Проблема с заказом продукции у "О-СА Карз" (2 часть)

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем pe10104475, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Кто сказал что О-СЫ уже нет?! как и других ОД?! Дилерства ни у одного ОД не отзывались... Контора продолжает работать...
    Да в контактах мой телефон, и что?!
    О каких вопросах/обвинения тут идет речь?
     
  2. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Этот вопрос 100% адресован не мне...
    ответьте на него сами, вы МАСТЕР ВЫДУМЫВАТЬ ни чем не ПОДКРЕПЛЕННЫЕ ОБВИНЕНИЯ...
     
  3. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    По вашему Богдан (KOLXXXOZNIK) говорит не правду: "У меня есть договор с печатью ОСЫ и образцами подчерка Анатолия в договоре, в том числе, суммы задатка. Чеков нет, ибо не располагал Анатолий соответствующими техническими средствами, да и другие люди все свои заказы осуществляют таким же образом. В данном случае это не проблема по закону взыскать сумму задатка без проблем. В суде, например, можно замутить ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы и ВСЕ) А если выяснится, что Анатолий не является сотрудником ОСЫ и действовал без доверености не имея на это права, то это по Закону будет считаться его личным обязательством. Потом не забывайте о Законе о защите прав потребителей, который особо благосклонно относится к потребителю... Второй вариант - уголовное дело... Но я не хотел бы этого, ибо у парня семья, да и не стоит 30 тыс. такого, по-человечески"

    Я почему-то Богдану верю больше чем вам Анатолий.
    Ничуть не удивлюсь если скажете, что вообще небыло этой гнусной истории между вами и мной.
     
  4. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Тогда пожалуйста, рабочий/фактический адрес нахождения с рабочими телефонами в студию...
    "А то мужики то не знают.":key:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2011
  5. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    54тыс-это деньги!и их по любому надо ского то выбивать!вопрос ского?с осы которая банкрот или с мао,короче жопа получается!!!
     
  6. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    а вы у Богдана еще раз уточните наименование... ;) а потом говорите... Богдан ошибся... там печать не ООО "О-СА Карз"...
     
  7. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    позвоните в "горсправку"...:lol::ok:
     
  8. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    а МАО сюда ни каким соусом не примажешь ;) без вариантов... у меня перед этим "человеком" ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!
     
  9. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Значит вводите людей в заблуждение с официальностью Hirsch Perfomance и совсем тем что с ней связано.
     
  10. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Юридически вы сделали "хорошо", ну а ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ нет.

    Много вы с О-Сой получили прибыли с моего заказа? Много ли О-Се и вам принесли счастья эти деньги?
    Тем более которые скорее всего придётся вернуть ООО "О-Се Карз"(с которой договор) через судебных приставов. И тут не поможет даже реорганизация, после которой надо будет обратится в суд с заявлением о "замене должника в связи с его реорганизацией".

    Бегая по подворотням Крылатских холмов с печатью а-ля официальный дилер О-СА Карз в кармане много не заработаеш...

    Да и настоящему автодилеру SAAB и Hirsch Perfomance не солидно так себя вести со своими клиентами. Такая политика фирмы (конторы как вы её часто называете) не приведёт не к чему хорошему, тем более с сегодняшней конкуренцией.
     
  11. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Ну и наверно как ИТОГ: С юридической точки зрения ответственность несёт конечно - ООО "О-СА Карз", но продинамил меня - ЛИЧНО МАО!

    Тему можно закрыть.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2011
  12. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Вы не правы... и ТЧК!
    спорить с вами бесполезно...
    я так же как и манагеры вам говорил то что нам спускало руководство! ТЧК... воспринимайте это как хотите, это ваше право...

    "Бегая по подворотням Крылатских холмов с печатью а-ля официальный дилер О-СА Карз в кармане много не заработаеш..." -это что за очередной бред?! вы вообще отдаете себе отчет в том что пишите?
    Или вы считаете что я как и манагеры должны отвечать за решения генерального директора?
     
  13. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Эта фраза со всех точек зрения бред. И с юридической и с любой. Если вам привезли, к примеру, из интернет-магазина сломанный плеер, а интернет-магазин после этого обанкротился, то продинамил вас кто? Интернет-магазин? Лично сборщик плеера в китае? Или производитель плеера? Или лично менеджер-продавец? Или лично курьер, который его доставил?
    МАО выполнял лишь свою работу и всё. Он наёмный работник. Если бы он вам сказал: "Знаете, наша фирма хочет вас продинамить", он был бы тут же уволен. Вся ответственность юридического лица лежит на её руководстве.
     
  14. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Тем более не могу понять, почему вы докопались до человека.

    Я думаю политику Осы определяет совсем не МАО. При чём тут он, и почему вы к нему прицепились? Я не могу понять.
     
  15. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    вопрос про "прибыль" задайте ген директору как и все остальные... от вас я не видел ни копейки, а только один гимор ;)
    Вам не кажется что вы задаете слишком много вопросов но совершенно не тому человеку?
    Вот ответьте на такой вопрос: почему вы не дошли до руководства О-СА Карз? поленились... ну так расхлебывайте ;) и меня в свои взаимоотношения не впутывайте!
    У меня лично перед ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕТ и НЕБЫЛО!!!
     
  16. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Не дошёл до руководства т.к. в О-СЕ всегда давали - (ваш телефон и имя Анатолий, руководитель Хирша). Потом у вас МАО наверно короткая память, если забыли когда после закрытия О-СЫ писали мне на ответ о связи с гендиректором: "Я НЕПЕРЕВОДЧИК".

    Ваша ответственность перед мной здесь НЕ юридическая, может это и ответ для ЯР.
     
  17. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    3. Или выходит всё-таки так - "сначала работать под одной вывеской - потом слиться/обанкротиться, в процессе кинув клиентов - потом теми же мордами работать под другой вывеской?"

    Если верить вашим заявлениям: "а вы у Богдана еще раз уточните наименование... ;) а потом говорите... Богдан ошибся... там печать не ООО "О-СА Карз"... как раз получается ваш вариант и ваших родственников в руководстве ООО "О-СА Карз".
     
  18. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    у меня перед вами вообще нет ни какой ответственности ;)
     
  19. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Вообще то нормальные люди за свои слова и обещания отвечают, тем более когда дело касается денег...
     
  20. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    лично Я у вас денег НЕ БРАЛ ;) от СЕБЯ ЛИЧНО ОБЕЩАНИЙ НЕ ДАВАЛ ;) ДОГОВОРНЫЕ отношения меня с вами НЕ СВЯЗЫВАЮТ...
    так какого хрена вы уперлись рогами, вы не вту дверь ломитесь ;)))
    больше на ваши ТУПЫЕ выкрики отвечать ненамерен...

    Я все свои обещания перед людьми сдержал/выполнил! вас слава Богу в этом списке нет :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)