация клуба долю свою имеет ;) И вокруг все только нажиться хотят. Это заговор. А вот в другом клубе все честные и друг другу все помогают безвоздмездно.
     
  14. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Короче - мне всё это видится так.
    Есть первый вид СААБеров. Они обожают свои машины, но всем говорят,что СААБ отстой. Не палятся, люди не должны знать,что у них сааб. Они даже своим детишкам говорят,что это тойота!
    Есть второй. Те кто гордятся СААБом, Советуют его хорошим людям, и стараются сделать СААБ в РФ популярнее! Тем Самым стремятся помоч любимой марке. Они гордо говорят окружающим,что за автомобиль стоит в их гараже.
    Я во второй группе! ДА - У меня SAAB, и черт возьми я горжусь этим!
     
  15. maniac

    maniac Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    218
    Адрес:
    Москва юг
    Авто:
    saab 9000 96г 2.0т мкпп
    +9000:saab99:
     
  16. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    Пару часов назад встретились господа из Воронежа (судя по номерам) на 9-5 с надписью на рамке "какая жизнь - такая и машина"... это какой вид?! :)
    P.S. на приветствие не отреагировали...
     
  17. E_12

    E_12 Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    637
    Адрес:
    РФ, 73 - 150/199
    Авто:
    Subaru Legacy 2,0 МКПП BP13 empty
    Авто:
    Был 9000cs 2,3i МКПП M95 empty
    нелёгкая в воронеже жизнь по ходу)

    ральф, вчера с кем-то спорил, так и написал "горжусь тем что езжу на саабе")
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)