[Давайте обсудим!] Митинг 5 декабря: Москва, Лубянка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Johnny, 6 дек 2011.

  1. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
  2. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Ключевое.
    Звучит как, я Татьяна, жительница Москвы столько то лет, НЕ МОГУ работать с полной отдачей, пока со мной рядом не поставят чувака с кнутом, который будет за мной следить.
    О чём можно дальше говорить? Какая в таком случае демократия? Давайте поставим деспота вроде Сталина и тогда будет порядок. Нахрена, простите меня, Вам тогда выборы?

    Давайте поднимем историю? Когда было по другому? Человеческая жизнь никогда ничего не стоила, а народ всегда являлся инструментом для решения определённых задач и удовлетворению амбиций власть имущих.
    Помните, ни одной власти не нужен самостоятельный думающий народ, потому что такому народу просто не нужна будет власть.
    Скажу за себя. Мне, например, такое понятие, как власть, действительно не нужно. Мне нужен грамотный ТОП-менеджер во главе страны, который сможет грамотно распределять денежные потоки, поступающие понятно откуда.
    Давайте станем свободными внутри и поймём наконец, что власть - это пережиток 20 века. Государство - это тоже коммерческое предприятие, просто более глобального масштаба. А коммерческое предприятие не всегда успешно, если директор - деспот. В последнее время всё скорее наоборот.

    Не всегда. Тут уже кто сильнее, тот и прав. И современное общество говорит нам сейчас о том, что сильнее нужно быть не физически, а умственно. Считаться с их правилами игры безусловно придётся, но это совершенно не означает, что эти правила игры я должен безусловно принимать.
     
  3. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Meat_Max вы в своём стиле. Передёрнуть, выдернуть, попытаться придать другое значение. Или вы провокатор, или совершенно не можете мыслить.
    1. Повторяю для особо одарённых - из за таких, как вы, которые воспринимают демократию только с позиции что хочу, то и ворочу всё и рушится, в том числе и государства. Демократия это одна из форм организации общества, а не организация бизнеса или рабочего процесса. Ещё раз хочу узнать кто, где и чему вас учил?
    2. Когда вы перестанете бредить? -- "Скажу за себя. Мне, например, такое понятие, как власть, действительно не нужно. Мне нужен грамотный ТОП-менеджер во главе страны, который сможет грамотно распределять денежные потоки, поступающие понятно откуда" --
    Топ менеджер будет защищать вас от преступности и беззакония внутри страны? Или он защитит вас от внешних угроз? Ваше любимое едро никогда не будет для вас распределять деньги от нефти и газа. Как пример Чубайс (топ менеджер кстати) уже распределил РАО ЕЭС. А денежные потоки, поступающие от населения в виде налогов и поборов топ менеджеры уже давно успешно между собой распределяют.
    3. Если раньше чего то не было, это не значит, что в будущем этого быть не должно.
    Когда вас спрашивают о настоящем вы, как типичный представитель ЕР кидаетесь в историю вплоть до каменного века.А в настоящем именно топ менеджеры довели СШ ГРЭС до краха и трагедии.Это выводы гос комиссии, или для вас это новость?
    4. Именно кто сильнее. Все умные, как правило, работают на сильных и это беда современного общества. И вы безусловно принимаете всё, что диктует власть, потому что на её стороне закон(какой бы он не был) и сила.

    А на счёт - не могу работать... Я просто задолбалась содержать и кормить дармоедов и нахлебников, таких как ты.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
  4. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    какие подробности!))))
    оказывается тис содержит мит макса!))))
     
  5. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Да, я тоже удивлён :)
    Татьяна, Вы мне опять не доплатили за прошлый месяц ))))
    :bayan:

    Любой ТОП-менеджер в нашей стране так же осваивает деньги своего предприятия, как и чиновник государственные. Это ещё раз говорит о том, что на бумаге всё идеально, пока идею не начинают реализовывать люди со своими недостатками.
    Что касается остального, когда Вы сможете оторваться от социума, в котором находитесь, где есть чётко расставленные приоритеты, тогда может быть мы поймём друг-друга. Вы мыслите очень стереотипно :)

    PS И последнее, Татьяна, вам не кажется, что вы в последнее время слишком много стали себе позволять? Успокойтесь, а то эту истерику даже читать уже не интересно. Давайте уже выключим комплекс мамочки-воспитательницы и будем общаться по нормальному. Либо не будем общаться вообще :)
    Сидит весь день в интерете побольше некоторых, а потом рассказывает мне тут как переработала бедная на предприятии в три ставки. Моя работа хоть с интернетом напрямую связана, поэтому тут и обитаю всё рабочее время, а вы-то чем так переработали там, что я аж прям стыдиться начал своей никчёмности )))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
  6. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Вам не интересно читать, потому что кроме детского лепета в ответ ничего выдать не можете. Кидаетесь словами не зная вообще их смысла. Что такое демократия вообще не представляете, хотя кричите об этом в каждом посте. Вам факты вы в ответ ничего не значащие пустые фразы. И не вы мне будете указывать, что я могу себе позволить, а что нет. Вы наглый, не воспитанный молодой пустобрёх. )))))))))))))))))))))))
     
  7. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    татьяна...
    зачем вы на личности переходите?
    это оочень не красит
     
  8. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    др.-греч. ?????????? — «власть народа», от ????? — «народ» и ?????? — «власть»)
    Но есть нюанс! Только граждане имеют равные права в управлении, остальная толпа (др.-греч. ????? — охлос) такого права не имеет. Стало быть демократия это власть богатого народа над бедным :)

    Вы когда за демократию бъетесь вы к какой части себя причисляете? :sarc:

    Или вы про ту, выдуманную мифическую "демократию" где вообще все равны??? Так это социальзьм ))))
     
  9. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    у меня знакомец есть один, я его и в жизни знаю, и на другом форуме копья ломаем!))))
    так вот он человек уникальный!)) он годами открывает темы про партию жуликов и воров, собирает по интернету все стишки и куплеты, короче ведет охрененно изобличительную кампанию, открывает глаза населению!)))
    и когда в каждой теме я ему задаю вопрос "а не кажется ли тебе, что проблема в населении" и все такое прочее он замолкает!)) а недавно он сознался "я тебе ничего не отвечаю, потому что не понимаю смысла твоих постов")))))
    при этом он еще любит ссылаться на то как все устроено "в нормальных странах")))
     
  10. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    скока ж можно тереть об одном и том же
    ...какой народ такое и правительство..они не с Марса к нам прилетели, а вышли из тех же школ и институтов что и мы. да же если теоретически в правительство посадить каких нибудь европейцев ничего не выйдет, абсолютно..ибо не смогут они навести тут порядок. каждый россиянин мнит себя королём всего мира..достаточно посмотреть на поведение народа за границей..поведение правительства в этом плане такое же на международной арене..
    не нахамил-лох, не украл-лох, сказал правду-лох...это устои общества..и пока оно не измениться не измениться ничего..
     
  11. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    а если еще и мудака сдал какого-нибудь, то ваще не пацан ни разу!)))
     
  12. usr

    usr Активный

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    537
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пушкино
    Авто:
    Saab 9.3 1,8i '08
    Авто:
    Fila NRK-BX '11
    Ох я в субботу не по-пацански поступил :) Какой-то конченый олень на 9000-ке с колхозным ксеноном щемился по обочине там где и так все едут, а я его не пускал в ряд на сужении. )))))) Нет мне теперь прощщения! :face А он так по рядам метался, что наверное срать торопился... может даже не успел и в сидение наделал... какая я сволочЬ!
     
  13. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    "Звучит как, я Татьяна, жительница Москвы столько то лет, НЕ МОГУ работать с полной отдачей, пока со мной рядом не поставят чувака с кнутом, который будет за мной следить"

    Это сообщение Мет Макс, Уважаемый бегемот вы не хотите сначала его тыкнуть мордой лица в переход на личности. Как то вы больно избирательны в своих заявлениях.
     
  14. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    ну это и правда так звучало, что поделаешь?
    вы же сами и написали, что жть не можете пока среди вас порядок не наведут.
    но вот никакими словами вас точно никто не называл, а вы называли, что не хорошо
     
  15. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Это вообще перл!
    Во первых я придерживаюсь коммунистических взглядов и за социализм, как переходную стадию. и не скрываю этого.
    В любой стране только граждане имеют право на управление страной, так же как и избирательное право.
    Дальше вы вообще всё попутали. т.к граждане могут быть как богатыми, так и бедными. И я не бьюсь за демократию вашего понимания. И как вы правильно заметили демократия это власть народа, а не власть кучки зажравшихся миллиардеров над народом. Почувствуйте разницу.
     
  16. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    началось!)))))))))))))
     
  17. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Это вы про ЕР, где своих не сдают, ни прокуроров, ни коррупционеров чиновников. ?
     
  18. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    это я про пацанов, которым стучать западло!)))
    вы никак не привыкните что я не делю людей по какому-либо признаку)))
    правительство/народ, ер/кпрф)) я не вижу между ними разницы))) в отличие от вас
     
  19. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    А что началось, вы можете оспорить мой пост, и вы так и не ответили про переход на личности. Ваша болтология и не прекращалась.
     
  20. TIS

    TIS Завсегдатай

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    1.672
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Лачетти, 2005 г.
    Авто:
    9-3 1.8 мкпп 2008 г.
    Пёрлы продолжаются!!! И по половому признаку то же не делите?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)