Юмор: анекдоты, смешные истории

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tarych, 30 июн 2008.

  1. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и
    невредим! Его спасло то, что он успел подняться только на вторую
    ступеньку.
     
  2. Блондинка

    Блондинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    Мск-Новочебоксарск
    Авто:
    9-3 SS
    буээээээ
     
  3. Evgen270

    Evgen270 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    9-3 2.0t AT 08
    Выдержка из Книги по домоводству. 60-й год

    "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду.[​IMG] Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант[​IMG]. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
    И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
     
    alex_9-3 нравится это.
  4. Qream

    Qream Guest

    ПРИКАЗЪ
    По Суздальскому Мушкатерскому полку
    Ковно 20 августа 1807 г. N372
    По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и
    приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка,
    предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее:
    Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при
    знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ
    8 час. вечера.
    Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было
    видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.
    Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки. По
    стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ
    человъческаго тъла не рисовать.
    Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жопой къ
    лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками
    рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать.
    Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы
    падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать.
    Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и
    пальцами не высмаркиваться.
    Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ
    соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть.
    После ужина на балконъ ##### не выходить, а отправляться для этого въ
    отхожiя мъста.
    При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и
    вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному
    русскому офицеру.

    Подписалъ Командиръ полка, Полковник Зорублевъ
    (Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)
     
  5. Afrika

    Afrika Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Веста
    Авто:
    9-5 М98 2.0 АКПП был. х-трейл сейчас тоже ушёл. Тазовод.
    Йа пацталом:good2::good2::good2:
     
  6. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Как выбирать девушек?

    1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

    2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

    3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет.
    И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.

    4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины - тут уже хуже

    5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс

    6. Обтекаемый корпус - тоже

    7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру

    8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

    9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже.

    10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы

    11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - Вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

    12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.

    13. После того, как Вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: незап#здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие

    14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она Вас устроила. Нужно еще чтобы и Вы ей подошли. Так что приложите массу усилий

    15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность

    16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

    17. АБС - тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно

    18. Если Вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я Вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на Ваш и ее вкус

    19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные материалы, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у Вас еще меньше времени и денег
     
  7. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    ВИДЫ ОРГАЗМА
    Астматический: А... а...
    Географический: Сюда, сюда...
    Математический: Еще, еще!
    Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
    Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
    Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
    Агрономический: Засади еще!
    Положительный: 0 да!
    Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
    Религиозный: О боже!
    Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!!!»
    Суицидальный: Я сейчас умру!
    Криминальный: Ты меня убиваешь...
    Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью! (Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.)
    Инцестуальный: О, мама...
    Виртуальный: Маша [22:39:56] Кончаю
    <!-- / message --><!-- sig -->
     
  8. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Друг, строитель, рассказал...
    Сидят втроем на объекте, перекуривают.
    Тут один (штукатур) выдает.
    "Вот смотрю я на вас, долбо$бов, и жалею... Ведь никакой цели у вас, придурки, в жизни нет!..."
    Эти двое переглядываются, типа "чё за наезд???", а тот невозмутимо продолжает:
    "То ли дело я... Вот у меня мечта есть!"
    Те, двое: "???"
    Смачно затянувшись и мечтательно глядя в потолок:
    "Заработать туевы хучу денех! Это - раз.
    Купить слона. Это - два."
    Пауза...
    "Обшить его мехом..."
    Пауза... Затяжка...
    "и за$уйарить дубиной... как мамонта..."[​IMG]
     
  9. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Ночью.
    - Дорогой, возьми меня..
    - Спи дура, мы ни куда не едем ...
     
  10. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
    - Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?
    В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
    - Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
    - Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
    никогда не должно умереть"?
    Опять рука Сузуки:
    - Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
    Учительница строго смотрит на класс:
    - Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
    всех!
    В этот момент тихий голос с задней парты:
    - Заебали сраные япошки!
    Учительница резко оборачивается:
    - Кто сказал???!!!
    Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
    - Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
    При полном онемении класса, возглас с камчатки:
    - Да соси ты!
    Училка идет пятнами:
    - Ктоооо???!!!
    Сузуки мгновенно вскакивает:
    - Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
    Возмущенный вопль:
    - Сузуки – говно!!!
    И ни секунды задержки:
    - Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! –выпаливает японец!
    Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
    - Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
    Не успевший сесть Сузуки:
    - Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
     
  11. Evgen270

    Evgen270 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    9-3 2.0t AT 08
    Знакомые бабы, близкие ли к финансам, далекие ли от
    них, звонят и звонят с одним и тем же вопросом - "будет ли
    дефолт". При этом сами плохо представляют себе, что это такое.
    Сначала долго и нудно пояснял им, что дефолт - это всего лишь
    полный или частичный отказ от выполнения своих обязательств в
    установленный срок и в установленной форме. Приводил примеры про
    то, как она берет у соседки в долг сто рублей до понедельника, но
    в воскресенье предлагает вернуть их во вторник или полтиник
    сразу, полтиник во вторник.
    Кивали, что понимают, но по дальнейшим вопросам видел - нет, не понимают.
    Дело с мертвой точки сдвинулось лишь тогда, когда заменил базовый
    актив. Вместо сторублевки появились супружеские обязанности.
    "-Дорогая, давай трахнемся! - Нет, милый, болит голова. Давай
    завтра!" - дефолт? Да, дефолт. Муж помер? Нет!
    Прибег к рефинансированию дифицита ликвидности у стороннего кредитора
    (трахнул соседку), временному закрытию дифицита ликвидности аналогичным
    активом (подрочил), списал задолженость (взял водки, сел у телека смотреть
    футбол).
    Или другой вариант: "- Дорогая, давай трахнемся!.. - Нет, милый,
    так не хочу, но отсосу с удовольствием!". Технический дефолт? Да.
    Но налицо договоренность о взаимовыгодной реструктуризации
    задолженности. Вроде, все довольны...
    И что интересно - сразу все понимают! Сразу!!! Единственное, что
    неприятно удивило, так это очень легкое отношение к проблемам
    кредитора - попытка представить себе мужа в роли пострадавшего от
    дефолта ни у кого не вызывает даже тени жалости!
     
  12. largyliya

    largyliya Опытная

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    97
    Адрес:
    МСК ЗАО
    Жестока).....
     
  13. Afrika

    Afrika Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    833
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Веста
    Авто:
    9-5 М98 2.0 АКПП был. х-трейл сейчас тоже ушёл. Тазовод.
    Зат по теме))))))))
     
  14. EHOT

    EHOT Партнёр клуба

    Регистрация:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    4.289
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Между небом и землёй
    Авто:
    V8
    НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА
    С уважением, © Иныргетег ниибаццо. 8/10/2008г. Cижу я как-то на работе, тружусь в поте лица на благо акционеров и стараюсь громко не храпеть. Рабочий день подходит к концу, что означает неминуемый выход из анабиоза и что мир вновь окрасится в яркие цвета. Идиллия, блядь. Телефонный звонок вырвал меня из цепких объятий Морфея.

    - Да, слушаю, - сонным голосом прохрипел я и стер с подбородка следы засохшей слюны.
    - Привет, Саша, это Катя, - приятный голос из трубки заставил стряхнуть остатки сна, - Мы можем сегодня увидеться, очень поговорить нужно?
    - Да не вопрос! Я в пять освобождаюсь, только давай где-нибудь недалеко, а то я сегодня без машины.
    - По этому поводу не парься, я за тобой заеду и у меня посидим, коньячку попьем, поболтаем, - сказала героиня моих несбывшихся эротических фантазий и положила трубку.

    Вот так вот запросто – хуякс и к себе домой. Я аж залип малость. Полгода вел с ней задушевные беседы, романтические стихи для нее беспощадно пиздил у разных авторов, по ресторациям не единожды водил в надежде завоевать ее сердце и приступить к разнузданной половой ебле. Так ведь нет – дальше порога ни разу не пустила. Поцелует в щеку и скажет: «Сашуль, ты прелесть! Ты мой самый лучший друг!» Друг, блядь, у меня тут другой друг того и гляди ширинку изнутри выломает, от переизбытка гормонов аж в глазах темнеет! С такими вот мыслями я накинул пиджак и, тщетно пытаясь скрыть неожиданно возникшую эрекцию, рванул в магазин за коньяком и фруктами.

    Ровно в пять я стоял у входа с дебильной улыбкой на лице и пытался угадать с какой стороны подъедет моя доселе недоступная, но от того еще более желанная подруга. Ждать себя она не заставила, темно-синяя «Мазда» остановилась напротив меня.

    - Ну здравствуй, Катя, - сказал я, изо всех сил пытаясь смотреть в глаза, а не на упругую грудь третьего размера, - давно не виделись, как поживаешь?
    - Да как тебе сказать, полоса какая-то черная пошла, - поджала губы девушка и включила передачу, - дома расскажу, Саш, надо с мыслями собраться.

    Я понимающе кивнул и сделал серьезное лицо. Ехали мы молча, что меня вполне устраивало, т.к. не отвлекало от наглого рассматривания попеременно то стройных ножек, то великолепных сисек, то милой, хоть и грустной, мордашки. Вскоре она запарковала машину у подъезда и мы поднялись в квартиру.

    - Ну вот, рапологайся где тебе удобно, а я пока достану бокалы и фрукты помою, - Катя удалилась в кухню, я же стал оглядывать комнату в поисках места для осуществления моих коварных планов по раскрытию темы ебли. Диванчик подходил идеально.
    - А у тебя здесь уютно, сразу видно, что человек с хорошим вкусом живет, - похвалил я хозяйку и разлил коньяк по бокалам, - так что там у тебя стряслось?
    - Давай выпьем сначала, мне так легче рассказывать будет.
    - Конечно! – мы чокнулись и я сделал глоток, а она залпом осушила бокал.
    - Еще налей, Саш, - я повторил и мы снова выпили.

    И тут ее прорвало! В течении часа Катюха меня заваливала душещипательными подробностями ее невыносимо тяжелой личной жизни, как не ценит бедняжку «этот козлина и сволочь Игорь», как подарил он ей на день Св. Валентина набор поплавков и гипсовый бюст Ленина, как не стал есть приготовленный для него ужин, сказав что «это уже до не него кто-то переварил и высрал». Мне оставалось подливать коньячка, успевать вставлять в этот неудержимый говнопоток реплики типа «да ты что!», «не может быть!», «ужас!» и корчить заинтересованную рожу.

    Вдруг словесный понос прекратился также неожиданно как и начался, я аж коньяком поперхнулся. Посмотрел на нее и прихуел – такая разгоряченная сидит, грудь часто вздымается, в глазах блеск демонический! У меня аж чуть дым из ширинки не повалил!

    - Саш, вот что мне теперь делать, помоги в себе разобраться? – немного помолчав спросила Катя.
    - Знаешь, Катя, есть один метод, я по телевизору видел в передаче у доктора Курпатова, а он плохого не посоветует!
    - Это что еще за метод такой? – удивилась уже порядком захмелевшая фея.
    - Ну это что-то вроде точечного массажа, нужно на определенные точки воздействовать из-за это кровообращение мозговое усиливается и просветление вскоре наступает как монахов буддистских, - выпалил я, придав еблету крайне осведомленное выражение, - можем попробовать если хочешь.
    - А точно поможет? – в голосе Кати звучали нотки недоверия, - И что мне делать надо?
    - Обязательно поможет! Раздевайся! – не терпящим возражений тоном приказал я.
    - Что совсем? Я стесняюсь как-то…
    - Нет конечно, только до нижнего белья, да и вообще чего меня стесняться-то – мы же просто друзья, на-ка вот еще коньячка хлебни для храбрости, скидывай шкурки и ложись лицом вниз на диван, - точка невозврата была пройдена, назад дороги нет.

    Катя опрокинула бокал, сбросила одежду и, нервно хихикнув, угнездилась на диване. Я пристроился сзади и одной рукой начал хаотичные несильные нажатия на разные части спины (типа точки нужные пытаюсь нащупать), в то время как другой судорожно расстегивал ширинку. «Ну вот, Катенька, сейчас и перейдет наша с тобой дружба на новый этап отношений!» - злорадно подумал я и, отодвинув тонную полоску стрингов, засадил ей по самые помидоры. Ебал я ее с каким-то животным остервенением: за поцелуи в щечку, за спизженные стихи, за безпонтовые походы в рестораны и похуй было на причитания «Саша, ну не надо, мы же друзья», «я все расскажу Игорю»…

    Когда все было закончено, я устало поднялся с диван, вытер хуй шторами и закурил. Катя лежала все также лицом вниз и тихо всхлипывала и причитала: «Не друг ты мне больше, скотина». Эх, до чего ж красива, чертовка. Затушил сигарету, взял пиджак и легкой походкой пошел домой.

    Сегодня сижу на работе, дремлю мордой в клавиатуре, а тут телефон звонит.
    - Да, алло, - отвечаю.
    - Саша, это Катя… тут такое дело… я про метод доктора Курпатова… мне кажется, что одного сеанса недостаточно, - она вздохнула, - может забрать тебя сегодня с работы?
    - Подъезжай в пять, - сказал я и положил трубку.

    А хорошая все-таки штука, этот метод доктора Курпатова.
     
  15. Evgen270

    Evgen270 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    9-3 2.0t AT 08
    Мировой кризис. Встретились два банкира.
    - Ну как ты сегодня спал?
    - Как младенец!
    - Это как?
    - Полночи плакал и два раза обкакался...


    Часов 6-7 утра.
    Встречаются два дворника.
    Один на другого долго смотрит и говорит:
    - У вас такое лицо знакомое...
    а второй в ответ:
    - ...А вы в каком банке работали?
     
  16. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Игрок в World of WarCraft осужден на 10 лет за сексуальные домогательства
    01 апреля 2007, 14:48
    Аналитик агентства UnitedPress Честер Беннингтон сообщил новые подробности расследования громкого дела о сексуальных домогательствах, воздужденного надзорным судом штата Делавер в отношении 23-летнего гражданина США Кларка Кента. Напомним, что Кларк был взят под стражу после иска 21-летней Луис Лэйн (Louis Lane), которая сообщила в полицию, что подверглась сексуальным домогательствам (sexual harrasment) со стороны Кларка Кента. В заявлении Луис Лэйн указано, что Кент (ник в WoW - Kal-El) дважды "поцеловал" её персонажа, с помощью специальной игровой функции.

    На первом же допросе преступник сознался, что действительно в этот момент играл в WoW и поцеловал персонажа Луис, якобы, приняв её за свою девушку. По просьбе полиции, компания Blizzard предоставила полный лог-файл того дня, после изучения которого специалисты подтвердили, что преступник действительно "домогался" персонажа Луис Лэйн. Сам осужденный глубоко раскаивается в содеянном и уже принес извинения в адрес пострадавшей.

    Принимая во внимания искренние раскаяния осужденного, что послужило смягчающим обстоятельством, суд приговор преступника к достаточно мягкому наказанию в виде заключения на 10 лет в федеральную тюрьму Алькатраз, уже несколько лет используемую для заключения IT-преступников, и штрафа, размером $100,000, а также конфискацией фермы, на который Кларк Кент проживал со своими родителями Джонатаном и Мартой Кент.


    Адвокат обвиняемого Кристин Кройк (Kristin Kreuk) в интервью албанскому телеканалу Аль-Джазира сообщила, что подаст ходатайство об изменении меры пресечения наказания, используя в качестве ключевого аргумента то, что скины виртуальных персонажей в WoW очень близки, и Кларк Кент мог ввиду особенностей зрения недостаточно чётко разглядеть виртуального персонажа. Также Кристин Кройк подчёркивает, что в сторону разработчиков World of Warcraft будет выдвинут встречный иск с требованием выпустить специальный мод, который увеличит размеры персонажей на экране для пользователей со слабым зрением. Журналист издательства Daily Planet Хлоя Саливан в статье "Superman harassment", опубликованной в сегодняшнем выпуске газеты, отмечает, что вынося такой суровый приговор геймеру, суд создаёт негативный прецедент, который может самым печальным образом сказаться на развитии игровой индустрии в США.
     
  17. Vladimir ® *WehrWolf*

    Vladimir ® *WehrWolf* Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    509
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 Aero 2004 сток 250 пегасов
    Вчера в аптеке сфоткал :)
     

    Вложения:

  18. Evgen270

    Evgen270 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    144
    Адрес:
    SPb
    Авто:
    9-3 2.0t AT 08
    :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
    Я сходил к банкомату, и он попросил у меня двадцатку до понедельника.
     
  19. Потёмкин

    Потёмкин Броненосец

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    1.352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3SS MY09 2.0T XWD АT
    Наткнулась в инете на диссертацию по А.С. Хомякову. Ну, это богослов такой был. Первая строчка, на которую упал мой взгляд:
    Следует отметить, что диахронический метод в исследовании богословия А.СХомякова является новым словом в хомяковедении.
     
  20. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    (с) bash.org.ru
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)