Пьяный сосед-курсант МВД

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Evgenius, 30 авг 2009.

  1. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Женьк, молодец!
     
  2. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    Молодец, что провел такую работу!!! ... но надо было дожать до конца ИМХО, ибо эти м***ки не исправимы.. У меня один приятель в ОВО служил - понтов было мильон.. и пестики тоже носил и на своих наезжал... и пиз****ли мы его частенько.. НО он сука неисправим.. 80% из мусорских школ и служб такие.. это надо признать и смиристься)) и при любом удобном случае дожимать до конца!
     
  3. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    Женя,

    Уважаю таких как ты. Я знаю что с ними очень тяжело бороться. Я просто знаю нескольких окончивших вышку в коньково да и других предстваителей органов. в том числе дпс.

    У них почти у всех полное ощущение безнаказанности и это самое страшное.

    Поддерживаю твое решение и спорить не буду. Пройти по всем этим корридорам это уже не мало, а добиться того есть немало^2

    Мое мнение, что надо добиваться увольнения. Он работает не один. У него куча друганов. Он будет всем им рассказывать что в итоге всех поимел и ощущение безнаказанности у них растет. Почитайте новости - да блин, сейчас самое страшное это представитель органов. То в магазине из табельного стреляют, то по водителям снегоуборок, сосед мой например вааще за то что "заняли" ЕГО парковочное место посадил машину на трос и отбуксировал на дорогу, заняв свое "законное" место. Тоже ведь оттуда. И разбираться то никто из органов не стал..
    Хорошо бы их гнать оттуда, не чтобы совесть, а чтобы дрожали..
    К сожалению, у нас есть Закон, но он в руках не тех людей.

    И опять таки.. наболело просто. Отчего наших чиновников не пересадить с мигалок? пока они не будут сами стоять в пробках нихрена не будет сделано..

    Еще раз: Женя - тебе большой респект!
     
  4. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    на последок :) чуть поржать почти в тему

    Через реку плыла лодка с 11-ю ментами. Лодка перевернулась.
    Вопрос: сколько ментов утонуло?
    Ответ: 22, еще 11 утонуло в ходе следственного эксперимента

    :offtop:
     
  5. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет &quot;люцифер&quot;
    Карочи, в молодости я подрался с ребятами, был я не мал 100 кг живого веса.. Моего возвраста ребята поймут, был я против волосатых ребят( панками мы их называли), вот, мы их помяли слегка, нас менты уработали.. Тема не в этом. Нас попросили подписать протокол в котором мы брали более мягкую статью..мы должны были подписать протокол, в котором я и мои друзья разбивали всякую хрень на територии города из баловства..Добивались признания следующим образом: заковали меня в наручники к батарее, потом били по голове табуреткой , пока я не признаюсь во всём, - бойтесь ментов, - лучше откупитесь сразу, поддержки не найдёте, помощи - тоже. .. Деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Xenomo

    Xenomo Активный

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    1.170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Беляево
    Авто:
    Honda Hornet
    Авто:
    Немеццкий дизельный вагон из Италии
    самое лучшее в этой теме))))
     
  7. Roma51

    Roma51 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    328
    Адрес:
    РОССИЯ, Североморск
    Авто:
    9-5SE M99 2.0T-&gt;2.3T МКПП
    чем дело то кончилось? ну история на первой странице.
     
  8. VooDooS

    VooDooS Аццкий саабер

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЗАО, Солнцево
    Авто:
    Nissan Pathfainder
    Женек, молоца, уважаю твой ход, и вобщем соглашусь с остальными, всетаки надо быть не добрым и не злым, а справедливым, злость как и доброта, до добра не доводит эт факт, если этому чудовищу в мозг эта история вросла, то хорошо, а если нет так дай бог чтоб нашлись такие же люди как ты, чтоб уже запердорить ему по полной)
    и еще раз братан, чесно рад что все закончилось хорошо :)
     
  9. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Куда-то автор пропал?(( Не появляется здесь...
     
  10. Станислав

    Станислав Активный

    Регистрация:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    1.188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, М.О 15км от Мкад
    Авто:
    Бмв х5 2011 акпп
    Авто:
    бмв х5
    Да Женёк пропал куда то совсем,не здесь не на встречах давно не наблюдаю,Женёк аууууууууууу.
     
  11. Turnenavt

    Turnenavt Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Toyota LC100VX 2006
    Авто:
    Infiniti M35x
    Всё правельно сделал, напиши ещё Нургалиеву с уведомлением, преложи входящий о заявлении в опорный пункт с датами и справку осведетельствования....

    + посторайся узнать где учится и ректору отправь!

    Прекинь, какой милиционер из него выростит, сделаеш одолжение обществу, если его из школы МВД выпрут!

    А вообще, пока он слушатель, он такойже гражданский как и ты!
     
  12. Device

    Device Новичок

    Регистрация:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    нет
    Я очень извиняюсь за вторжение на тематический форум любителей Saab, но такую разносторонне описанную ситуацию конфликта с соседом не встретил даже на сециально посвященных этому сайтах. Очень теплая у вас здесь атмосфера) Пожалуйста, если вас не затруднит, дайте совет в отношении моей, возможно в скором времени, похожей темы.
    Не так давно я купил маленькую квартирку в Подмосковье, чуть дальше Люберец, но не в этом дело. Дом-новострой, на площадке 3 квартиры. Один из соседей мужичек такой лет 45-50, с женой, с двумя детьми. Очень любит выпивать, не до свинства конечно, но осоловелость в нем чувствуется и если мы с ним как то пересекаемся на улице или на площадке, не забывает упомянуть что он афганец и предложить с ним выпить. Я конечно отказываюсь, на "Вы", все в пределах вежливого общения. Как то не могу я взрослому человеку, если не знаю его, сказать "Ты". Квартира уже примерно год, но живем мы там с девушкой от силы дня 2 в неделю, если повезет, решили обживать потихоньку. Сейчас больше в Жуковском живем. Я с этим соседом толком-то не общался, сразу понебратство отсек, только скинулись на дверь от лифтов, поставили ее и хватит. Здороваюсь с ним, когда вижу и в общем-то веду себя как представитель среднерусского соседа обыкновенного. Недавно звонит мне этот перец на телефон, говорит мол это твой сосед афганнец! Подвыпивший как всегда... Сейчас думаю чего-нибудь скажет... Стас говорит, давай организовывать посменное мытье полов в подъезде, а то моя жена моет тут уже пол года, а ты ничего не моешь. Я от такого озяб сразу) В голове конечно крутятся посыл из трех букв, но вроде держусь. Грю, здравствуйте, спрашиваю, Вы чего предлагаете? Он грит ну как же полы мыть по графику. Я грю а зачем? Он начинает невнятно чет бубнить про порядок, что к нему приходят друзья, а там грязно. Я понимаю, что перец не привык слышать нет от детей и жены, которые частенько плачут за стенкой от его бесов. Я по-тихому фигею, но слушаю, всетаки там жить, не нужны контры. Грю, ну мыж платим коммуналку, те платят уборщице, она приходит и моет. Тут этот кекс просто начинает быковать и принимает темную сторону силы, начинает по матери во все горло, да я говорит! А ты тут никто, ты ваще козел! Да я тебя!. Меня эта тема тоже задевает, но дурака включать не стал положил трубу. Ну нафиг, думаю, пьяный же. Опять звонит, еле лыка вяжет. Думаю, может извинится, скажет спьяну мол. Нифига, продолжает. Ну тут я кнечно не выдержываю, грю все как есть. Перец молчит, вешает трубу, потом звонит много раз, я не беру. На следующий день звонит, я спрашиваю, ты помнишь как ты со мной разговаривал? Тебе не стыдно а? Не хочешь извиниться? Он опять начинает, я грит тебе не мальчик! Грит да приезжай, мне с тобой поговорить нужно, когда ты приедешь. Вот от сюда начинается вопрос) У меня сложилось очень большое желание наказать этого перца или отгородить. Я боюсь одного, девушка бывает раньше меня приезжает, подолгу там одна. Я с работы только вечером. Ей не рассказываю о конфликте, вообще тогда туда не поедет. И если я этого перца накажу, не снесет ли ему башку, поскольку она совсем гнилая, не начнет ли чего-нибудь чинить за обиду на многострадальном сердце? Да и сто процентов он полезет в драку первый. Плюс участковый его знакомый. В ментовку писать, там завернут и закинут, да пока и неочем писать. Я просто боюсь не выдержу, когда он начнет хамить, руку на плечо например положит. Сразу щи разлетятся. Ну даже после этого, наверняка придет будет просить реванш. Короче ведет себя этот тип как 6-7 классник только одетый в шкуру, кстати массивного мужичка. Может и у меня разлетятся щи ) Посоветуйте пожалуйста, что сделать и как поступить, что бы оградить близких и не подвергать их лишним рискам. Просто мне туда скоро ехать, и единственное что возникает в бошке – это разбить ему щи. Так же понимаю что это неправильно и может вообще отравить жизнь моим близким. Но еще больше заводит тот факт, что каста таких гнид вые-ся только на тех, кого считают слабее себя. А поскольку у меня средний рос, вес и выгляжу я лет на 20, этот черт ваще охренел. Что мне делать? Пожалуйста помогите советом )
     
  13. Wolverine

    Wolverine Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2.3T мкпп, 2005 г.
    Собери побольше людей приехайте к нему поговорите тихо мирно. ( а там как пойдет) Девушку лучше поставь в известность.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)