права отняли

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем крымчанин, 29 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. крымчанин

    крымчанин Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    548
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Обл. ГЖЕЛЬ
    Авто:
    9-5 2001 V6 сарай
    Авто:
    линкольн навигатор 2000 5.4 V8
    Какой я плохой я и так знаю,вопрос изначально стоял,смогу- не смогу оспорить лишение,проблемы свои больше на форуме точно решать не буду,хотелось бы чтобы модератор закрыл тему,а то скоро может политься безобразие. Человеку с номерами у151уу78 - нельзя с незнакомыми людьми,да и с знакомыми тоже,так разговаривать,надо уважать собеседника,а понос свой при себе оставьте!
     
  2. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    ну изначально как раз таки вопрос стоял именно так: вот сволота права забрали.. и форумчане ответили, что поделом... на что обиделся - то? И Meat_Max, плюсую, а ж добавить нечего!
    Не понимаю, что за манера у нашего народа: говоришь пьяным плохо за рулем, а в ответ - а вон тама воно чо! фигали на тех кто пьяным на улице или дома барагозит пенять - все это не айс!
     
  3. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Это все работает по факту, на пьяную рожу которая готова сделать бяку ничего не будет вот будет бяка будет уже другой разговор, а слегка выпившего водителя наказывают в любом случае
    .
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Pipon
    Уже по кругу ходим.
    Если пьяную рожу, которая создаёт угрозу или может её создать, на улице не привлекают к ответственности, это не значит, что её не нужно привлекать и в случае, если эта пьяная рожа садится за руль транспортного средства.
    А вопрос того, что пьяную и агрессивную рожу на улице не привлекают к ответственности, это уже вопрос исполнения закона, в котором соответствующие нормы прописаны. Но как у нас исполняются законы мы все прекрасно знаем. И судя по тому, что пишут в том числе в этой теме, многие из нас считают, что поступают правильно. Естественно до тех пор, пока нарушение закона не бьёт по твоим личным интересам. Только тогда нам начинают требоваться менты и желание привлечь к ответственности обидчика как своими силами, так и силами соответствующих органов. Вопиющий пример с Ладой-Самарой пятнацатой модели есть в соседнем топике на форуме.
    В этом смысле, человек, который совершил то преступление для меня не многим отличается от топикстатера. Разница лишь в последствиях, которые получились на выходе. Больше чем уверен, что пацанам на пятнахе тоже километра полтора всего проехать надо было от подъезда до соседнего дома, а тут какая-то с*ка с сумочкой дорогу переходила...
    Надеюсь, что я предельно ясно излагаю свой ход мыслей.
     
  5. крымчанин

    крымчанин Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2010
    Сообщения:
    548
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Обл. ГЖЕЛЬ
    Авто:
    9-5 2001 V6 сарай
    Авто:
    линкольн навигатор 2000 5.4 V8
    Ну никто не борогозил это во первых,никто не на кого не обижался,а то что вы себе не можете позволить,другие могут позволить,и жизни никого учить не надо,даже пример с телефоном,законы кровью написанны,да. Но не будем забывать что они рождаются потому,что 1 из 10 не может управлять автомобилем с телефоном,а другие могут,так он просто и водить то не умеет,а тут еще и телефон,а потом жизни учат! Я не спорю если бы я и правда там куралесил,а если я вполне спокойно сел за руль по дворам от дома до дома доехать,а тут так не повезло,а вы равняете меня и мегаопасным преступникам,от того наверное,что опыт то и отсутствует! И на последок,по теме я просто зашел из далека,поэтому вопрос смогу или нет получился второстепенным,а на таких товарищей как Диего и обижаться в лом,может он щас там бухой и такие оскарбления пишет!
     
  6. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    да потому что чмошники, позволяющие себе сесть за руль даже после одной бутылки, одной стопки, одного бокала, те кому вообще такое в голову приходит, как правило очень скоро, ОЧЕНЬ в прямом смысле слова, начинают считать, что и три, и четыре, и пять бутылок пива, и бутыль водки на двоих, и бутыль вина с девушкой в ресторане - это тоже не страшно, ведь "А чО бля? Я не адекатный чтоль, я вполне адекватный, подумаешь выпил чуток" - именно это они говорят в 95% случаев, когды их выковыривают из салонов покарёженных авто. А смысл этого опуса в том, что эти УПЫРИ помимо себя и своей машины, своего имущества, УБИВАЮТ других людей!
    Крымчанин, повторюсь - желаю чтобы ты, когда наконец доездишься после "каких-то" трех "бутылочек", ушел на посадку в столб, а не в лобовое с жигулями, купленными в кредит молодой семьёй, едущей на дачу с детьми, усёк?
     
  7. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    И вообще слов нет, еще отмазывается мля! Это как взял нож и пошел на улицу человека порезал. "А что, я ж не с калаша в него засадил, подумаешь поцарапал слегка".
     
  8. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Брат -давай не будем письками мериться !У меня ОПЫТ!!!!!Это не год с правами конечно но и не ОПЫТ!Я 22 рулю с проф правами 1-го класса и учился на них 2 года и при этом еще не все умею за рулем!(занижена самооценка гы-гы-гы)и скажу тебе что под пиво или еще подо что спринтами не занимаюсь!Не могу понять-ну некорректно там хамоватые гайцы себя повели и еще чего-суть в том что ты не прав!Попался-это судьба!Не пытайся цепляться за воздух с целью выцарапать права-врядли получиться.Не нахожу хотябы одного пункта чтобы тебе посочувствовать.Сорри ноя так думаю.....А Пипонище -тот еще у нас негилист(шутит он так)
     
  9. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    афтор, если ты акромя культурной деревеньки ака питер нигде не был, то не надо хаять
    в европе и штатах садился после пива за руль и буду садится
    а если ты себя контролировать не можешь а жрешь до блевотины то это только твои личные проблемы и осознавай это сам на животном уровне, если мозгов нет.
    предлогаю прописать термин понаприехавшая питерская быдлоинтелеххенция
    написал бы своими словами но забанят
     
  10. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    Швейк, сочувствую тебе и желаю всё того же из поста #86, ок? припиши себе на лбу заранее "опытный бухарик"
     
  11. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Швейк-ты молоток тока основной Питерский пастулат не просек-выпил-нехер к рулю подходить самоконтролируемый ты наш!Я-я----рифма конкретная напрашивается!
     
  12. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    или пи....уй в США, эуропу и т.п.

    +1 вообщем.
     
  13. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    Как в мультике "Простоквашино" :
    - "А я почему такой злой был? А потому что уже влетали в меня такие аксакалы после пары бутылок пива."

    И действительно по промилям это была максимум 3-4 бутыля. Вот только малая доза ,по мнению шахида, не остановила его на красный свет, - "отвлекся" говорит на каких-то 5 секунд.

    Вы же идиоты сами не понимаете насколько реакция и адекватность сажается даже с 1 бутылки пива.
     
  14. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    не говори что кому делать и тебе не скажут куда тебе идти.
    кстати школоло, ты в каких странах был
     
  15. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    замкадье негодуе?
    тока недавно в штатах был если че
     
  16. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    мне за Вас порадовацо, Масква?:))

    да хоть на северный полюс,.. ей богу..
    в замкадье и внутри не бухайте за рулем, пожалуйсто, каким бы опытным и умудренным Вы себя не считали..

    а уж в штатах, я надеюсь, мы не встретимся на одной дороге)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2011
  17. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    спасибо, остальную куйню читать не стал
    я проводил опрос
    так вот из всего форума только человек 10 не садились за руль бухими
    так что не надо тут лицемерить
    а руки и ноги ломать это в интернете такие все смелые
    99 процентов максимум бы сказали ТС что так делать не стоит
    а 1 процент с вероятностью 100 процентов за подобное высказывание получил бы в хлеборезку.
    а то как чурки те тоже грозить любят когда не страшно.

    вообщем вывод 1
    нехер хамить
    учитесь излагать мысли без хамства
     
  18. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    сейчас опять все придет к 150 кг живого весу и 10-му разряду по бальным танцам..
    мужчины, не серьезно..
     
  19. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    А кто здесь лицемерит? Я человек которому хватает мозга не садиться за руль выпившим и да - никогда не садился, и да - даже друзья и родственники даже после банки пива за руль не сядут, потому что есть мозг. Можешь теперь завидовать Швейк, ибо у тебя мозга НЕТ.
    И да еще раз - мне до отвращения неприятно и до ужаса страшно, что такой кретин после "банки пивасика" сядет за руль и будет ехать где-то рядом со мной на одной дороге. Изыди БЕС!
     
  20. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    мне трудно общатся с жертвами болезни дауна
    :sarc:окропи еще монитор святой водой
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)