права отняли

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем крымчанин, 29 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hill

    Hill Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000 2,0 turbo МКПП 1991
    да ладно что вы прям! Человек только 3 банки пива накатил! Фигня какая действительно! А менты дааааа сволочи! Права у пьянного заберать!!! УУУУУ негодяи!
    А если серьезно то 500 метров можно и пешком пройти а по дороге еще и пивасика с кайфом выпить! Короче я считаю что по делом.
     
  2. крымчанин

    крымчанин Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    548
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Обл. ГЖЕЛЬ
    Авто:
    9-5 2001 V6 сарай
    Авто:
    линкольн навигатор 2000 5.4 V8
    да там разгонятся негде,одни колдообины и лежачии,я на автомате там всегда на первой скорости,только на тормоз и придавливай
    то что по делу это да,но за нос и машину обидно,могли бы и покультурнее,и хотябы правду сказали что на стоянку машину забирут,а не в тихую...
    теперь 18 месяцев пешочком ходить с пивасиком:lol::lol::b:
     
  3. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    накаком основании.. освидетельствование было?
     
  4. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    что-то я не догоняю: причем тут какая-то территориальность? падуйся, что только права забрали, а не задавил кого-нибудь! *вот ведь сволочи - денег не берут!* - я фигею с вас, господа:mad:
     
  5. крымчанин

    крымчанин Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    548
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Обл. ГЖЕЛЬ
    Авто:
    9-5 2001 V6 сарай
    Авто:
    линкольн навигатор 2000 5.4 V8
    нет,сказали подписывай,а то и времянки не будет,да и надавили нехило,там обезъянник рядом,мне очень туда не хотелось...
     
  6. крымчанин

    крымчанин Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    548
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Обл. ГЖЕЛЬ
    Авто:
    9-5 2001 V6 сарай
    Авто:
    линкольн навигатор 2000 5.4 V8
    я вменяем был,и давить некого не собирался...
     
  7. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    :mail1:модный приговор себе подписал:sarc:..
    моча тебе в помощь если чё:lol:в следующий раз
     
  8. крымчанин

    крымчанин Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    548
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Обл. ГЖЕЛЬ
    Авто:
    9-5 2001 V6 сарай
    Авто:
    линкольн навигатор 2000 5.4 V8
    поняна,спасибо всем!!!
     
  9. Vovker

    Vovker Активный

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Москва- Томилино
    Авто:
    9000 Аero 95г (2,3Т) МКПП
    Это тебе негде,а Камазу эти твои лежачии- как гравийная прямая.
    Представь на секунду, если подобная трагедия оказалось рядом с твоими близкими.
    Ты никогда не вытаскивал из сельского трактора орущего благим матом "первого парня на деревне"?
    Который раздавил на встречке пол машины и при этом напивал "шумел камыш", ничего не понимая что происходит вокруг него?
    Я согласен, что многие и после трех банок- как стеклышко.
    Но дело не в этом,а в том, что человек себе это позволяет,а прокатит- так в следующий раз поеду после пузыря.
    А главное- еще ищет оправдание типа "не их территория"!

    Да правильно они сделали,что в пятак двинули!
    Радуйся,что еще дубиной не перепоясали.
    Ты по закону обязан предъявить свои документы, и документы на машину ЛЮБОМУ сотруднику милиции!
    И на штрафстоянку иашину помещают по закону, потому что не обязан ИДПС сидеть как трезор и охранять твои четыре колеса- на это есть специальная огороженая территория.
    Позвонил бы товарищу,который без пива- и забрал бы твою машину домой.
     
  10. крымчанин

    крымчанин Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    548
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Обл. ГЖЕЛЬ
    Авто:
    9-5 2001 V6 сарай
    Авто:
    линкольн навигатор 2000 5.4 V8
    пункт 1 это конечно перебор
    и про товарища конечно тоже верно,особенно когда рядом гайцы которым извесно что в страховке кроме меня никого не вписанно
    да и не на камазе я был,ненадо трагедию придумывать,просто дело случая

    Ладно,я именно такой реакции ожидал,всем спасибо,не нарушайте и не будет проблем,ВСЕМ УДАЧИ на дорогах!!!
     
    Последнее редактирование: 30 май 2011
  11. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    извини, но твои рассказы про камаз с листом железа очень напоминают мне моего учителя теории в автошколе, которая все рассказывала, рассказывала, учила, а сама и проехать змейку не могла на площадке.
    У тебя стаж езды какой если не секрет?
    НЕ в обиду, просто про камаз прям уж как в автошколе:sarc:
     
  12. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    А по теме не считаю правильным что выпил и решил проехать сколько то там - тут сам факт алкоголя - это да.
    Так же неправильно поведение мусороф - общатьсо надо нормально. В нос - это перебор. Ну обложили бы, да и так же машинку забрали. Так и из травмата могли получить если что - всякие личности бывают.
    По поводу того куда они машину денут тут их дело, они не обязаны там за своими словами следить - ты для них как и все для них - аля быдло. Сделали тебе мороку немного поболе чем тебе хотелось бы.
    Согласен с Колянычем, что никто даже со вчерашним запахом ниразу не ездил....или так стали все ездить как промиле отменили
     
  13. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    крымчанин
    У ментов нет такого понятия, как деление территории.
    То есть если тебя мент поймал не в том районе, в котором он служит - это его право. А мент, с которым ты говорил, всего лишь разозлился, что палка/твои бабки не ему достались, а коллегам.
    И эта... Менты всегда прессуют, когда идёт сопротивление аресту.
    Поэтому ничего криминального в ситуации не вижу.
    А то что стоянка не стоянка... Когда пьяный полу вменяемый человек с бычкой выходит из машины (а уж тем более его вытаскивают), лучше ему поддакнуть пару раз, чтобы успокоился, и оформить всё как полагается. Думаю так и было сделано, из серии "да оставим мы тут твои тачку, не ссы, завтра заберёшь".

    И эта.. Если за рулём сидит человек, не вписанный в страховку - это 800руб. штрафа у дотошных ментов, а если друг коллегу пьяного везёт, который не хочет за руль садиться, то иной мент и вовсе бы отпустил.
    По мне, так выбор из двух зол очевиден :)
     
  14. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    FENIX
    Странная логика.
    Может быть сотрудникам полиции вообще на службу перестать выходить? Могут на очередном выезде по бытовухе и ножом получить от очередного пьянчуги? )))

    И по поводу быдла.
    Каждый мент/человек воспринимает тебя таким, каким ты перед ним себя ставишь. Если ведёшь себя как быдло, то и воспринимать тебя будут соответствующим образом. Ровно как и наоборот, ведёшь себя нормально и разговаривать с тобой будут в 99% случаев нормально. Особенно они меняются когда слышат фразу "составляйте протокол" :)
     
  15. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Соочувствую автору, если после 3-х банок по деревне ехать что тут такого, кого там давить, да и тяжело набухаться 3-мя банками-то??? Вот на трезвую можно и 250 по НР еще эти похвастаться хотя неизвестно кто опасней трезвый гонщик на НР или слегка выпивший водитель в деревне . Я когда на дачу приезжаю в Покровку в магазине беру пойло и еду по Покровке со скоростью 20-30 км/ч попивая пивко и никого не давлю :) и не считаю что нарушаю :))! Конечно с точки зрения закона я нарушаю (ха-ха-ха), но закон это закон, а жизнь это жизнь.
     
  16. Vovker

    Vovker Активный

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Москва- Томилино
    Авто:
    9000 Аero 95г (2,3Т) МКПП
    Про Камаз- не из автошколы, а из жизни.
    Маленький еще был тогда, лет в 15-16 в деревне это наблюдал.
    Но перед глазами до сих пор перечеркнутая жизнь молодой семьи.
    И повода для смеха здесь не вижу.

    На счет змейки- могу тебя сильно удивить на что способна машина.
    Сам прошел подготовку водителей ГОН, работаю на машине со спецсигналом. Водительский стаж - 16лет.
    Официально за рулем с 18 лет, неофициально- с 16.
     
  17. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    да надо на службу ходить...тут кто на кого учился...вот кого угодно остановил, ты ему гришь покажи ксиву - он говорит нет, ты говоришь не буду доки показывать а он тебе в рожу дубиной, так что ли?
    нормы морали человеческой должны быть всегда, а не так к чему сейчас катят страну, чтобы было стадо, которым управлять и не надо...
    а дубиной или стволом мусорским махнуть всегда можно успеть тем более что полицай был не один я так думаю. Некоторые, кто туда идут, не все конечно, те кого пинали ногами в школе в 10 классе, со мной такие учились, и теперь они доблестные пепеэс и депеэс.

    А то что относятся нормально согласен, бывает, мне прямо один сказал что я с утра ему единственный нормальный попался - вместо 2500 штраф был 100. На кого нарвешься, а были и те кто тупо хотели денег, ввиду чего обычно посылались. В семье не без урода:yes:
     
  18. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    В данном случае я бы не стал оценивать адекватность человека по тому, где и кем он работает/служит. Не надо утверждать, что в ДПС работают одни дибилы, у которые за комплексы, приобретённые в школе мстят, а у меня в офисе/банке/стройке работают одни рубаха-парни.
    Что касается остального, мы наверное в разных странах живём, но меня почему-то никто ещё дубинкой не прикладывал и носом на капот не клал, нос не разбивал. Может быть мы в разных странах с Вами живём, а может быть мы просто по разному себя ставим перед теми же сотрудниками ГИБДД?

    В интернете был ролик, как один парень не выходил из машины на посту и чуть ли не матом орал на ментов. В итоге его выволокли из машины прямо на глазах у видеофиксатора, а водила-правдолюб ещё долго матюгался. И с другой стороны, есть люди типа того же Медведа (или как там его), который раз за разом отшивал тех же сотрудников.
    Вроде бы и первый аффтар и второй занимались одним и тем же, якобы отстаивали свои права. Но при этом второго неизменно отпускают с недоуменными лицами, а первого заковали наручниками и как вы говорите "мордой в капот". Вот, собственно, и вся разница..
     
  19. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    думаю что в любой ситуации могут быть разные последствия.
    видел как джип на ровной пустой сухой дороге закрутило и перевернуло несколько раз - проблема авто видать была.
    а про камаз и все остальные ситуации - наверно как повезет...и плиты бетонные падают с крыши дядям на голову.

    касательно змейки думаю чудес можно там наделать разные, честно всяким контраварийным вождениям поучился бы - пока деньгоф нет.
     
  20. Vovker

    Vovker Активный

    Регистрация:
    4 фев 2011
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Москва- Томилино
    Авто:
    9000 Аero 95г (2,3Т) МКПП
    Согласен. Но если гулять по полю в грозу с металлическим шлемом на голове- думаю,что шанс получить разряд очень велик ))
    Так и здесь- если человек бухой за рулем, то вероятность в его неадекватном поведении за рулем в разы выше.
    И не надо меня убеждать в обратном. Русский "авось пронесет" приводит порой к очень печальным последствиям.
    Ладно,если только себя угробит и машину.
    А если заберет с собой ни в чем не повинных людей? Вот что страшно.

    Проблема была в голове,вернее,в ее отсутствии,а не в авто. Многие доморощенные недошумахеры- это не алкоголь.
    А если совместить одно с другим- вообще адская смесь получится.

    Полностью соглашусь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)