Сервис в Гольево!

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Kaskad, 24 янв 2009.

  1. dimmon

    dimmon Новичок

    Регистрация:
    6 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M03 2.3t АКПП
    Расскажу Вам историю про сервис в Гольево! Был им доволен до определенного момента! Умер у меня двигатель в моем саабе! приехал к Виталию в Гольево за другим ну и поменять там же! договорились двигатель за 45000! Замена ну где то 20000р! в итоге рассчитывал где-то 70-75 за все! Когда позвонил чтоб забрать озвучена была сумма в 90000! Могу выложить их счет фактуру ! (Якобы менялись опоры двигателя на б/у 2шт. по 2000 и двигатель уже почему-то стоил 50000). На днях у меня перестал работать кондиционер, якобы заправленный в июне при замене двигателя, приехал в Гольево . Диагностика состояла в том что подключили станцию для заправки, потыркали кнопки управления климатом -вердикт: вышел из строя трв кондиционера замена (трв-2000, работа- 3200, заправка-1500). в итоге я не поверил поехал на другую станцию, где мне кондиционер просто заправили(с краской и сказали где-то утечка) Сейчас кондишн работает, когда престанет с лампой пройдутся и найдут место утечки, о трв речи не шло- вот вам и Гольево
     
  2. Griffin90

    Griffin90 Новичок

    Регистрация:
    28 мар 2009
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9000 94 23 акпп
    ]асскажу Вам историю про сервис в Гольево! Был им доволен до определенного момента! Умер у меня двигатель в моем саабе! приехал к Виталию в Гольево за другим ну и поменять там же! договорились двигатель за 45000! Замена ну где то 20000р! в итоге рассчитывал где-то 70-75 за все! Когда позвонил чтоб забрать озвучена была сумма в 90000! Могу выложить их счет фактуру ! (Якобы менялись опоры двигателя на б/у 2шт. по 2000 и двигатель уже почему-то стоил 50000). На днях у меня перестал работать кондиционер, якобы заправленный в июне при замене двигателя, приехал в Гольево . Диагностика состояла в том что подключили станцию для заправки, потыркали кнопки управления климатом -вердикт: вышел из строя трв кондиционера замена (трв-2000, работа- 3200, заправка-1500). в итоге я не поверил поехал на другую станцию, где мне кондиционер просто заправили(с краской и сказали где-то утечка) Сейчас кондишн работает, когда престанет с лампой пройдутся и найдут место утечки, о трв речи не шло- вот вам и Гольево[/quote] В Гольево два сервиса
     
  3. Griffin90

    Griffin90 Новичок

    Регистрация:
    28 мар 2009
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9000 94 23 акпп
    Димон разберись в каком сервисе ты ремонтировался Виталик в этом сервисе не работает
     
  4. dimmon

    dimmon Новичок

    Регистрация:
    6 июн 2013
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 M03 2.3t АКПП
    Тогда, извините! Я про тот сервис, что в Гольево сразу как в него въезжаешь со стороны Красногорска налево.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
  5. Joz

    Joz Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Камаз
    Сервис в целом неплохой, но в семье не без уродов. Есть там отдельные личности которые любят в уши дуть, прайса походу никакого нет я так понял цены они с потолка берут, скидочная карта редко работает т.к. если они знают за ранее, что она есть то стоимость возрастает на процент карты, получается то на то и выходит, несколько раз натыкался на это. Сервис на 3+
     
  6. Joz

    Joz Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    90
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Камаз
    Ах да, отдельное спасибо Антону единственный понимает и знает свое дело и не высасывает лишнее бабло.
     
  7. sasa

    sasa Banned Banned

    Регистрация:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    679
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    россия, москва
    Авто:
    1
    Авто:
    900 м95 2,3 акпп
    обращался в гольево к Алексею .по поводу ремонта личинки замка зажигания. заклинила и песец, разобрал весь тоннель по не знанию. нужно было элементарно вынуть ничего не разбирая,. смотрел форум , звонил на сервисы саабовские. кругом мыло.реально никто ничего не знает. одна пустая болтовня . приехал спросил у Алексея , получил внятный ответ-- привози сделаю. цена вопроса 1тр. я думаю, единстсвенный адекватный мастер по этой проблеме. перебрал , помыл работает как новая. по деликатным темам только к нему, проблема только в расстоянии, ехать по пробкам лом. открутить гайку любой может в любом сервисе а тонкую работу где нужен опыт не каждый сможет.так что инфа к размышлению
     
  8. Griffin90

    Griffin90 Новичок

    Регистрация:
    28 мар 2009
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9000 94 23 акпп
    Пиши в тему В сервесе ТВН-Гольево нет Алексея
     
  9. sasa

    sasa Banned Banned

    Регистрация:
    21 ноя 2011
    Сообщения:
    679
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    россия, москва
    Авто:
    1
    Авто:
    900 м95 2,3 акпп
    есть!!! сервис где авторынок.
     
  10. grom

    grom Новичок

    Регистрация:
    24 авг 2013
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9-5, 2007, АКПП
    Здрасте! Был у них по электрике. Не работала подсветка панели приборов, центральный замок, ближний свет и аварийка. Все сделали за пол дня, отзвонились! В результате все работает кроме подсветки панели приборов, через неделю потухла. Говорили что меняли реостат, но я пока не ездил времени нет... По ценникам - не дешево, но все бы ничего если бы работало а так... Буду надеяться исправят, косяк не большой.
     
  11. saaber453

    saaber453 Активный

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    559
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB
    Добрый день, друзья! Хочу выразить благодарность сервису ТВН за выполнение большого объема работ по моему автомобилю, а именно плановую переборку ДВС со всеми вытекающими. Огромное спасибо мотористам Виктору и Сергею, мастеру-приемщику Александру и моему товарищу и отличному механику Антону. СААБ сервисов много, но ТВН единственный))):ty:sw
     
    Tasmanec нравится это.
  12. saaber453

    saaber453 Активный

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    559
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB
    Заехал сегодня по всякой мелочи, все как всегда качественно и понятно. Антон Р. спасибо!
    Желаю Вам много клиентов и работы!
    ПС Такому хорошему сервису побольше рекламы)

    Отправлено с моего Philips S308 через Tapatalk
     
  13. saaber453

    saaber453 Активный

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    559
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB
    Надо апнуть тему. Отличный сервис, а отзывов мало.

    Перед праздниками пригонял свою вторую машину Subaru Impreza на замену ремня грм. Сделали все хорошо и качественно. Отдельное спасибо Александру. Очень радует, что помимо профильных Саабов и Опелей мастера готовы качественно обслужить по сути любой авто, даже такой проблемный как Субаровский оппозит.

    ПС очень хотелось бы, чтобы появились рамки под номера)
     
    baWarez нравится это.
  14. Smyglui

    Smyglui Завсегдатай

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    Авто:
    saab 9-5turbo,2001,акпп,2,3л 185л.с
    +9-5 хорошему сервису, но есть один нюанс:приехал к электрику,но его не оказалось на месте сказали , что будет завтра спросил можно ли к нему записаться, сказали что работает по факту.сказал им что приеду завтра утром,приехал электрон сидит без работы озвучил проблему и он сразу оказался занят,как так?зато другие работы кроме электрики почему то моем авто сделал .честно было очень неприятно, хоть и сказал что живу в другом регионе и сегодня уезжаю
     
  15. NoItemName

    NoItemName Новичок

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    5
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    нету
    Был перед праздниками. Ребята знают свое дело и подходят к ремонту по человечески, где надо подтянули, где надо заменили, чего не хватало - закрутили. Сделали даже то чего и не просилось! Отличные мастера+удобно! хочешь б/у хочешь новое - все есть! 5ка за работу и сервис!!!
     
    Tasmanec нравится это.
  16. saaber453

    saaber453 Активный

    Регистрация:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    559
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB
    Прошло 5 лет с момента последней записи про этот топовый сервис.

    Ну что же продолжаю там обслуживать весь свой автопарк от Саабов до Шкод и Доджей. 11 лет только на этом сервисе, отдельный привет Антону, который за столько лет стал уже другом)

    А в целом плюсов у этого сервиса достаточно много. Удобный подъезд, много подъемников, наличие авторынка под боком, если чего то нет на СААБ, то можно метнуться к соседям, пешком туда обратно 15 минут.

    Сервис большой, так что есть где походить, посидеть. Перекусить тоже есть где.

    Касаемо мастеров. За 11 лет там конечно кто-то уходил, кто приходил. Но в целом все мастера с руками, а дальше уже вопрос коммуникабельности.

    Есть мастера с опытом работы не только по саабам. Так что к примеру грм на Додже буду менять там же, хотя сначала были мысли поехать в профильный сервис по американцам.
     
    TUNNAN нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)