Спасибо тем кто организовывал колонну!

Тема в разделе "Поздравлялка/Благодарилка", создана пользователем Ralf, 21 сен 2009.

  1. СВАЙН

    СВАЙН @turboswine

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    3.252
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Голицыно
    Авто:
    Айра и Вигген проданы
    +1000 к Цезарю!
     
  2. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    гыг "интеллигентный и вежливый" Цезарь резал и оттормаживал несчастных лачеттиводов))) заняться было видимо нечем))

    подождал бы пару минут, такое бывает не так часто. люди на мероприятие ехали. зачем было им все портить.

    если тебя так это бесит иди вон оттормаживай обладателей блатных номеров или ГОНовские мигалки!

    откуда столько злобы в людях_)))
     
  3. NG900Custom

    NG900Custom Driving Art Master

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    261
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Citroen C6 - в поисках Viggen
    Авто:
    Dodge Magnum;Chrysler300m;Jeep Cheroke XJ;TLC 80;Prius wz20; Toyo Soarer
    Согласен на 100%

    Не понимаю людей которые спецом пытаются разбивать колонны :dash1:
     
  4. Wolverine

    Wolverine Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2.3T мкпп, 2005 г.
    Caesar_99 ---Ладно если колонна едет в выходные, когда движение не столь напряжное... а вот в будни, когда все куда-либо едут по делам, местами пробки, а тут, насрав на всех окружающих, едет колонна автомобилей, из-за них создаются пробки, и со стороны складывается впечатление, что едущим в колонне людям насрать на окружающих, типа мы тут самые-самые, а все окружающие - быдло.---

    Так SPD4 был в субботу. Путаетесь Caesar_99. Колонна это хорошо, поначалу нехотел ехать в колонне, а когда дороги ненашел незаметно вклинился на светофоре, после ледового дворца.
     
  5. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    ну что ж... если у тебя праздник, то обязательно найдется кто-то, то захочет его испортить... это не новость...
    Только скажите, Caesar, а если Вам движение ГИБДД перекроет - у Вас возражений не будет? Постоите, подождете? Или кого-то другого (см.цитату) в быдло запишете?
     
  6. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    2 Svizzera - а я на блатные номера не реагирую ваще, мне пофигу, хоть усрется он у себя там, у меня бампер крепче =) а ДПСов только с мигалками пропускаю =) Скорых и пожарных только пропускаю всегда и вне зависимости от ого, включены мигалки или нет. А насчет колонн - нехрен, у мну тоже дела есть, и для меня спокойное передвижиение по городу важнее всяких там колонн, которые возомнили себя хрен знает чем. А если колонна организована нормально, перед ней едет машина дпс, по пути предупреждены посты и дают этой колонне зеленый свет - то тогда терпимо, ибо люди хоть как-то подумали о том, что они могут помешать, и таким образом согласен с этим мириццо. Ну а гоновских мигалок у нас в Питере нету =) а если есть - то обычно они с московскими номерами, и дико бесяцца, когда наши питерские водители на них болт забивают =)) А насчет злобы - нету злобы, есть недоумение, насколько все же некоторая часть населения нашей страны ограничена в развитии. =)

    2 NG900Custom - а я не понимаю людей, которые эти колонны пытаются организовывать без раздумий о том, что они кому-то своим крайне возвышенным ЧСВ могут помешать.

    2 Wolverine - навигатор в помощь. Вообще к примеру я Питер знаю на 90%, да и в других городах без проблем ориентировался по карте. Если у кого-то топографический кретинизм - то ради бога.

    2 battch - а для меня ГИБДД и так быдло. А вы не задумались, какому количеству народа вы своей колонной испортили настроение?


    В общем я понял - данный клуб своей организацией и всеобщим курсом пытается походить на все эти многочисленные лачетти/шевроле/мазды и прочие богомерзкие кредитопомойки, и большая часть "клубней" (вычитано на одном форуме кредитопомоечном) думает, что раз они в клубе - значит клуб может жидко гадить на всех окружающих - типа они крутые, "потому что мы - банда" (с)... Печально все это
     
  7. Wolverine

    Wolverine Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2.3T мкпп, 2005 г.
    Caesar_99 -- навигатор в помощь. Вообще к примеру я Питер знаю на 90%, да и в других городах без проблем ориентировался по карте. Если у кого-то топографический кретинизм - то ради бога.


    Я посмотрю у кого-то начинается кретинизм, из того, когда каму-то хорошо. Аватар тому подтверждение, как коробит. Сам знаешь Питер на 90%, что же будешь делать в 10% без карты и навигатора?
     
  8. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    5 раз перечитал фразу, так и не понял, что написано.


    Доктора Хауса не смотрел чтоли?

    Ну а насчет карт и навигатора - карта города всегда в бардачке болтается, либо если на другой машине или пешком - спросить у кого-либо - не проблема... да еще и в телефоне на всяк случай залита карта Питера и близлежащих городов
     
  9. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Цезарь, речь идет о нескольких минутах пропустить колонну, которая дай Бог раз в год выезжает, а шанс, что она встретит тебя на своем пути и ты будешь неотложно спешить по своим делам, стремится к нулю.

    ИМХО это такой пустяк, что даже обсуждения не стоит.

    а то как ты с гордостью рассказал, как ты разбивал и оттормаживал клубный сбор, при этом мотивируя это "интеллигентностью" Сааберов, напоминает мне ворчливых бабусек у подъезда, которым все всегда не так:).

    интересно, что в этот момент думали о Сааберах Лачеттиводы (хотя я подозреваю, что тебе по-барабану).
    как ты вообще можешь жить в нашей стране, которая полна несправедливостей, я очень удивлен, конечно, наверняка тебя все это бесит, но излить желчь ты решил на лачеттиводов (это потому, что излить желчь на подрезающий джип с номерами ОКО или ОТТ или что там у вас еще, может иметь весьма печальные последствия для здоровья и кошелька).

    не мое дело советовать, но я бы порекомендовал, тебе просто подумать о чем -нибудь хорошем, посигналить\помахать рукой, а там глядишь и колонна пройдет, а ты дальше покатишь! я тебя уверяю, что люди, едущие колонной, делают это не оттого, чтобы пооказать остальным, какие они крутые т как им на всех насрать.:) имхо, в нашем несправедливом мире это совершенно безобидный пустяк.:frend::saab99:

    все любовь:saab99:
     
  10. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Ну когда эта колонна кредитопомоек пыталась проехать с нарушением всех правил - тогда и начал глумиться над ними. Ехали бы нормально - глядишь и пропустил бы. Интересно, почему питерский клуб, когда куда-либо едет, не выстраивается колонной? Едут максимум по 2-3 машины... и нормально как-то. А насчет номеров - ну я говорил, что в питере эти номера мало чего стоят, да и водител с такими номерами более-менее адекватно себя ведут.

    А насчет того, для чего организуется колонна - так скажи мне, для чего? я не понимаю. Ну либо это как в старой примете - если нечем выделиться, будем выделяться неадекватным поведением/внешностью и прочими именно внешними атрибутами...
     
  11. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Я думаю что цезаря уже давно пора забанить!Уже задолбал тут своими тупыми высказываниями!:diablo: И не только,кстати,его одного!
     
  12. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    А Турбовоза забанить как кулацкого подпевалу. Тут свобода слова как-никак, а не комсомол и линия партии.

    "Тут интернет, дяденька, тут могут и на х*й послать" (с)
     
  13. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Вот я в Питер когда соберусь,обязательно тебя разыщу, и поверь мне ты пожалеешь что такое написал!
     
  14. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Мда.. слов нету...

    предлагаю добавить в подпись - самый интеллигентный саабер с саабклуб.су =))
     
  15. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Эээээээ! Ребят! Вы чего завелись? Ну и вообще что это за срач?
    конечная идея как я понял весьма проста - если ехать колонной - то не в будни (и эт осправедливо), ну и естественно не ежемесячно такие развлекухи устраивать - раз-другой в год - вполне достаточно.
    Ну и конечно резать и разбивать бедных лачетеводов... ну... не зна, несолидно как-то, у них итак всё плохо, они на Лачетях катаются а тут ещё их гнобить так :-( Некрасиво! Тем более сааберу. А то я вспоминаю сразу топик "беспредел на дорогах" и что-то как-то совсем грустно.

    А колонна - колонна это просто красиво, это сильно это здорово. Кстати наша ехала вполне адекватно - разбившись на несколько групп, а окончательно собирались уже непосредственно для въезда на Ходынку.
     
  16. Wolverine

    Wolverine Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2.3T мкпп, 2005 г.
    Я смотрю у кого-то начинается кретинизм, из-за того, когда каму-то хорошо.

    Хауса не смотрел, сразу видно неадекватный доктор.
    Теперь понятно почему ты на 90 % знаеш Питер. Боишся заблудиться?
     
  17. battch

    battch Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    740
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 Aero
    Авто:
    9-3 Aero XWD
    Да не нервничайте Вы так, Caesar_99, справедливый Вы наш... а то Вы тут уже столько ярлыков на всех понавешали, что Ваше "насчет злобы - нету злобы" весьма сомнительно...
    Кстати, сами-то Вы что в "данном клубе" до сих пор делаете?! Не пора :bye: ? а то запачкаетесь ненароком...

    P.S. Ну и напоследок о докторе... Хаус - он, конечно, forever и наше всё :good:но Вы не поверите, сколько хороших людей его не смотрело... :)
     
  18. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    В общем, Цезарь - УЩЕРБЕН!!! (надеюсь, понял фразу....не хочется сто раз переписывать!) Расслабься, пожалуйста....(это, как интеллигентный саабер)....и не лезь в души энтузиастов!!! Вы там в Питере, а мы здесь в Москве! Твоим делам и не мешаем! Что касается остальных громких слов....Понты в России научились все колотить...ума от этого только не прибавляется! Жаль тебя! Делай свои дела! Продай авто! Купи себе "шаху", подрезай и тормози дальше! Зашипим тебя в клуб пенсионеров!
     
  19. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    2 Wolverine - советую для начала посмотреть, а потом уж делать выводы.
    2 battch - а я тут как щука в озере, чтоб карась не дремал =)
    2 Fahrenheit - ну уж сразу видно, что ты мегаэнтузиаст. Сам то хоть чтонить в своей машине своими руками делал? Или только воду в омыватель заливаешь? А насчет ущербности - ну куда нам, замкадышам то, по сравнении с жителями столицы =)
     
  20. Fahrenheit

    Fahrenheit Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    Россия Москва СВАО
    Авто:
    sport sedan 9-3 1.8 мкпп 2008 г.в. Polar White
    Авто:
    sport sedan 9-3 2.8t aero акпп 2007 г.в.
    Про замкадышей! ТЫ ПРЯМ В ТОЧКУ! Это не первый мой авто! И даже не пятый! Так что руки свои по-грязнил! Мне просто не понятно, что в тебе играет? Сам на саабах чуть ли не грибы собирал.....расслабься......получай удовольствие от авто! Не лезь в душу! Или тебя обижают на дорогах постоянно!? Так есть масса всевозможных курсов по по экстремальному вождению...попробуй! Что ты до колонны докопался!? Тем более нашел, кого обижать!!! Попробуй с другими марками....думаю тебе ответят, как надо!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)