Пьяный сосед-курсант МВД

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Evgenius, 30 авг 2009.

  1. Алекс328

    Алекс328 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Россия, Москва, СВАО(Отрадное)
    Авто:
    9000, 2,3T(B234R), МКПП
    Присоединяюсь!!! Только судить не в судах, а трибунале, т.к. они же при званиях
     
  2. E_12

    E_12 Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    637
    Адрес:
    РФ, 73 - 150/199
    Авто:
    Subaru Legacy 2,0 МКПП BP13 empty
    Авто:
    Был 9000cs 2,3i МКПП M95 empty
    тогда уж сразу линчевать, чего, простите, титьки мять )
     
  3. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Женькин сосед - молодой и борзый... Жизнь его всеравно научит, как бы не сложилась эта история! Безпредельщики нигде не нужны...
     
  4. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
  5. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Как успехи???
     
  6. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    пока ждём... но надо съездить в межрайонную "Гагаринскую" прокуратуру, туда ведь направили моё заявление. просто и так три недели не работал, по разным структурам бегал. на следующей недели поеду туда обязательно, узнаю как дело идёт...
    пришли также нам уведомления от сотрудников правительства г. Москвы, это мы когда на пейджер мэра скидывали жалобу, о том что жалобы наши на рассмотрение в ГУВД ушли. и ещё не знаю, на сколько это актуально, но через хороших людей, которые нам вызвались помочь, поступило ещё одно моё заявление в ГУВД г. Москвы. уже во всех подробностях от начала и до конца, где и в каких структурах я был, что мне там говорили, какие расследования проводили либо не проводили. скажу только, что люди эти связаны с журналистикой при Петровке 38.

    будут новости, буду отписываться..
     
  7. Pilot_SPb

    Pilot_SPb Партнер клуба

    Регистрация:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    297
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятирбург
    Авто:
    Opel
    Авто:
    9-5 Aero, МКПП, 2001 продан
  8. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Женек, мистер Колокольцев сейчас в каждом выступлении бухтит про отработку каждой жалобы/заявы граждан на ментов. Типа он намерен каленым железом искоренять нечисть из рядов доблестной милиции.

    думаю это тебе в помощь будет
     
  9. Алекс328

    Алекс328 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Россия, Москва, СВАО(Отрадное)
    Авто:
    9000, 2,3T(B234R), МКПП
    Пронин тоже самое твердил:lol: и где сейчас он:lol:
     
  10. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    в продолжение истории...

    пару дней назад позвонили мне из УВД по ЮЗАО, и сказали, что вынесен ответ на заявление, в котором говорится:

    Ваше обращение на пейджер мэра Москвы, поступившее в УВД по ЮЗАО г. Москвы, с жалобой на действия участкового уполномоченного милиции по Ломоносовскому р-ну, рассмотрено.
    По заявлению Денисова Е.А. от 30.08.09. участковым уполномоченным милиции ОВД по Ломоносовскому р-ну г. Москвы Насрединовым Р.Б. принято решение об отказе возбуждении уголовного дела.
    Разъясняю вам, что в данном случае усматриваются признаки преступления, предусмотренные ст. 116 УК РФ, которые рассматриваются в частном порядке мировыми судьями. Указанное решение Гагаринской межрайонной прокуратурой г. Москвы признано законным и обоснованным.

    самое забавное, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено 04.09.2009г., а до меня до сих пор копия по почте идёт :)

    теперь у меня есть право обжаловать данное постановление прокурору или в суд в порядке, установленном ст. 124 или 125 УПК РФ, что я и собираюсь сделать.

    но до этого момента теперь просто необходимо написать жалобу на имя начальника ГУВД с просьбой рассмотреть вопрос о пребывании этого сотрудника - дознавателя ОВД Тёплый Стан, в органах МВД.

    продолжение следует...
     
  11. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Жень удачи!!! Мы все морально с тобой!!!!!!!
     
  12. NickolaSAAB

    NickolaSAAB Модератор SAAB29CLUB Команда форума

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    2.512
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Архангельск
    Авто:
    900 GLs 1979 5d b20 2-carb
    Авто:
    900turbo 1983; 900 1979; 99 1977
    ага. не отступать и не сдаваться!
     
  13. HoRvaT

    HoRvaT Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    197
    Адрес:
    Россия,Москва
    Авто:
    9-3 М02 2,0Т Aero АТ, Honda Civic, 1.8AT, Ford S-max 2.3 AT Individual, M08
    жень не отступать, а если что пойдет не так мы его........
     
  14. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    эта, там опять мент кого то замочил... а нельзя ли в СМИ попробовать под это дело влезть, тппо что есть такие случаи, а потом получается типо то что видим, а в реальностьи всем пофиг?

    сам правда понятия не имею как это исполнить
     
  15. Алекс328

    Алекс328 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2009
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Россия, Москва, СВАО(Отрадное)
    Авто:
    9000, 2,3T(B234R), МКПП
    +9к
     
  16. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    всем доброго времени суток, сори, что так долго не появлялся и не продолжал излогать свою историю вовремя....

    собственно в последнем своём сообщении я писал, что ГУВД совместно с прокуратурой г. Москвы выявили в действиях Кочетова Д. С. ст. 116 УК РФ, поэтому если бы я ещё раз обратился с просьбой о его увольнении, скажем в ГУВД либо в суд, то моя цель была бы достигнута, хотя его почти и так уволили, спас батя его.... но...

    после последнего похода моего в ГУВД пришёл к нам в квартиру тот самый Кочетов, и конечно можно было его понять. Ему грозило увольнение со службы, его бы там уже никогда бы не приняли, потому как репуитация уже подмочена и не плохо, и самое главное - это то, что ему после увольнения грозила бы армия, сроком на полтора года.
    он пришёл, его было жалко... меня не было, но матушка мне рассказала, что со слезами на глазах на него было сложно смотреть. после этого пришёл его отец.. сказать по правде небо и земля. он сам интелегент, ну и вообще образованный мужик, психотерапевт. тоже очень долго просил за сына, надо ему отдать должное...даже денег предлогал, судя по всему много, опять же разговор был у него с моей матушкой... я просто здесь уже не живу, поэтому на всех разговорах лично не присутствовал...

    вобщем не судите меня строго и не ругайте, но не стал я брать такой грех на душу, что из за меня этому "упырю" там голову отбили бы, а ведь так оно и было бы... там таких быстро уму разуму учат, поверьте.
    денег я конечно брать не стал, нахрен надо, не из-за этого всё это затеивалось. думаю ему это будет урок, а может и нет.. тогда бог судья ему, но опять-таки......

    я имею право подать на него повторную жалобу в течении 2-ух лет, и я буду прав, и думаю жалоба моя будет рассмотрена и приведена в действие. так что фактически так просто он не отделался, а 2 года условно от меня получил.
    ему это также было разъяснено, и любой грубый повод с его стороны будет присечён незамедлительно, путём похода в суд или в ГУВД...

    так что на этом, друзья мои, пока история закончена.

    огромное спасибо всем людям, которые мне помогали в этом нелёгком деле. имена и пароли упомянать не будем, они сами знают :) спасибо!

    а теперь гнобите меня ;)
     
  17. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Регистрация:
    25 мар 2009
    Сообщения:
    1.559
    Адрес:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Зря денег не взял, тем более много
     
  18. Archi

    Archi Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    936
    Адрес:
    РФ,Архангельск
    Авто:
    bmw e39
    Evgenius...Молодец...выдержка у тебя огромная...Судить правильно ты в итоге сделал или нет это не моё дело....Но в самом начале уже так сказать "повести"...я оочень хотел чтобы этот ублюдок попал по полной программе,но в конце когда он как ты написал "что со слезами на глазах на него было сложно смотреть"...мне его что-то жалко стало....Далее на счёт денег с одной стороны правильно что не взял,унижаться не стоит!....но вот за потраченное тобой время,деньги,нервы....я думаю он должен был заплатить!!!.....Кстати,а что бабушка говорит...этот,как-то то написал, "член" больше вечеринки не устраивает?
     
  19. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    Надо было давить его до конца. Нихрена он не учтёт урока... Просто теперь будет знать, что с тобой лучше не связываться. Но про других он такого и не подумает. Ты бы взял просто, и ещё раз ясно вспомнил тот самый день. Таким не место в ментовке.
     
  20. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    имхо он теперь будет знать, что можно выйти сухим из воды..
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)