обсуждение поведение модератора Major Tom

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем Los4inin, 12 янв 2012.

?

Считаете ли Вы действия Major Toma правильными в ветке по сервисам и по MCSD конкретно?

  1. да

    24 голосов
    40,0%
  2. нет

    36 голосов
    60,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Тему в юмор, развели тут срач из-за 1500 руб, месяц писанины (хотя при лично встречи за 5 минут вопрос решается), уважение к некоторым вообще уже упало ниже плинтуса, а все ради чего?
    Женя - держись. Хочется пожелать поменьше неадекватных клиентов в Новом году, подними что ли цены для неадекватных в 3 разу, что вообще дорогу к тебе забыли или игнорь неадекватов это лучших способ общения с ними))) И не думай что о тебе подумают остальные, все сами всё прекрасно видят и трезво оценивают ситуацию и сами для себя все уже давно сделали вывод кому + в данной ситуации, а кому очередной -.
     
  2. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    тут все просто))
    не нравится - никто не держит
    а если уж что-то сюда тянет, то изволь соблюдать.
     
  3. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Володя, это ты к чему сказал, к тому, чтобы я тебя снова одернул за то, что ты говорить только часть правды, которая кому-то удобна?

    Вся правда же вот в этом:

    Это ты мне со мной пытался поспорить, утверждая, что мембраны в байпасе нет вообще. Цена вопроса была 2000 рублей. При чем я сам отказался спорить, так как знал, что мембрана там _есть_, а разводить человека на ровном месте для меня недопустимо.

    Да и зачем ты вообще в этом участвуешь сейчас? К моменту начала приготовлений к установе байпаса ты уже вовсю готовился отбыть из гаража с целью употребления водки и шашлыков и тебе было ровным счетом не до меня.

    Тем не менее, спасибо тебе за то, что ты, как независимый эксперт и человек, которому тут доверяют, дал свою оценку правильности установки байпаса, заняв не чью-то сторону, а сторону WIS и здравого смысла.
     
  4. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Женя, ты когда пытаешься обратить внимание общественности на то, что "ТЫ МОИ ПРАВЕДНЫЕ ВОПРОСЫ ИГНОРИШЬ, ОТВЕЧАЙ" (посты 57 и 58), ты второй пост (58) публикуй ну хотя бы с 12ти часовым перерывом (а лучше вообще через день) после 57го поста, чтобы можно было действительно обвинить оппонента в том, что он пытается тебя игнорить.

    Иначе умная публика возьмет, да посмотрит, да и поймет, что разница по времени межу 57 и 58м постами - 3 минуты. Если же тебе так срочно был нужен ответ, чтобы спланировать время, подготовиться (и найти деньги?), то ты прекрасно понимаешь меня.

    А то получается снова дешевая игра на публику: с виду все правильно, но вот мелкие недочеты портят всю твою картину.
     
  5. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Major Tom , можно вопрос? Чего ты добиваешься!? Какая цель всего этого холивара!? Ребята ещё в прошлом году году сказали что по фото мембрана стоит не правильно, не отрицают что так поставили, готовы вернуть тебе деньги.

    Ещё очень печалит эгоистическое поведение. Почему эгоистическое?! Попробую объяснить, большая часть сервисов имея большой опыт за плечами и таких вот скандалов, имеют внутреннее распоряжение не допускать клиента в рем зону. И именно из-за такого вот поведения как у тебя!!! Просто если департамент к этому прийдёт, считай что ты подосрал всем одноклубникам которые там обслуживаются! Ты об этом не думаешь!?
     
  6. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    Меня не было в рем зоне, когда ставили байпасник. Мало того, я был в рем зоне только тогда, когда с Зумом сравнивали мембраны от Saab и от Volvo. Разбирательство ведется из-за работ, который были выполнены тогда, когда клиент находился вне рем. зоны. Так что рем. зона тут ни при чем.

    ...и ты и в правду веришь в то, что они обидятся на весь белый свет? Только если все вокруг обидятся на них, и рак на горе свистнет. Не будет ни того, ни другого.
     
  7. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    бред :)
    хорош уже ;)
     
  8. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Дело в том что когда я начал общение с саабом и купил свой первый 9000, я обслуживался в Отрадном. Мне сразу сказали что вход в рем зону только по приглошению мастера, на вопрос почему, ответ был примерно следующим : зае...ли умники!".
    Тебя не было в рем зоне когда ставили байпас , судя потому что ты уже утомил мастера во время замены термостата.
    И ты пишешь что идёт разбирательство!? Что за разбирательство?! Какая цель?
     
  9. Михась

    Михась Модератор

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    2.250
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    V8 XWD 400лс АКПП
    оффтоп конечно, но бред полный. может это было при предыдущих хозяевах (до 2004 года?)

    Михаил
     
  10. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    ты там был что ли?!
    лишь бы ляпнуть абы что....
    вот это уже натуральный троллинг!!!!
     
  11. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    +1!!!
     
  12. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    kot, вот это "утомил во время замены термостата" - это тебе кто сказал? обладатели исчерпывающей правды? ну дада. куда уж нам, плебеям. мы по 10 лет на круглый шильдик с грифоном не медитировали..

    ps: меня не было при проведении работ по замене термостата, так что то ли обладатели исчерпывающей правды тебе не договаривают, либо правда какая-то неправдивая...
     
  13. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Обслуживался только там на протяжении года. Был там постоянным клиентом, денег там оставил :face ибо купил по незнайке убитую машину, и просто от туда не вылазил.
     
  14. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Это было примерно в 2007г. Мастер приёмщик Алексей (на черном 9000 в обвесике) и Вова (маленький такой).
     
  15. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    kot, тут мой фан-клуб, потому с отзывами о сервисах - добро пожаловать в ветку "Автосервисы и Автомагазины" :sarc:
     
  16. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Том, тебя читаем всем отделом, чисто мужской отдел, 5 человек, люди говорят что у них дети так не ноют (это не я сказал если что,они не зарегены, балов не влепишь), может имеет смысл задуматься?
    Ответь на вопрос (в духе я так хочу и дальше продолжи своими мыслями) что ты хочешь? Может внезапно тебя удовлетворят все таки?
    Пишешь ты складно, порой думается что за плечами жур или филфак, думаю нетрудно будет одним постом , без водички а чисто конкретно выразить свою хотелку.

    ОФФТОП: Я честно говоря, работая в сервисе мастером, клиента со схожими повадками (правда тот хотя бы приехал разбираться) послал прямым текстом по общеизвестному Российскому адресу ибо он того заслуживал (кому интересно могу поведать подробности ситуации, человек просто тащился иметь чей то мозг). МЦСД не такое быдло как я :-) да и ситуация отличается немного от той что я описывал, соответственно дальше сказанное не отражает мое личное отношение к вам, наверное потому они еще общаются с любым типажом клиентов и что то выяснять пытаются. Такой типаж - это не те клиенты которые делают бизнес автосервисам, это скорее головная боль, задача стоит не как такой тип клиентов удовлетворить, наоборот, вычислить до приема их авто и в ремонт и НЕ БРАТЬ.
     
  17. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    вникни, по возможности, я не про твои скитания в Отрадном...
    я так понимаю, очевидцем установки байпаса на машину Тома ты не был, какого хрена тогда домыслы тут излагать?
     
  18. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    :g::friends:
     
  19. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Вникнуть надо тебе! Том чётко написал что его попросили покинуть рем зону ПЕРЕД тем ка начали замену бай паса, а термостат перед тем как попросили покинуть рем зону :secret:
    Угадай загадку : почему могли его попросить покинуть рем зону?
     
  20. zum

    zum Активный

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    708
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 9000 cse
    Том, это мое личное дело что я делаю после работы.Во вторых почитай правила форума. В третих ,у тебя еще молоко на губах не обсохло чтоб меня одергивать ,малолетних девочек одергивай.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)