Спасибо тем кто организовывал колонну!

Тема в разделе "Поздравлялка/Благодарилка", создана пользователем Ralf, 21 сен 2009.

  1. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Хочется выразить огроменное спасибо спасибо:
    Блокирующим машинам - Именно они браво сдерживали натиск автомобилей, гудков, троллейбусов, машин ДПС. Особенно нравилась реакция - ШШШШ..Нужен автомобиль в начало колонны..ШШШШ
    И уже через 5-20 секунд со мной ровнялся СОАП.
    Стэну, 900Нг, Философу, Регине, Ботсману, Потеме, Пилоту 9000Ог (не помню ник) Дизору и остальным (Физически не могу запомнить всех) !

    Отдельный респект - Бараде и Насте - эти люди ночью проезжали со мной маршрут, распечатывали карты и работали секретарями во время движения колонны.


    А теперь небольшой отчет:
    Хотя могло показаться,ято колонна шла отлично без проблем и всё было организованно на высшем уровне - это НЕ ТАК!
    2раза мы теряли хвост колонны! Ну,как хвост - Все 900,9-5 и 9-3 Ехали отдельно))) И что самое интересное,в эти тяжелые минутки 2ю колонну возглавляла девочка,которая за рулем всего месяц!!!!:good: поэтому,давайте также поблагодарим Enciel !!! Она 2 раза колонной догоняла колонну!

    Это Интересно: накануне мероприятия было тщательно посчитано количество машин! - чуть менее 30! К савеловской я ехал от ходынки. Уезжал, со словами Коннора - Ральф - успеешь,там организоваться 10 минут!

    Неловко было: Кинопаркинг- я стою, передо мной пустая площадочка и круг людей. В площадочке проезжает девочка на Самокате. Тут я говорю - А теперь отойдите те,кто чувствует себя за рулем неуверенно. И тут Девочка на самокате падает. Далее громкий смех ста человек. Девочка встаёт и смотрит на меня........... Бало очень неловко....................но монимая что девочке не больно стало смешно.
    Кстати неуверенных водителей было двое - одна из них позже ехала во главе второй колонны!

    Отвечаю: ДА - я тянул старт колонны!
    Причины - Ну во-первых ждали флаг! Ну я просил на нем на Аере поехать, а поехали на SE по-мойму))) Тем не менее огромное спасибо!
    Во-вторых - Коннор попросил приехать примерно в час - главное не сильно раньше. Я приехал где-то на две минуты раньше, последняя машина где-то минут на 5 позже.
    В третьих - Все помнят остановку перед трешкой - минут 15 - я просто дошел быстрым шагом до конца колонны и вернулся! За это время ребята привезли флаг с Ходынки и даже его собрали)

    Вообщем масса удовольствия! Хотя изматывает сильно. На крышу забирался уже из последних сил!
     
  2. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Присоединяюсь! Спасибо всем кто организовывал и помогал, очень здорово и впечатляюще получилось!
     
  3. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    Присоединяюсь... спасибо огромное... был первый раз...хоть увидел вас всех хотя познакомиться в такой толпе нереально)спасибо вообщем)
     
  4. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    Ральфыч ты молодца! Все прошло нормально! С учетом всех обстоятельств, я бы сказал даже великолепно!
     
  5. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Вы очень эффектно заехали на Ходынку но забыли позвонить!!!!!!!
     
  6. EHOT

    EHOT Партнёр клуба

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    4.289
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Между небом и землёй
    Авто:
    V8
    Между прочим, за флагом мы очень быстро сгоняли, спасибо Сане ник Биток, я правда хз как правильно пишется.
     
  7. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Когда снимал на видеокамеру всех въезжающих на Ходынку колонной, чуть рука не отсохла, столько машин было!
    * Я в восхищении :)*
     
  8. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Андрюх - сколько машин то?
     
  9. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    Ральфыч, мы еще очень удачно подъехали. Очень много народу по ходу движения по ходынке вклинивалось в колонну. И так получилось что нас стало ОЧЕНЬ много :saab99:
     
  10. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    В прошлый раз - на SPD было эффектнее думаю - все были с флажочками - а сейчас тупо толпа!
     
  11. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Ещё надо посчитать ... Очень много :lol:
     
  12. FiLosoff

    FiLosoff Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    1.353
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ, Москва, Коломенская/Автозаводская
    Авто:
    Touareg TID (MY08), 9-3 vector (MY08) АКПП
    Авто:
    9-5 AERO, МКПП (MY01)(был); 9-5 SE, АКПП (MY98)(был); 9000, МКПП (MY94)(был)
    ))) всем спасибо))) ну и раз такая петрушка)) то и мне пожалуйста))) мне запомнилась только нервная тетенька на ТАЗ 2115, котораяя матом пыталась мне обяснить, что в жизни все плохо)))) и ее никто не пропускает))) Катю - свидетель))))))
     
  13. -=PanTerA=-

    -=PanTerA=- Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    594
    Адрес:
    Гараж))))
    Авто:
    SAAB 900SE 2.0T MT,MY 96 .......продан
    Авто:
    9000 Aero MY97 2.3T МКПП
    Тоже хочу сказать спасибо Enciel,что не рвала колонну,а смогла удержать ее единой,не смотря на не такой большой опыт вождения-за это отдельный респект!!! ну и само сабой респект общей организации,и машинам перехватчикам))) ну а на счет касяков-на ошибках все учатся,и без касяков обычно редко что может происходить,особенно при таком обьеме участников пробега)))......кстати,кто знает чем закончилась эпопея разговора с гаишниками,ну то что одного перед самым вьездом на ходынку тормознули(как я понял за встречку)????
     
  14. Monah

    Monah Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    456
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    LR Discovery 3 M09
    Всем огромное спасибо за организацию!
    Ralf - респект!
    Очень понравилась работа перехватчиков. И удивил мерседес(всучили визитку сааб каширка), который при въезде на ходынку наглухо перекрыл дорогу, для саабов )
    Единственный личный минус был в ошибке TCS, которую словил на 3-ке... Пришлось двигаться к обочине и глушиться\заводиться. Как ни странно, пока стоял у обочины не был обогнан никем из колонны - удивился.

    Когда на месте уже парковались, тож зрелище неописуемое конечно было )
     
  15. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Ральфу отдельное спасибо! Несмотря на все форс мажоры и неувязки по сравнению с изначальным планом, всё прошло лучше некуда!
    РАЛЬФЫЧ, ты просто молодец! Спасибо тебе огромное!
     
  16. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Это что за визитка? Сервис такой?!
     
  17. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    А ни у кого нет скрин сейва яндекспробок с 12 до часу??? ))))
     
  18. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Да, надо было попросить когонить сделать ;)
     
  19. Greg22

    Greg22 Новичок

    Регистрация:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Москва Питер
    Авто:
    Saab 9-3 05г. 1.8t "слегка" ускорившийся чипом Hirsch
    Авто:
    9-3 М 99 9-3 М05
    Тоже хочу высказать свое уважение и восхищение всем тем, благодаря кому мы очень здорово добрались от точки отправления до точки назаначения)))
     
  20. FiLosoff

    FiLosoff Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    1.353
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ, Москва, Коломенская/Автозаводская
    Авто:
    Touareg TID (MY08), 9-3 vector (MY08) АКПП
    Авто:
    9-5 AERO, МКПП (MY01)(был); 9-5 SE, АКПП (MY98)(был); 9000, МКПП (MY94)(был)
    Да можно и так все описать))) в момент старта колонны ТТК было и так подгруженно, а после перекрытия правого и частично 2-го с права рядов, где то минут на 5 ТТК точно приостановилось от проспекта Мира. Движение колонны по ТТК частично подразгрузило Дмитровское шоссе в сторону области, по причине невозможности автомобилей туды выехать, так же было опять же подгруженно Дмитровское шоссе в центр, по причине невозможности въезда на ТТК))) Нижнюю масловку вроде особо не перекрывали... Было очень тяжело водителям выезжать на ТТК с Петровско-разумовской аллеи. Выезд на Ленинградку прошел без пробок для последней))) поворот на Ленинградской эстакаде прошел почти без пробок))) кроме перекрытого левого ряда))) ну и далее по движению было перекрыто всего то 3 поворота))))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)