На юг этим летом

Тема в разделе "Путешествия, дороги, маршруты", создана пользователем Dmitriy730, 3 апр 2009.

  1. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    В Геленджике был в июле лет 4-5 тому. Море очень грязное, потому что весь пляж - большая бухта в форме бутылки с узким горлышком. Там местные купаться ездят в другие места.
     
  2. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    "В Геленджике был в июле лет 4-5 тому. Море очень грязное, потому что весь пляж - большая бухта в форме бутылки с узким горлышком. Там местные купаться ездят в другие места."

    Надо ехать на косу тузла там грязи нет.
     
  3. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    :saab:отпуск можем взять в любое время(но ,чтоб море было теплым....это..июль,август,первые числа сентября)
    --------------------------
    Если без разницы, то лучше ехать, чтобы там быть 1-2 сентября.
    1.Все едут оттуда, а туда дорога относительно свободная.
    2.Все школьники с родителями разъедутся по домам, и сразу станет больше места и воду мутить будет некому, так как останутся только Отдыхающие без детей и молодые бабушки с 5-ти летними внуками.
    3.Цены ниже, чем в конце августа на 30 -50%.
    4. Море еще теплое 24-26 градусов, а жары уже нет
    5. И вообще нет июльско-августовской толкотни.
     
  4. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    Турция онли! больше в краснодарский край ни ногой:менты жадные,чуть что сразу "давай пять тыщь",сервиса никакого,жрачка вся дороже,чем в Туле,грязно очень...за теже деньги в Турции по полной программе неделю отдыхаем:beach:
     
  5. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    <!-- / icon and title --><!-- message -->
    "Турция онли! больше в краснодарский край ни ногой:менты жадные,чуть что сразу "давай пять тыщь",сервиса никакого,жрачка вся дороже,чем в Туле,грязно очень...за теже деньги в Турции по полной программе неделю отдыхаем"

    Хозяин барин. А я вообще за границей не был, тока один раз и то в командировке. И всегда езжу на наши юга и всегда на авто. Мне там нравится. А бабосы это тока за встречку, а так хрен а не бабосы..... Моя супруга хочет за границу, я ей говорю езжай куда хочешь и с кем хочешь (ну типа там подружки или теща и т.д.) мне не жалко - но я поеду туда куда я хочу.
     
  6. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    А мы обычно летом ездим к родне после отпуска на 5 дней на Азов !Нормально там, и море ни чё и позагарать !
     
  7. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора

    ага :yes:.дома лучше и все проще.а бабки везде у нас в россии просят куда не поехать.сам за границей в жизни не был зато много слышал.приедешь и не делю просидишь без отеля или еще хуже страховки у наших компаний единицы во основном шараш контора выехал за границе че случилось компанией твоей грубо говоря не важно.
     
  8. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    ну как говорят волков бояца в лес не ходить ! что ж теперь никуда неездить ? а кто так обламывается с отелями или страховкой . это как правило тот кто кроит ! а кроилово как известно приводит к паподалову !
     
  9. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    да поверь дома не хуже кайфовать места просто надо знать.
     
  10. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Когда едешь на машине - сам себе хозяин. Не понравилось здесь, уехал в другое место. А когда прилетел по путевке на самолёте-ты заложник обстоятельств.
     
  11. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    поверю ! но я не знаю таких мест как например где нить в Эмиратах. или в Риме, или в Мадриде, париже ... и т.п !За те деньги что дома отдаёшь , я лучше где нить за границей отдам с лучем кайфом ,отношением к людям ,едой,транспортом,воздухом, и т.д и т.п ! :yes:
     
  12. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    поэтому я выбираю туда куда лечу тщательно ! потом когда слетаю. еду на машине ещё куда то! по этому два зайца убито ! )))
     
  13. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    просто когда смениш страну и обстановку , приезжая в Россию, понимаеш , какое у нас быдло народ, какое отношение ко всему, железный зановес тока начинает подниматься! Какое у нас правительство продажное ну и пошло поехало !
     
  14. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    У меня друг из Тольятти уехал в Израиль. Бросил всё и квартиру и ...В 1999 уехал. Это получается больше 10 лет там уже. Теперь пишет, что до пенсии (67,5 лет у них для мужиков) дожить бы. А назад уже нет ходу - дочки там и сюда не хотят. А там за эти 10 лет он даже на квартиру не заработал?!
    А у нас быдло все чиновники. Но не народ. Народ у нас добрый, его загнали в эти беззарплатные рамки. Завтра будет чуть-чуть полегче и народ станет самим собой.
     
  15. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Я про весь народ говорю, а не про Москву. Москва ведет себя ко всей стране, как США ведут себя ко всему остальному миру.
     
  16. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    я говорю об отдыхе а не о постоянном месте жительства ! Отдых - смена обстановки !У нас быдло ни тока чиновники , у нас быдло любой общественный работник будь то Тётя валя у стойки регистрации самолётов которая гыркает и ворчит вечно недовльно, будь то в кафе официант вечно недовльный ! в других странах сам народ другой доброжилательный ,спокойный, и так далее !
    P.s. а я сам родом не из Москвы , объехал пол России , и знаю о чём говорю ) ! А москва это государство в государстве !
     
  17. max900

    max900 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    154
    Адрес:
    область
    Авто:
    9-5 М04 2,3Т АКПП аэро
    Нет , баратан, там народ один стресс получил за 20 -ый век и прется от счастья! А тут 100 лет в стрессе в войнах, голоде и разрухе, и что ты хотел от нас?!! Быдло, мыдло. Бред какой-то, мне нравится дома. Я со всеми общий язык найти могу. А людей до этого довели искуственно, но в целом хороших больше, и тети Вали у стойки и дяди Васи сантехники. Как сам настроишься так и жить будешь. Мне вот даже гайцы в своем большинстве ,не побоюсь этого слова, хорошие попадались. Просто к людям нужно относиться как к равным и ПОПРЕТ-ПОЕДИТ!!!
     
  18. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    дома всегда лучше.и кормят вкусней и природа красивей.
     
  19. LeMoN

    LeMoN Активный

    Регистрация:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    1.203
    Адрес:
    Москва-Бутово
    Авто:
    VW NF
    ну ты щас меня выставил просто монстром , который нагло грубит людям ! Я не вчера родился , объездил оч много городов в россии ближнем зарубежье и просто за границей ! И я просто сравниваю жизнь наших людей и отношение друг к другу и там ! Ясен хер имеет место поговрка , где нас нет там лучше , но , когда приезжаеш из той же финляндии всего 200 с лишник км от северной сталицы , отношение просто обычного заправщика отличается от нашего ! Я не говорю о членах парламента и о мэрах с прокурорами ! Почему какая то маленькая норвежская страна может иметь маленькую частную запарвку с чистым сартиром и горячим чаем и улыбчивыми людьми ? А у нас ? у нас БАБЛО на первом месте и похер что пасать негде лижбы заправился! И это мелочное сравнение у нас чего не каснись всё так ! Да мне нравится наша родина жить в ней и работать. но я не хочу там где живу и работаю отдыхать ! Потому что это равносильно прийти на работу в выходной день и лечь на диван читать газету !
    Почему тебе в магазине в той же сраной италии говорят спасибо и досвидания, а у нас ? у нас сквозь неразборчивое жевание жвачки , "Чё нада?" , от чего ? от войны которая прошла 65 лет назад или чё ?? она была мировая , все мельчайшие страны уже восстановились по 10000 раз, а мы всё нюни пускаем что у нас всё погано ! С себя начинать надо ! И мы едим туда потому что там хорошо ! Где у нас море с пляжем и крсивыми местами ? Сочи? краснодар ? С грязнючим морем , блевотными шашлыками и дорогущщим такси ? ! нет уж спасибо !
    Сори за флуд ! вырвалось ) :yes:
     
  20. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    + 9,5
    Если я нормальный. То и вокруг меня собираются хорошие люди.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)