Проблема с заказом продукции у "О-СА Карз" (2 часть)

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем pe10104475, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Первую часть можно найти в (Автосервисы и Автомагазины стр.3).

    По просьбе Svizzera:
    "Подал в суд - отпиши по результату."

    и Demon:
    "Жду результатов суда и тогда продолжим претензии к МАО!!"

    С О-СА Карз как и обещал разобрался, суд я естественно выиграл (исполнительный лист от 12 января 2011г.) надо забрать из банка отдать судебным приставам. Оказалось ООО "О-СА Карз" ЗАВАЛЕНА ДЕСЯТКАМИ СУДЕБНЫХ ИСКОВ, а счёт "заморожен" налоговой инспекцией (на счету 1000 рублей с копейками). Генеральный директор скорее всего подставной человек...
    Это ещё раз подтверждает "чесность" работы О-СА Карз являющимся официальным дилером СААБ.
    Но суть не в этом и тем более НЕ В ДЕНЬГАХ. Пускай с О-СА Карз разбираются приставы, а я смотрю вы Анатолий так и не поняли как надо заниматься бизнесом и ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ.
    Почему до-сих пор клиенты у которых вы берёте деньги бегают за вами а вы от них? (Отзывы с Драйва от людей из Чехова и Тамбова...)
    Складывается впечатление, что вы Анатолий М довольно часто ДИНАМИТЕ своих клиентов, особенно если человек не с форума или из других городов...

    Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ, как-же так получается Анатолий МАО, вы до сих-пор заключаете Договора и ШТАМПУЕТЕ ПЕЧАТЬ ООО "О-СА Карз" торгуя продукцией Hirsch Perfomance???
    Вы же вроде сами говорили какая плохая О-СА, что вы там "никто" и советовали подать на них в СУД? Где логика?

    Нелогично и НЕХОРОШО как-то получается...


    P.S. Если кому интересно могу попробывать сканировать и выложить сдесь оригинал ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА. (сумма всего 54877.4 рублей, но повторяюсь дело в ОТНОШЕНИИ К НАМ за наши-же деньги со стороны некоторых "фирм".
    Спасибо за внимание.
     
  2. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Молодец, все правильно сделал.

    А я еще помню там у них девушка была. Писала сюда на форум какие они хорошие, общалась с нами, покупателями. Где она сейчас, как сложилась её судьба, интересно?
     
  3. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    Благодарю Yozi, да надоело уже, что держат нас за дураков а мы молчим...
     
  4. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    интересно девки пляшут
    http://www.drive.ru/saab/forum/?thread=3977704
    МАО, это просто вопли обиженного покупателя или правда ? или может просто некий юридический казус ? если правда, то ой как некрасиво получается
    надеюсь, это сообщение не сотрут...
     
  5. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    что именно интересует?
    Если интересуют сообщения Ре1010, то этот человет уже описывал свою проблему в одной из ветов на нашем форуме... он считает что ЛИЧНО Я ОТВЕЧАЮ В О-СЕ за всё... это его умозаключение, и я ни понимаю его лигики...
    Если сообщения Богдана(колхозника), то он заказал 19"... он их получит! на этой неделе... НЕ ВИИЖУ ОСНОВНИЙ для паники...
    да задержка есть, но с Богданом мы договорились обо всем... просто парень переживает слишком...Возможно подумал, что подобным образом ускорит процесс...
    Извините я взял за это деньги, соответственно свои обязательства выполню в 100% объеме...
    С клуба еще несколько людей заказали девайсы, они ждут и не кипишуют...
     
  6. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    ок, с Колхозником понятно, человек очень спешит и поэтому волнуется (во многом простительно - он заплатил аванс, он хочет результат, время идет, на звонки не отвечаешь)
    интересует человек, ходивший в суд
    там забавный казус получился
    деньги брал ты, но будучи наемным менеджером Осы
    потом Оса слилась/дала дубу/сыграла в ящик/оформила директором номинала/кароче рашн бизнесс :)))
    в итоге отвечать некому, он обращается к тебе как к конкретному исполнителю
    юридически логично, что ты не можешь отвечать (ты же был наемным работником Осы был, а не директором)
    но по-человечески, нехорошо, ибо ты же занимался и продолжаешь заниматься Хиршом
    мы тут всё - "братья сааберы", отмаргиваемся, "встречи на дорогах или рамки рулят", встречи в реале, "проводы зимы", "покатушки клуба"
    и вот на те...
    как прокомментируешь ?

    ЗЫ не хочу заниматься нравоучениями, все мы взрослые люди, личных претензий тоже никаких, но неприятно как-то, согласись
     
  7. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Вот тут самое интересное! Повторюсь, я этого человека НИ КОГДА, ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛ и в живую НЕ РАЗГОВАРИВАЛ!!! О его существовании узнал только от него самого! Все общение было с манагерами (они составили договор на поставку, отвели его в кассу на оплату...) Я в этот момент в Эстонии развлекался...
    Он обратился с вопросом, я его задал руководству (сказали чтоб он написал заявление на возврат)), заявление он написал, привозить лично ему было неудобно/отказался... отправил на почту, оно легло на стол к ген.диру. ТЧК!!! на тот момент я сделал все о чем он меня попросил!
     
  8. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Вроде как принимал пополнение в семействе?! :yes: Поздры, если чё...
     
  9. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Я с тобой полностью согласен, неприятно... но чем я ему могу помочь?! Человек считает, что именно я ЛИЧНО несу ответственность за судьбу его заказа в О-СЕ, увы это его мнение/домысл/фантазия... из каких умозаключений это надумано мне не понятно!
    Мне только непонятен момент если он захотел вернуть деньги, то почему не встретился с ген .директором!?! не задал ему все свои вопросы... а зациклился на мне...
    юридически -100% вообще без вариантов
    по человечески - я с ним в договоных отношениях не участвую, задатков не брал, договор не составлял... меня лично с ним ни чего не связывает! Что у меня может быть с человеком которого я НИКОГДА в глаза не ВИДЕЛ, и от которого небыло ни ОДНОГО платежа ЛИЧНО МНЕ...
    я ему ничего не должен! и обязательств перед ним не имею!!!
     
  10. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    ;)
    приняты...
    Эстония мне очень нравится, в прошлом году я там очень много был, в общем пол года точно... Вот только штаф за нарушение скорости меня огорчил :))) 6000крон...(15к рублей)
     
  11. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=18970
    вот та сама темка... там все описано, повторяться/дублировать нет желания...
     
  12. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    С роумингом всё равно что-нибудь придумай, если уж серьёзно буизнессом занимаешься. Не так уж это и дорого, у МТС, к примеру, опция "Мир без границ" за 20 рублей в день позволяет болтать 10 минут за 60 руб. Если интернета боисся - есть бесплатная услуга "Запрет интернет-роуминга." Одним словом, было бы желание - а то периодически исчезающий телефон провоцирует поток негатива. Оно тебе надо? Да и несерьёзно это как-то.
     
  13. Spot

    Spot Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    926
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    феррари тесторосса
    n

    триллер какойто. пока чейтал все ссыкли глаза опухли.
    хочу добавить свои 5 коп.
    По поводу сроков. Прошу понять. сам барыжу зч, сам на себя, ребят сроки называються мной не с потолка. вот пример. заказал DIRT накладку заднего бампера на 9,5 аеро, звонил к диллеру, уточнял срок, гвоорят 35 дней зуб даем.. заказал 18,02,11. до сих пор нет. кто виноват я??? судиет сами, хорошо нормальный человек попалс, предложил ему забрать предоплату, сказал будем ждать. Конечно 11 месяцев, этпесдецт, но все в жизни бывает, не нравиться, забирайте бабло. Про люьой сервис, продавца, магазин всегда будет негатив и позитив, так уж люди устроенны
     
  14. Spot

    Spot Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    926
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    феррари тесторосса
    Бро я тут с МАО согласинг на 100%%. во первых, у меня два телефона на которые звонят непрерывно почти. отвечать каждому реально накладно, тем более что помочь я клиентам ничем не смогу, под рукой ни ноута, ни прайсов, решение реально кто то подсказал автоответчик.
     
  15. Spot

    Spot Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    926
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    феррари тесторосса
    P.S. И КОЛХОЗНИК ТОЖЕ ПРАВ, КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ЗНАТЬЧТО С ЕГО БАБЛОМ И ЗАКАЗОМ, ПОЭТОМУ РЕАЛНОЕ РЕШЕНИЕ АВТООТВЕТЧИК. СОРРИ БУДУ В МОРКВЕ ТОГДА ТО ТОГДАТО, ПЕРЕЗВОНЮ
     
  16. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    "Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ, как-же так получается Анатолий МАО, вы до сих-пор заключаете Договора и ШТАМПУЕТЕ ПЕЧАТЬ ООО "О-СА Карз" торгуя продукцией Hirsch Perfomance???
    Вы же вроде сами говорили какая плохая О-СА, что вы там "НИКТО" и советовали подать на них в СУД? Где логика?

    Нелогично и НЕХОРОШО как-то получается..."



    Выдумывать небылицы и перековерковать факты в своё оправдание вы Анатолий конечно велики, а вот овета на мой вопрос выше не вижу.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
  17. Saabath

    Saabath Завсегдатай

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    3.954
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    А5
    Авто:
    VW Touareg
    Spot, тебя тоже, помница, по форумам выискивали)))
     
  18. bumek

    bumek Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Korolev
    Авто:
    9.3 АT 2003 2t
    всем привет, в предыдущей теме (Проблема с заказом продукции у "О-СА Карз" (первая часть)) было упоминание обо мне. так вот и здесь тоже напомню о себе.
    после создания предыдущей темы мистером pe10104475 и очередных моих трений с Толей он в теме пообещал, что со мной он решит вопрос.
    так вот докладываю, что я ему в скором времени позвонил и, пообщавшись, мы пришли к решению, удовлетворяющему нас обоих. так что хочу сказать, в свою очередь, что Анатолий выполнил свое обещание.
    т.е. со мной он вопрос закрыл, хотя, как вы все понимаете, мог и благополучно забить.
    никого ни к чему не склоняю, ничего никому не хочу навязать, просто решил закончить свою историю с МАО, в простонародии Михайлов Анатолий.
    я к нему никаких притензий больше не имею и на этом точка.
     
  19. Spot

    Spot Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    926
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    феррари тесторосса
    о чем и говорю, в итоге то все довольны, перетензий ни у кого нет. просто нада понимать, кидать когото умысла ни у кого нет, нада делать поправку на нашу сттрану где мы живем, где на таможне могут фуру до трех месяцев держать, а пени капают
     
  20. pe10104475

    pe10104475 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    211
    Адрес:
    Россия Подольск
    Авто:
    RRS MY2010
    Авто:
    Другой
    bumek
    Привет, помню Вас и искренне рад что после моей темы решился вопрос.
    Даже только из-за этого я считаю не зря потратил время и выложил пост...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)