Планирую большое автопутешествие по России

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем Vityok, 12 июл 2011.

  1. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Следующий день.

    Спал я крепко, сны снились веселые, позитивные. :)
    Один до сих пор помню - про то, как разговаривал со зверушками смешными. :))
    Там была змея говорящая типа такой (ее Zmeynestlight на аватаре использовал :) )

    [​IMG]

    Только зеленого цвета.

    И еще какой-то увалень типа моржа без клыков, который молчал и смешно ползал. :))
    Остальные участники запомнились меньше. :)

    Так что проснулся я в хорошем настроении и, позавтракав, стартовал в сторону Москвы.

    В Москве сразу, не побывав дома, заехал на сервис на Староватутинском. Поменял масло (большую канистру нераспечатанную я с собой в дорогу брал). И оказалось, что надо еще обе шаровых поменять и задний сайлентблок переднего рычага. Кстати, шаровые я уже менял за год до этого, почти сразу после покупки машины...
    Только отъехал от сервиса, как загорелся "ДжекиЧан".
    Вернулся, подключили сканер. Он показал ошибку по лямбде. Видимо, все-таки где-то в пути бензин оказался фуфловым. Но через несколько минут надпись исчезла. Лямбду менять не стал. Потом "ДжекиЧан" периодически загорался при прогреве мотора, но быстро гас, изменений в работе по ощущениям замечено не было.

    Ну вот я и в своем раёоне. Захотелось пива с крылышками из "Ростикса" - ведь как-никак надо обмыть завершившуюся поездку. :)
    Сначала заезжаю в "Ростикс", откуда, стоя в очереди, договариваюсь с братом, что он заберет для меня у Shymaher'а рамку лобового стекла, которая была мною забронирована еще до поездки. Брат оперативно забрал, за что ему респект. А после "Ростикса" жгу в магазин разливного пива. :)

    Подъехав к дому, записываю суммарный пробег (всего получилось 6 555 км), выгружаю вещи и ставлю машину в гараж.
    Ну вот я и дома!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2012
  2. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Спасибо! Было очень интересно.
     
  3. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    Vityok, поздравляю с удачным завершением этого увлекательного путешествия)
    читать было очень приятно! по доброму завидую) сам люблю ездить на дальняк! :)
     
  4. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)