На юг этим летом

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем Dmitriy730, 3 апр 2009.

  1. Mensch

    Mensch Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3, 2.0t 2008
    Про Нехотеевку наслышан, насколько я понял ...опа может быть и на других кпп. Есть сайт Антона Дыбова, там форум посвящен поездкам на Украину, пдд, украинскому Коапп и тд, уже 2 недели там мат часть изучаю :-))) НЕ РЕКЛАММА :-)

    Лучше всего видимо ночью, но у меня есть определенные временные рамки, поэтому буду на границе ориентировочно днем/вечером вокресенья, а там уж как пойдет :-)
     
  2. Mensch

    Mensch Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3, 2.0t 2008
    Сам еду впервые на авто, рассматривал вариант с переправой (получается почти все время по РФ), пугают оооооочень долгой переправой в это время лета :hang1: и множеством ремонтных участков на М4
     
  3. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    совет тебе от меня как от бывалово .. ехать ночью .. желательно после 22-23.. днём жопа полная,жара поле очередь ни сартира ни магазина нифига ! а мы в прошлом году подъехали в 21 к границе и попали на пересменку !
     
  4. Mensch

    Mensch Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3, 2.0t 2008
    Спасибо!
    С удовольствием бы воспользовался советом, но по времени никак не получиться. Повезет пройду, а нет, бум развлекаться :bayan:
     
  5. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    я в прошлом году ехал на своём тракторе .. скорость 150 максимум это предел ! Выехал в 12 ровно из москвы и в 21 вечра ровно был на границе ! обратно када ехал на границу попал в около 12 ночи прошёл за полтора часа !
     
  6. Mensch

    Mensch Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2009
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3, 2.0t 2008
    ясно, ну рискнем :-)
     
  7. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    ребят, не рекомендую трассу М6, это просто жесть... всю дорогу сердце кровью обливалось. особенно в тамбовской области. чувствую что нужно мне заехать на диагностику подвески. в некоторых местах было желание выйти из машины, взять ее на руки и донести до ровной дороги.
     
  8. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Можно ли на Юг поехать на тонированной машине? А то у меня как у нормального пацана - всё в "глухую", кроме лобовухи. Гайцы сильно достанут? И сколько это стоит? В Москве ни разу не трогали за это...
     
  9. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    не ссцы поц )) :good: там по поводу плёнки не трогают !
     
  10. alexxander

    alexxander Новичок

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Москва, Королёв, Троицк
    Авто:
    9-5 my99 2,3t МКПП [а480ве 161]
    Если на юг по М4 - то меня за подобный косяк в Липецкой области разок ограбили на стольник, но это было перед НГ, больше нигде и ниразу не трогали. А вообще тут кто-то в какой-то эхе выдавал целый список засад по областям(М4), и при этом пропустил Липецкую область - мой совет, от таблички Грунин Воргол (сотонинское название :) ) до таблички Воронежская область лучше не грубить, ибо менты там - пи.... редкие!
     
  11. ДендеН

    ДендеН Пользователь

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    254
    Адрес:
    РФ Москва ЮАО
    Авто:
    WV Bora 1,6 МКПП 2002 г.
    Авто:
    9-3 SS 2,0t АКПП 2006г.
    Когда еду в сторону Краснодара, ни разу еще не парили по поводу тонировки, а вот мля, как только еду от туда на Москву, есть там (в Краснодарском крае) парочка моих "любимых" постов, на котором обязательно тормознут и парят моск по тонировке. Штраф 100 рублей на месте или протокол (пару раз выписывали последнее но еще не один штраф так до меня и не дошел:unknw:). Отдирать плёнку заставляют только местных Краснодарцев.
     
  12. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    ПОдумываю поехать на юг на финике... Тока када не знаю 8-)
     
  13. Pantacle

    Pantacle Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    479
    Адрес:
    Мск, Люберцы
    Авто:
    Volvo S 80 II
    Я тоже ездил в прошлом году по М4. За плёнку никто ничего не говорил. В ту сторону отдал 4000р за штрафы. Ехал на гольфе 4, ехал около 160 по трассе, в населённых пунктах сбавлял скорость до 70-80. Москва-Воронеж за 5 часов легко, потеря 300р, на платной дороге, за скорость в 152км/ч.
    Будьте осторожны в конце воронежской начале ростовской областей. Там идёт сужение дороги и стоит знак обгон запрёщен, но дорога ещё метров 200-300 идёт 2-х полосная, я обошёл медленно едущую 6-ку, и мне влепили обгон после знака. А сами дядьки стоят с камерой за каменной надписью ростовская область. И стоят они там и днём и ночью.
    После Ростова не было поста, чтобы не остановили, почти на всех досматривали. Спорить и звать понятых сил уже нету. Нас москвичей и питерцев на одном посту машин 10-15 было. Снимите все "колхозные писалки", за них людей там прав лишали, даже денег не брали.
    Но главное, я там пока оплачивал штраф на месте, с майорам одним разговорился, ну он мне говорит, мол если будешь ехать и увидишь ДПС-автомобиль в неосвещённом месте, проезжай мимо. Либо оборотни, либо коллеги на себя подрабатывают. Есть закон о том, где и как должен располагаться передвижной пост ДПС.
    Дело было ночью, после него я "валил" во всех неосвешённых местах. Но пока не было прецедентов остановки ночью. Поэтому, мой вам совет, рассчитывать так, чтобы в Ростовскую область въезжать в тёмное время суток. И просто игнорить таких хитроумных.
     
  14. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    Наверное, надо называть вещи своими именами. Вместо слов "штрафы на месте" писать слово "взятки". Так понятней и правильней будет.
     
  15. Pantacle

    Pantacle Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    479
    Адрес:
    Мск, Люберцы
    Авто:
    Volvo S 80 II
    Я взятку никогда никому не давал. А штраф на месте было. Поэтому всё названо своими именами.
     
  16. Apollo

    Apollo Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2003 МКПП
    Штрафов на месте не бывает, все штрафы оплачиваются по квитанциям в банке :)
     
  17. Pantacle

    Pantacle Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    479
    Адрес:
    Мск, Люберцы
    Авто:
    Volvo S 80 II
    Моё дело простое, я законодательство и порядки знаю плохо. Если инспектор подтверждает моё предложение, как должностное лицо, значит бывает ;)
     
  18. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    Я выезжаю, пока предположительно вторник среда в Украины в сторону Белгорода! В воскресение обратно, приеду отпишу чё да как !
     
  19. Ботсвана

    Ботсвана <span style="color: blue;">Дядюшка<o:p></o:p></spa

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1.019
    Адрес:
    Моск
    Авто:
    Audi
    Pantacle, а что такое - "колхозные писалки"??
     
  20. James King

    James King Пользователь

    Регистрация:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    539
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 АКПП мустанг, в смысле маптюн
    видимо это форсунки омывателей лобового стекла с подсветкой:)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)