Проблема с заказом продукции у "О-СА Карз" (2 часть)

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем pe10104475, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Да, но нехотелось бы закрывать тему, так и не услышав ответ от человека к которому она обращена. Интересно узнать и какие выводы сделал для себя сам МАО.

    После того как услышу ответ от Анатолия именно в этой теме, предложу ему хорошую сделку...
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
  2. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    pe10104475
    Если у вас проблемы/вопросы с "О-СА Карз" задайте их генеральному директору ;)
    Вы меня уже откровенно устали...

    я вам проблем не создавал... что вы от меня хотите?

    п.с. сомневаюсь, что вы способны предложить мне что то интересное... предложение можете публиковать открыто...
     
  3. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    МАО, Вы не ответили на вопрос темы и продолжаете с издевательской ухмылкой всё сваливать на плохую "О-СА Карс". Вы наверно забыли как писали мне SMS в таком же духе, что Вы "НЕПЕРЕДАТЧИК"?

    Тоже уставал от Вашей "лапшы", особенно:
    - "Я бедный МАО если бы деньги достались мне, то сразу же починил свою машину." (тошно вспоминать)
    После чего покупаете так необходимые в ремонте новые диски Хирш и появляется второе авто 9-7Х.

    На счёт проблем не создавал...а кто же их создал как не Вы?
    Лично Вы Анатолий своими обещаниями всё сделать, всё вернуть, протянув время кинули меня и соскочили.

    Сомневаетесь в моём интересном предложении к вам?...публикую открыто...

    Предлагаю Вам Анатолий Михайлов, СДЕЛКУ С СОВЕСТЬЮ.
    Перечислить 54877.4 рублей на благотворительность, любому особо нуждающимуся ребёнку (или нескольким) которых Вы выберите.
    Только не нарвитесь на мошенников, которых достаточно в этой области. Может кто Вам поможет с этого сайта из раздела Благотворительность.

    После чего (позвоните мне хоть один раз) и я разорву или передам Вам лично Исполнительный лист и самое главное изменю своё мнение о Вас.

    Решать только Вам Анатолий.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2011
  4. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Перечислите мне. :) Я нуждающийся. С работы уволили. :)
     
  5. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3

    админы закройте форум, тут помоему уже личная неприязнь пошла и не думаю что она должна быть на этом форуме. насколько я слышал Kolhoznik получил свои 19е колеса(поидее должен был отписаться, хотя может его сдесь нет я на драйве ту тему читал)
    http://www.drive.ru/saab/forum/?thread=3977704&page=2 - вот ссылка кому интересно.

    Уважаемый РЕ, вы же серьезный человек не первый год живете в российской действительности, а на форуме разводите чистейший детский сад, над вами все сааб-сообщество смеется...
    МАО вы ниразу не видели! как можно к нему предъявлять претензии??? по этой логике вам надо искать бывшего менеджера о-сы и его кошмарить.
    вы единственный человек предъявляющий к нему какие-либо претензии, все остальные имевшие с ним общение, в отличие от вас(в том числе и я) довольны, в итоге все получили.
    еще раз подчеркиваю - вы могли бы ему что-то предъявлять только если бы лично с ним изначально о чем-то договаривались, а ссылаться к словам которые никто не слышал или смскам которые никто не читал просто смешно и выставляет вас, в первую очередь, в дурном свете.
     
  6. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Сильно +93 :)
     
  7. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Пускай смеются...

    Lemming
    Меня поражают люди говорящие с такой уверенностью так и непоняв суть дела и утверждающие обратное.
    Последний раз для "непонятливых" :
    Я могу ему что-то предъявлять, потому как ЛИЧНО с Анатолием Михайловым (МАО) договаривался по телефону и он меня ЛИЧНО динамил в течении очень долгого времени. Как выяснилось, контора сворачивалась и был хороший шанс отжать полтинник для своей "фирмы".
    Если бы МАО не говорил мне с уверенностью, что: "в следующий раз всё будет точно" я уже давно и без всяких проблем вернул свои деньги у О-Сы когда они ещё работали. (И у меня было много времени, но я поверил МАО)

    Это про то, что вы подчеркиваете и обсуждалось в ПЕРВОЙ части.
    (Если будете ещё писать не прикидывайтесь, что ничего не понимаете Lemming)



    Здесь другие вопросы которые пока остаются без ответов...
     
  8. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    К примеру:

    Я работаю в макдональдсе на кассе. Кричу свободная касса. Вы, РЕ, ко мне подходите и спрашиваете: а чизбургер - это здоровая пища? вкусный? Я отвечаю, как мне сказал мой работодатель: да, чиз очень вкусный, это здоровая пища, вам очень понравится! Вы покупаете чиз и травитесь и/или толстеете.

    Кому в данном случае вы будете предъявлять претензии?

    1) Ко мне, как кассиру, который пробил вам чиз и сказал, то что ему сказал работодатель? Знаете куда я вас отправлю с вашими претензиями?

    2) Или подадите в суд на макдональдс?

    Если вы и в этом случае не понимаете, то видимо проблема уже в вас, и пора поднимать вопрос о вашей адекватности и способности понимать кто и за что должен нести ответственность.
     
  9. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Эта тема походу будет вечной! Мои внуки зайдя на саап клуб будут читать и плакать.
     
  10. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Shaggy, Вы про что?

    На ООО "О-СА Карз" в суд подал и он давно прошёл...

    Сдесь вопрос к МАО Hirsch official dealer на (стр.1 #1 и на стр.8 #79) совсем про другое.

    вы как всегда, вместе с Lemming стараетесь засыпать вопрос темы и не даёте получить ответа на него, заваливая страницу нелепыми примерами.
     
  11. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Ну так вы пошли по пути номер 2.

    А что вы хотите от кассира макдональдса, вы можете объяснить?

    У работника макдональдса тоже написано Петя Иванов, кассир, макдональдс и значок мака на бейджике. Почему вы ему не задаете вопросов?

    Я более чем уверен, что вы поняли, что залезли в глупую ситуацию с вашими обвинениями лично к человеку, и теперь сидите поуши в ****, и просто не хотите этого признавать.
     
  12. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Shaggy

    Не корректно, в данной ситуации стоял на кассе и кричал, топ менеджер макдональдса, мол купи у меня вкусняшку :))) А когда афтор, чуть в ящег не сыграл и пришел с притензией, человек стоявший на кассе говорит, что он вообше тут не работает, его друг попросил постоять :)))
     
  13. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Славик, я так и знал что услышу очедедной бред, особенно про сделку с совестью! моя совесть спокойна на всех фронтах...
    Предложите её О-СЕ ;)

    п.с. и не вам решать на что мне тратить свои собственные средства ;)
     
  14. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3

    я еще раз нелепо могу подчеркнуть только одно - все заказавшие в о-се и лично у МАО свои заказы получили насколько я знаю, вы единственный у кого возникла проблема. Заказы были на гораздо большие суммы чем ваша, поэтому версия какого-либо кидалова исключается логическим путем. Просто вы с Толей не сошлись характерами)))

    Раз заказывали не у него, то юридически ему предъявить нечего, а по телефону и лично много кто и что обещает постоянно, если всем обещанное предъявлять то можно самоизолироваться или застрелится от постоянного расстройства ввиду отсутствия обещанного, увы это в природе большинства людей - обещать и не делать, даже не по злому умыслу, а когда просто не получается.

    P.S. на этом предлагаю тему закрыть.
    Ваша цель явно не получение денег, видимо просто скучно было а тут повод нашелся для жарких дискуссий.:lol::lol:
     
  15. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Специально для "Оленеводов" (пер. Хиршеводов)

    При возникшей у меня проблемы с продукцией Хирш, я как и другие бы на моём месте потребовал руководство, на что получал имя Анатолий с его телефоном. (Думаю для оленеводов* это не будет секретом). После всё известно из моего отзыва - заверения точной поставки, обещания обязательно вернуть деньги, и т. д.
    Или вы так отчаянно хотите доказать, что это динамо/кидалово нормально?


    Для Анатолия:

    Подмигивания здесь совсем неуместны.

    Лучше подумайте над моим предложением и наберитесь смелости ответить на вопросы обращённые к вам.
     
  16. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Тов. Shaggy, Lemming, Степаныч, Yozi и другие желающие просто поболтать, крайне рекомендую вам отстраниться от данного вопроса и не разводить дискуссии. Я так понимаю вопрос с заказом продукции Хирш? Вы там не работете и не вам за это отвечать. Пусть ответят представители Оса карз, так как они являются представителями.
    Ув. тов. pe10104475, прошу вас задавать вопросы по существу и четко и без позерства, иначе данная тема просто превратиться в бардак. В полемику с пользователями по возможности не вступайте.
     
  17. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    На все вопросы вам уже давно даны ответы, если они до вас не догодят, это сугубо ваша проблема! ;)
    Вы в 90% говорите о том, чего незнаете!
    О каком предложении идет речь?

    п.с.на предложения "сумашедших" и "неадекватных" не обращаю внимания ;)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2011
  18. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    МАО
    Речь идёт о моём предложении на странице 9 сообщение 83 и оно по-прежнему остаётся в силе.

    А где ответы конкретно на эти вопросы:?
    1. "Как-же так получается Анатолий МАО, вы до сих-пор заключаете Договора и ШТАМПУЕТЕ ПЕЧАТЬ ООО "О-СА Карз" торгуя продукцией Hirsch Perfomance???
    Вы же вроде сами говорили какая плохая О-СА, что вы там "никто" и советовали подать на них в СУД? Где логика?
    Нелогично и НЕХОРОШО как-то получается..."

    2. "в разделе контакты : там телефон Анатолия!
    и что не мало важно, эмблема ОСА-карс ( официальный дилер )
    неувязочка ОСЫ вроде уже нет, как и дилеров СААБа в россии нет. и отношения никакого Анатолий к осе не имеет с его слов ( постов ).

    Анатолий, будьте добры проясните ситуацию по этм вопросам. если Вас это не затруднит. тогда многие вопросы в этих терках и обвинениях пропадут или возникнет еще больше."

    3. Или выходит всё-таки так - "сначала работать под одной вывеской - потом слиться/обанкротиться, в процессе кинув клиентов - потом теми же мордами работать под другой вывеской?" (как всё очень метко заметил garic, как будто знал первоначальное название моей темы)
    <!-- / message -->
     
  19. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    откровенно -это ГОН! пожертвуйте сами ;) СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги но НЕ ЛИЧНЫЕ МОИ!
    Это вы можете предложить генеральному директору ООО "О-СА Карз" ;) , но ни как не мне...
    вы хоть САМИ ПОНИМАЕТЕ что предлагаете полную "шнягу"?
     
  20. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Этот вопрос/"крик души" также как и 90% вашего бреда, не соответствует действительности! Не говорите о том, чего ВЫ не знаете или не уверены на 100%!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)