Сервис "АЭРО"

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Ralf, 26 авг 2008.

  1. ЯR

    ЯR Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2010
    Сообщения:
    424
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Honda Civic 1.6 125 hp 4WD '96 МКПП продана
    Авто:
    9000 '97 Aero 2.3t МКПП 225hp
    хитрюги :sarc:
    был у них в пятницу) Наталья - привет! :preved: Как обычно, остался доволен проделанной работой и общением с сааберами.
     
  2. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    Спасибо, саабер ))) Олегычу привет )
     
  3. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Седня поменял приводной ремень.

    Быстро, приятно. Ценник устроил, хотя в карсити подешевше... видать, аренда близко к ТТК недешевая. :))))
     
  4. saaber08

    saaber08 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    933
    Адрес:
    пробкоград
    Авто:
    9-5 М05 Красивенький
    Был там в тяпницу по проблеме кондея. Не включался компресор кондея. Решили проблему за 10 мин и за 300 рублёв. Сан Саныч ковырялся час взяв 1200 и сказал что надо отложить до весны. Компрессор не включ. пасибо ребятам теперь всё работаеть
     
  5. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Еду завтра туда масло-фильтры менять, подвеску смотреть:)
     
  6. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    сервис не понравился, как и девушка на ресепшине (не знаю как это слово пишется). менять масло, свечи можно.. в остальном спецы бегают к компу и смотрят вис, как там все откручивается
     
  7. РиN@TыЧ

    РиN@TыЧ Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2011
    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3, ss 2,0 АКПП
    Люди, кто-нить знает, где как и можно ли вообще продиагностировать акпп на наличие ошибок??? Когда переключается со 2-й на 3-ю, есть небольшой толчок(((
     
  8. Тимофей

    Тимофей Администратор

    Регистрация:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    3.566
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 М03 2.3Т АКПП и 9к м94
    поиск клубня "Диско Сашка"
    поможет тебе справиться с поблемой
     
  9. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    АВТОЭКЗОТИКА 2011, Аэродром Тушино, 1 - 10 июля

    Уважаемые партнеры клуба, обращаюсь к Вам от лица всего Saab-club.


    В этом году, появилось желание громко заявить, про существование такого большого и сплоченного коллектива как Saab-club . Мы хотим устроить хорошее мероприятие для тех людей которых мы очень любим и всегда готовы видеть в наших сервисах и магазинах.

    Даты проведения мероприятия: с 01 по 10 июля 2011место: Тушино.

    В этом году АЭ юбилейная, 15я, поэтому у командой организаторов Saab-club приготовлена программа и все различные акции и развлечения для участников и посетителей стенда Saab-club.

    Администрация форума saabclub.su и saabnet.ru готовы обсудить с вами помощь, которую вы можете оказать для Saab-club. (то есть для всех ваших клиентов)

    Помощь может быть оказана в виде денежных взносов или предоставления в пользование необходимого оборудования и рекламно выставочной продукции на период проведения мероприятия с 1 - 10 июля 2011года.

    ____________________________________________________________________________________
     
  10. Johnny

    Johnny 21,999999 Х 4,999999 см

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    3.199
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    saab 9-3 ARC 2.0T 210л.с. 2003
    Авто:
    9-3 2007 2.8T Aero АКПП Maptun
    Мне сегодня отказали! :neg: Причем, сначала позвонив по телефону сказали что снятие\установка турбы стоит 5 косарей. Приехал. Работа делалась около 5 часов.. ну да ладно. Сделали отлично! НО! Насчитали мне там не 5, а... 7,5!!! За какието винтики болтики прокладки итд. В общем, говорю: -сделайте скидку, т.к. я из клуба и рамки соответственно имеются, на что мне "девушка" на ресепшене ответила, что якобы скидка уже сделана! Якобы работа стоит 6, а не 5. Видимо они по голосу в телефоне определили что я из клуба и сразу сделали скидку! На этом все не кончилось! Эпопея про то как у меня не хватило денег (т.к. ну никак не расчитывал что будет на 50% дороже) и я был вынужден ехать в другой конец москвы в дождь это можно упустить. А про хамскую наглость я, пожалуй, расскажу.:mad: Мало того что она мне не смогла ответить на вопрос откуда берутся цены, она мне дала КОПИЮ заказ наряда! Я просил выбить чек. Оказалась что кассой она уже давно не пользовалась. Но после 10 минут попыток выбить чек, все-таки его дала. Просил поставить печать, в итоге поставила самонаборную (!!!). Они даже на пропусках фирменную печать ставят! А тут видимо ей не совсем удобно! На вопрос о прейскуранте с утвержденными ценами руководителя ответила, что они есть в интернете! Интереса ради зашел на сайт... думаю всем все понятно, никаких цен там и в помине не было! Меня это все настолько разозлило, что оставлять это я так не хочу! :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    надо навести проверку и тряхнуть как следует, знакомые есть!

    п.с. Наталья, или как там Вас, если Вы это читаете, то задумайтесь на сколько встанет Вам "отмазка" (или Вашему руководителю, которого Вы подставляете) и стоит ли это все нае**са саабратьев!!!!!!!!!!! :shot::shot::shot::shot::shot::shot::shot::shot:
     
  11. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Johny, зачем девушку обижаешь?

    Я думаю, не Наталья определяет порядок работ и цены. Даже если и она, надо внятно разобраться при желании, не опускаясь до оскорблений, угроз и каких-то дурацких смайликов.
     
  12. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    А я и не удивлюсь если там набралось сальников и прокладок на 2500. Только что заказывал себе прокладки на впуск, 5 штук - 2200р. Оригинал GM, саабовские еще дороже. А с накруткой сервиса естественно дороже...
     
  13. Mixa

    Mixa Завсегдатай

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3 B207R MY2008 АКПП
    Менял недавно турбину на 9-3, из прокладок понадобилась только одна, стоимостью 60 рублей. И плюс пару литров антифриза.
     
  14. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Вложу свои пять копеек.

    В середине марта приехал к вам без тормозов. Выскочил поршень из левого суппорта. Пересобрать суппорт за 5 минут вы не смогли. Пересобрал в другом сервисе.
    Машину удалось оставить у вас на пару дней - за что огромное спасибо.

    Суппорт собрали в другом сервисе.Я купил новый тормозной шланг на всякий случай и поехал к вам. Вы сняли старый шланг, установили новый - важно! Залили жидкость, прокачали и вроде бы все было нормально.

    Недавно потекла тормозуха. Жмешь - льется из-под левого колеса.


    Приехал в Опелёвую Мастерскую, честь и хвала ребятам - приняли. Оказалось следующее, в месте соединения тормозного шланга и суппорта должна быть уплотнительная прокладка 24430175. Она не была установлена...
    Вопрос: почему её не поставили при снятии старого шланга и установке нового?

    Мало того что я заплатил за устранение и повторную прокачку системы с жидкостью 1900р, так еще и подвергался смертельной опасности по вине вашего мастера.

    Мастера этого в последние приезды я не видел. Молодой парень делал, моложе Алексея года на 2-3 с виду...
     
  15. Mixa

    Mixa Завсегдатай

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3 B207R MY2008 АКПП
    Везде одно и тоже. От раздолбайского сервиса нет спасения. В Белорусии человеку на только, что купленной машине http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=27082, мудаки шаровую не довставили в кулак, хорошо что есть Всевышний, никто не убился.
     
  16. Аэроплан

    Аэроплан Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.930
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Jeep Grand Cherokee WK2 Overland 3.0CRD 2012
    Авто:
    Alfa Romeo Brera Italia Independent 1.75 Tbi
    Это косяк не сервиса, а конкретного мастера.

    Просто еще одно подтверждение тому, что надо в ремзоне стоять над плечом и матчасть знать идеально.


    А так сервисом АЭРО я доволен. Цены средние, немного дешевле чем саабэксперт в соседних гаражах. Делают нормально.
     
  17. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    дело в том, что не в деньгах то дело! На мастеров не гоню, они справились хорошо. Дело в том, повторяю: наглая ложь в глаза!!! (Это Johnny, лень под своим аккаунтом залазить)
     
  18. opp

    opp Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    3.980
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Овощной OPEЛ
    Авто:
    Были: 9-3 AERO МКПП MY08; 9-5 V6 3.0t АКПП МY01
    А я и не претендовал на знание матчасти в части замены турбин на 9-3 :))) Просто сделал предположение, откуда такой ценник мог появится.
    А вообще уверен, что в каждом сервисе есть свои минусы...
     
  19. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    Алексей рулит, кстате! (-:
     
  20. КоЛяНыЧ

    КоЛяНыЧ Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 M05 2,3T АКПП
    А мне от первого посещения до сих пор эмоций хвататет. Больше туда ни ногой... Сааба-брата видят как денежный кошелек.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)