Сервис в Гольево!

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Kaskad, 24 янв 2009.

  1. -MAX-

    -MAX- Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Москва, СЗАО, Строгино
    Авто:
    9-3 MY08 2.0TS AT (210hp)
    Сегодня ездил к ним масло поменять. Адекватные люди оказались, хотя внешне сервис выглядит не очень. Все поменяли, по честному сказали что колодок еще 30%, хотя приехал с настроем их менять.
    Зато поменял привод зеркального элемента левого зеркала. В закромах нашли мотор, который ждал меня там 4 года как выяснилось ) Поменяли за хорошую цену, хоть и не маленькую, но дешевле рыночной.
    Вобщем теперь к ним буду ездить. Два раза в гараж и ко ездил - там не понравились люди в первый раз. Да и свечей нет, этого нет... Во второй раз позвонил в гараж и ко заранее - за неделю. дабы выяснить все ли есть и записаться. записался, в итоге опять одного мастера нет, это не сможем, масло перепутали... Вобщем поменял гараж на гольево, чем пока собственно очень доволен )
     
  2. Serega

    Serega Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    285
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY03 2,0T АКПП
    хм, интересно! Еще будут отзывы? Я тоже в гаражике обслуживаюсь, но уж больно к ним далеко по мелочам ездить.
    А гольево как раз рядом.
     
  3. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    Ездил раньше к ним, вроди претензий нет, но далековато, поэтому теперь в другом месте...
     
  4. Serega

    Serega Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    285
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY03 2,0T АКПП
    Пару недель назад ездил к ним, менял масло + фильтр, тормозные диски + колодки(ATE), к моменту написания этого сообщения колодки уже притёрлись, скрипов никаких нет, что не может не радовать, до этого ставил в сокольниках скрипы всё лето задалбливали..
    Всё понравилось, мастер Виктор принимал машину, всё хорошо, только не активный он совсем, уставший чтоли был, но мужик хороший. Электрик Сергей помог мне по мелкой фигне с датчиком, за символические 200р) В общем работники с которыми я общался на 5.
    Порадовало, что всё меняют при тебе, никто не пыхтит и не дуется, если "стоишь над душой", наоборот, всё объясняют, общаются. Хорошее на новое заменить не пытаются. Так например в Осе мне рассказали, что пора менять чуть ли не пол подвески, мотивирую люфтами в оной, на что в Гаражике посмеялись и сказали, что если поменять, то через месяц будут такие же небольшие люфты. В Гольево сказали что всё в норме.
    В общем собираюсь и дальше к ним ездить, благо и от дома близко.
     
  5. T-o-h-a

    T-o-h-a Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    1.034
    Адрес:
    Россия, Москва, СЗАО
    Авто:
    Volvo S80, 2009г., В5254Т6, АКПП
    и я сегодня к ним заежал, остался доволен как ценовой политикой (с учётом скидки по ДК) так и профессионализмом мастера!!!!
     
  6. Fetcher

    Fetcher Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Saab 9000 Aero 1995 - Продан
    Авто:
    Saab 9000 Aero M95
    Очень адекватный сервис, как по цене, так и по работе. Хоть Палыч иногда и гуньдит, но все же исправно достает из закромов бу-добро, если оно востребовано. Мастера подходят к работе не абы как, всегда посоветуют, что требует замены и почему и когда эту деталь нужно поменять. Разводом и не пахнет, предлагают на выбор из того, что есть, новое или б.у. Мише и Антохе респект за лояльность :)
     
  7. Alex9000

    Alex9000 Активный

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Центр, Юго-Запад, Внуково
    Авто:
    Chevrolet Tahoe 5.3 V8 '04
    Авто:
    Peugeot 607 3.0 V6 '04
    Заезжал на днях, ставил себе CB-radio. Очень доволен! Оказалась весьма полезная штука. Завтра наверное опять поеду, надо мелочевку разную подделать.
     
  8. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Кстати, я слышал, что там есть прибор для регулировки фар?

    А кто скажет: почем эта операция на этом сервисе стОит?
     
  9. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    Не знаю про что именно ты, но мне там регулировали фары подкатывая ящик (извините, по другому не знаю как выразится), в которой отмечены нужные углы и по ним регулировали.
    Цену не помню, очень давно было.
     
  10. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Примерно такой?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
  11. Smurf

    Smurf Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-5SC 1.9TiD '09 МКПП
    Прибор для регулировки фар в этом сервисе точно есть. Такой, как на фото, только красного цвета.
    Стоит, кстати, рядом с дверью мастера-приёмщика. По стоимости регулировки сейчас не знаю, давно как-то регулировал. Думаю,
    что недорого.
    Первый раз был у них ещё в Красногорске. Профессионализм механиков очень высокий, стоимость работ, на мой взгляд вполне адекватная. Ни на что не разводят, много запчастей б/у есть. Впечатления самые позитивные о них сложились. Обслуживал у них в своё время 2 шт. 9000, сейчас 9-5 с бензиновым двигателем. Насчёт дизеля - не знаю.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2011
  12. Petrovi4

    Petrovi4 Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 SE 3.0 АКПП 2000 г.р
    Хороший сервис! Менял там термостат и всякую мелочь Быстро, толково. Молодцы!
     
  13. Fetcher

    Fetcher Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    491
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Saab 9000 Aero 1995 - Продан
    Авто:
    Saab 9000 Aero M95
    Недавно поменял половину передней подвески, все качественно, быстро, дешево. Антохе респект.
     
  14. aproks

    aproks Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Россия, Люберцы
    Авто:
    9-3 SS, 2,0t, АКПП, 2003
    Был в этом сервисе на крайнем левом подъёмнике.. менял радиатор охлаждения двигателя, приводной ремень. Попал в это место по совету коллеги с работы, хотя мне ехать с Люберец сюда совсем не близко :yes:

    Не понравилось: мастер делал оч долго (пробыл там с 10.00 до 21.00), когда я спросил в чём проблема ответ мастера был таков: "Начнём с того, что я не знаю как он (радиатор) снимается.."; правой передней лапой подъёмника прижали порог до трещины (позвал Дмитрия, его ответ: "Вот рядом видите тоже шпаклёвка треснута, это значит так и в этом месте было.."), хотя порог просто конкретно подмят лапой был.

    Понравилось: после сборки "всё на место" проверили полностью систему охлаждения, выявили неисправность термостата (вследствии чего кстати старый радиатор мог и потечь); Дмитрий не привёз новый термостат, т.к. ему не понравился производитель и посоветовал мне купить нужного; за замену приводного ремня денег не взяли (толи забыли посчитать, толи в счёт долгого ожидания и подмятого порога не вписали).

    В итоге остались положительные впечатления, подпортили только настроение треснутый порог и неквалифицированность (в замене радиатора точно) мастера.
    Буду посещать данный сервис, но просить квалиф. мастера.
    Сам сервис советую :g:
     
  15. Станислав

    Станислав Активный

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    1.188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О 15км от Мкад
    Авто:
    Бмв х5 2011 акпп
    Авто:
    бмв х5
    Обслуживаю свои два самолёта в этом сервисе,проблем и нареканий нет,вот и в этот раз,мне заменили помпу,поменяли трубку кондея,заправили,хотя не сразу всё получилось,т.к кондёр ну не как не хотел запускаться,но потом всё заработало,и эта жара меня теперь мало беспокоит.Мне нравиться в этом сервисе то,что почти всегда есть нужные запчасти,место на подъёмнике не надо ждать и приезжать завтра,после завтра,даже если всё занято,через 1час1.5 самолёт возьмут в работу,можно во время ремонта быть рядом с машиной,и спросить мастера что к чему,скидка на работы 10-15% для постоянных клиентов,ну и для меня лично, удобное место рассположения. Кстати рядом ещё и мойка есть.
     
  16. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Заезжал раз.

    Фары выставили примерно (по моей вине - у них крепления не совсем хорошо себя чувтсвовали). Бесплатно - респект.

    Заодно поинтересовался ценой работы по снятию/установке гены (мотор V6 на 9000). ИМХО дороговато - 3000 рублей.
     
    Серега-50rus нравится это.
  17. Vector

    Vector Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3ss 2.0t AT 04г.
    Только что оттуда. Приехал к ребятам без записи и сразу попал на свободный подъемник.Описал проблему, что течет масло, откуда примерно знаю (ткнул пальцем), была недавно замена ГУРа, после чего появилась течь (со слов предыдущего владельца ). Сняли помпу, оказалось что не стоит прокладка. В наличии прокладки не оказалось, сварганили из подручных материалов временную замену. Поставили, собрали все назад. сказали что пока так сильно теч не должно, но искать надо нормальную резинку. Завели, отмыли двигатель от масла, покурили, посмотрели (не течет), пока все норм тьфу тьфу тьфу.
    Цена вопроса 1000р. Сделали все четко :g:, жаль только что не оказалось прокладки. http://img155.imageshack.us/img155/6593/78275254.png Заказал в Экзисте, но ждать ее 3 недели походу. Может кто знает где она есть в наличии? Не люблю затягивать.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
  18. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    Спасибо за помошь! Хорошо иметь таких союзников.
     
  19. Ralf

    Ralf Завсегдатай

    Регистрация:
    11 июн 2008
    Сообщения:
    3.298
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9000 Aero MY95 Black
    Авто:
    SAAB 99 GL MY80 Black, SAAB 9-3 Aero 2,0T MY02 Brown
    Думаю нашим клубом данный сервис недооценен.

    Провел сегодня там весь день, не скрою - был там далеко не впервые. Сегодня мы с товарищем заехали в 11 утра и уехали в семь вечера. Когда мне представили счет - я был приятно удивлен (это несмотря на мои заниженные ожидания).

    Что интересно - в большинстве сервисов слесаря бесятся, когда за их действиями наблюдают. Здесь, когда мастер отвернулся за ключем, я оказался уже под подкрылком автомобиля и услышал лишь: "разрешите пройти" я был опять же удивлен)

    Ну да грязненько, зато под капотом чисто, потому что масло не льет со всех щелей)

    Думаю это место можно внести в список Хороших сервисов.
     
  20. Tartilych

    Tartilych Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 CD 2.3 turbo 92 мкпп
    Докину свои пять копеек: сервис оч даже гуд.
    Заезжал туда вчера на диагностику подвески, заодно прокачал сцепление, получил кучу полезной информации.
    Цены и подход к клиенту порадовали.
    Буду к ним ездить.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)